Очень Красный день календаря

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IguMEN
14.11.2009 - 11:48
0
Статус: Offline


Он у меня в тумбочке крысятничал!

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 545
Чумовая бабуся на 20-й фотке. Только с ошибками написала.

И ведь заметьте: в предложении "богатые, поделитесь с бедными" - нет ни одного слова пожалуйста. На библию ссылается, а не учитывает, что мирские блага - это плохо. От них "отказаться надо во имя лучшей жизни на небесах".
И вообще, такие религии, как коммунизм и христианство нельзя смешивать - полное гагно получается.
 
[^]
karmacoma
14.11.2009 - 12:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.09
Сообщений: 90
Цитата
Расстрелять всех до одного

ебнутый митинг утопить в крови...
 
[^]
tyzemez
14.11.2009 - 12:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 139
заметьте - молодеж на митинге, только среди нацов.. в остальном почти все пенсионеры.
пускай тешатся сказками про равенство, мир, труд, май и проч.... это их молодость... поэтому они за это навсегда...
 
[^]
Allien
14.11.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 590
ЗАебали красные. Еще одну страну развалить хотят. А потом что? опять миллионы в лагерях, кровь на улицах, деятели культуры и ученые имигрируют и голод. Надо оно?
 
[^]
Sheih
14.11.2009 - 12:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 452
Да ладно, они войну выиграли, за это им глубокий поклон, а от того, что пройдется толпа пенсионеров по улице с плакатами - никому хуже не будет.
 
[^]
tsv
14.11.2009 - 12:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.08
Сообщений: 142
Цитата (Zaeb @ 14.11.2009 - 12:41)
Полился водопад говнокоментов. Пока все разными колоннами ходить будете автомобилисты, нашисты, фашисты, комунисты, либерасты будете сосать у Медвепутов и горбатится на однокомнатную квартиру в течении лучших лет своей жизни. Вас разделили и теперь властвуют.
agree.gif dont.gif

Чо боитесь Красных? вот сколько коментов понаписали "Расстрелять, заебали, ёбнутые...алалалала", ни чё ни чё...Мы за вами.... moderator.gif
 
[^]
IguMEN
14.11.2009 - 13:02
0
Статус: Offline


Он у меня в тумбочке крысятничал!

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 545
Allien
Цитата
ЗАебали красные


И ведь заметьте: с каждым злом у нас всегда ассоциировался цвет. Красные, белые, голубые, черные... О блин, раскрыта очередная тайна менталитета!=))
 
[^]
gora66k
14.11.2009 - 13:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.09
Сообщений: 730
Не знаю, ребята. Я, как вижу глубину этой пропасти, разделяющей низы и верхи, начинаю понимать коммунистов. В Лондоне, напротив метро Knightsbridge, строится блок из 4-х домов. 11 этажей вверх, 3 - вниз. Квартирки на этажах 1-9 по £40-60 лимонов. Двухуровневые пентхаузы - £140 лимонов. А ведь люди покупают это жилье не на последние деньги. Местные говорят, Абрамович парочку прикупил.
Я к тому, что мне, как, думаю, и многим, тяжело даже представить такую кучу баблища. Другим же такую хатку приобресть, шо мне - проездной.
Наберите в гугле One Hyde Park, зацените.

Это сообщение отредактировал gora66k - 14.11.2009 - 13:26
 
[^]
Ramazoid
14.11.2009 - 14:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.08
Сообщений: 609
http://www.yapfiles.ru/files/50698/parad1.jpg

Как сделать чтобы картинка нормально показалась? (((((((((
 
[^]
fabfort
14.11.2009 - 14:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.07
Сообщений: 586
ну ЯП как всегда порадовал, не прошли мимо это светлого праздника.
Но почему то набежало куча народу, которые хотят очернить, осквернить ту историю и государство, которое дало им воду в трубах, свет в квартире и грамотных родителей в большинстве с Высшим образованием.
Да еще небось живут все в хатах, полученных родителями от государства в свое время.
и туда же...
После олигархической революции власть перешла в руки определнных кланов, которые в быстрое время натянули и продолжают нятягивать народ, они же в течении 20 лет зомбируют по всем средствам информации, газетам радио, телефидению и т.д. народ.
Разрешают опубликовывать учебники истории от авторов, которые лютой ненавистью ненавидят КПСС. и так далее.
Но если бы эти кланы сделали жизнь народа лучше чем она была до этого, то все только радовались и не зачем было бы подделывать выборы, и не зачем было бы СМИ вылизывать активно власть за незначительные усепхи (с увеличением курса нефти) и закрывать глаза на реальные дела.
Я застал СССР только под конец.
Но по плодам и общению с родствениками могу делать выводы (им врать не зачем, в отличии от "независимых" СМИ).
так вот вкратце одной фразой:
сейчас у очень малого количтесва людей есть неогрнаиченные возможности, а у подавляющего боьллшинства нет просвета в будущем.
А раньше у всех были довольно ясные перспективы и небольшые, достаточно ограниченные возможности.
что лучше?
всем по борщу, или одному бутерброд с икрой, а остальным корка хлеба и вода (причем 98% на то, что и их дети обречены всю жизнь есть эту корку), но этим остальным оставить фальшивую мечту, что они тоже когда то смогут съесть свой бутер с икрой.
сейчас чтобы подорвать коллективные устои общества, пытаются в России привить западные нравы. люби себя, чихай на всех - и все в таком духе.
И надо сказать многие уже действительно стали так думать, особенно молодежь.
взрослые еще помнят застолья во дворе и общую доброжелательность и гостеприимство.
Но люди мыслящие реально понимают что в дальнейшем у них нет выбора, кроме как начинать идти по головам, только ради того, чтобы твоя семья жила хорошо.
а то и при желании даже идти по голвам не поможет...
если не родился в семье олигарха, то считай на 98% ты обречен жить в трущобах, то есть мы вернулись к тому от чего коммунисты пытались увести Россию в начале века (классовая ненависть и неприязнь - это не пустые слова).
В общем извиняюсь что опять растекся мыслью, но кому надо - надеюсь услышал и понял.
 
[^]
Harog
14.11.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 917
Цитата
Полился водопад говнокоментов. Пока все разными колоннами ходить будете автомобилисты, нашисты, фашисты, комунисты, либерасты будете сосать у Медвепутов и горбатится на однокомнатную квартиру в течении лучших лет своей жизни. Вас разделили и теперь властвуют.


В точку! Не пойму я, ведь в говне живете, а все коммунистов вините. Они не у власти уже 20 (!) лет, и что изменилось? Кругом разруха, все стоит, ни какого производства... Может и здесь коммунисты виноваты? Не там виноватых ищете!

Fabfort! Жму руку!

Это сообщение отредактировал Harog - 14.11.2009 - 15:08
 
[^]
kylibinr
14.11.2009 - 15:28
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Ramazoid @ 14.11.2009 - 14:19)
http://www.yapfiles.ru/files/50698/parad1.jpg

Как сделать чтобы картинка нормально показалась? (((((((((

Поверь, не стоит...
 
[^]
raport
14.11.2009 - 15:28
0
Статус: Online


мясозависимый

Регистрация: 10.01.09
Сообщений: 1172
Нацбольные черные флаги с символикой впервые видел.
Символично....
 
[^]
zeitgeist02
14.11.2009 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 24
Интересно, кто проплатил все это)))?
 
[^]
Каспер
14.11.2009 - 15:36
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
fabfort
Ну ты и трактат накатал..
Дело ведь не в СССР, дело в том, что коммунисты так и не стали реальной политической силой, с чёткой и понятной программой, так сказать, с "современным" лицом, нет молодых, харизматичных лидеров, нет новых идей, прорыва, всё основано на тоске престарелых партаппаратчиков по своим льготам и спецмагазинам... Нынешние коммунисты- потешное войско стариков со старым клоуном Зю во главе, как-то так.
 
[^]
УбивецЪ
14.11.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 225
Терпеть не могу левых дурачков. Вродебы если ты студент так и мозги должны быть. А эти тратят тысячи часов гоняясь за утопией. Времени просто жалко. Тошно и противно. Калхозники еще понаехали "Верните нашу долю", тыпые бараны. Они наверное, убогие, решили, что власть разрешила этот марш, чтоб услышать волю народа.....
Короч, хотите посмотреть на 7000 наивных, ленивых бездельников в одном месте-все туда....
 
[^]
Pivnoyjivotik
14.11.2009 - 15:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 518
Я не понял,пенсионеры в милионный раз митингуют за возрат ссср,комунизма? или чего тама? вот наивные личности cranky.gif

Это сообщение отредактировал Pivnoyjivotik - 14.11.2009 - 15:56
 
[^]
FarisFarmer
14.11.2009 - 15:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.09
Сообщений: 75
Старики и старушки молодость вспомнили)
 
[^]
LdMoD
14.11.2009 - 16:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 980
С одной стороны смотришь - клоуны, им бы лишь революцию, да мумию Ленина. А с другой - правильные вещи говорят. Высшие чиновники совсем оборзели.

Это сообщение отредактировал LdMoD - 14.11.2009 - 16:13
 
[^]
FCSMLife
14.11.2009 - 16:25
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.09
Сообщений: 106
Дорогие друзья!
Я буду исходить из одного мнения : Никакая власть, не стоит убийство своих братьев.(1917), тогда за Власть которая обещала свободу, погибло очень много не винных людей. Итог Революции? Миллионы загубленный людей, никакой свободы и равенства, лишь после Войны что -то начало строиться.
Сталин Трус, почему? я думаю вам об этом расскажет 1939 год.
Кто -то сказал о том, что было классовое неравенство? так дорогой мой в 1861 году, неравенству настал конец и люди стали создавать свои хозяйства, а потом пришли Уголовники(Сталин,Ленин) и развалили то,что люди строили Годами.
Разве это не то же самое, что сейчас? чему тогда вы вообще удивлены?!
Итог : Коммунизма у нас никогда не было и не будет. 2. Никакие марши не спасут. 3. Нужно чтобы люди шли не только на Офисного работника учиться,но и на Инженеров, Слесарей и т.д, ибо никогда не будет нормального государство, если большая часть его "Юристы"! Пример тому фильм "Шоссе 666" Вроде так фильм называется. Я против социализма в том подобие, котором хочет видеть его наше общество.
 
[^]
Илька
14.11.2009 - 16:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 618
Цитата (karlieronim @ 9.11.2009 - 09:30)
народ просыпается? ничё... скоро реанимируют кашпировского, и пустят по ТВ

давно он уже там, месяца два как наверное
 
[^]
viktoryhak
14.11.2009 - 16:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 821
Цитата (LdMoD @ 14.11.2009 - 16:11)
С одной стороны смотришь - клоуны, им бы лишь революцию, да мумию Ленина. А с другой - правильные вещи говорят. Высшие чиновники совсем оборзели.

вот именно, коллега, если нет четкого своего понимания и позиции, то разобраться всегда сложно...у меня ее тоже нет, у меня есть лишь некоторые представления о том и другом, и способность мозга оценивать информацию. А приподнести правельные вещи могут и те и другие, так что в итоге побеждает самый умный из шоу тины канделаки gigi.gif
могу только добавить, что классовое равенство - это утопия см."Град Обреченный" А.иБ.Стругацкие.
всегда будут недовольные, человечество всегда будет завидовать, жаждать власти, зажираться у этой самой власти и т.д. и т.п.
ЗЫ не пойму - кто эти люди, что живут в Новегии?? blink.gif хотя сама себе и возражу - у нас габариты страны поболее, значит и сложностей тоже...а про историю нашу просто молчу....
 
[^]
StUtk
14.11.2009 - 16:43
0
Статус: Offline


йа утко

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 401
Ну вышли люди, ну помахали флагами, молодость вспомнили. И что тут такого? КПРФ, равно как и другие "опозиционные" партии, не представляет собою никакой политической силы и ни на что не влияют. Спокойненько без фанатизма и беспорядков прошлись организованной толпой.

А развели тут говнокаментов как будто они что-то ужасное сотворили. То, что было в прошлом, то в прошлом, я его касаться не хочу, так как оно уж очень многогранное и противоречивое.

Замечу ещё вот что, КПРФ одна из двух партий, которая хоть как-то противилась в госдуме принятию закона о повышении в разы транспортного налога, который в итоге приняли думским большинством. Хоть что-то социального у КПРФ наблюдается, в отличие от доминирующей ЕР.
 
[^]
viktoryhak
14.11.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.02.09
Сообщений: 821
да, и хорошо что они есть, ходят митингуют, так и должно быть...иначе будет стоячее болото, а так есть хоть коменты по теме на ЯПе...
 
[^]
Marusja
14.11.2009 - 16:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Им прямо всей толпой дорога в церковь. Замаливать души убиенных. Вот это справедливый день. Можно и отметить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19450
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх