Наркомания в России (42 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Майкл
27.10.2009 - 17:46
0
Статус: Offline


имею совесть. б/п

Регистрация: 19.04.05
Сообщений: 4170
алкоголизм круче, потому как в законе.
 
[^]
AlleOpp
27.10.2009 - 17:57
0
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
Bankir я думаю немного не в ту степь. никто их не жалеет. а фотки - для тех кто еще хочет попробовать. пусть посмотрит и передумает. ибо Дно - оно вот. перед глазами. всего в сорока двух фотографиях...


Добавлено1 в 17:57
и кстати заодно и коменты для них же.
 
[^]
вальронде
27.10.2009 - 18:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 63
Страшно...Чертовски страшно...
 
[^]
St1rlic
27.10.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 565
Тут уже писали про алкашку и это действительно намного серьезней - ибо она доступна.

А люди которые ищут что-то более "весомое", а потом пытаются бросить или ноют что они наркоманы (про ноют - не по теме но известно) сами виноваты как уже писалось выше. Захотел попробовать сам - попробовал, а не можешь бросить ну извини с сегодняшними средствами масс. инфо, и прочей лабудой должен был думать, ну а раз ты посчитал себя супер мега чемпионом доколись, донюхайся и умри а не досаждай другим.

Лет 10 назад, в Москве думаю все встречали у себя в подъездах торчил, у меня во дворе много народу просеялось, теперь на нас сверху смотрят....


Добавил
Может хоть где-то на сайтах типо япа будут лечить молодые ветреные мозги и я не буду думать что, мой ребенок пойдя в школу начнет нюхать, пить, колоться, вместо того, чтобы получать 2-5

Это сообщение отредактировал St1rlic - 27.10.2009 - 18:14
 
[^]
Sitnik
27.10.2009 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 59
Мдааа,как говорится-вот она Россия(((
 
[^]
PupsNC
27.10.2009 - 18:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 473
Чота как-та ваапще паплахела мне...но плюсанул,пущай видят эти рожи и наканецта ввидут смертную казнь нах,хатябы для наркаманафф и детей наркаманафф.
 
[^]
mrJoKeЯ
27.10.2009 - 18:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.12.08
Сообщений: 1017
если б у нас не было ёбанной тюремской культуры,то возможно наркоманов было на много меньше!!!
+надо всякие яги и рево запретить к продаже нахуй!!!
 
[^]
Lemberg
27.10.2009 - 18:51
0
Статус: Offline


Злой Бендер

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 2084
на лбу железом коленым выжигать "Я алкаш" или "Я наркоман" и в Сибирь
 
[^]
PupsNC
27.10.2009 - 18:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.06.08
Сообщений: 473
Lemberg как альтырнатива смертнай казни - ога,салидарин!
agree.gif
 
[^]
kookoot
27.10.2009 - 18:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.10.09
Сообщений: 592
Цитата
Тут уже писали про алкашку и это действительно намного серьезней - ибо она доступна.

анаркота чо не доступна?
 
[^]
RadioSintetica
27.10.2009 - 19:01
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 415
а я считаю - раздавать наркоту на улицах бесплатно. пускай нарки сколются и сдохнут. наркобизнес сразу потеряет привлекательность. нарки и грабить и убивать перестанут. от передоза попередохнут. ну или сами... а остальные посмотрят и скажут: ну нах!
 
[^]
mezha
27.10.2009 - 19:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 739
Фотки гамно и не отражают всей сути наркомании. На самом деле все гораздо хуже. Про алкашку тоже верно отмечено, до 80-х она относилась к сильнодействующим наркотикам, но вдруг, с чьей-то подачи, перестала таковым являться. cranky.gif
 
[^]
shmv
27.10.2009 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 15
мы все обречены на вымирание.
 
[^]
vmpr
27.10.2009 - 20:03
0
Статус: Online


Волшебник ЯПа

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 6266
фу бля, блеванул.
 
[^]
Сасать
27.10.2009 - 20:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.09
Сообщений: 68
Мозгов нет считай калека
 
[^]
Acca
27.10.2009 - 20:21
0
Статус: Offline


ЯРита

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 425
Цитата (mezha @ 27.10.2009 - 19:02)
Фотки гамно и не отражают всей сути наркомании. На самом деле все гораздо хуже. Про алкашку тоже верно отмечено, до 80-х она относилась к сильнодействующим наркотикам, но вдруг, с чьей-то подачи, перестала таковым являться. cranky.gif

agree.gif Прав, резюмировал по сабжу четко
 
[^]
bader
27.10.2009 - 20:23
0
Статус: Online


Weld or die

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 2312
черыч это плохо dont.gif cool.gif
 
[^]
Песдецнах
27.10.2009 - 20:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.04.08
Сообщений: 163
посочувствовал.... жаль.... мне не хватает внимания со стороны окружающих. вмажте меня кому не лень... rulez.gif
 
[^]
denlep
27.10.2009 - 20:24
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
соседка - нарк. на теле ни одного живого места нет. много знакомых с района ушло. так что фпесту такие торчи cranky.gif
 
[^]
shoggot
27.10.2009 - 20:52
0
Статус: Offline


холодно..

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 1043
Цитата (Acca @ 27.10.2009 - 20:21)
Цитата (mezha @ 27.10.2009 - 19:02)
Фотки гамно и не отражают всей сути наркомании. На самом деле все гораздо хуже. Про алкашку тоже верно отмечено, до 80-х она относилась к сильнодействующим наркотикам, но вдруг, с чьей-то подачи, перестала таковым являться. cranky.gif

agree.gif Прав, резюмировал по сабжу четко

ага...

да и опять же не люди такие.. как не крути а общество, проблемы государства, деньги.. всё это играет свою роль, если вам повезло родиться в благополучной семье где родители не бухали и не кололись.. я больше чем уверен что все они из неблагополучных семей, на которых государству наплевать, или детдомосвские..жизнь которых сплошная серость современной россии.. да и судить их по большому счёту глупо, пади половина форума каждый денёк отрывается бутылкой пива или водки.. больше полвоины курит каждый день по неск пачек сигарет.. это не шприц с иглой, это слабее.. но суть та же.. каждый догоняется по своему.. зато судить может каждый.. судьи ёпт
 
[^]
нефтяник75
27.10.2009 - 21:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 9
Цитата
да и опять же не люди такие.. как не крути а общество, проблемы государства, деньги.. всё это играет свою роль, если вам повезло родиться в благополучной семье где родители не бухали и не кололись.. я больше чем уверен что все они из неблагополучных семей, на которых государству наплевать, или детдомосвские..жизнь которых сплошная серость современной россии.. да и судить их по большому счёту глупо, пади половина форума каждый денёк отрывается бутылкой пива или водки.. больше полвоины курит каждый день по неск пачек сигарет.. это не шприц с иглой, это слабее.. но суть та же.. каждый догоняется по своему.. зато судить может каждый.. судьи ёпт


Ага,не судите и не судимы будете..... Давно сказано....
Только я из дома ничего не тащу,а водку пью каждую неделю,и мозгом понимаю,что по большому счету моя семья никому кроме меня не нужна,и жизнь тяжела и.т.д..... Так что теперь лапки кверху и все.... и как они...

 
[^]
mmishk
27.10.2009 - 21:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 4
Цитата (shoggot @ 27.10.2009 - 20:52)

да и опять же не люди такие.. как не крути а общество, проблемы государства, деньги.. всё это играет свою роль, если вам повезло родиться в благополучной семье где родители не бухали и не кололись.. я больше чем уверен что все они из неблагополучных семей, на которых государству наплевать, или детдомосвские..жизнь которых сплошная серость современной россии.. да и судить их по большому счёту глупо, пади половина форума каждый денёк отрывается бутылкой пива или водки..  больше полвоины курит каждый день по неск пачек сигарет.. это не шприц с иглой, это слабее.. но суть та же.. каждый догоняется по своему.. зато судить может каждый.. судьи ёпт

да имел я ввиду ету демогогию насчет не судите, все такие, да пожалейте, да фсе пьють... да, я пью и вотку и и пиво и роботаю и жыву в провинции самой што ни наесть мохровой и друзья со знакомыми пьют кто больше кто меньше и прикуривались но ето нам не мешает нам и роботать и занимаемся мы совершенно разным, кто в автосервисе сварным кто сети тянит локальные а кто и салон тилифонный держыт или похоронную котнору но торчки ето отбросы обчества фсе с детства знают што свиней или кур ебать нельзя фсе с деттва знают што шырятся нельзя но некоторые чё-то шыряютя но кур при етом не ебут......
ПЫ.СЫ и щас я пива выпил ведро и кто несогласен - фступайте в гринпис!!!!!

Это сообщение отредактировал mmishk - 27.10.2009 - 21:44
 
[^]
Patoisteriya
27.10.2009 - 21:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.08
Сообщений: 47
Вот что скажу - Если нет мозгов, то пох от чего, но человек найдет, чем себя убить. Показывают бездомных малолетних факиров и говорят "ай-яй-яй!! Наркотики зло!!!". Если разобраться, то половина людей прочитавших этот пост подумают, что это наркотики довели малолеток до такой жизни. На самом деле, дело в самом обществе. Пускай автор фоток сфоткает их родителей - 80% конченые люди (если родители вообще имеются), каторые просто забили на своего ребенка. А вообще на протяжении дня, вас окружает куча людей, которые принимают и вы по ним даже не скажете этого. Тут как с бухлом - пьют очень многие, а плохие последствия не у большенства. Кто-то бухает чернило (реакция - ФУ БЛЯ, как так можно, алкашня и прочее), а кто-то пивка после работы и считает, что все в норме (ведь все вроде хорошо. Но и булдосы сразу под магазином не сидели). Тут главное мера (рамки себе дозволенного чтоб без вреда) и правильный выбор. Так же и с наркотиками. Проведите аналогию и все поймете.
Я не пытаюсь защищать наркоманию, но надо смотреть в первую очередь на начальные обстоятельства, а не на конечный результат. Надо давать людям понять, что есть что и самим это понимать, а не вешать ярлык. Главное, чтоб у человека мозги были на месте и будет все впорядке.
 
[^]
Garson
27.10.2009 - 21:53
0
Статус: Offline


по уши в......

Регистрация: 9.10.06
Сообщений: 2060
Да Вы о чём?
Посмотрите раздел "Фотожабы" !!! Некоторые работы, иначе как без "допинга" невозможно придумать)))
Тема жуть,но фотки бывают и страшнее!
 
[^]
нефтяник75
27.10.2009 - 21:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 9
Цитата
Вот что скажу - Если нет мозгов, то пох от чего, но человек найдет, чем себя убить. Показывают бездомных малолетних факиров и говорят "ай-яй-яй!! Наркотики зло!!!". Если разобраться, то половина людей прочитавших этот пост подумают, что это наркотики довели малолеток до такой жизни. На самом деле, дело в самом обществе. Пускай автор фоток сфоткает их родителей - 80% конченые люди (если родители вообще имеются), каторые просто забили на своего ребенка. А вообще на протяжении дня, вас окружает куча людей, которые принимают и вы по ним даже не скажете этого. Тут как с бухлом - пьют очень многие, а плохие последствия не у большенства. Кто-то бухает чернило (реакция - ФУ БЛЯ, как так можно, алкашня и прочее), а кто-то пивка после работы и считает, что все в норме (ведь все вроде хорошо. Но и булдосы сразу под магазином не сидели). Тут главное мера (рамки себе дозволенного чтоб без вреда) и правильный выбор. Так же и с наркотиками. Проведите аналогию и все поймете.
Я не пытаюсь защищать наркоманию, но надо смотреть в первую очередь на начальные обстоятельства, а не на конечный результат. Надо давать людям понять, что есть что и самим это понимать, а не вешать ярлык. Главное, чтоб у человека мозги были на месте и будет все впорядке.



agree.gif beer.gif

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x3
 Погрешность принятого решения: 23%


Это сообщение отредактировал system - 29.10.2009 - 11:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69888
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх