Президентские часы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juni
2.08.2009 - 15:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 190
Сразу видно что тут сидят люди мелкого достатка и офисные клерки.
 
[^]
УбивецЪ
2.08.2009 - 15:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.09
Сообщений: 225
Kstati vspomnilos, kogda znakomyj iz Moskvy pokupal sebe Vertu novuju.....a ewe sprosil nakoj emu nado novaja Vertu, i neuzheli i bez nee nelzja....tak on mne skazal"ty mne ewe predlozhi s partnerami v trenikax vstre4acca"....koro4 pafos nax))

na segodnja mne ne ponjaten takoj uroven rassxodov....tak 4to est k 4emu stremicca))

Mojaaa preeelst..... rulez.gif

Это сообщение отредактировал УбивецЪ - 2.08.2009 - 15:53

Президентские часы
 
[^]
Juni
2.08.2009 - 15:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 190
Ну знаю я себе просто не позволяю придти на офф. встречу с партнёрами в костюме за 10к рублей. и в часах за 50$...
 
[^]
Латышев
2.08.2009 - 16:42
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Denzel @ 2.08.2009 - 16:43)
Полный бред!!!!!Те,кто пешком под стол ходил пару лет назад кричат:понты,в мобилЬнике естЬ,у бабушки на стенке,и т.д.,поди полЬзуются по жизни самыми дешёвыми и доступными товарами:компъютер за 20 баксов,телефон за 30,одежда с рынка китайского пошива, полный гардероб - 25 баксов,жрут "Доширак",живут в коммуналке,ездят на метро(хотя предпочитают пешком)ну,и по накатанной,ведЬ всё осталЬное- понты.... Или же разумные люди покупают(по средствам и возможностям) себе качественные,подходящие им по статусу вещи(как правило синоним качества-дороговизна,особенно видна разница в России,где наценка на качестваенный товар-троекратная в лучшем случае),ибо мне смешно когда президент Обама тоскает как малЬчик часы за 300 долларофф(хотя один комрад описал чем выгодно отличаются Его часы,от часиков за 300).Я-счастливый обладателЬ часов мануфактуры-GIRARD-PERREGAUX,Vintage 1945-SQUARE TRIPLE CALENDAR(около 32000$),более чем уверен,что купил хорошие часы и понтом их не считаю,скорее выгодным капиталовложением,ведЬ с годами подобные часы толЬко дорожают.

Тут вопрос не в этом. Было сказано что у Берлускони часы за 400к эвро, но он не только премьер, а в первую очередь очень крупный бизнесменн. Разве не так? Ты вот на свои часы как заработал? Работая чиновником или крутясь в бизнесе? Вот в чем суть. А что показывают наши первые лица гос-ва? По мне стремно носить часы за немыслимые для большинства населения страны деньги.
 
[^]
maddoctor
2.08.2009 - 16:49
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Цитата
Полный бред!!!!!Те,кто пешком под стол ходил пару лет назад кричат:понты,в мобилЬнике естЬ,у бабушки на стенке,и т.д.,поди полЬзуются по жизни самыми дешёвыми и доступными товарами:компъютер за 20 баксов,телефон за 30,одежда с рынка китайского пошива, полный гардероб - 25 баксов,жрут "Доширак",живут в коммуналке,ездят на метро(хотя предпочитают пешком)ну,и по накатанной,ведЬ всё осталЬное- понты.... Или же разумные люди покупают(по средствам и возможностям) себе качественные,подходящие им по статусу вещи


Ещё очень многое зависит от профессиональной сферы... Есть счастливцы, которым не нужно выглядеть "статусно" для того, чтобы строить бизнес и завоевывать клиентуру. Соответственно, эти деньги (5 зарплат, пол и 1 ЗП) можно потратить на что-нибудь другое cheer.gif
Например, вложить их в свой же бизнес для его большего процветания и т.п.
Для "статусных" (людей, которым необходимо всем своим видом демонстрировать успешность, дабы сохранять доверие клиентов) - "понты" типа часов - это тоже вложение...


Это сообщение отредактировал maddoctor - 2.08.2009 - 17:01
 
[^]
vikkigomez
2.08.2009 - 16:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.09
Сообщений: 147
Часы - это аксессуар. Этим все сказано. Это как очки в дождливую погоду. Они дополняют имидж.

Честно говоря сомневаюсь, что у наших президента и премьера есть время самостоятельно выбирать себе часы. тут уж какие подарили)) да и имиджмейкеры у них наверняка есть.

maddoctor

по пять зарплат никто не тратит на такое) просто покупают КАЧЕСТВЕННЫЕ подделки, которые, как говорится, отличаются только внутренней подкладкой)))
 
[^]
LPB
2.08.2009 - 17:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.06
Сообщений: 709
Как-то знакомый в баре понтовался котлами за пять штук бакинских, но расплатиться за пиво сам не мог.
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 17:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
Цитата (Латышев @ 2.08.2009 - 16:42)
Тут вопрос не в этом. Было сказано что у Берлускони часы за 400к эвро, но он не только премьер, а в первую очередь очень крупный бизнесменн. Разве не так? Ты вот на свои часы как заработал? Работая чиновником или крутясь в бизнесе? Вот в чем суть. А что показывают наши первые лица гос-ва? По мне стремно носить часы за немыслимые для большинства населения страны деньги.

От чего собственно????Вот-ОН-президент,вот-ОНО-его друзЬя,знакомые и подченённые(как правило-богатые и влиятелЬные люди),и когда ОНО дарит ЕМУ подарки(по поводу и без,в данном случае уместно рассматриватЬ часЫ),то не принято даритЬ дешёвую и бестолковую херню,так же как и не принято даритЬ самую дорогую(тока РомзанЬчег и Берлускони могут ходитЬ в часах по пол миллиона условных денег)а часы премЬера и президента естЬ верх скромности в подобных кругах.Ну,мне например вполне нравится умеренный выбор властЬимущих(20-40000евро),а отказыватЬся с предлогом-народ не поймёт-дорого аки Обама,по мне так-лицемерно.
 
[^]
Troj
2.08.2009 - 17:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.09
Сообщений: 223
мдя почитать, так тут через одного в часах за десяток килобаксов,а у меня машина суко стоит около того smile.gif
 
[^]
Питошенька
2.08.2009 - 17:30
0
Статус: Offline


Целован Засосонович Проглодитов

Регистрация: 3.01.08
Сообщений: 2433
Говорят, что Валентина Матвиенко носила именно такие. Врут люди... Бряхня-я-я-! Впрочем, всё возможно. Могу и ошибиться.

Президентские часы
 
[^]
Латышев
2.08.2009 - 17:35
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Denzel

Ты понимаешь в чем загвоздка))) в том что по закону нельзя принимать подарки более что нннной стоимостью. Значит или заработал или воспользовался служебным положением.
По поводу Берлускони я уже писал. Он очень богат и этого не скрывает. По поводу Севкавказа, если знаешь как решить эту вечную проблему обычаев и законов, то ты очень умный человек. Потому что уже 200 лет с этим борются и ничего серьезного сделать не могут. Поэтому и приходится не обращать внимание на такие выкрутасы.
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 17:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
Цитата (maddoctor @ 2.08.2009 - 16:49)
Ещё очень многое зависит от профессиональной сферы... Есть счастливцы, которым не нужно выглядеть "статусно" для того, чтобы строить бизнес и завоевывать клиентуру. Соответственно, эти деньги (5 зарплат, пол и 1 ЗП) можно потратить на что-нибудь другое cheer.gif
Например, вложить их в свой же бизнес для его большего процветания и т.п.
Для "статусных" (людей, которым необходимо всем своим видом демонстрировать успешность, дабы сохранять доверие клиентов) - "понты" типа часов - это тоже вложение...

РечЬ не в понтах,я повторяю,дело в покупке качественной вещи за разумные денЬги,которая прослужит тебе лет 100,а то и поболее,и при чём тут бизнесс,при чём 6 зарплат, имея денЬги которые собираешЬся потратитЬ на часы,ты приходишЬ в салон и тратишЬ.Вот тебе на пример что нравится,ты б не хотел иметЬ???а имея возможностЬ иметЬ взял бы одну-десятую или целиком????я вот на себе кроме часов вообще аксессуаров не ношу,и что мне осуждатЬ теперЬ людей которые их носят,и в двойне осуждатЬ тех кто принимает их в подарки???то же и со всеми вещами,и название этому- коллекционирование,толлерантнее надо к этому относится,поощратЬь,а не наоборот.я сомневаюстЬ что Путин своими часами понтуется,и смотрит на них как на вложение в репутацию.
 
[^]
Каспер
2.08.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
А чего сыр-бор разгорелся? Первые лица страны просто обязаны носить статусные вещи, наш чилавег-йусчинго , например, по супердорогим костюмам прикалывется, так-что Обамовские понты с дешёвыми часами- просто пиар ход, типа, "я с народом", уверен, что у него в шухлядке дома есть некислые куранты "не для прессы". Мужчина может носить не так много украшений, поэтому хорошие часы, как и классные туфли- признак стиля и вкуса.
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 17:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
От себя добавлю маленЬко букв,может поможет взлянутЬ на вопрос с другой стороны:
Независимая семейная мануфактура Girard-Perregaux обосновалась в городке Ла-Шо-де-Фон, недалеко от Нашателя, в 100 километрах от Женевы. Это регион Юра, самая часовая местность Швейцарии. Юра еще называют "швейцарской Сибирью", потому что Юра — это горы, и здесь на несколько градусов холоднее, чем, например, в акватории Лемана.
Пять веков назад в горах Юра укрылись отряды гугенотов, бежавших от французских властей. А что гугенотам было делать в Юра? Виноградники так себе, но какая-то лоза растет (кстати, у часовой мануфактуры Girard-Perregaux есть вино под одноименным названием, виноград для которого выращивают чуть ниже, в Ла-Шо-де-Фон). Коровы в Юра довольно худы и сейчас, так что сыру с них не наскребешь. Гугеноты, поскольку труд для них — часть веры, придумали делать часы — именно в Юра. В местечке La Cote-de-Feux до сих пор прочно стоит на земле первая в мире часовая изба, которой в прошлом году стукнуло 500 лет.


Турбийон Richville
Итак, Юра — место серьезное. Ла-Шо-де-Фон тоже, но этот городок еще и артистичен: здесь родился Ле Корбюзье. В Ла-Шо-де-Фон он построил на заказ две виллы, одна из которых — в турецком стиле. Заказчику вилла не понравилась, Ле Корбюзье расстроился и уехал из захолустья, чтобы стать великим. На другой стороне улицы, почти напротив турецкой постройки мастера, стоит кудо более скромное здание мануфактуры GP.
Часы Girard-Perregaux — это топ-механика, серьезные механические часы с усложнениями, так сказать, соль швейцарского часового искусства. Мануфактура работает с 1791 года, до середины XIX века здесь делали только механизмы.
Успех пришел в 1889 году, когда часовщик-хозяин Констант Жирар-Перрего представил турбийон с тремя золотыми мостами. Тогда эти часы удостоились приза на Всемирной парижской выставке, а сам Жирар-Перрего утверждал, что изобретением он обошел старика Бреге, который, как известно, изобрел в часах практически все. Сегодня трехмостовый турбийон — это визитная карточка Girard-Perregaux. Кроме классической модели трехмостового турбийона Girard-Perregaux (есть в круглом или прямоугольном корпусе) сегодня выпускает карманные часы-луковицу и женские часы, оснащенные этим усложнением.


Трехмостовый турбийон
На мануфактуре существует целый цех, где делают только турбийоны. Куда же отгружают такое большое количество турбийонов? Турбийоны в Girard-Perregaux и правда отгружают, хотя, конечно, не вагонами, но все же коробками.
Дело в том, что именно у этой мануфактуры покупают механизмы турбийонов многие часовые марки. Среди них солидные Cartier, Vacheron Constantin и изобретательный Harry Winston. При этом, например, тот же Cartier благоговейно объявляет, что турбийоны для своих культовых Pasha покупает именно у Girard-Perregaux. Есть только еще одна мануфактура, которая делает "полный цикл" турбийона (то есть от винтика до сборки),— это Jaeger-leCoultre. Но мы сегодня — на производственных мощностях Girard-Perregaux.


Vintage 1945
Корреспондента "Коммерсантъ-Weekend" на предприятии встречал владелец мануфактуры Луиджи Макалузо, бывший гонщик Scuderia Ferrari, купивший эту благородную, но по большому счету "спящую" марку в середине 1990-х годов. На мануфактуре большого начальника любят и называют по-братски — Джино.
Наш визит в Ла-Шо-де-Фон был связан с изучением новых часов Girard-Perregaux, представленных в этом году в рамках SIHH. Модели разделены на часы классические, часы спортивные (некоторые из них — с логотипом Ferrari), выпускать которые придумал именно Джино Макалузо, и ювелирные часы.
Есть у Girard-Perregaux и линия суперсложных часов — Opera. Она состоит из трех моделей — Opera 1, Opera 2, Opera 3. Это суперсложные коллекционные часы, на производство одной модели уходит несколько месяцев. Так, в Москву куплены Opera 1 — трехмостовый турбийон с минутным репетиром. Минутный репетир имеет очень редкий механизм Carillon. У Carillon — четыре голоса разного тона, поэтому механизм еще называют кафедральным, или вестминстерским, боем.


Type 375
К классического толка часам относится турбийон с одним золотым мостом в коллекции Richeville, показанный на SIHH. Корпус часов, равно как и мост самого турбийона, выполнен из розового золота — металла, который постепенно становится классическим, а не экстраколлекционным в мужских часах.
Еще одни топовые часы мануфактуры — это Vintage 1945, сделанные в 1945 году и триумфально вернувшиеся в модельный ряд только в 1995-м. В этом году представлен хронограф Vintage 1945 с функцией GMT и в большем размере.
Новые Girard-Perregaux Type 375 сочетают в себе классическую форму золотого корпуса и спортивного типа циферблат — с квадратным окошком черного цвета, предназначенным для секундной стрелки. Это респектабельная спортивная классика. Girard-Perregaux Type 375 — связующее звено между консервативными часами и спортивными, то есть теми, которые пришли вместе с Макалузо. Type 375 относятся к тем часам, о которых на мануфактуре говорят: "Girard-Perregaux pour Ferrari" ("сделано для Феррари").


F1 World Champion
Коллекция Girard-Perregaux pour Ferrari велика. Подавляющее большинство часов — это хронографы с различными дополнительными функциями. Но есть и часы с логотипом Ferrari. Пожалуй, самый красивый и логичный хронограф из всех, что мы видели,— F1 World Champion. Здесь и магическое обаяние символа Ferrari, и превосходно подобранные цвета — черный циферблат, красные окошки и желтый конь Феррари. И гармоничное сочетание круглого корпуса из полированного белого золота и черного каучукового ремешка. Это артистичные спортивные часы, лишенные агрессивности, столь свойственной большинству спортивных часов. F1 World Champion словно возвращают во времена старых гонок, "гонок любви и дружбы", как когда-то сказал нам другой знаменитый гонщик, Джекки Икс.


Cat`s Eye
Girard-Perregaux в рамках прошедшего SIHH представил и новую ювелирную линию Cat`s Eye ("Кошачий глаз"). Вообще, женские часы этой марки — довольно странная вещь. Они очень старомодны, консервативны и добропорядочны. Их механизмы и усложнения не вызывают сомнений. В Cat`s Eye попытались заложить некоторый шик. Но существует одна хитрая штука: ювелирные часы — это прежде всего часы-игрушка, безделица, трюк, фокус. А у Girard-Perregaux по определению не получится сделать безделицу. И получается ретро — как в коллекции Baguette (в этом году в коллекцию добавили модель с модным перламутровым циферблатом, корпусом с бриллиантовым pave и на цветном ремешке). Зато женские часы изначально мужской коллекции Vintage 1945 — очень убедительны.
Cat`s Eye — небольшие золотые (белое, розовое и желтое золото) часы с овальным корпусом (есть модель, в которой корпус положен горизонтально), трендовым перламутровым циферблатом на так называемом сатиновом ремешке. Запас хода — 46 часов, фазы Луны либо дата и отдельная часовая стрелка.
 
[^]
Arhangel
2.08.2009 - 17:48
0
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Все подарки правительства выше определенной суммы остаются в собственности государства.
 
[^]
Латышев
2.08.2009 - 17:51
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Каспер @ 2.08.2009 - 18:42)
А чего сыр-бор разгорелся? Первые лица страны просто обязаны носить статусные вещи, наш чилавег-йусчинго , например, по супердорогим костюмам прикалывется, так-что Обамовские понты с дешёвыми часами- просто пиар ход, типа, "я с народом", уверен, что у него в шухлядке дома есть некислые куранты "не для прессы". Мужчина может носить не так много украшений, поэтому хорошие часы, как и классные туфли- признак стиля и вкуса.

Кстати мужчина может выделится очень многими вещами.
-Костюм
-Туфли
-Часы
-Заколка на галстук
-Запонки
-Перстень
-Очки(щас стало менее актуально)

Так что часы это всего лишь один из способов показать свой статус.
 
[^]
ivan100
2.08.2009 - 17:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.04.06
Сообщений: 147
Цитата (Analyzer @ 2.08.2009 - 16:40)
Опять тема про часы smile.gif
Согласен с Убивцем и прочими ораторами. Есть просто некий уровень, которого необходимо придерживаться, когда ты достигаешь определенного положения, при котором тебе приходится встречаться с партнерами-клиентами и т.п., и от тебя, твоего вида и статуса, зависит иногда исход переговоров, встреч, потенциала сотрудничества и т.п. Я как-то встречал любопытные американские расчеты на тему того, какой цены должны быть твои вещи (по отношению к твоей зарплате) - так вот там высчитывали, что твоя машина должна быть стоимостью 5 твоих зарплат, костюм - пол-зарплаты, часы - одну ЗП и т.д. Я могу ошибаться в пропорциях, не помню точно, но суть от этого не меняется... Люди обращают внимание на такие мелочи, и если я на переговорах достану листочек А4, чтобы написать на нем протокол переговоров ручкой за 5 руб. из ближайшей союзпечати... Вслух никто ничего не скажет, конечно... Часто дело не в понтах... Вот когда граждане с ЗП в 300 долларов покупают мобильники за 800 долларов в кредит на 3 года, чтобы в метро небрежно доставать их каждые 30 секунд, демонстрируя окружающим - это понты. А когда люди, которым от телефона нужна только связь и почта, вынуждены покупать дорогие трубы - это не понты, это уже необходимость соответствовать статусу.

ага, а вот когда премьер-министр, с зарплатой менеджера среднего пошиба, покупает часы за 60 килобаксов (полугодовая зарплата) то это чему соответсвует?
 
[^]
holopyt
2.08.2009 - 17:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 235
Denzel я чет сомневаюсь что ты сам в свои 25 лет заработал на часы ценой в 32к уе... х)
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 17:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
Цитата (Arhangel1982 @ 2.08.2009 - 17:48)
Все подарки правительства выше определенной суммы остаются в собственности государства.

ну,числятся они у Путина ,к примеру,как собственностЬ госсударства,посмертно,и что с того?

Добавлено в 17:58
Цитата (holopyt @ 2.08.2009 - 17:53)
Denzel я чет сомневаюсь что ты сам в свои 25 лет заработал на часы ценой в 32к уе... х)

cry.gif а я ведЬ так этого хотел((..,ну ничего,я переживу.
 
[^]
Каспер
2.08.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата (Латышев @ 2.08.2009 - 18:51)

Кстати мужчина может выделится очень многими вещами.
-Костюм
-Туфли
-Часы
-Заколка на галстук
-Запонки
-Перстень
-Очки(щас стало менее актуально)

Так что часы это всего лишь один из способов показать свой статус.

Хм, ты не упомянул о таком девайсе, как ручка- тоже очень неплохой способ "рисануться" rulez.gif Хотя, по моей глубочайшей ИМХе, время массивных перстней с камнями, как пробка от хрустального графина, осталось в лихих девяностых, когда мэны натягивали на себя пол ювелирного магазина.
 
[^]
R2008
2.08.2009 - 18:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.07.08
Сообщений: 683
КайзерСоза

у нашего татарина Ахмета часы стоят 500 тысяч$. mad.gif


не из Биг-Бена, случайно, выковырянные?

УбивецЪ

Тоже Calvaneo уважаю.

Прошу прощение за флуд (тема не о том, кто какие часы носит, а о том, какие часы носят знаменитости), но покажу свой фонд.



Это сообщение отредактировал R2008 - 2.08.2009 - 18:38

Президентские часы
 
[^]
Жанчик
2.08.2009 - 18:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.11.06
Сообщений: 727
kylibinr
Цитата
Потому, что с давних времён бытует мнение: "у мужика на руке должны быть ЧАСЫ"

Бля. инетерсное высказывание...И поподробнее с какого момента эти "давние времена" пошли?(в годах или веках поподробнее)
Прям аж передёрнуло от этого высказывания... сама часы не люблю носить(считаю себя для этого слишком счастливой!) И муж тоже не носит (по той же причине)....
Мужыг не тот. что с часами ...
В обчем цельном. ну не люблю я часы..не люблю..хотя у меня есть эта хрень...и носится по случаю необходимости как бижутерия.

Это сообщение отредактировал Жанчик - 2.08.2009 - 18:14
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 18:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
G.P.-Cats Eye Haute Joaillerie zombie.gif

Это сообщение отредактировал Denzel - 2.08.2009 - 18:22

Президентские часы
 
[^]
maddoctor
2.08.2009 - 18:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.11.07
Сообщений: 953
Цитата (Denzel @ 2.08.2009 - 18:36)
Цитата (maddoctor @ 2.08.2009 - 16:49)
Ещё очень многое зависит от профессиональной сферы... Есть счастливцы, которым не нужно выглядеть "статусно" для того, чтобы строить бизнес и завоевывать клиентуру. Соответственно, эти деньги (5 зарплат, пол и 1 ЗП) можно потратить на что-нибудь другое  cheer.gif
Например, вложить их в свой же бизнес для его большего процветания и т.п.
Для "статусных" (людей, которым необходимо всем своим видом демонстрировать успешность, дабы сохранять доверие клиентов) - "понты" типа часов - это тоже вложение...

РечЬ не в понтах,я повторяю,дело в покупке качественной вещи за разумные денЬги,которая прослужит тебе лет 100,а то и поболее,и при чём тут бизнесс,при чём 6 зарплат, имея денЬги которые собираешЬся потратитЬ на часы,ты приходишЬ в салон и тратишЬ.Вот тебе на пример что нравится,ты б не хотел иметЬ???а имея возможностЬ иметЬ взял бы одну-десятую или целиком????я вот на себе кроме часов вообще аксессуаров не ношу,и что мне осуждатЬ теперЬ людей которые их носят,и в двойне осуждатЬ тех кто принимает их в подарки???то же и со всеми вещами,и название этому- коллекционирование,толлерантнее надо к этому относится,поощратЬь,а не наоборот.я сомневаюстЬ что Путин своими часами понтуется,и смотрит на них как на вложение в репутацию.

Дык я ж не осуждаю, я наоборот - описываю ОДНУ ИЗ мотиваций для покупки подобных вещей. Очень часто - это вложение в имидж. В твоём случае - желание побыть с любимой вещью лет сто smile.gif У путина думаю вообще что-то другое. А слово "понты" было употреблено мною в кавычках, так что не надо мне инкриминировать отсутствие толерантности, пожалуйста.
 
[^]
Denzel
2.08.2009 - 18:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 55
Цитата (maddoctor @ 2.08.2009 - 18:34)
Дык я ж не осуждаю, я наоборот - описываю ОДНУ ИЗ мотиваций для покупки подобных вещей. Очень часто - это вложение в имидж. В твоём случае - желание побыть с любимой вещью лет сто smile.gif У путина думаю вообще что-то другое. А слово "понты" было употреблено мною в кавычках, так что не надо мне инкриминировать отсутствие толерантности, пожалуйста.

ок,всё понял! beer.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17914
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх