Выбрать обувь - дело непростое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sherbet
23.11.2009 - 00:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.08.08
Сообщений: 1213
а что, себе любимой (любимому) слабо батиночки за 2 тыщи евро, отдохнувшие в париже, один раз живём?!
в обувке, пошитой по ноге, я б походила с удовольствием ну и Dom Perignon обязательно, зачем нарушать традиции

Это сообщение отредактировал sherbet - 23.11.2009 - 00:23
 
[^]
MaxiMouse
23.11.2009 - 05:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.07
Сообщений: 54
Цитата (Jus @ 21.11.2009 - 10:36)
Материалы — практически все виды кожи: кожа телячья, кожа ламы, страуса, рептилии, акулы, слoна. Утеплить бoтинoк мoжнo чем угoднo, вплoть дo меха нoрки или снежнoгo барса

лично я за то, чтобы снежный барс однажды утеплился одним из этих падонков moderator.gif
 
[^]
NoProblem
23.11.2009 - 11:14
0
Статус: Offline


Любой

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 176
- Где вы собираетесь провести отпуск?
- Уже нигде, потому что я отправил свои ботинки отдыхать в Париж!
deg.gif
 
[^]
sukaklonn
23.11.2009 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 237
8 месяцев...ждать и басиком хадить штоле? данунах....
 
[^]
prohoDimeЦ
23.11.2009 - 11:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.08.09
Сообщений: 147
как одел Pikolinos....на другую не смотрю....ну и от этих тапок думаю был не расстроен)))
 
[^]
Yzuka
23.11.2009 - 11:31
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
TopRabbit
Цитата
га блять, а geox не дорого? - да эта хрень (наряду с какимнить Кларксом, Екко и т.п.) стоит у нас в розницу раза в 2 дороже, чем "там" в розницу moderator.gif При всём этом Geox, Ecco, Baldinini - гавно безродное. Аргументирую: снял полусапоги осенние geox и напялил ботинки зимние salamander. Последние - в разы легче, нога кайфует! И стоили дешевле. Эх бля, наёбывают нас, товарищи, наёбывают.... sad.gif


Ну вот не надо, нифига не дорого, особенно если есть карточка со скидками. Да и выбирать фирму надо по колодке, какая тебе удобней. Мне вот тоже, джеокс не очень, а эко - то что надо. я постоянно какие нить макасины этой фирмы покупаю - удобно и сносу нет, но это лично для меня. А вот саламандру носить не могу вообще.
 
[^]
sexyboy321
23.11.2009 - 11:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.08
Сообщений: 244
магазин для воров
 
[^]
ВасяХуяся
23.11.2009 - 15:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 135
Цитата (rayder @ 22.11.2009 - 19:46)
у каждого по разному. У меня, например, нога не подходит под стандарты. Так что приходится выбирать, более-менее удобное... а потом разнашивать недели 2, чтоб нормально можно было ходить. Была бы возможность, я бы такие взял

Согласен на 100%. Такие же траблы. А один раз сделал обувь на заказ. Мерки не 40 минут конечно снимали, поменьше.... И 8 месяцев не ждал.. Неделю где-то.. Но, я вам скажу, это офигитильно. Это еще при том, что колодку на меня не делали - подобрали под мои мерки...
 
[^]
Tupen
23.11.2009 - 18:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.09
Сообщений: 7053
блин, я только по 13 картинке догадался, что это Berluti. Кстати, хоть правильно догадался-то? или там разные марки и все на заказ? короче, непонятно нифига

Это сообщение отредактировал Tupen - 23.11.2009 - 18:51
 
[^]
Marilyn
23.11.2009 - 19:13
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Казлыбля!!! Снежных барсов осталось... по пальцам сосчитать... и кайманов тоже...
Наши дети будут токо фотки смотреть в нете и в книгах... вот такой вот был зверёк... динозавр так сказать... Дяди и тёти с баблом одевали их на ноги, т.к. больше ботинки сделать не из чего было... каровы их, блять, не устраивали...
 
[^]
samuel
23.11.2009 - 20:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 561
Цитата (Jus @ 21.11.2009 - 10:37)
Эта модель использовалась в немецкой армии во время второй мировой войны.

Ну не знаю, базар, контейнер, польские полуботинки за 1000 рублей. Не вижу никакой разницы, тут скорее важно внимание как в анекдоте "Как стал миллиардером не могу даже поссать нормально - отсасывают!"

Выбрать обувь - дело непростое
 
[^]
TopRabbit
23.11.2009 - 22:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8477
Цитата (Yzuka @ 23.11.2009 - 11:31)
TopRabbit
Цитата
га блять, а geox не дорого? - да эта хрень (наряду с какимнить Кларксом, Екко и т.п.) стоит у нас в розницу раза в 2 дороже, чем "там" в розницу moderator.gif При всём этом Geox, Ecco, Baldinini - гавно безродное. Аргументирую: снял полусапоги осенние geox и напялил ботинки зимние salamander. Последние - в разы легче, нога кайфует! И стоили дешевле. Эх бля, наёбывают нас, товарищи, наёбывают.... sad.gif


Ну вот не надо, нифига не дорого, особенно если есть карточка со скидками. Да и выбирать фирму надо по колодке, какая тебе удобней. Мне вот тоже, джеокс не очень, а эко - то что надо. я постоянно какие нить макасины этой фирмы покупаю - удобно и сносу нет, но это лично для меня. А вот саламандру носить не могу вообще.

Не знаю, как "у вас", а "у нас" ценообразование во франшизных ритейлерах просто антисоциальное. Офигенно тащусь от Clarks - и удобно, и стильно. Но в Британии в розницу эта обувь стоит в 2 раза дешевле, чем в России. Год назад продавщицы-консультатнтки мне втюхать пару пытались, пугали что "потом дороже будет" (доллар рос). На мой вопрос "а нахера покупать за доллары, когда можно за фунты?" (паунд упал вместе рублём, он вообще уже лет 7-8 стОит около полтоса), мне сказали, что обувка пендосовская. Смеялсо долго. И такая картинка - по абсолютному большинству обувных "народных" марок. Нэхай при такой политике дискаунт-карты ипутса канём. dont.gif

А насчёт Саламандры для юных леди - там вообще дефицит адекватных моделей, всё такое тёткообразное...

 
[^]
denar5
24.11.2009 - 00:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.09
Сообщений: 24
Всегда любил хорошую обувь и аксессуары. Канешна, все это в основном заради понтов. Сам ношу Экко и вполне себе счастлив. Но бляяя... Если я по Самаре пройдусь в Берлути за пару тыщ баксов - ХЕР кто на этот ахеренно торжественный в моей жизни момент, обратит внимание. Как и на хорошие часы. Ибо дабы оценить это - контингент нужен соответствующий.
 
[^]
пофигмороз
24.11.2009 - 01:33
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3012
Никак не пойму чего вы развели звон не зная где он. "Ой, пляяя, восимь месицеф ждааать!! Эт не по мне!!! Мода ж поменяетьсиии! и ф чем жы мине, сироте, по лужам чапать?"
Мне так думается, что человеки, могущие себе позволить эдакие чоботы / и не как единственную или пасхальную пару/, всеж не на фабрике "40 лет неурожаю" работают. Эт когда в 9-ть пришел, а в 16-ть уже голова ни за что не болит. Может, это в России за большими деньгами только криминал и выкачка натуральных ресурсов подразумевается, а в остальном мире люди серьезно, не побоюсь такого слова, въебывают не на шутку. И комфорт тоже играет свою роль--потаскайтесь часов по 12-14 в день по всяким встречам в ботиночках с Черкизона, а потом уж жужжите. А модели в таком возрасте (дяденькам ведь ужо не по 20ть и даже не по 35-ть ) прочно и незыблемо определены, в основном, это все равно "околоклассическое" , поэтому им без разницы 8-мь месяцев или год: в итоге они получат именно то, что хотели -- домашние тапки, лелеющие ногу, и при этом подтверждающие статус. Без понтов. Ибо промеж собой они все в таких ботинках, а на то что людишки типа нас с вами думают, этим людям уже глыыыыыбако насрать.
 
[^]
RideBMX
24.11.2009 - 05:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 52
вся обувь под интерьер,или наоборот чтоль spy.gif
 
[^]
strangescorpio
24.11.2009 - 12:43
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
Цитата (sukaklonn @ 23.11.2009 - 11:15)
8 месяцев...ждать и басиком хадить штоле? данунах....

не тупи.мог бы и сам сообразить,что подобный магазин-не для тех,у кого 1 пара обуви.
а по сабжу-что ж.мне вполне даже нравится...один массаж ступней чего стоит rulez.gif
хотя лично я по стилю предпочитаю вполне в кроссовках нарезать:-)

Добавлено1 в 12:52
TopRabbit
кстати тут да,согласен-кларки очень удобные.
 
[^]
casper800
9.12.2009 - 10:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 234
на 15 фото сапоги от Павла Дурова "Вконтакте"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18250
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх