Система судного дня "Периметр"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
virtualgear
9.11.2018 - 19:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.17
Сообщений: 2716
Цитата (edhar @ 9.11.2018 - 18:32)
Мля некрофилы,час вообщето уже 18 год alk.gif

Тем более, обещанный рай всё ближе gigi.gif

Система судного дня "Периметр"
 
[^]
PapaSal
9.11.2018 - 19:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.14
Сообщений: 151
Цитата (неБайрон @ 9.11.2018 - 19:07)
Цитата (PapaSal @ 9.11.2018 - 19:57)
Ну конечно это ж сказка. И ЦБУ в Кытлыме не существует! И куча ОКРов по модернизации не велось в последние годы! Все просрали! Все врут! РБУ? Какое РБУ! Связь голубями меж пусковыми

Восклицательных знаков маловато и факты к Периметру не имеют отношения, а если имеют, то да, распил.

Восклицательные знаки они как мозг-много не бывает,а лишними не бывают.Е сли я назову вам децимальные номера составных частей и индексы на 15Э, то это все равно будет распил? Но я не назову-я люблю работать с деревом руками,но вот валить его не желаю. Я ЛИЧНО работал с некоторыми частями системы. Модернизировал и разрабатывал замены, курировал производство, проводит ПСИ, корячился на монтаже и пуске. И вы говорите мне,что это мне показалось? Хорошо. Предположим так. Давай представим,что этого ничего нет и мы тут собрались влажно помечтать в патриотичном кружке о неслыханном величии советской инженерной мысли. Вы нам говорите,что ничего этого нет. Мы вас выслушали и продолжаем дальше влажно мечтать. Вам то с этого что? Ну посмотрите на нас на юродивых и идите своей дорогой. Или вам хочется нас разубить? А почему? Что-то личное? Воспринимать это нужно как систему доведения приказа до пусковой с вероятность 99,9....% как минимум. Вы из тех,кто х*есосил пару лет назад тут внутренности самописка СУшки той турецкой, или же хомоинженериус? Можете не отвечать, мне плевать. Огромное количество ОКРов распильны-тут спору нет,но вот есть такие отрасли,где это не делается по причине большой ставки на кон. И продукт выходит даже из распильных ОКРов нормальный-да, ты без премий годовых/квартальных, но изделие выкатывается и доводится до ТЗ,ну кроме откровенно глупых ТЗ
 
[^]
неБайрон
9.11.2018 - 19:35
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
PapaSal, ничего личного, мечтать и ностальгировать не вредно. Но у меня есть факты, что это миф, так не пора ли его разоблачить? Появляются отставные высокопоставленные военные, публично говорящие о Периметре. Да ещё о Мёртвой руке - хоть бы не позорились, само это название этим же мифом придумано. Представляю, как натовские генералы ухохатываются, за них придумали, "Мёртвая рука" чтобы пострашнее было.
 
[^]
papatyn
9.11.2018 - 20:31
0
Статус: Offline


Быть Такого Не Может !!!

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1096
хотелось бы верить, что "мертвая рука" есть и до сих пор работает.
ну честно, без пизды, умирать, так с музыкой
 
[^]
Maduganga
9.11.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 684
Цитата (неБайрон @ 9.11.2018 - 19:35)
PapaSal, ничего личного, мечтать и ностальгировать не вредно. Но у меня есть факты, что это миф, так не пора ли его разоблачить? Появляются отставные высокопоставленные военные, публично говорящие о Периметре. Да ещё о Мёртвой руке - хоть бы не позорились, само это название этим же мифом придумано. Представляю, как натовские генералы ухохатываются, за них придумали, "Мёртвая рука" чтобы пострашнее было.

Не миф. Лично знаком с человеком, выпускником академии РВСН этого года, распределенным в эту структуру.
 
[^]
Armageddez
9.11.2018 - 20:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 164
Цитата (PapaSal @ 9.11.2018 - 18:57)
Ну конечно это ж сказка. И ЦБУ в Кытлыме не существует! И куча ОКРов по модернизации не велось в последние годы! Все просрали! Все врут! РБУ? Какое РБУ! Связь голубями меж пусковыми

А ты откуда это знаешь???)))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Armageddez
9.11.2018 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 164
Цитата (неБайрон @ 9.11.2018 - 19:35)
PapaSal, ничего личного, мечтать и ностальгировать не вредно. Но у меня есть факты, что это миф, так не пора ли его разоблачить? Появляются отставные высокопоставленные военные, публично говорящие о Периметре. Да ещё о Мёртвой руке - хоть бы не позорились, само это название этим же мифом придумано. Представляю, как натовские генералы ухохатываются, за них придумали, "Мёртвая рука" чтобы пострашнее было.

Интересно а факты у Вас, уважаемый, откуда?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Armageddez - 9.11.2018 - 21:04
 
[^]
неБайрон
9.11.2018 - 21:04
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Maduganga, а я лично знаком с автором этого мифа. Может устроим публичные дебаты? Проверку на детекторе лжи. И всё, что он скажет, это то, что ему преподаватель сказал. Если спросить преподавателя, то ему тоже кто-то сказал. И так далее, и так дойдем до того, кто сказал первым. Это будет тот же человек, которого я знаю, основоположник мифа.

Armageddez, живу долго, лично присутствовал при рождении этого мифа

Это сообщение отредактировал неБайрон - 9.11.2018 - 21:13
 
[^]
Armageddez
9.11.2018 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.15
Сообщений: 164
Ну один сказал, другой сказал. Доооо аргумент. А я железо это руками трогал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
неБайрон
9.11.2018 - 21:16
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Цитата (Armageddez @ 9.11.2018 - 22:07)
Ну один сказал, другой сказал. Доооо аргумент. А я железо это руками трогал.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это было другое железо.

Да, нам есть чем гордится, но лучше гордится реальными вещами, а не выдуманными.
 
[^]
Maduganga
9.11.2018 - 21:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.01.17
Сообщений: 684
Цитата (неБайрон @ 9.11.2018 - 21:04)
Maduganga, а я лично знаком с автором этого мифа. Может устроим публичные дебаты? Проверку на детекторе лжи. И всё, что он скажет, это то, что ему преподаватель сказал. Если спросить преподавателя, то ему тоже кто-то сказал. И так далее, и так дойдем до того, кто сказал первым. Это будет тот же человек, которого я знаю, основоположник мифа.

Вы меня не слышите faceoff.gif
Просто имейте ввиду, что в структуре РВСН есть командный пункт, отвечающий конкретно за этот канал боевого управления. Географию называть не буду.
 
[^]
неБайрон
9.11.2018 - 21:43
1
Статус: Offline


Иных уж нет

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 2734
Maduganga, это был не тот канал управления. Если вам кто-то (по секрету, разумеется) сказал, что это для Периметр - он сказал неправду по заблуждению или другим причинам.

А вы слышите? Ещё жив автор мифа, он может рассказать, где, когда, при каких обстоятельствах, кому он рассказывал свою выдумку. И я - реальный живой свидетель.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16089
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх