Вынос мозга на демонстрации

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fufh
29.06.2009 - 22:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 178
Димедролыч - на отлично! lol.gif а от бабок транспаратнта может с мозогом что нехорошее произойти

Добавлено1 в 23:24
gopanah я тебе верю. но ведь как работает масонский мозг? деньги правят миром

займусь астральным сексом. тел.: 88003580853
теме жирный крест. интересные комменты
 
[^]
Aris
30.06.2009 - 01:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 342
2 пункта, которые не могу связать с общим смыслом.
Первое - Феникс и Гамаюн. Феникс - мифическая птица возрождающаяся из пепла, а Гамаюн - вещая птица, по другой версии обладает способностью усыплять всех, кто услышит ее пение. Кого они имели ввиду?
Второе - причем тут астральный секс???? Никому же не мешает lalala.gif
 
[^]
chupacabrinsk
30.06.2009 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 47
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +10%, лимит 1x5
 Погрешность принятого решения: 10%


Это сообщение отредактировал system - 1.07.2009 - 10:11

Вынос мозга на демонстрации
 
[^]
Likantrop
30.06.2009 - 02:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 50
никуя ни понял-полный вынос моска
но явно съели че-то сильное, мне б попробовать kosyak.gif
 
[^]
Cornholio
30.06.2009 - 10:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1370
Цитата (gopanah @ 29.06.2009 - 20:12)
Для человека понимающего тему политики в плакате практически НЕ содержится бреда.
"Вольные каменщики" - масоны. Они реально существуют.
Это несколько влиятельных кланов финансистов. Это известные кланы Ротшильды (их финансовый офицер в РФ - Ходорковский....
...План Даллеса не состоялся? СССР развалена, РФ пытаются раздробить на ещё более мелкие части...

А Ельцин, росчерком пера подаривший миру принадлежавший нам без всяких
условий КОНТИНЕНТ (Арктику). За который мы же теперь и бьемся, чтобы ХОТЯ БЫ кусочек Арктики вернуть себе). Это не единственный кусок территории страны, который он ПОДАРИЛ пиндосам. Кто мне после этого докажет, что Ельцын не был подкуплен тем самым мировым правительством?

Вы, батенька, как мне предстасвляется, прослушали курс генерала Петрова на тему Управление человечеством...

Однако... Континент Арктика? Что Вы курите, батенька? Иль курс лекций "География для 3 (4? 5?) класса" не соизволили в детстве посещать?
 
[^]
Resurrectrius
30.06.2009 - 12:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 157
сильно.... за душу берёт просто...
пути комунистов тоже неисповедимы
 
[^]
Anat0m
30.06.2009 - 13:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.09
Сообщений: 56
Хил, сука! Хиииииил!!!!! Птицу-гамаюн сносят!!! biggrin.gif
 
[^]
strangescorpio
30.06.2009 - 13:09
0
Статус: Offline


дурило

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 1237
желаю покончить с пидерастией,пидефилией и астральным сексом.
продам феникса-гамаюна,недорого.
российский каменщик.smile.gif
 
[^]
Djntv
30.06.2009 - 13:40
0
Статус: Offline


ЯПозитиватор

Регистрация: 23.06.09
Сообщений: 1795
Комуняки как тараканы!

Вся их политика рухнула, а они живут и процветают! У тараканов та же проблема - дом рухнул, а они живут, жрачка закончилась пошли дальше искать... biggrin.gif
 
[^]
spirit
30.06.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 68
Тут уже рассказали что есть астральный секс. А вот Арманедон-это не город в Израили, а гора Мегидо. Ар-гора( в переводе с иврита), а Магидо (или Мегидо) -это ее имя. Откуда там появилась буква "Н", хуй знает. Надо спрашивать греков которые переводили библию на свой родной, греческий. Наверное, они тоже были коммунистами.
пидерастия - гомосесуализьм.
пидефилия - страсть к несовершеннолетним.
канибализм - поедание своих соплеменников. Вот я не знал, что в России есть онные. Не приеду я больше туда...
 
[^]
kovalevan7
30.06.2009 - 20:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.09
Сообщений: 141
Плакат не содержит бреда, но составлялся отнюдь не этими бабками, а скорее выдавался у автобусика, на котором их всех привезли. А грамматические ошибки сделаны тут нарочно, дабы показать, что это писал "народ", зачастую безграмотный.
Цитата
пидерастия - гомосесуализьм.
пидефилия - страсть к несовершеннолетним.
канибализм - поедание своих соплеменников. Вот я не знал, что в России есть онные. Не приеду я больше туда...

spirit, не воспринимай все так буквально. Перенеси все эти термины не на живых людей, а на политику, и ты поймешь то, что сейчас происходит в нашем "правительстве". Особенно актуален каннибализм.
 
[^]
MarkParampampam
30.06.2009 - 21:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.08
Сообщений: 208
пздц х)
 
[^]
gopanah
1.07.2009 - 18:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.08
Сообщений: 302
Цитата (Aris @ 30.06.2009 - 02:48)
2 пункта, которые не могу связать с общим смыслом.
Первое - Феникс и Гамаюн. Феникс - мифическая птица возрождающаяся из пепла, а Гамаюн - вещая птица, по другой версии обладает способностью усыплять всех, кто услышит ее пение. Кого они имели ввиду?
Второе - причем тут астральный секс???? Никому же не мешает lalala.gif

Чего тут с птицами непонятно? Речь о Воване и Димоне.
Обратите внимание: Жириновский лично (!) поздравил Зюганова с ДР. И как!
Путин пригласил на беседу и дал нормально повысказываться Зюганову!
Общий смысл этого действия, с учетом того, что выборов вроде на горизонте не видно - посыл в массы темы единения нации. И посыл во внешний мир - угрозы в виде курса на "покраснение" РФ. Обратите внимание на Молдавию: РФ ПОДДЕРЖАЛА кандидата-коммуниста. В то же время, малочисленная оппозиция, финансируемая ЦРУ (что очевидно), пыталась свергнуть нового президента и всеми правдами и не правдами привести к власти кандидата, лояльного США. А давно ли это наши "демократы" стали пускать во власть "коммунистов", да ещё и добровольно?

А вы вообще в курсе, что канцлер Германии после избрания в первую очередь обязан посетить США? Именно США одобряет или неодобряет кандидатуру Канцлера Германии. А визит сводится к тому, чтобы дать накачку назначенцу и наставить его на "правильный" путь. Существует секретная директива между США и Германией, по которой так будет до середины этого века как минимум.

Я сейчас в инкубаторе создам новую тему "Маятники". Фтыкайте её до усрачки сколько угодно раз, пока не вкурите полность. Это "оттопыривает чакры" и промывает засраные с детства мозги. И меняет жизнь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7868
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх