"Белый генерал"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Yarver85
7.06.2023 - 20:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.19
Сообщений: 26005
У меня консьержка убирает перед подъездом. Ей и денежка и я её вкусняшками угощаю. И соседи многие продукты подкидывают. Все живём дружно. В гости приглашаем. Она из Мордовии. Русский знает, но с диким акцентом. Хорошая женщина.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dfzc
7.06.2023 - 20:07
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.12
Сообщений: 329
В истории моего города был человек по имени Рахиль Яковлевна, фамилия её была Нищета. Старая коммунистка, парторг, педагог. Последним местом её работы стал парк культуры и отдыха им. А. П. Чехова. Ребята, она сделала его ЦПКиО! Там были прекрасные аттракционы, два теннисных корта, зверинец, прекрасный аквариум (не знаю, как назвать - дом с кучей аквариумов с рыбами и рыбками, огромная танцплощадка, единственный в городе стадион и несколько кафе. Постриженные кусты и деревья, асфальтированные дорожки и тропинки... А! Пруд, который чистили. При ней... Я помню её - сгорбленная, в скромном пальтишке - и всегда в движении. Единственный в городе бассейн выбила и строила она, после её смерти он ушёл на баланс города. Её нет, парка нет... Царствие Небесное, Рахиль Яковлевна.
Кстати, наш парк долгое время держал первое место среди ПКиО среди городов с населением до 200 тыс. чел. В Союзе! Благодаря одному человеку, которая выбивала всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zlayer
7.06.2023 - 20:09
2
Статус: Offline


MUSE

Регистрация: 4.03.10
Сообщений: 1396
На днях я видел точно такую же историю, только в ней речь шла не о бабушке, а о женщине, которую все остальные соседи называли неадекватной. Когда она съехала, также начался бардак. Точь в точь история, другими словами написана.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Синтетик
7.06.2023 - 20:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21232
Ты просто обязан продолжить начинание своей бабки!
 
[^]
АндрейНовакА
7.06.2023 - 20:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.19
Сообщений: 2332
знаю такую бабушку. благодаря ее поддержке, тсж регулярно штрафы получает. которые оплачивают благодарные жители.

в другом доме таких бабушек несколько. благодаря их помощи, управляйка отказалась от обслуживания, отключили газ в доме, и нет горячей воды в доме(павлодарская 140/157 ростов на дону).

еще благодаря одной "бабушек" (мужчина лет 40) горячая вода имеет температуру около 70градусов. что не очень удобно. летом холодная вода уже теплая, а напор слабоват. но гражданин бдит.
 
[^]
pochesnoku
7.06.2023 - 20:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 1073
Тихонов Николай Семенович:
"Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей".
 
[^]
Крушина
7.06.2023 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.23
Сообщений: 1686
Цитата (Dimmitriy @ 07.06.2023 - 08:14)
, на одной из бывших работ, впрочем думаю как и у большинства, Шеф был пидорас.
Придумал бляха что на работу все должны приходить красивые, ну типа "дресс-код".
Пришел в свитере/джинсах, накуй с работы сразу, прогул, минус из ЗП за день и штраф..
Какрочи выепал все мозги.. Народ канешна материл его, но делать нечего, смирился, стали ходить в "приличной одежде".
Однажды, я не знаю что на него нашло, он решил мол в пятницу "свободный день".. блять, народ приперся "каквротенкуй" одетый.. мы даже сами охренели и попросили шефа больше так не делать, пусть все ходят красивые..
А потом он запретил жрать на рабочем месте, а за "бич-пакет" просто выгонял накуй из кабинета.
Не, ну заходит такой клиет, который готов заплатить нам некуевые деньги, а тут на весь офис "котэлетки и дошик".., но таки Пидорас.. "-)

Я собсна к чему, пока народ пиздоф не огребет, хер почешется. и вот это самое странное.. натуряка чёли человечячья такая.

А место для приема пищи ваш Пидорас организовал? Или выгнал со жратвой из кабинета и хоть под лестницей обедай?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Expertseu
7.06.2023 - 21:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 1024
Как говорил ПРОФЕССОР Борменталь: разруха не в клозетах, разруха в головах!
 
[^]
VonDon
7.06.2023 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3783
Долбоебизм в головах - грязь на улицах.

"Белый генерал"
 
[^]
Expertseu
7.06.2023 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.17
Сообщений: 1024
У нас в доме ТСЖ. Хозяйственный председатель! Адекватные жильцы! Все решаем собранием! УК сборище пидорасов вместе с комунальщиками!
Р. С. Курган, бульвар Солнечный! (2)
 
[^]
RedNire
7.06.2023 - 22:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.21
Сообщений: 577
чтот хуйня и пиздежь
 
[^]
СТАС73
7.06.2023 - 22:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6265
Жить с психикой скандалистки?- ну нахер.подальше от таких людей.и тем более соседей.
Чтобы что то сделали нужное по твоему мнению- идешь и пишешь заявление со своими ПРОСЬБАМИ и ПОЖЕЛАНИЯМИ.
А выносить мозг людям по телефону- это скотство и маразм.
 
[^]
error999
7.06.2023 - 22:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.07.21
Сообщений: 741
Цитата (Боохтер @ 07.06.2023 - 07:55)
все вернулось на круги своя...жить в говне, своем говне, скрепном. И чтобы ни кто не посмел украсть свое говно, в котором мы живем.

Так не живи в говне, возьми себя в руки и наведи порядок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DOBROVTABLO
7.06.2023 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 3404
Не могу сказать что такой тип бабушек нравится моей ленивой жопе, но такие люди продолжают крутить планету в нужном направлении. По крайней мере на местном уровне подъезда, двора. Старая гвардия. Правда привыкли , что от их личного несогласия возбудятся все вокруг. Как в советские времена. Но тут бы хрен. Окружающие обыватели продолжают обывать. И зачастую благородный порыв уходит в очередной бесплодный скандал.

Это сообщение отредактировал DOBROVTABLO - 7.06.2023 - 22:23
 
[^]
СТАС73
7.06.2023 - 22:17
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 6265
Цитата (АндрейНовакА @ 7.06.2023 - 21:19)
знаю такую бабушку. благодаря ее поддержке, тсж регулярно штрафы получает. которые оплачивают благодарные жители.

в другом доме таких бабушек несколько. благодаря их помощи, управляйка отказалась от обслуживания, отключили газ в доме, и нет горячей воды в доме(павлодарская 140/157 ростов на дону).

еще благодаря одной "бабушек" (мужчина лет 40) горячая вода имеет температуру около 70градусов. что не очень удобно. летом холодная вода уже теплая, а напор слабоват. но гражданин бдит.

У нас в доме тоже такие уникумы.
Порвало отопление в подвале.
Они не долго думая написали в прокуратуру.
Прокуратура оштрафовала УК.
УК теперь дом не обслуживает.
Отопление так и не сделано.
Хорошо пока лето.
То есть люди решать проблемы не умеют и компенсируют это умением ныть и жаловаться.
 
[^]
B08AH
7.06.2023 - 22:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.05.21
Сообщений: 825
Это рассказ про Сталина.
 
[^]
chuk200
7.06.2023 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 3930
Когда маме было под 70, а приходил к ней в гости и говорил--дааа, совсем ваш дом плох стал, ведь не старый ещё совсем, а разваливается на глазах. Смотрела она на это, смотрела, но когда потёк её потолок (живёт на верхнем этаже) не выдержала, избралась старшей по дому и начала войну с обслуживающей компанией. Три или четыре года понадобилось, но дом теперь как новый, даже лифты заменили. Самый яркий показатель этого что цены на квартиры выросли в доме в два раза за этот период, хотя в общем по городу на тот момент рост недвижимости был минимальный.
Когда закончилась основная работа, она сложила с себя обязательства и послала весь дом на хер (утрирую конечно) но биться с жильцами приходилось не меньше чем с ЖЭУ. Каждого второго нужно по хорошему мордой об стену бить что бы не строил из себя. Идёт время, дом не очень то обслуживается,но того что сделано хватит на долго, жать только что опять постепенно всё портиться а маме уже почти 80 и вряд ли она захочет в это снова нырнуть.
 
[^]
kukloss
7.06.2023 - 23:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.18
Сообщений: 165
Пора поднимать выпавшее знамя из рук "белого генерала" и продолжать атаку!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DarthMalak
7.06.2023 - 23:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.18
Сообщений: 1932
Цитата (megozavrik @ 7.06.2023 - 20:03)
И почему у нас говорят при этом "рыба гниет с головы", на всех уровнях распиздяйство. Мусор на улицах- "нет урн". Есть урны- переполнены. Пустые, чистые урны- мусор валяется везде, но не в урне. Это лишь частности. На всех уровнях подобный похуизм. Нужно сначала в своих головах порядок навести, ибо в управленцах не аннунаки и рептилоиды, а такие же наши сограждане, просто наиболее говнистые.

У меня соседний дом пятиэтажная общага, а с ее торца маленькая площадка с лавочкой и вечером там собираются взрослые любители синего змия. Все друг друга знают живут дружно и допоздна не сидят всем на работу по утру так что сильно не орут не дерутся и по другому не борогозят. Дворника у них в в дворе по какой то причине нет и этот контингент поставил рядом с лавочкой большое ведро из под какой то строительной смеси для мусора и каждый день его выбрасывают так как помойка метрах в 30. Ведро спиздили.
 
[^]
Nelinor
8.06.2023 - 00:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 321
Обычно и так все убирают, а вот полоумные бабки вполне себе лютуют, только против соседей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anderstand
8.06.2023 - 00:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.05.23
Сообщений: 99
Цитата (100tatar @ 07.06.2023 - 07:59)
выход один, стать таким же человеком, как была бабушка

Потому что сопротивление бесполезно, ну не получается что то сделать так как нравится, стремится к красоте, закон подлости вселенной. Только в Европах где геи и лесбиянки так могут, не срать где живешь и уважать других.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
PycLaH
8.06.2023 - 01:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.10.20
Сообщений: 614
Как бы да. За ЖЭКом глаз да глаз нужен. И добиваться горящих фонарей тоже правильно. Но. Ни в коей мере не оправдываю дрыхнущих с бодуна дворников. Возьмём среднестатистический ЖЭК в вакууме. В месяц государство ему выделяет, скажем, 100 лампочек. А быдлошколота в среднем в месяц разбивает 150. Если на участке обслуживания нет "чудо-бабушки", то лампочки распределятся по чуть-чуть на весь участок. И светиться будут не все фонари, а через один. И в подъездах будут лампочки через этаж. А при наличии "чудо-бабушки" в одном дворе будет всё, а в каком-то другом - вовсе темно. И в подъездах тоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Неистовый
8.06.2023 - 09:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 5393
Мне повезло с двором, никакого развала и беспорядка, все работают. Управдом свою работу выполняет, и контролирует УК. Ходить и стучать в окна - это конечно перебор.
 
[^]
atoshka
8.06.2023 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2774
При том, что быть такой бабушкой - это вообще норма должна быть для большинства людей в городе.
 
[^]
pchela1972
8.06.2023 - 10:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.19
Сообщений: 258
А давайте я про другую бабку расскажу. Итак, есть такая компания-оператор "Экопронск", которая является монополистом и вывозит мусор со всех баков на территории. И есть бабка, которая караулит тех, кто, по ее мнению, кидает мусор в "чужие" бачки и вытаскивает их назад и относит к дому тех неправильных жильцов. В прошлую субботу я с женой взяли эти мусорные пакеты, которые она сложила возле ворот нашего дома, в количестве 5 штук и отнесли их обратно в баки. Так эта бабка подлетела, начала орать, потом опрокинула бачок и через какое-то время - мы уже ушли - отнесла их обратно, где они благополучно пролежали до понедельника и их отнес опять туда же сотрудник нашей УК.
А во вторник я видел, как она ковыляла в магазин в нашем доме, и, по ее логике, я должен был бы ее туда не пустить ну или отнять купленные ей продукты ))). Вторая бабка самовольно меняет замки на детской площадке, дабы дети не играли в "час тишины". Вот такая активная жизненная позиция.

Это сообщение отредактировал pchela1972 - 8.06.2023 - 10:51
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22740
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх