Октомама

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lapo4ka90210
25.09.2009 - 18:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.09
Сообщений: 275
Курица! И какое она им будущее предложила? Жить на пособие? Отличнонах! Нужно ее в Кащенко привезти!
 
[^]
PhilipFry
25.09.2009 - 19:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 22
Камменты прикольные, баба сама себе дура имхо.

Абнимаю всех МЫСЛЯЩИХ людей форума%-)))
 
[^]
color
25.09.2009 - 19:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 21
а люди ее какбе спрашивают ОКТОМАМА?
А она им в 5897 раз говорит Да я ето заипали уже мне детей кормить макаронами пора не пристовайте комне ass.gif
 
[^]
ups
25.09.2009 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.09
Сообщений: 14
Странно.
Ну почему дура-то?
Родила и молодец,обеспечила безбедное существование себе и своим детишкам - вдвойне молодец.
Тот умен кто любит считать чужие деньги и хаять почем не зря? Ну-ну.
Молодец женщина.
 
[^]
ЯсныйРазум
25.09.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.09
Сообщений: 28
Цитата
Странно.
Ну почему дура-то?
Родила и молодец,обеспечила безбедное существование себе и своим детишкам - вдвойне молодец.
Тот умен кто любит считать чужие деньги и хаять почем не зря? Ну-ну.
Молодец женщина.


Полностью согласен.. А что по вашему женщина должна родить детей сдать их в детский сад и мыкаться на работу обратно всю жизнь, Она изящно решила все задачи и мамой стала и обеспечит их... Так что неудачники утухните...
 
[^]
woww
25.09.2009 - 21:52
0
Статус: Offline


Йопрст

Регистрация: 19.03.09
Сообщений: 4203
это всего лишь способ заработать, и ничего другого
 
[^]
subb26
25.09.2009 - 22:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 15938
неча тётку хаять!наши одного родить не хотят-то боятся титьки отвиснут,то не нагулялись ещё.вымираем господа потихому.у меня трое,мы не против продолжить.а во многих"семьях"ни одного нет.еслиб нашему государству было не насрать на своё будущее,то и у нас бы ражали поболее.
 
[^]
Katja
25.09.2009 - 23:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 16
у нее столько детей,а она что-то под кого-то оперирует?!у меня трое и мужа нет-мне не до операций.лишь бы все трое нормальными,сытыми и одетыми жили.и чтоб еще нормальными мужиками стали...на старшего ребенка смотреть страшно у нее-он бутылочку явно мимо рта малого держит sad.gif
 
[^]
kalambur
26.09.2009 - 01:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 130
Эгоизм и тупость чистой воды. Она чт, рассчитывает, что так и будет жить на всякие пособия всю жизнь? а каково детям будет? короче, я в шоке. Я понимаю, что отказать в ЭКО не имеют права, но это уже край...
 
[^]
RedPepper
26.09.2009 - 03:00
0
Статус: Offline


Остренький

Регистрация: 26.04.08
Сообщений: -2
Цитата (марти @ 23.09.2009 - 16:35)
Цитата (Jus @ 23.09.2009 - 07:08)
Несколько лет назад Сулеман даже сделала пластическую операцию, чтобы походить на актрису.

откуда тогда у нее деньги на операцию еще gigi.gif

каждому члену семьи платят 250 американских рублей за день сьемок, а это $3750!!!!!1111 Просто снимаясь в телешоу один раз в неделю она заколачивает 15 килобаксов, это почти полмиллиона рублей, кто не в курсе. Это без учета охуенных мериканских дотаций за многодетность и безработность. Многие из вас имеют подобный доход? А?

Добавлено1 в 03:05
Продолжаю мыслить дальше. Если взять один теоретический миллион русских баб, которые будут согласны рожать по 14 детей, которые в свою очередь будут согласны рожать по 14 детей, которые в свою очередь будут согласны рожать по 14 детей, то через 60 лет население россии будет 3 миллиарда. Для наших бескрайних просторов и безлимитных полезных ископаемых звучит неплохо. Дохуя людей - дохуя налогов. Хорошая армия, порабощение мира. Я за!

Это сообщение отредактировал RedPepper - 26.09.2009 - 03:07
 
[^]
gaikinm
26.09.2009 - 05:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.09
Сообщений: 2
Поддерживаю предыдущего оратора,
....видел тут недавно документальный фильм.
Пляшут детки,пивко попивают на дискотеках,и рассуждают пальчики свои растопырив;-"Не -а, рожать детей ...- низачто.
Государство обо мне не заботится ,а че я должен думать о нем...
-Семью заводить? Да нах.. она нужна .Одни заботы...
И т.д т.п в том же духе.
Налогами вас мля обложить ,как раньше было .В народе назывался налог на яйца.Да таким ,что-бы мало не показалось.
Пол зарплаты не менее.А те деньги отдать тем,кто имеет и воспитывает детей своих.
Сказано статистикой-же Россия вымирает.А вы ржете как сивые мерины.Дети им мля не нужны.
Кто вас в старости на горшок сажать быдет и сопли вытирать ? или думаете,что будете всегда молодыми?
Откуда только такие...?
 
[^]
Liker
26.09.2009 - 05:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.07.09
Сообщений: 397
дык там пособия неслабые, если государство платит то пусть хоть 30 заводит. хотя у меня 2е шумели прилично

Добавлено1 в 05:26
да и у нас щас тоже неплохие - Юля с Янекам сорвенуются кто больше пособие сделает
 
[^]
alesto
26.09.2009 - 09:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 477
upset.gif А как она выносила восьмерых!!!!
 
[^]
nwetal
26.09.2009 - 10:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 234
а почему у нее не 8 сисек? Медаль тетке нада дать
 
[^]
Алане
26.09.2009 - 11:10
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 871
gaikinm
А кормить и поить детей будет дядя Пу и император Медвед? Умные вы все, когда в теории рассуждаете. А попробуй хотя бы двоих детей прокормить, и при этом самому с голоду не подохнуть, и потом излучай в вакуум волны патриотизма. Хорошо если человек имеет хорошую работу и стабильный доход, но если этот человек только-только закончил университет, да ещё и по какой-нибудь левой специальности вроде экономиста или юриста, то самому бы выжить. Потому что государство работу молодёжи не даёт, между прочим, и деньги матерям дают виртуальные, на бумаге, расплатились дескать. И всё равно находятся умники, которые считают, что все обязаны плодиться и размножаться как китайцы во славу этой страны. А что мы оставим детям? Однокомнатную квартиру на пятерых? Шансов поступить в престижный вуз у детей из такой семейки как у героини топика даже в штатах нет. А про Россию и говорить не приходится, у нас ПТУ будет за счастье.

Так что если у вас есть деньги и вы можете содержать ораву детей, то радуйтесь и плачте от счастья, потому что у большинства ваших соотечественников, у всей молодёжи практически, такой возможности нет.

Это сообщение отредактировал Алане - 26.09.2009 - 11:11
 
[^]
пропеллеррр
26.09.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 1942
пиздец как такое могло уместиться в животе??*?
не верю dont.gif
 
[^]
Katarios
26.09.2009 - 20:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Ну если все это для того, чтобы походить на Джоли?!! А вопще идея неплохая: не работать, а сидеть с детьми. Если б она не наделала столько шума, ей бы куй кто подарил дом, куй бы кто приходил кормить ее и убираться. Интересно другое: как мир узнал о ней? Слухами, понятно, Земля полнится, но пиару тут предостаточно.
Сперва может показаться, что это ее необдуманный шаг, но на самом деле все продумано!
 
[^]
Изилдур
27.09.2009 - 03:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Цитата (RedPepper @ 26.09.2009 - 03:00)
Цитата (марти @ 23.09.2009 - 16:35)
Цитата (Jus @ 23.09.2009 - 07:08)
Несколько лет назад Сулеман даже сделала пластическую операцию, чтобы походить на актрису.

откуда тогда у нее деньги на операцию еще gigi.gif

каждому члену семьи платят 250 американских рублей за день сьемок, а это $3750!!!!!1111 Просто снимаясь в телешоу один раз в неделю она заколачивает 15 килобаксов, это почти полмиллиона рублей, кто не в курсе. Это без учета охуенных мериканских дотаций за многодетность и безработность. Многие из вас имеют подобный доход? А?

Добавлено1 в 03:05
Продолжаю мыслить дальше. Если взять один теоретический миллион русских баб, которые будут согласны рожать по 14 детей, которые в свою очередь будут согласны рожать по 14 детей, которые в свою очередь будут согласны рожать по 14 детей, то через 60 лет население россии будет 3 миллиарда. Для наших бескрайних просторов и безлимитных полезных ископаемых звучит неплохо. Дохуя людей - дохуя налогов. Хорошая армия, порабощение мира. Я за!

Да идея хорошая)) только у нас гос-ву пох на такие семьи.. в общем номер не прокатит dont.gif
 
[^]
Изилдур
27.09.2009 - 03:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Цитата (gaikinm @ 26.09.2009 - 05:17)
Поддерживаю предыдущего оратора,
....видел тут недавно документальный фильм.
Пляшут детки,пивко попивают на дискотеках,и рассуждают пальчики свои растопырив;-"Не -а, рожать детей ...- низачто.
Государство обо мне не заботится ,а че я должен думать о нем...
-Семью заводить? Да нах.. она нужна .Одни заботы...
И т.д т.п в том же духе.
Налогами вас мля обложить ,как раньше было .В народе назывался налог на яйца.Да таким ,что-бы мало не показалось.
Пол зарплаты не менее.А те деньги отдать тем,кто имеет и воспитывает детей своих.
Сказано статистикой-же Россия вымирает.А вы ржете как сивые мерины.Дети им мля не нужны.
Кто вас в старости на горшок сажать быдет и сопли вытирать ? или думаете,что будете всегда молодыми?
Откуда только такие...?

Ты дурак ? УСЛОВИЙ НЕТ МЛЯТЬ. УСЛОВИЙ !!! Сделай условия - стабильная работа, хорошая зарплата, возможность иметь квартиру, и ВСЕ детей будет столько что в роддомах мест не будет. Прежде чем какие то абсолютно дурацкие выводы делать думай головой
 
[^]
Изилдур
27.09.2009 - 03:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.09
Сообщений: 126
Цитата (Алане @ 26.09.2009 - 11:10)
gaikinm
А кормить и поить детей будет дядя Пу и император Медвед? Умные вы все, когда в теории рассуждаете. А попробуй хотя бы двоих детей прокормить, и при этом самому с голоду не подохнуть, и потом излучай в вакуум волны патриотизма. Хорошо если человек имеет хорошую работу и стабильный доход, но если этот человек только-только закончил университет, да ещё и по какой-нибудь левой специальности вроде экономиста или юриста, то самому бы выжить. Потому что государство работу молодёжи не даёт, между прочим, и деньги матерям дают виртуальные, на бумаге, расплатились дескать. И всё равно находятся умники, которые считают, что все обязаны плодиться и размножаться как китайцы во славу этой страны. А что мы оставим детям? Однокомнатную квартиру на пятерых? Шансов поступить в престижный вуз у детей из такой семейки как у героини топика даже в штатах нет. А про Россию и говорить не приходится, у нас ПТУ будет за счастье.

Так что если у вас есть деньги и вы можете содержать ораву детей, то радуйтесь и плачте от счастья, потому что у большинства ваших соотечественников, у всей молодёжи практически, такой возможности нет.

Золотые слова! Поддерживаю полностью! bravo.gif
 
[^]
Джара
27.09.2009 - 16:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.05
Сообщений: 146
не замужем- муж ей не нужен по ее словам...
а как же растущие дети без отца??
РАССТРЕЛЯТЬ!!
 
[^]
DartFox
27.09.2009 - 20:35
0
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1456
атака клонов пендосовских
 
[^]
vorrona
27.09.2009 - 20:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
ага, это ей звонили и угрожали прикончить, она такая страшная была со своим пузом. Народ был в бешенстве, что на его деньги она себе клепает детей,ла еще и живет припеваючи. Дельная мамашка!
 
[^]
Shultess
28.09.2009 - 07:51
0
Статус: Offline


Ночной кошмар либерала

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 265
Цитата (FENDA @ 25.09.2009 - 17:02)
не понимаю этого поступка, по мне так дура конченная.

Конечно только дура конченая будет детей рожать. Надо лучше ягуар хлестать и на форумах зависать сутками. Вот овца!
 
[^]
Shultess
28.09.2009 - 07:56
0
Статус: Offline


Ночной кошмар либерала

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 265
Цитата (shefly @ 25.09.2009 - 19:55)
Народ, сколько в вас зла!! Это просто ужасно! "Убила бы"..."конченая дура"...

Женщина молодец! Она герой! Я родив одну дочку, никак не могу решиться на второго, потому что понимаю, как мне будет тяжело! А тут решиться на такое!!! Одно то, что она выносила их - это подвиг! (БЕРЕМЕННОЙ ХОДИТЬ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО!) А потом, если государство заботится о ней, то почему бы и нет? Так оно и должно быть! Пусть помогает таким героям как она, чем те же политики потратят деньги на очередные яхты-виллы!
И что, что ей принесло это славу, вам жалко что ли?
Люди, одумайтесь! Жестокости и злости на нашем свете ого-го как много! А в данной теме она ТОЧНО не уместна!

Тётенька молодец! Детишки славные!

Единственная правильная мысль в этой теме. Я читаю и поражаюсь сколько здесь просто контуженых на голову злобных идиотов. Стадо ослов просто.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8150
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх