Налетай - подешевело!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KillerBAHbKA
30.11.2009 - 21:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
У нас тока СКИДКИ НА НАКИДКИ!
 
[^]
VitosicuS
30.11.2009 - 21:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
Да, в Америке бывают охерительные скидки.
И желание купить что-либо за хорошую цену абсолютно нормально.
Я бы не пошёл только из-за очередей.

Кстати, отличный способ определить быдло: в посте про США оно обязательно первым делом выкрикнет "Тупые пендосы!"
 
[^]
KillerBAHbKA
30.11.2009 - 21:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
Распродажа


Это сообщение отредактировал KillerBAHbKA - 30.11.2009 - 21:45
 
[^]
Nek
30.11.2009 - 21:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.09
Сообщений: 385
"Мда, общество потребления" © Масяня
 
[^]
пофигмороз
30.11.2009 - 23:45
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Цитата (Nek @ 30.11.2009 - 19:45)
"Мда, общество потребления" © Масяня

А причем тут общество потребления? Вот скажите мне, где Вы можете заработать около 700 баксов(как тут кто-то писал) за 3-4 часа(время стояния в очереди)? Если вы работаете в "горизонтальном" бизнесе или ваше фамилево что-то типа Абрамович, то многие вопросы отпадают. Но нормальный обыватель вкалывает за такие деньги долго и безнадежно. И в Америках, и в Европах, молчу уж про Россию. Прошу не забыть что за 3-ей московской кольцевой Россия только начинается. Так что не стоит выёживаться--такие распродажи есть совершенно нормальное явление по всему миру.
 
[^]
DimDim
30.11.2009 - 23:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.07
Сообщений: 37
А обратите внимание на фото # 6 - очередь, давка, а все стоят, улыбаются... Вот, что значит культурная, цивилизованная страна!
 
[^]
KillerBAHbKA
30.11.2009 - 23:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.07
Сообщений: 673
Цитата (DimDim @ 30.11.2009 - 23:50)
А обратите внимание на фото # 6 - очередь, давка, а все стоят, улыбаются... Вот, что значит культурная, цивилизованная страна!

Это состояние души.... sm_biggrin.gif
 
[^]
Terranin
1.12.2009 - 00:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
А я в инете заказываю если чего-то надо. lalala.gif Без очереди и можно прямо по ценам от производителя без накруток найти. Обычно раза в 2 дешевле чем в магазине.

Это сообщение отредактировал Terranin - 1.12.2009 - 00:37
 
[^]
Xpie
1.12.2009 - 00:51
0
Статус: Offline


Удалите мой профиль

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 648
народ как обычно разделился на два лагеря.
1. обычные люди, готовые купить со скидкой и постоять в очереди при случае.
2. реально чодкие поцоны, отваливающие бабло не задумываясь зачем и почему, и закидывающие фекалиями всё вокруг.

а, ну и наверное третьи - которым как обычно всё пох.)

превед, кросафчеги))

будьте проще, в конце концов.
уровень дохода у каждого социального слоя разный.
недаром есть поговорка "сытый голодного не разумеет".

Это сообщение отредактировал Xpie - 1.12.2009 - 00:55
 
[^]
Steffan87
1.12.2009 - 01:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 605
Цитата (sad2 @ 30.11.2009 - 14:38)
Цитата (Tochilko @ 30.11.2009 - 08:53)
По какой, мне интересно, причине ты обозвал людей пришедших закупаться подарками для своих семей "быдлом"?
Не надо вякать лиш бы вякнуть...

да потому что они и есть быдло ебаное пендосское
такое же. как впрочем и везде
потребители, епт
главное счастье в жизни, жрать и срать

только полный еблан будет торчать в этой дикой очереди
адекватный человек заработает денег сколько нужно и купит что нужно, где нужно и когда нужно

Ну конечно! Сразу видно милионер! Либо аскет? Ты уже отказался от жрать и срать и живёш на горе в одиночестве и порванной хламиде?

И я посмотрю на тебя. Когда тебе доча скажет, папа купи мне то. А ты скажеш "дорого!" и пох, что будет со скидкой. Всё равно не купиш=) Это же потребление!



Добавлено1 в 01:05
Очень показателен, тот факт, что все великие и богатые люди. Были прижимистые. И могли и в очереди постоять. =) Деньги счёт любят.
Чётким пацанам это не понять. Они бабки в лучшем случае воровать умеют. Не более. А чё наворованное то считать?
 
[^]
PsychoticBison
1.12.2009 - 01:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 443
Один раз понаблюдав это ебучее стадо, штурмующее Best Buy в полночь, я навсегда зарекся заниматься этой хуйней. Телек за штуку, который продается в Черную Тяпницу за триста - гон и понты. Максимум, на что можно рассчитывать - полцены, и то за товары, которые надо "спихнуть поскорее".

Учитывая, что в связи с кризисом все и вся устраивают распродажи по любому поводу, скидки можно найти в онлайне, при этом не стоя в очереди всю ночь в компании дебилов.
 
[^]
Skat
1.12.2009 - 01:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Цитата (PsychoticBison @ 1.12.2009 - 01:16)
Один раз понаблюдав это ебучее стадо, штурмующее Best Buy в полночь, я навсегда зарекся заниматься этой хуйней. Телек за штуку, который продается в Черную Тяпницу за триста - гон и понты. Максимум, на что можно рассчитывать - полцены, и то за товары, которые надо "спихнуть поскорее".

Учитывая, что в связи с кризисом все и вся устраивают распродажи по любому поводу, скидки можно найти в онлайне, при этом не стоя в очереди всю ночь в компании дебилов.

А можно и ночью на улице подобрать вообще на халяву. В Германии например устраивают Sperrmüll - день когда всё громоздкое и ненужное выволакивается из дома на улицу. А с утреца то что осталось после "ночного дозора" грузится в контейнер и увозится в утиль.
http://de.wikipedia.org/wiki/SperrmГјll
 
[^]
пофигмороз
1.12.2009 - 02:17
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Дык Шперрмюль--это мебельный утиль. Не путайте кислое с пресным. Мы тут говорим про разновсякие другие обывательские штуковины, как то шмотки либо ж электроника. Я полностью согласна, что дикая давка в толпах диких людей не есть наиприятнейшее из земных переживаний, но см. мой пост выше.
 
[^]
Protheus
1.12.2009 - 03:03
0
Статус: Offline


Рэйнбоу Дэш

Регистрация: 9.10.09
Сообщений: 1305
Здорово на самом деле. Вот бы и нам такие распродажи. Пусть и не 70-80%, а полцены, уже хорошо. Те "распродажи" которые есть у нас - это продажа товара себестоимостью раз в десять меньше цены со скидкой. У них-то тоже, но товар другой. Даже когда тот же самый товар - айфон, просто к примеру, в США будут продавать калифорнийский, у нас - китайский, к тому же с кривой гарантией или как-нибудь еще нае*ут. Потому что у нас потребитель с магазином судиться не пойдет.
Вывод - для того, чтобы жить по-американски - надо быть американцами.

PS Не кормите тролля, оравшего про "быдло *баное". ИМХО явная провокация.
 
[^]
kipexxx
1.12.2009 - 04:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.07
Сообщений: 558
скидки скидками это конечно хорошо, но это нужно реально ебнутым быть чтобы за сутки очередь занимать, спать на улице, драться и топтать ногами других "конкурентов" из-за вещей gigi.gif
 
[^]
VitosicuS
1.12.2009 - 04:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.09
Сообщений: 422
Ну, я как-то раз гитару купил со скидкой, дешевле рекомендованой цены на официальном сайте. В магазине. Без давки. Даже без очереди)
Я не думаю, что Страты относятся к товарам "спихнуть побыстрее"))
 
[^]
Oracle
1.12.2009 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.09
Сообщений: 1842
Цитата
да потому что они и есть быдло ебаное пендосское
такое же. как впрочем и везде
потребители, епт
главное счастье в жизни, жрать и срать

только полный еблан будет торчать в этой дикой очереди
адекватный человек заработает денег сколько нужно и купит что нужно, где нужно и когда нужно


А ты в зеркало на себя смотреть не пробовал? Или еще не заработал на зеркало? Так закрой рот и не воняй тут, иди на зеркало зарабатывай, а потом посмотри в него, ничего приятного не увидишь. Папу с мамой своих спроси, как за колбасой в очередях давились, что бы тебя дурня накормить. Тоже мне, адекватное быдло.
disgust.gif

Добавлено1 в 04:50
Цитата
скидки скидками это конечно хорошо, но это нужно реально ебнутым быть чтобы за сутки очередь занимать, спать на улице, драться и топтать ногами других "конкурентов" из-за вещей 


Ну значит родители твои реально ебнутые, потому что все за всем давились в очередях и ночевали вокруг ГУМа, Детского Мира и прочих магазинов в недалеком советском прошлом и, кстати, топтали друг друга только так.. Люди часами стоят, что бы Мона Лизу увидеть, тоже по твоему ебнутые? Аристократ хренов.
 
[^]
Tofsfla
1.12.2009 - 04:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.09
Сообщений: 274
Цитата
Сразу почемуто вспоминается фильм Бойцовский клуб, где раскрывается тема потребления баранов, т.е. людей всяких бытовых причендалов.

Во ВО!!! Потребители пля и общество потребителей. Сцуко ломяться как йопнутые за трипером фсяким, и еще умудряются давить друг друга.
Цитата
А я в этот день купил иксбокс с шестью играми за 250 баксов купил, скидка была большая + айпод подешевке, очень удобно, если честно, в предверии нового года закупаться подарками по таким ценам.

Респект и уважуха тебе, камрад. За это тебя будут уважать потомки.

Добавлено1 в 04:59
Oracle
Цитата

Ну значит родители твои реально ебнутые, потому что все за всем давились в очередях и ночевали вокруг ГУМа, Детского Мира и прочих магазинов в недалеком советском прошлом и, кстати, топтали друг друга только так.. Люди часами стоят, что бы Мона Лизу увидеть, тоже по твоему ебнутые? Аристократ хренов.


Не путай, детанька. Тогда реально ЖРАТЬ было нечего. Разницу замечаешь между голодным советским инженером с трешкой в кармане и полугодом без зарплаты, и с пендосской теткой с ожирением мозга? А? Есть разница?!!!

Добавлено1 в 05:00
Шпала теме.
 
[^]
Kотя
1.12.2009 - 05:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.09
Сообщений: 108
В магазины я не попер - точила нет и лень пихатся было. Но на интернете мне всякие магазы присылали типа "сумасшедшие скидки!", "У нас болит голова!!", "мы конкретно ебанулись!!!" рекламки. Я пошел на НовоеЯйцо (newegg.com), где всегда почти тарюсь, а эти суки продают мой кейс компьютерный за 120$ плюс бесплатная доставка, хотя я еще в Сентябре купил его за то же бабло из конкретного магазина МикроЦентр (microcenter.com) (на сайте заказал и сам в магазин заехал) плюс 4$ налог. Ето он на Яйце был за 159.99$ плюс 25$ за посылку. А теперь они спустились на летние цены своих конкурентов...бля...при том что у них всегда чуть ли не самое дешевое все. И то, на что у них "ебнуцца как подешевело" скидки - невпихуемое никому фуфло - устарелая на полгода-год технология, возвращенный покупателем товар, починенный заводом с гарантией на пару месяцев вместо года металлолом и т.п. В этом году компании по продаже фуфла серьезно сократили закупку товара, что-бы не проебаться на обьеме, и цедят говно по сниженным на 5% ценам типа "налетай подешевело" хотя на самом-то деле нет. Люди только берут если все равно год на что-то большое копили или все равно на Рождество надо подарки дарить. Все остальные сосут лапку.
 
[^]
Tochilko
1.12.2009 - 07:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.08
Сообщений: 159
Цитата (Tofsfla @ 1.12.2009 - 04:55)
Респект и уважуха тебе, камрад. За это тебя будут уважать потомки.

толстая ирония здесь не к месту, в конце концов поиграть любят все, зачастую вне зависимости от возраста)
 
[^]
chigsrOck
1.12.2009 - 07:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1586
70% скидка на качественные товары - это хорошо, можно и ночь постоять один день в году и закупиться по крайней мере на год вперед. Жалко у нас, в государстве барыг и спекулянтов торгаши никогда на такое не пойдут, они скорее сдохнут, чем скинут хотя бы 40% на товар, на который изначально накинули 60% gigi.gif
А очереди кстати у них очень даже цивилизованные.... у нас бы все быдло скопилось толпой у входа, а самые цивилизованные перед открытием вылезали бы из машин и со словами "я здесь занимал еще 2 недели назад" тупо лезли бы вначало очереди... rulez.gif в общем мое почтение американцам - грамотные ребята и живут неплохо.
 
[^]
McLean
1.12.2009 - 07:40
0
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Да ребята...Пендосия говорите?
Вот недавно темка была, про Норвегию. Так чувак на свалке себе телевизоры-холодильники выбирал. http://www.yaplakal.com/forum2/st/0/topic260562.html
Цытирую-
"эх....халява....как много приятного в этом слове для уха русского человека bravo.gif"
"Вот вправду, русский человек нигде не пропадет, даже на свалке найдет себе ништяк!"
"Чёрт.....я бы ради интереса там поковырялся, даже если ничего не надо....это ж просто такое хобби можно замутить...."
И это только с первой страницы...
А тут если человек хочет в очереди простоять,что-бы КУПИТЬ! и сэкономить 300 тире 1000 долларов,то называете "тупым американским быдлом"???
 
[^]
igora555
1.12.2009 - 07:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 813
А мне эта ситуация больше напомнила не быдло, а животных, только не подумайте что людей стоящих в очереди я за животных посчитал, нет. Мне это скорее дрессировку напомнило, очень удобно, приучили народ, что один день в году они должны толпой в магазины ломиться. Скидки это хорошо, но когда из людей делают стадо, пусть даже цивилизованное, это очень плохо.
Но тему плюсану, камменты понравились.
 
[^]
Megafinger
1.12.2009 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.06
Сообщений: 1713
может я что то не понимаю, но нах в 5 утра закупаться, или в 10-11 уже магаз пустой..??? или епт это спорт такой американский.?
 
[^]
funTomas
1.12.2009 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.09
Сообщений: 16
А как оправдывают себя скидки в 70 прОцентов? Не хилая у них накруточка если цена в тридцат процентов от реальной их устраивает.

з.ы. как отслеживать темы в которых я отписываюсь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15827
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх