Перестать есть? Невозможно!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gangrena
18.08.2009 - 11:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.02.09
Сообщений: 428
фу, какая мерзость!!! на кол родителей!!! moderator.gif moderator.gif dont.gif

Это сообщение отредактировал Gangrena - 18.08.2009 - 11:30
 
[^]
Allien
18.08.2009 - 11:31
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 590
Ну пиздец. Овощи и спорт, какой тут нахуй не может не жрать. Хочется жрать когда делать больше нечего и есть чего. Так что пустой холодильник и 40 км кросс
 
[^]
Messer
18.08.2009 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 201
Не совсем понимаю. А почему ей разрешают жрать в таких количествах!?
Ясен пень, желудок растянула, теперь и слона съест
 
[^]
АнтонRus
18.08.2009 - 12:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 210
Вот что с людьми американскаяговножрачка делает dont.gif
 
[^]
Leoparda1985
18.08.2009 - 12:19
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.06.09
Сообщений: 112
караул!
 
[^]
Абдулла
18.08.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохлач

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1407
Красавица! А говорят, негры в Африке голодают! Глядя на неё, становится ясно, почему - она всё съедает, за всю деревню!
 
[^]
ragazm
18.08.2009 - 13:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 26
А тупо не давать жрать не алё ?
 
[^]
Kissqa
18.08.2009 - 13:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 180
кормили бы не гамном! фанта и чипсы! да она от них и умрет!:(
 
[^]
minddiffuzion
18.08.2009 - 13:23
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
и даже в индии сбывается американская мечта moderator.gif

Это сообщение отредактировал minddiffuzion - 18.08.2009 - 13:23
 
[^]
OnaOna
18.08.2009 - 13:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.09
Сообщений: 334
жалко её. обсуждать больных детей вообще считаю "ниже плинтуса". если бы ваших обсуждали при таких обстоятельствах?
 
[^]
flippers
18.08.2009 - 13:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 254
Понятно что вырастет если кармить таким дерьмом как на 6й фотке
 
[^]
тортила
18.08.2009 - 14:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 57
Неужели родители не могут вместо этого фастфудного дерьма нормальную пищу приготовить?
 
[^]
Шпунтик
18.08.2009 - 14:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 7
молодцы! столько "умных" каментов bravo.gif
я в шоке от народа... не знают элементарных вещей. есть много болезней приводящих к перееданию. булимия была уже упомянута, это глубокое психическое отклонение, лечить его надо не диетами и не спортом, а исключительно у психиатра. причем стационарно. почему-то звезды мне подсказывают, что специалистов подобного класса там нет...

еще одна болезнь, название которой я сейчас не помню, заключается в нарушении нервной системы - исчезает чувство насыщения на физиологическом уровне. лечится стационарно.

обе эти болезни проявляются в постоянном безудержном голоде. представьте себе, что вы голодны ПОСТОЯННО!!!
люди, которым без лечения запрещают есть, умирают от того, что начинают глотать все, что попадается под руку. в редких случаях кончают жизнь самоубийством.

идиоты.

Это сообщение отредактировал Шпунтик - 18.08.2009 - 14:38
 
[^]
Djntv
18.08.2009 - 14:41
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
TO driver

Это как бы к этому не относиться! И вообще жалко ребенка, все таки не она виновата в этом!

Крестанул девочке, может все таки помогут ей.... +
 
[^]
Барсиг
18.08.2009 - 14:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 388
Шпунтик
хм....ну если она и болеет эта девачка....родители так глупы...что не знают что их чадо нужно лечить????? ...Да, возможно денег у них нету....ну я не знаю попросили бы помощи...думаю журналюги, сми, инет и ежи с ними наскребли на консультации у психиатра....и вывезли бы там где есть эти спецы....Хотели бы выход нашли...Родителям просто насрать...похоже...
Всё равно большинство...жирных и толстых...прикрываюцо....ой мы болеем....када похудеть на самом деле проще простого....бегать и не жрать как слон!!!!!!
 
[^]
Шпунтик
18.08.2009 - 15:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 7
Барсиг
там просто так не принято. у них настолько много опасных болезней, что то, от чего не умираешь мгновенно, кажется мелочами. та же самая, к примеру, слоновья болезнь. кто ее там лечит? никто. потому что даже у среднего европейца никогда не хватит никаких денег на сверхсложную операцию. про родителей девочки даже молчу...


ты не поверишь! но полными люди бывают тоже не обязательно от переедания. если нарушение обмена веществ, гормонального фона и проч. то можно и не есть совсем и поправляться от одной воды. особенно это касается женщин - у них оооочень тонкая гормональная система. чуть сдвиг, как от кусочка печенья прибавляется два кило. и эти жалкие два кило чтобы сбросить, нужно два месяца мордовать себя физическими нагрузками, потому что они "ненастоящие", т.е. были набраны не чистыми калориями, а неправильным "откладыванием" запаса веществ. или же вообще из воды состоят (сразу предопережая вопросы - просто попотеть и пару раз пописать тут не выйдет, система дренажа тоже не так проста).
единственное, в чем согласен - такие люди сами виноваты в сбоях. неправильная пища, неправильные дозы и время. и даже те, кто сбил обмен веществ перееданием, тоже зачастую не виноваты... многие из этих людей пострадали из-за своих родителей - детей банально кормили на убой. в этом виновата история развития государств (голод и т.д.).

все это очень кратко, схематично, утрировано и т.д.
могу прочитать лекцию на данную тему, но не в этом топе.

Это сообщение отредактировал Шпунтик - 18.08.2009 - 15:15
 
[^]
f1nder
18.08.2009 - 15:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.09
Сообщений: 176
Цитата
молодцы! столько "умных" каментов bravo.gif
я в шоке от народа... не знают элементарных вещей. есть много болезней приводящих к перееданию. булимия была уже упомянута, это глубокое психическое отклонение, лечить его надо не диетами и не спортом, а исключительно у психиатра. причем стационарно. почему-то звезды мне подсказывают, что специалистов подобного класса там нет...

еще одна болезнь, название которой я сейчас не помню, заключается в нарушении нервной системы - исчезает чувство насыщения на физиологическом уровне. лечится стационарно.

обе эти болезни проявляются в постоянном безудержном голоде. представьте себе, что вы голодны ПОСТОЯННО!!!
люди, которым без лечения запрещают есть, умирают от того, что начинают глотать все, что попадается под руку. в редких случаях кончают жизнь самоубийством.

идиоты.



1) Подобное психическое заболевание лечится просто под гипнозом- дружбану так астму вылечили за 1 сеанс.
2) Лечится стационарно- ну, лечится стационарно, еще весь мир наверное уже о ней знает- а посмотри на счастливые лица родителей-сколько им бабла за нее дают....
3) подобная зависимость с родни наркомании- без наркотиков начинается ломка, тут тоже самое-без еды.
4) я сам в прошлом году проводил меру: неделю ничего не ел (старая сссровская прочистка организма от говна голодовкой)- и что? 1е 2 дня страшное чувство голода-на 3й день пропадает и так пока не умрешь-похудел на !8! кг за эту неделю-и нисколько не жаловался на самочувствие.
Не давать её есть-если начнет тянуть все в рот-намордник надеть-пройдет дня 2-3 и организм сам от стресса перестроится-факт. Забываете что отличие человека от животного генетически 1-2 процента. А животина всякая голодает аж иногда по нескольку недель. Слишком зажрались. Естественный отбор никто не отменял.
Теперь еще о её предках: им выгодно получать от других подачки- можно не работать и строить из себя несчастных-давно бы уже отвезли (даже на самолете) ее куда надо и провели курс лечения.
Отмазки одни везде. Главное желание.
 
[^]
Шпунтик
18.08.2009 - 15:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 7
f1nder
как у вас все просто =)
если чего, буду к вам направлять)
а еще забыли шаманов, че их там нету что ли?! ХD

но, вы, господин, забываете, что это маленький ребенок (не смотря на то, что выглядит довольно большой) - раз. лишение еды такого больного = смерть - два.
потому что голод -> нервы -> сердце -> сосуды -> инфаркт/инсульт и т.д.
все относительно просто.
ибо это не сознательное лишение взрослого человека пищи, это насилие над ребенком. даже если не погибнет, умом тронется однозначно.

я не защищаю этих людей. я просто пытаюсь объяснить, что вы глупы в своих обвинениях. в своих непонятных утверждениях. вы же ничего не знаете ни о девочке, ни о том, что хотят от нее ее родители. им глубоко фиолетово, в чем вы их обвиняете, они в любом случае ваших слов не услышат. но вот конкретно вас эти голословные утверждения ставят не лучшим боком.

складывается впечатление, что все тут чисто святые))
пора мне в ад, наверное, а то жутко среди вас, познавших Истину)

Это сообщение отредактировал Шпунтик - 18.08.2009 - 15:34
 
[^]
happyclown
18.08.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 35
ну что тут скажешь, она не виновата рождители частично а природа на все 90% виновата, пусть корямт ей нормальной пищей, салатики там, кашки) cool.gif
 
[^]
ПУЛЯ
18.08.2009 - 16:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.09
Сообщений: 218
По ходу эта ситуация устраивает всех её окружающих.Ребёнку в 5 лет сложно объяснить почему нельзя тот или иной продукт.Это задача врачей и ответственность родителей,вот им и надо по жопе,а обсирать ребёнка в камментах-не комильфо.
Цитата
Жирная свинья. Что это за заболевание такое? Обжорство? Я думаю она не помрет если перестанет жрать без перерыва.

cranky.gif
 
[^]
oktus
18.08.2009 - 16:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 65
Нарушение обмена веществ?
 
[^]
Шальной
18.08.2009 - 17:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 104
Цитата (wasya @ 17.08.2009 - 18:56)
Жирная свинья. Что это за заболевание такое? Обжорство? Я думаю она не помрет если перестанет жрать без перерыва.

Блондинко ? Судя по всему так и есть, причём в последней фазе. О гармональном сдвиге слышали чего, нет ?
 
[^]
schoolin
18.08.2009 - 17:22
0
Статус: Offline


ЯРиал

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 1604
очень жаль таких деток, не понятно чья тут вина, но сцуко все же пока только родители ее обрекают на такую жизнь
 
[^]
ilunga
18.08.2009 - 17:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 5
Я за весь день выпила 2 кружки воды и скушала пол-лимона.
И это НЕ диета.
Ем немного,а всё равно толстая.
А теперь представила,что у этой девочки мало того что болезнь,так и сама ест много..
 
[^]
CSSkiF
18.08.2009 - 18:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
А что значит "не может перестать есть"? Может если ей перестать давать она и перестанет есть? А если не перестанет так хоть передвигаться начнет в поисках еды.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6454
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх