Какой у вас дома интернет?, фотки одного интенет провайдера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Personage
15.12.2009 - 07:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 311
юзал и корбину и акадо и стрим и мгтс,счас на ёте норм*)))
 
[^]
FENDA
15.12.2009 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.06
Сообщений: 1361
у родителей корбина, частенько вылетает, у самого была ранее акадо, говно нереальное, теперь пользую OnLime, ни одной претензии за пол года
 
[^]
Mefody66
15.12.2009 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
У меня Акадо, и я не жалуюсь. Дают и Интернет, и кабельное ТВ. Обрывов связи почти не бывает, а если бывает - звонишь, и тебе или присылают мастера, если проблема у тебя, или говорят, что проблема у всего дома, или у всего района, мы уже работаем. Делают обычно за 2-3 часа. Связь на нормальной скорости.

Это сообщение отредактировал Mefody66 - 15.12.2009 - 11:52
 
[^]
GGdepredator
15.12.2009 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 38
у меня акадо - могет раз в 4 дня разрыв а так норм анлим 700 рублей и скорость норм!
 
[^]
HerrOberst
15.12.2009 - 12:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 158
Авокадо - говнопровайдер, скорость на нем была как на телефонном модеме и никто устранять это не бросался. Кстати, дозвониться в их "техподдержку" - это проблема, а если и дозвонишься, через час ожидания тебе скажут что у них все нормально. Корбина получше будет, но тоже не без проблем, Сейчас у меня Онлайм, тьфу-тьфу, работает без перебоев.
 
[^]
megopozitiff
15.12.2009 - 12:50
0
Статус: Offline


Спец по андроидам

Регистрация: 15.05.09
Сообщений: 272
а у меня корбина, до этого был старнет, такое гагно.
 
[^]
0эмоций
15.12.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.05
Сообщений: 1383
На собственном опыте проверено что качество связи т.е интернет соединения во многом зависит от того сколько всякого ковна нахватал из сети))))
 
[^]
sawa81
15.12.2009 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 90
Цитата (c3b @ 13.12.2009 - 20:59)
С Уральским, вообще фейк, по-полной программе.

+ 1

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 15.12.2009 - 15:28
 
[^]
shoggot
15.12.2009 - 16:21
0
Статус: Offline


холодно..

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1043
везёт вам , в Москве у вас выбор инета большой, один стрим чего стоит, а у нас хошь не хошь 1-2 прова норм, на весь город, и цены запредельные..
 
[^]
AGS17
15.12.2009 - 21:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12018
Цитата (Латышев @ 13.12.2009 - 21:10)
Хороших провайдеров вообще не существует. Потому что все они хороши когда начинают работать, а как набирают базу так сразу начинается непонятно что....

Не согласен. У нас в городе не так много провайдеров, но к Инфоцентру, который неплохо развивается, за 2,5года у меня претензий почти не было. Проблемы решали быстро. Техподдержка вообще стала круглосуточно работать. Мои знакомые по возможности переходят в ИЦ.
 
[^]
Tiborferenci
15.12.2009 - 23:11
0
Статус: Offline


Генеральный распиздяй

Регистрация: 27.08.09
Сообщений: 2311
Там где ребята в щитке копаются - жизненно)))
Сам когда то так работал.
 
[^]
Garchilla
16.12.2009 - 03:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 65
Я работал в корбине,могу рассказать,как "инсайдер",что же там происходит.
1) уебанские мозгорвотные мелодии на "холде" выбрал начальник колл-центра Саша,я прозреваю,что он не традиционен в своих вкусах(ну вы поняли).
2)Этот тип просто орал в трубку и ни чего не объяснил,когда мне звонили такие и начинали диалог с фразы "почему у меня интернет не работает?" я им честно отвечал "ФЛАМАЛФЯ!!!"
3)Тех служба корбины отвечает только за работу сети,т.е. если у него проблема с сетью,которую нельзя решить удалённо-назначается техник,если проблема с ПО и ПК-то это сугубо его личное дело,пока характер проблемы не будет установлен-техника ни кто не назначит..Мне как-то позвонила Тупая Пизда лет 60-ти,которая на яндексе нажала на ссылку "установи фаир фокс" и что сука характерно-установила,когда же у неё пропала строка адреса в браузере она позвонила в корбину и я ей объяснил нашу политику,после этого она разразилась матюками объявила меня лично виновным в этой своей "проблеме".А я её даже не мог сказать нажми настройки и там поставь галочку т.к. это было бы консультированье по вопросам ПО,что нам категорично делать было нельзя.
4)Ситуация с тех помощью "на месте" такова,что у корбины нет лицензии на ремонт оборудования,ПК и ПО и поэтому в Москве корбина обращается к услуга партнёров,которые эту помощь оказывают,на переферии и в Питере таких партнёров-нет,а рекомендовать они ни кого не могут т.к. это отбросит тень на компанию.
5) Для тех кто звонит в корбину-я вас удивлю,у корбины 3 колл-центра Москва,Калуга,Тула(возможно откроют в Волгограде-там есть билайновский и хотят "унифицировать").С Московскими операторами разговор по проще(по понятным причинам),у них в основном операторские номера от 10 до 500,а вот Калуга и Тула,с номерами от 600 и до бесконечности, может затупить вас на ровном месте.Не хочу обидеть сотрудников с переферии т.к. у операторов инструкции одинаковые и действовать они должны одинаково,однако, сложилось исторически,что на один "косяк" Москвичей приходится 10 "косяков" замкадьевцев.
6)Чем меньше вы при звонке выёбываетесь и дрочите мозги ответевшему тем быстрее у вас заработает интернет.Система там и без вас достаточно тупа,например если у вас,что-то со свичем и нужен техник,вы сначала говорите с оператором,он вас отправляет в тех поддержку,а потом тех поддержка опять шлёт вас на оператора,что бы он назначил техника.Знаете,как назначают техника в Питере?Ни каких продвинутых технологи,ни какого веб-интерфейса,просто тупо файл ворда в общем доступе,в который все и пишут и вечером его "отправляют" в Питерский офис.
Так же:
Когда на работе не было дел,развлекал себя просматривая базы корбины,было много забавного.Скрутки,кривая сварка,подключение районов "каскадом"-это мелочи,как вам такой подход монтажники отказывались идти чинить свич в подвал дома в Питере т.к. их не обеспечили резиновыми сапогами,а в подвале было много крыс.Драки с Питерскими бомжами тоже не редкость.Или как вам формулировка осмоторщика "Перекинуть воздушку не возможно так-как дом-элитный(деревянный)".
От себя добавлю,время маленьких районных провайдеров окончательно ушло,у меня была такая маленькая сетка пока её не купили Акадо,в целом всё было круто,пока как-то не сломалось,техник шёл 3 недели,что бы передёрнуть конектр в свиче.Перешёл на нетбайнет,в принцепе тоже норм,локальных проблем не было,а проблемы у себя они решают быстро.К корбине так и не подключился т.к. район был подключен по РРЛ.
У крупных провайдеров не может не быть косяков и тут зависит от везения,бывает,что в каких-то районах всё норм,а какие-то традиционно считаются "проблемными",просто смените провайдера и не нужно тратить нервы..Самый большой косяк корбины на мой взгляд,то что они не линкуют нормально подключенные районы,из-за этого у них такое уебанское ДЦ.
Много я настрочил ^_^

Добавлено1 в 03:45
А забыл добавить,в корбине много корпоративов и конкурсов,особенно доставил архив "Грудь Корбины" посвящённый этому нетленному конкурсу ^_^
 
[^]
Alexick
21.12.2009 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.09
Сообщений: 57
что-то не понял, что это замучено на второй фотке?
 
[^]
sokrat
22.12.2009 - 09:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 13
Цитата (Kolyaspb @ 13.12.2009 - 02:40)
Вдобавок ещё один боянчик по теме.. вдруг кто не слышал...


Мужик жестко отжигает!хахахаха
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25167
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх