Продавец года найден в салоне Теле2 — к телефону за 7000 руб он продал страховок и настроек за 20 000 руб

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
smilexxx
27.03.2023 - 20:30
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4321
Цитата (riv1329 @ 27.03.2023 - 19:15)
Цитата (Artyom77 @ 27.03.2023 - 20:13)
Цитата (peredock @ 27.03.2023 - 22:11)
Продавец года найден в салоне Теле2

У тебя в слове продавец, одни ошибки. Правильно писать педераст года

Правильно писать мошенник dont.gif

Так давайте с юридической стороной подойдём без эмоций плана что изначально Все продавцы пидарасы.
Единственное меня смущает что Столько много страховок и что за тариф Настройки телефона.
Продавец может быть назван мошенником, если при озвучивании услуги покупателю он не называл прейскурант цен на данную опцию.
А если вам поелагают опцию и называют цену, и покупатель соглашается, то это уже не мошенничество, потому что покупатель сам дал добро на эту услугу.
Второй момент, женщина когда увидела счёт, если мы всё еще держим продавца за мошенника что он не озвучивал цены на услуги, то конечной точкой сделки была оплата товара и услуг покупателем, то есть последнюю точку так сказать и отказаться или подтвердить оплату могла сама покупатель, но она этого не сделала посмотрев чек и оплатила
Какие претензии к продавцу, если он только точно озвучивал сумму за предлагаемые услуги
 
[^]
Suxum
27.03.2023 - 20:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 302
То есть трижды проданная одна и та же страховка от ВСК никого не смущает???
 
[^]
норол
27.03.2023 - 20:34
-3
Статус: Offline


Типичный либерал

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 917
Цитата (ДжекБармалей @ 27.03.2023 - 20:27)
Цитата (норол @ 27.03.2023 - 20:24)
Цитата (БубновАВ @ 27.03.2023 - 20:13)
Прокатило)

не прокатило , судя по тексту камеру пробил, но не отдал ,так что пиздец продавцу. Со страховками действительно можно было съехать, мол подписали, согласились. Но с товаром, который пробил и не выдал взъебут только так

Ткни в тексте в то самое место, где написано, что "камеру пробил и не отдал". И если уж у тебя такая бурная фантазия, то дописал бы, что он вообще позже её ограбил, изнасиловал и убил. Ну это чтоб наверняка построже наказали.

мечты свои при себе оставляйте или на специализированные форумы идите

Цитата
Так, к телефону за 7000 руб продавец добавил 5 страховок, годовую подписку на Wink, настройку за 3000 руб и видеокамеру «Ростелеком».

написано ,что добавил, не написано ,что ей отдали эту кмеру

вот, ниже подтвердили мою теорию

Это сообщение отредактировал норол - 27.03.2023 - 20:44
 
[^]
Серуж
27.03.2023 - 20:37
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.02.19
Сообщений: 32
Тем, кто винит женщину, хочется напомнить: любого можно обмануть. Ни кто не обязан во всём разбираться. Любой профессионал обманет непрофессионала. Желаю что бы вас дурили и кидали на деньги: врачи, строители, автомастера, продавцы везде от продуктовых до риелторов, таксисты, юристы и прочие. И не жалуйтесь. Вы же во всём разбираетесь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЧеловекБожий
27.03.2023 - 20:37
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (ДжекБармалей @ 27.03.2023 - 20:27)
Цитата (норол @ 27.03.2023 - 20:24)
Цитата (БубновАВ @ 27.03.2023 - 20:13)
Прокатило)

не прокатило , судя по тексту камеру пробил, но не отдал ,так что пиздец продавцу. Со страховками действительно можно было съехать, мол подписали, согласились. Но с товаром, который пробил и не выдал взъебут только так

Ткни в тексте в то самое место, где написано, что "камеру пробил и не отдал". И если уж у тебя такая бурная фантазия, то дописал бы, что он вообще позже её ограбил, изнасиловал и убил. Ну это чтоб наверняка построже наказали.

К ТСу вопросы,вернее к тому кто оформлял пост с которого он тиснул копию.

Вот от лица сына этой женщины.

" Он помимо телефона, вписал туда товар, который видимо себе забрал, так как помимо этого паршивого телефона, чехла и стекла ничего больше ей не дали"

тут
 
[^]
tinich
27.03.2023 - 20:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 90
вижу в чеке 5 страховок.
То есть, можно можно утопить, потерять, разбить и тп. И получить 5х7000=35000 и выйти в плюс!
 
[^]
Linxform
27.03.2023 - 20:39
2
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата (Suxum @ 27.03.2023 - 20:32)
То есть трижды проданная одна и та же страховка от ВСК никого не смущает???

Смущает лишь то что долбоебы оплачивают то что им нахер не нужно и лишь потом это замечают причём тогда когда на это подписались.
Знаю одну идиотку с зарплатой в 20 тысяч но с айфоном в кредит за 120 тр... На вопрос нахуя он тебе в ответ стеклянные глаза и фраза "Но он ведь классный! " (рукалицодважды)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Медбрат
27.03.2023 - 20:39
1
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4335
Цитата (aleheo @ 27.03.2023 - 20:29)
Это налог на тупость

Или на доверчивость? Или на веру,что не все вокруг пидарасы?
Вот реальный сегодняшний случай.Пациентке пересчитали два исследования на 30тыр,хотя я выставил одно комплексное за 18,куда входило все,что ей нужно.Я послал регистратуру,потом врача который это замутил.В итоге пришёл главврач и нежно попросил не выебываться.Ну,флюгер куда качается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Karrbert
27.03.2023 - 20:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.18
Сообщений: 501
Цитата (Медбрат @ 27.03.2023 - 22:39)
Цитата (aleheo @ 27.03.2023 - 20:29)
Это налог на тупость

Или на доверчивость? Или на веру,что не все вокруг пидарасы?

Или на них. Это реалии современного мира.

Никто не будет работать так, чтобы тебе было хорошо.

Все работают для получения прибыли. При капитализме только одна ценность - деньги.
 
[^]
acidcloud
27.03.2023 - 20:50
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.19
Сообщений: 24
Цитата (BrainDamage @ 27.03.2023 - 20:28)
- Пидарас безнаравственный?
- Конечно. Полный гондон.
- Виноват?
- Нисколько. Если под определённым углом посмотреть, то в плане исполнения своих обязанностей даже молодец.
- Женщину жалко?
- Конечно жалко.
Только какого ты хера одна прёшься покупать некую вещь, ни в устройстве, ни в назначении которой ты имеешь весьма смутное понятие! Сын, племянник, сосед, сын знакомой... найди человека и попроси помочь с покупкой! Поэтому...
- Дура?
- Ещё какая. Законченная дура.

Доо, конечно. Жертва всегда виновата, а вор - молодец.
А то. "Умеет украсть!"
"Сама виновата что ее изнасиловали, иш как вырядилась!"
"Голову ему разбили - сам виноват, неча в темноте домой возвращается"
итд итп.
Эта страна будет жить в говне, пока не научится судить преступников, а не жертв.
 
[^]
MrRIP
27.03.2023 - 20:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Так а "камеру" она получила? Если нет - в ментовку и заяву на мошеничество. И там уже пусть истребуют записи камер наблюдения - получила-ли она на руки все эти "услуги"?? К слвоу - если есть графа "настрйока" - должен прилагаться "акт выполненных работ" ;)
так что при хорошем юристе - все ДОПЫ вертаются в зад. ещё и с компенсацией!!!
 
[^]
Bengerz
27.03.2023 - 20:52
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 934
Цитата (smilexxx @ 27.03.2023 - 18:30)
Цитата (riv1329 @ 27.03.2023 - 19:15)
Цитата (Artyom77 @ 27.03.2023 - 20:13)
Цитата (peredock @ 27.03.2023 - 22:11)
Продавец года найден в салоне Теле2

У тебя в слове продавец, одни ошибки. Правильно писать педераст года

Правильно писать мошенник dont.gif

Так давайте с юридической стороной подойдём без эмоций плана что изначально Все продавцы пидарасы.
Единственное меня смущает что Столько много страховок и что за тариф Настройки телефона.
Продавец может быть назван мошенником, если при озвучивании услуги покупателю он не называл прейскурант цен на данную опцию.
А если вам поелагают опцию и называют цену, и покупатель соглашается, то это уже не мошенничество, потому что покупатель сам дал добро на эту услугу.
Второй момент, женщина когда увидела счёт, если мы всё еще держим продавца за мошенника что он не озвучивал цены на услуги, то конечной точкой сделки была оплата товара и услуг покупателем, то есть последнюю точку так сказать и отказаться или подтвердить оплату могла сама покупатель, но она этого не сделала посмотрев чек и оплатила
Какие претензии к продавцу, если он только точно озвучивал сумму за предлагаемые услуги

А давайте узнаем Откуда такая уверенность что продавец озвучивал цены. Я думаю он много чего озвучивал ,а о ценах скромно умолчал. Это моя версия против вашей. Самое паскудное этого продавца и этого салона, что когда кто-то более грамотный пришёл разбираться, они хотя бы половину прайса не отменили. Ведь они сами понимают ,что к примеру три страховки это Наебалово. И можно попробовать найти какой-нибудь компромисс, чтобы не поднимать пену. Но нет, жадные ханыги изображают из себя порядочный торгашей. А как же- Договор!
 
[^]
Микаэль
27.03.2023 - 20:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
Цитата (smilexxx @ 27.03.2023 - 20:30)
Цитата (riv1329 @ 27.03.2023 - 19:15)
Цитата (Artyom77 @ 27.03.2023 - 20:13)
Цитата (peredock @ 27.03.2023 - 22:11)
Продавец года найден в салоне Теле2

У тебя в слове продавец, одни ошибки. Правильно писать педераст года

Правильно писать мошенник dont.gif

Так давайте с юридической стороной подойдём без эмоций плана что изначально Все продавцы пидарасы.
Единственное меня смущает что Столько много страховок и что за тариф Настройки телефона.
Продавец может быть назван мошенником, если при озвучивании услуги покупателю он не называл прейскурант цен на данную опцию.
А если вам поелагают опцию и называют цену, и покупатель соглашается, то это уже не мошенничество, потому что покупатель сам дал добро на эту услугу.
Второй момент, женщина когда увидела счёт, если мы всё еще держим продавца за мошенника что он не озвучивал цены на услуги, то конечной точкой сделки была оплата товара и услуг покупателем, то есть последнюю точку так сказать и отказаться или подтвердить оплату могла сама покупатель, но она этого не сделала посмотрев чек и оплатила
Какие претензии к продавцу, если он только точно озвучивал сумму за предлагаемые услуги

Юридически понятно, что все правильно.
Но .... по человечески таких пидарасов нужно очень больно п...ть.
Чтобы потом тысяч на 500 полечился.
Это классическое введение в заблуждение и мошенничество.
Любой "компьютерный-мастер" работает по такой технологии.
 
[^]
Linxform
27.03.2023 - 20:53
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата
Доо, конечно. Жертва всегда виновата, а вор - молодец.
А то. "Умеет украсть!"
"Сама виновата что ее изнасиловали, иш как вырядилась!"
"Голову ему разбили - сам виноват, неча в темноте домой возвращается"
итд итп.
Эта страна будет жить в говне, пока не научится судить преступников, а не жертв.

Голова всём дана не для того лишь чтобы в неё кушать... Если человек не способен распознать в этом развод то он клинический долбоеб и никакие законы его не спасут

UPD: Понятно что число долбоебов не мало и именно этим пользуются изобретатели подобных схем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Мaриуполь
27.03.2023 - 20:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.22
Сообщений: 482
Цитата (Linxform @ 27.03.2023 - 20:39)
Цитата (Suxum @ 27.03.2023 - 20:32)
То есть трижды  проданная одна и та же страховка от ВСК никого не смущает???

Смущает лишь то что долбоебы оплачивают то что им нахер не нужно и лишь потом это замечают причём тогда когда на это подписались.
Знаю одну идиотку с зарплатой в 20 тысяч но с айфоном в кредит за 120 тр... На вопрос нахуя он тебе в ответ стеклянные глаза и фраза "Но он ведь классный! " (рукалицодважды)

не приходило в голову что ей навязали как необходимые страховки при покупке телефона?я допустим сейчас придя в автосалон не знаю про все эти каски осаги и допы.
пришла домой и ей сын объяснил что при покупке телефона ненужно было к 7000 тысячам которые у неё были брать ещё кредит 20000 на допы,и при этом страховать кредит на случай своей смерти
 
[^]
MrRIP
27.03.2023 - 20:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.12
Сообщений: 3073
Цитата (smilexxx @ 27.03.2023 - 20:30)
Второй момент, женщина когда увидела счёт, если мы всё еще держим продавца за мошенника что он не озвучивал цены на услуги, то конечной точкой сделки была оплата товара и услуг покупателем, то есть последнюю точку так сказать и отказаться или подтвердить оплату могла сама покупатель, но она этого не сделала посмотрев чек и оплатила
Какие претензии к продавцу, если он только точно озвучивал сумму за предлагаемые услуги

Телефон в кредит без взноса ;) Сумму она увидела ДОМА! С уже оформленными бумагами на кредит.
 
[^]
Klindex
27.03.2023 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 1342
Оформлял симку в салоне теле2 на днях.
Реально впаривают кучу хлама. Пока симку оформили, выслушал кучу предложений, от страховки жилища, до настройки телеграмма в смартфоне.
Очень неприятно, на все мои просьбы просто оформить сим, меня не слышали.
И еще.
Активировали мне ее сразу, мол закон какой, не позволяет продажу не активированных сим, при этом подключили пару услуг (а может они были в тарифе, хз) но платные, отключил.
Теле2 помойка еще так.
 
[^]
Hoock
27.03.2023 - 20:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4269
Пидорасина

Продавец года найден в салоне Теле2 — к телефону за 7000 руб он продал страховок и настроек за 20 000 руб
 
[^]
ЧеловекБожий
27.03.2023 - 20:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 3128
Цитата (Медбрат @ 27.03.2023 - 20:39)
Цитата (aleheo @ 27.03.2023 - 20:29)
Это налог на тупость

Или на доверчивость? Или на веру,что не все вокруг пидарасы?

Знаешь,разводить доверчивых как по мне то это грех,и за такое наказывать нужно по полной.Обычно это люди добрые.Но как и чем объяснить когда человек на звонок хуй пойми кого,соглашается отдать все наличные деньги неизвестно кому вместо того чтобы просто позвонить дочке и спросить как у неё дела?

Сосед,ему лет под 80,сам отдал из рук в руки мазурикам 200 тысяч.То есть сначала его по телефону развели,он дождался пока они приехали к нему домой,прошли через консьержку,он открыл дверь и отдал деньги.Естественно они сразу свалили.А этот пень только после очухался и побежал к консьержке типа "Меня обокрали!!"

Это уже не доверчивость,это маразм или хуй знает как называется его психическое состояние.

Моей матушке которая ровесник соседу звонили в тот же день,она мягко и ненавязчиво послала их нахуй.Потому что во первых я ей рассказал и объяснил какие виды обмана сейчас существуют,втолковал что категорически делать нельзя и она отлично знает что я никогда,ни под каким соусом не просил и буду просить у неё денег,а проблемы решаю сам.

Обманывать больных людей нельзя,но и оставлять их одних,позволять им решать финансовые вопросы,позволять им свободно и бесконтрольно распоряжаться деньгами это тоже преступление.
 
[^]
Linxform
27.03.2023 - 20:58
-1
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата (Klindex @ 27.03.2023 - 20:55)
Оформлял симку в салоне теле2 на днях.
Реально впаривают кучу хлама. Пока симку оформили, выслушал кучу предложений, от страховки жилища, до настройки телеграмма в смартфоне.
Очень неприятно, на все мои просьбы просто оформить сим, меня не слышали.
И еще.
Активировали мне ее сразу, мол закон какой, не позволяет продажу не активированных сим, при этом подключили пару услуг (а может они были в тарифе, хз) но платные, отключил.
Теле2 помойка еще так.

А кто мешает на все подобные предложения отвечть "Не интересует! "? Ну естественно неистребимое желание халявы которая оказывается в итоге вовсе не бесплатной....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sss555
27.03.2023 - 21:04
1
Статус: Offline


   

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 1984
Гугл Плэй забыл установить
 
[^]
Linxform
27.03.2023 - 21:06
-3
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2721
Цитата
Гугл Плэй забыл установить

Жаль нет предуставленного приложения Атнтидолбоеб...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DiezelMaxUfa
27.03.2023 - 21:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.21
Сообщений: 212
Цитата (норол @ 27.03.2023 - 20:27)
да как посмотреть, толи к машине ляма за 2 навязать товара на 200 к, а то к телефону за 7к навязать услуг на 13к, больше в 2 раза стоимости самого товара

Да хоть десять мультов. Нельзя впаривать насильно вещи по такой конской цене! Либо берешь с еб.аными коврами за 200 тр, либо идёшь нахер! В такие моменты хочется въе.ть по наглой харе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SalomonZ
27.03.2023 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 424
Современные реалии, наеиби ближнего своего и по хуй, на потом что будет с ним и с тобой.
 
[^]
IСанчесI
27.03.2023 - 21:09
-1
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
совесть у таких людей - это химера. но это лечился хорошими пиздюлями, чтоб до уссачки и реальным сроком. пидарас, что ещё сказать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36692
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх