Отношения в течение дня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FaithVera
30.09.2009 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.06.09
Сообщений: 138
Для меня наиболее важный вопрос какого хера ты не помыл посуду и такого же прошел в ботинках по чистому полу!а любишь - не любишь...не вспомню, когда уж мозг выносила таким вопросом..надо бы попробоватьsmile.gif

Nataha
Естественно никому не показываем! lalala.gif
 
[^]
v0rtex
30.09.2009 - 16:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 81
Цитата из контекста:
а какого хера я купил тебе посудомоечную машину -)
в ботинках по чистому полу.. невозможно -)

Добавлено1 в 16:37
а на корпоративах сиси и писи показывать разве уже запретили.. для сплочения коллектива, повышения мотивации и производительности труда -)

Это сообщение отредактировал v0rtex - 30.09.2009 - 16:39
 
[^]
SCORPIONGIRL
30.09.2009 - 16:43
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Для меня наиболее важный вопрос какого хера ты не помыл посуду и такого же прошел в ботинках по чистому полу!а любишь - не любишь...не вспомню, когда уж мозг выносила таким вопросом..надо бы попробовать

да...... тоже вариант....
я, обычно, достаю не посудой, и не грязными ботинками(здесь нет проблем)

самый мой любимый вопрос ............нет, не "ты меня любишь" biggrin.gif

какие у нас планы?..... вот каким я достаю....
 
[^]
blazy
30.09.2009 - 17:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
если девушка спрашивает - ты меня любишь? значит ей скучно (не мое....но согласен)
 
[^]
Garm
30.09.2009 - 17:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.08
Сообщений: 150
И нафига оно, когда можно спокойно быть одному?
 
[^]
ШифроТень
30.09.2009 - 17:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 255
Так, хочется слышать, что тебя любят... Особенно когда носишь ребенка....
 
[^]
ШифроТень
30.09.2009 - 18:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.08
Сообщений: 255
вот примерно так бывает

Отношения в течение дня
 
[^]
Kinuhudai
30.09.2009 - 18:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 102
улыбнуло) smile.gif
 
[^]
Xenomorph
30.09.2009 - 18:32
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 41
походу первый пост за все время, в котором присутствие жаберов не обязательно
 
[^]
joekerr
30.09.2009 - 19:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 37
Привет пэйнт.
 
[^]
Fantaziya
30.09.2009 - 21:58
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2320
Если вы (мужчины) не хотите, чтобы вам задавали десять раз один и тот же вопрос, не надо отвечать однозначно "да", "нет". На вопрос "Ты меня любишь?" нужно отвечать примерно так: "Милая, неужели ты сомневаешься в моих чувствах?! (с выражением), ДА, да, да, тысячу раз да!!! Я люблю тебя (повторить 2-3 раза). Если честно, я не представляю своей дальнейшей жизни без тебя! Ты для меня все! Ты для меня воздух, без тебя мне нечем дышать! Ты для меня солнце! Без тебя мне холодно, и даже пиво с футболом не греет. Для меня нет большего счастья, чем видеть твою улыбку!" ну и дальше бла-бла-бла в таком духе. Уверяю вас, несколько дней вы будете избавлены от необходимости отвечать на дурацкие вопросы. При необходимости процедуру повторить. tongue.gif
 
[^]
ekpo
1.10.2009 - 01:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.09
Сообщений: 7
Fantaziya, имхо тот кошмар , который ты описала и расписан на картинке)
 
[^]
def
1.10.2009 - 01:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 6
Зарегился спешл для этой темы.. на слова а-ля "если делать для девушек поступки и дарить всякую херь"... зачем мне девушка, которая постоянно ждет от меня подарков? я не ее дядя, и ей не 2 года. А на слова о том, что не надо отвечать односложно, а сочинять сложносочиненные предложения во благо взаимоотношений.. уж извините, работаю журналистом, причем дома! девушка не работает, а я не отхожу от монитора по 11 часов.. и когда я редактирую интервью с президентом, чтобы выставить это на сайт первому в стране (от этого зависит ее новая шубка или маечка, а также мое пиво), хочется откровенно послать нах!

а потом еще и "я стока по магазинам находилась, так устала, сделай мне массаж".. а то что человек отработал (ладно я, на фабрике какой нить 12 часов, а ему не литр а 0,5 водки принесли), это фигня...

да, а еще тема "от тебя пахнет сигаретами", хотя вместе курили одновременно.. как будто вы не выдыхаете, блин..
 
[^]
ГэнералПетька
1.10.2009 - 13:12
0
Статус: Offline


Уазовод

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 3222
это все твои фантазии дорогая

Добавлено1 в 13:13
Fantazia она и в африке неисправима :-)
 
[^]
interesnaya
1.10.2009 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 44
Как представительница слабого пола полностью я в этом не признаюсь, но скажу так:"Что-то в этом есть" rolleyes.gif
 
[^]
sdawww
1.10.2009 - 16:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 2597
Цитата (Fantaziya @ 30.09.2009 - 22:58)
Если вы (мужчины) не хотите, чтобы вам задавали десять раз один и тот же вопрос, не надо отвечать однозначно "да", "нет". На вопрос "Ты меня любишь?" нужно отвечать примерно так: "Милая, неужели ты сомневаешься в моих чувствах?! (с выражением), ДА, да, да, тысячу раз да!!! Я люблю тебя (повторить 2-3 раза). Если честно, я не представляю своей дальнейшей жизни без тебя! Ты для меня все! Ты для меня воздух, без тебя мне нечем дышать! Ты для меня солнце! Без тебя мне холодно, и даже пиво с футболом не греет. Для меня нет большего счастья, чем видеть твою улыбку!" ну и дальше бла-бла-бла в таком духе. Уверяю вас, несколько дней вы будете избавлены от необходимости отвечать на дурацкие вопросы. При необходимости процедуру повторить. tongue.gif

А потом, когда все это скажешь, она посмотрит на тебя и скажет - не верю !!!! dont.gif gigi.gif


Это сообщение отредактировал sdawww - 1.10.2009 - 16:54
 
[^]
SCORPIONGIRL
1.10.2009 - 16:57
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Fantaziya
Цитата
Если вы (мужчины) не хотите, чтобы вам задавали десять раз один и тот же вопрос, не надо отвечать однозначно "да", "нет". На вопрос "Ты меня любишь?" нужно отвечать примерно так: "Милая, неужели ты сомневаешься в моих чувствах?! (с выражением), ДА, да, да, тысячу раз да!!! Я люблю тебя (повторить 2-3 раза). Если честно, я не представляю своей дальнейшей жизни без тебя! Ты для меня все! Ты для меня воздух, без тебя мне нечем дышать! Ты для меня солнце! Без тебя мне холодно, и даже пиво с футболом не греет. Для меня нет большего счастья, чем видеть твою улыбку!" ну и дальше бла-бла-бла в таком духе. Уверяю вас, несколько дней вы будете избавлены от необходимости отвечать на дурацкие вопросы. При необходимости процедуру повторить.

хз. я б от такого мужчины через недельку, наверно, сбежала....
 
[^]
Вреднючая
1.10.2009 - 16:57
0
Статус: Offline


Мисс Ослепительная улыбка 2012

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 418
я тож сталкивалась с таким, тока этим вопросом мальчик парил мой мозк cranky.gif доходило до маразма

после этого сама задаю вопрос в очень крайнем случае,выдресировала уже
если задала этот вопрос,значит мне что то нужно rulez.gif
но на меня не обижаются wub.gif все щастливы и все довольны


мы все равно друг без друга никуда
мужык без бабы жить не может,а баба может но не хочет©не помню чьё
 
[^]
SCORPIONGIRL
1.10.2009 - 17:03
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Цитата
Fantaziya, имхо тот кошмар , который ты описала и расписан на картинке)

не-не. Фантазия круче загнула.dead.gif
 
[^]
Xenomorph
2.10.2009 - 01:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 41
Цитата (Вреднючая @ 1.10.2009 - 16:57)
я тож сталкивалась с таким, тока этим вопросом мальчик парил мой мозк cranky.gif доходило до маразма

после этого сама задаю вопрос в очень крайнем случае,выдресировала уже
если задала этот вопрос,значит мне что то нужно rulez.gif
но на меня не обижаются wub.gif все щастливы и все довольны


мы все равно друг без друга никуда
мужык без бабы жить не может,а баба может но не хочет©не помню чьё

)) так еще никто не говорил, ты первая!!!
вообще-то было кажисть так, - бабы могут прожить без мужика, но без любви никак!
 
[^]
ДусяМинометчица
2.10.2009 - 10:39
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
меня ещё никто не полюбил?


rulez.gif
 
[^]
Tidori
2.10.2009 - 10:48
0
Статус: Offline


Я очень ДА!!

Регистрация: 9.07.08
Сообщений: 727
SCORPIONGIRL
Цитата
хз. я б от такого мужчины через недельку, наверно, сбежала....

Скорее, ты бы не стала задавать просто ЭТОТ вопрос ему больше )
 
[^]
SCORPIONGIRL
2.10.2009 - 10:59
0
Статус: Offline


припіздикувата аура

Регистрация: 6.02.08
Сообщений: 26108
Tidori
какой вопрос? читайте каменты мои, я такие вопросы вообще никогда не задавала.....

Добавлено1 в 11:01
ДусяМинометчица
все, уже полюбила. за настойчивость.
 
[^]
Романыч
2.10.2009 - 15:50
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
Fantaziya
почти слово в слово написала мои слова. романтик я. но блин чет это не ценится никак... why.gif
да и вобще, слова девушки, из личного опыта: "ты просто прелесть. супер! обходительный, заботливый... бла-бла-бла... НО! хоть бы раз меня на йух послал что-ли?"
да. и такое бывает...
ИМХО это деградация отношений полов. так можно вернуться к древней схеме: дубинкой по башке, и в пещеру... ))

Добавлено1 в 16:07
Garm
ты монах что-ли?
я другого способа не знаю, как можно обойтись без прекрасных...
и дело даже не в сексе. у меня так - пока я влюблен, я живу. без любви существую. чего врагу не пожелаешь...


Это сообщение отредактировал Романыч - 2.10.2009 - 15:57
 
[^]
blazy
2.10.2009 - 16:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.08
Сообщений: 213
самое интересное, что все мужики типа прикалываются, что мол женщины с ихими вечными вопросами "ты меня любишь? и т.д." ну которые как кажется мужику требуют ответа один раз, а не регулярно, одинаковы... и у каждого есть такая дома, Но... тем не менее воспринимают это женское свойство как само собой разумеющееся или по крайней мере улыбательное но все таки терпимое. (иначе бы просто никто б не жил с такой женщиной, ну как например если б всем жали ботинки, то я думаю это бы не было предметом шуток, просто бы все поменяли себе ботинки на те которые не жмут...)

так же и у женщин есть наверно немало приколов по поводу мужиков (раскидывают носки... и т.д. не шибко силен в этой теме smile.gif )

так что... имхо, картинка была риторической...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6672
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх