Выставка Бэнкси 25 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ragazm
20.08.2009 - 11:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 26
Цитата (prov78 @ 20.08.2009 - 09:57)
Бред наркомана! Не наше это все!!!  dont.gif

А ваше, это славить ленина, сталина, валенки, водку и медведей ? Вы и есть олицитворение бреда...

Пы.сы. Кому интересно, можете и мои работы заодно посмотреть. Сразу говорю, что плагиатом Бенкси не занимался, просто рисуют в таком же стиле, ибо как и он (в самом начале), рисовать не умею.
Вот пример.
Ссылка на мои работы.

user posted image

Это сообщение отредактировал ragazm - 20.08.2009 - 11:28
 
[^]
ХомякМедведь
20.08.2009 - 11:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.08.09
Сообщений: 44
Обдолбо-картинки... покури и посмотри... Чур меня... но понравилось.
 
[^]
armati
20.08.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
а поговоривают, что это вымышленный персонаж...
нет никакого Бэнкси
его никто не видел... dont.gif
 
[^]
prov78
20.08.2009 - 11:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата (ragazm @ 20.08.2009 - 12:20)

Ссылка на мои работы.

user posted image

Пиаришся чувачек???
 
[^]
moradel
20.08.2009 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.09
Сообщений: 42
от меня лично Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. ...
 
[^]
007
20.08.2009 - 11:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 99
Цитата (PooPseg @ 20.08.2009 - 10:32)
Самое класное у него, да и собственно основное благодаря чему он стал известен и знаменит - это графити, которые были посвящены особо острым социальным проблемам, а картинки он начал делать уже потом.

Графити в студиу оценим всесторонне талант или так говна кусок!
 
[^]
prov78
20.08.2009 - 11:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Посмотрел. Не понравилось.
Богема, художники, артисты, педики, морфинисты, паразиты в общем.
Рисовать не умеешь, не рисуй. Или учись. а от заебали "черные квадраты".
Кстати, кто нибудь обьяснит смысловую нагрузку данных произведений???
Хочу приобщиться, да не пойму к чему???
 
[^]
Marysha
20.08.2009 - 11:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 69
Оч понравилось, спасибки!!!новый взгляд на привычное. Обнимаю cow.gif
 
[^]
ellba
20.08.2009 - 11:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Такое "переосмысление" работ, созданных кем-то ранее, имхо, свидетельствует о собственной творческой импотенции автора. А чё париться? Не можешь ничего придумать, а главное, создать сам - присобачь к известной статуи магазинные пакеты, а народ скажет "как интересно, как ново, какое оригинальное видение". Раньше художники, скульпторы и пр. действительно работали, творили, называйте как хотите, и получались у них шедевры, о которых будут говорить еще много столетий, а про этого типочка забудут как только он на пару лет перестанет "эпатировать". Современное искусство, как по мне, вообще чушь какая-то и издевательство над зрителем. Думаю, часто даже сами авторы это знают, но хотят проверить, прокатит или нет. Так и стоит же эта ерунда кучу денег. Вон как Дэмиен Херст, который коров в формалин засовывает и панно из окурков делает - рубит безумное бабло. А в чем ценность его работ? Разве в том, что ими он показывает, насколько ненормальное современное общество, что может их принимать как шедевр.
 
[^]
prov78
20.08.2009 - 12:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата (ellba @ 20.08.2009 - 12:59)
Такое "переосмысление" работ, созданных кем-то ранее, имхо, свидетельствует о собственной творческой импотенции автора. А чё париться? Не можешь ничего придумать, а главное, создать сам - присобачь к известной статуи магазинные пакеты, а народ скажет "как интересно, как ново, какое оригинальное видение". Раньше художники, скульпторы и пр. действительно работали, творили, называйте как хотите, и получались у них шедевры, о которых будут говорить еще много столетий, а про этого типочка забудут как только он на пару лет перестанет "эпатировать". Современное искусство, как по мне, вообще чушь какая-то и издевательство над зрителем. Думаю, часто даже сами авторы это знают, но хотят проверить, прокатит или нет. Так и стоит же эта ерунда кучу денег. Вон как Дэмиен Херст, который коров в формалин засовывает и панно из окурков делает - рубит безумное бабло. А в чем ценность его работ? Разве в том, что ими он показывает, насколько ненормальное современное общество, что может их принимать как шедевр.

Интересно, как искусствоведы узнают что художник показать хотел?
Особенно в абстракционизме? Или кто громче и первый понял тот и прав, или кто авторитетнее тот и прав, или........
Кто просвятит?
 
[^]
ellba
20.08.2009 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Цитата
Интересно, как искусствоведы узнают что художник показать хотел?
Особенно в абстракционизме? Или кто громче и первый понял тот и прав, или кто авторитетнее тот и прав, или........
Кто просвятит?


психиатра нанимают zombie.gif
но чаще всего, наверное, исходят из информации, предоставленной автором - например, названия "творения" (есть же психи, которые ляпают краской на холст, а называют это все "Удручающее одиночество, навеянное грустью о бесцельно прожитом лете" - ну как-то примерно так scary.gif ). А если кто захочет в качестве аргумента привести пример Сальвадора Дали, так сразу скажу, что пример не лучший - он же ж действительно рисовал, хоть и что-то странное...
Вот реально - нынче не умеешь рисовать или скульптуры делать - слепи инсталляцию из гагна и станешь признанным гением современности...
 
[^]
prov78
20.08.2009 - 12:21
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 329
Цитата (ellba @ 20.08.2009 - 13:17)


психиатра нанимают zombie.gif
но чаще всего, наверное, исходят из информации, предоставленной автором - например, названия "творения" (есть же психи, которые ляпают краской на холст, а называют это все "Удручающее одиночество, навеянное грустью о бесцельно прожитом лете" - ну как-то примерно так scary.gif ). А если кто захочет в качестве аргумента привести пример Сальвадора Дали, так сразу скажу, что пример не лучший - он же ж действительно рисовал, хоть и что-то странное...
Вот реально - нынче не умеешь рисовать или скульптуры делать - слепи инсталляцию из гагна и станешь признанным гением современности...

Спасибо!
Помешательство какое-то, а не искусство. Я думал от жизни отстал, а оказывается это они ебанулись. Так что смысла нету???
 
[^]
KennYes
20.08.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 104
Я в Восторге , жаль не полное собрание .., Автору спасибо и Железный Крест !!!
 
[^]
BONSKI
20.08.2009 - 13:18
0
Статус: Offline


Прекалофшыйсо ат псехалогийи

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 149
Цитата (prov78 @ 20.08.2009 - 13:08)
Цитата (ellba @ 20.08.2009 - 12:59)
Такое "переосмысление" работ, созданных кем-то ранее, имхо, свидетельствует о собственной творческой импотенции автора. А чё париться? Не можешь ничего придумать, а главное, создать сам - присобачь к известной статуи магазинные пакеты, а народ скажет "как интересно, как ново, какое оригинальное видение". Раньше художники, скульпторы и пр. действительно работали, творили, называйте как хотите, и получались у них шедевры, о которых будут говорить еще много столетий, а про этого типочка забудут как только он на пару лет перестанет "эпатировать". Современное искусство, как по мне, вообще чушь какая-то и издевательство над зрителем. Думаю, часто даже сами авторы это знают, но хотят проверить, прокатит или нет. Так и стоит же эта ерунда кучу денег. Вон как Дэмиен Херст, который коров в формалин засовывает и панно из окурков делает - рубит безумное бабло. А в чем ценность его работ? Разве в том, что ими он показывает, насколько ненормальное современное общество, что может их принимать как шедевр.

Интересно, как искусствоведы узнают что художник показать хотел?
Особенно в абстракционизме? Или кто громче и первый понял тот и прав, или кто авторитетнее тот и прав, или........
Кто просвятит?

А они никак не понимают, ибо это нах не нужно никому. Их высеры про искусство точно такой же товар, как и картинки.
А по сабжу: карикатурки слабенькие, еслиб не №18, в которой автор про себя стебанулся, то ваще гавно. Кукрыниксы лучше были biggrin.gif
 
[^]
Ыргамонгул
20.08.2009 - 13:34
0
Статус: Offline


Хуила

Регистрация: 31.10.08
Сообщений: 1553
Ну разохались. Критики. Если критикуете, так критикуйте по существу.
А для этого поинтересуйтесь, хотя бы, чем Бэнкси вообще знаменит. Тогда может и поймете смысл всех этих инсталляций.
Для Вас наверное и Уорхолл - говно?

По сабжу, всегда относился с интересом к работам Бэнкси, и эти не исключения.
 
[^]
Mkpatat
20.08.2009 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 68
Зачотный белый кролег! Что скажет Герцогиня?
 
[^]
ellba
20.08.2009 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 623
Цитата
Если критикуете, так критикуйте по существу.

а мы и критикуем по существу - вроде аргументированно, а не "фублянах"
Уорхолл или тот же Малевич интересны тем, что они были, в принципе, первыми в каком-то направлении. Хотя, честно говоря. Уорхолла как великого художника не воспринимаю - как по мне, его работы интересны разве что в интерьерах как элемент дизайна, и все.
Дело вкуса... и наличия своего мнения - а то есть люди, которые и высказать свою мысль не могут - приходят на такие выставки или покупают работы потому что модно.
 
[^]
Ati
20.08.2009 - 13:48
0
Статус: Offline


Даун с клиникой

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 10049
мне понравилось
 
[^]
vlade4ek
20.08.2009 - 15:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.09
Сообщений: 70
класс! креативчик!!!
 
[^]
Ky6
20.08.2009 - 15:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 63
Бэнкси гений
 
[^]
iix
20.08.2009 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.08.09
Сообщений: 60
Необычно, креативно, порадовало!!
 
[^]
RePLikA
20.08.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 7
обожаю!!!!
 
[^]
ДусяМинометчица
20.08.2009 - 22:44
0
Статус: Offline


я Дуся, хорошо ебуся. ох...

Регистрация: 12.05.09
Сообщений: 881
креативно. bravo.gif

на 16й так пыпыська элегантно торчит rulez.gif
 
[^]
Marusja
20.08.2009 - 22:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Цитата
приходят на такие выставки или покупают работы потому что модно.


Только и всего. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5613
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх