На закрытой иранской вечеринке (10 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wasya
25.06.2009 - 16:40
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
не факт, что их женщинам это не нравится, скорее наших будут нехорошими словами называть за открытые лица и одежду

Только если из зависти smile.gif
И не так уж давно ислам появился. В 571 году родился человек, который провозгласил себя пророком, написал коран, чем и испортил жизнь последующим поколениям.
 
[^]
Igrec
25.06.2009 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (wasya @ 25.06.2009 - 16:40)
Цитата
не факт, что их женщинам это не нравится, скорее наших будут нехорошими словами называть за открытые лица и одежду

Только если из зависти smile.gif
И не так уж давно ислам появился. В 571 году родился человек, который провозгласил себя пророком, написал коран, чем и испортил жизнь последующим поколениям.

Зря ты так думаешь. Это для недорослей - "побухать и поклубиццо" - ислам зло, а для нормальной женщины ислам обещает то что ей нужно - непьющего мужа, дом, семью и много детей. Возможно поэтому много славянских женщин принимают ислам и не жалеют об этом.
 
[^]
v0rtex
25.06.2009 - 17:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 81
раз гомосеки вне закона, то поэтому у них и шоу-бизнеса нет
и, кстати, 60% населения - молодые люди до 30 лет
то есть ебуЦЦа и плодяЦЦа все как нормальные
или тараканы?..
50 или 60 млн. человек

Добавлено1 в 17:02
wasya
почему же он испортил - испортили последователи
а так ведь это ж правильно: не жрать свинину и не употреблять синюшного
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 17:08
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
Возможно поэтому много славянских женщин принимают ислам и не жалеют об этом.

Ни одна нормальная русская женщина на такое не пойдет - носить мешок вместо одежды, рожать десятки детей и никаких развлечений кроме посиделок с такими же несчастными и разговорах о хозяйстве? Увольте! Не то чтобы "побухать и поклубиццо" - это хрен бы с ним, но они даже на море искупаться не могут!
В общем,
Цитата
непьющего мужа, дом, семью и много детей
- это не для всех предел мечтаний. Есть еще карьера, путешествия, развлечения, и много-много других удовольствий!
 
[^]
v0rtex
25.06.2009 - 17:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 81
ах да из положительного еще забыл запрет на иудейский ссудный процент
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 17:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
v0rtex
Русская культура очень отличается от восточной. У нас есть свои устои, история и традиции. В общем, идите вы... в ислам. А я буду есть хрюшек и запивать пивом biggrin.gif
 
[^]
Igrec
25.06.2009 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (wasya @ 25.06.2009 - 17:08)
Ни одна нормальная русская женщина на такое не пойдет - носить мешок вместо одежды, рожать десятки детей и никаких развлечений кроме посиделок с такими же несчастными и разговорах о хозяйстве? Увольте! Не то чтобы "побухать и поклубиццо" - это хрен бы с ним, но они даже на море искупаться не могут!

Гы. Кто ж тебе такое в уши залил? Такой же бред типа "Сталин съел триллиард младенцев живьем"))
Не слушай всякий бред, почитай про мусульманские страны как там люди живут, передачи по телеку посмотри..)
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 17:16
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Igrec
Наверное, ты сам из "этих", иначе не знаю, как это объяснить. Я читала много про мусульманские страны. Русскому человеку этого не понять.
 
[^]
v0rtex
25.06.2009 - 17:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 81
wasya
вот поэтому они скоро нас русских заменят на нашей территории -)
надо вбирать рациональное и позитивное из всех этносов и конфессий..
я ж не говорю, что хеджап - это кулл.. хиджаб и паранджа - это фуфел голимый безусловно.. дешевый развод бородатых тупоголовых религиозных зиц-председателей..
 
[^]
DIM
25.06.2009 - 17:29
0
Статус: Offline


Хитрый котяра

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 2767
есть конечно и плюcы свои и минуcы, да и вообще пускай живут как хотят если на мне мешают, со своим уставом как говорится...

Цитата
Я читала много про мусульманские страны.

вот оно ключевое слово читала
"я фильм не смотрел, но ответственные товарищи говорят херня"

Добавлено1 в 17:30
Цитата
надо вбирать рациональное и позитивное из всех этносов и конфессий..

агри
 
[^]
Igrec
25.06.2009 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (wasya @ 25.06.2009 - 17:16)
Igrec
Наверное, ты сам из "этих", иначе не знаю, как это объяснить. Я читала много про мусульманские страны. Русскому человеку этого не понять.

Я русский и живу на Урале)
Тебя пугает "одежда - мешок" и отсутствие развлечений - так это нормально до определенного возраста и проходит как весенняя вода))
Есть ценности непроходящие, они прописаны в библии (заповеди) и в коране, для тех кто сам домыслить не может)
Правда коран по сравнению с библией более брутальный чтоли, но ведь и люди там более темпераментные - им нужны более жесткие рамки)
Я уверен, если б такие рамки существовали бы у нас было бы гораздо меньше беспредела на улицах, алкашни, гопоты, наркоманов, педофилов, разрушеных семей, матерей-одиночек и т.п. и т.д. Разве это плохо? И что здесь непонятного?
Не нужно быть мусульманином чтобы понимать очевидные вещи.

Это сообщение отредактировал Igrec - 25.06.2009 - 17:37
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 17:57
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
у нас было бы гораздо меньше беспредела на улицах, алкашни, гопоты,

Для этого не обязательно насаждать религию. Я в принципе не верю ни в каких богов, поэтому ничью религию не приняла бы, даже если бы от этого было бы "всем хорошо".

Добавлено1 в 17:59
Цитата
Тебя пугает "одежда - мешок" и отсутствие развлечений - так это нормально до определенного возраста и проходит как весенняя вода)

Ты хочешь сказать, что теткам не хочется свободы выбора, отдохнуть и (ха-ха) носить красивую одежду?!
 
[^]
Jugo
25.06.2009 - 18:00
0
Статус: Offline


антипаразитист

Регистрация: 23.01.08
Сообщений: 199
Вот только не надо идеализировать... Ни "исламское", ни "иудейское", ни "христианское" или другое общество. Очень много тех, кто прикрывает себя именем Бога и покрывает свои злодеяния религиозными знамёнами.
Думаете, в "исламских" или, скажем, в "буддистских" странах все такие непорочные, чистые душой и богобоязненные?
Сильно ошибаетесь!

Везде достаточно негодяев и извращенцев, которым небесный или земной закон не писан... И на западе, и на востоке, и на юге, и в центре, и на севере.
И среди тех, кто ходит в храм, и среди тех, кто ни в кого вообще не верит.
Люди могут соблюдать внешне на показуху все обряды, молиться каждые полчаса, читать религиозную литературу, а в душе быть мерзавцами и на деле преступниками, которые возомнили себя "богоизбранными" вершителями судеб на земле и выше простых смертных.

А с другой стороны, нечего злословить вообще на всех мусульман и поливать грязью абсолютно всю исламскую умму или христианскую ойкумену...
Это миллиарды людей! dont.gif

P.S. Кстати, исламское единство - это миф, самый настоящий! Много разных направлений, нередко враждующих между собой...
Спросите об этом у шиитов и суннитов Ирака и некоторых др.стран, которые забыли о Боге, если они взрывают святыни и друг друга, говоря на одном языке и прикрываясь именем Бога.

Это сообщение отредактировал Jugo - 25.06.2009 - 18:07
 
[^]
Igrec
25.06.2009 - 18:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (wasya @ 25.06.2009 - 17:57)
Для этого не обязательно насаждать религию.
---
Ты хочешь сказать, что теткам не хочется свободы выбора, отдохнуть и (ха-ха) носить красивую одежду?!

Гм. Мне никто религию не насаждает.. Религия с ее заповедями - это для массы которую надо в рамки ставить. Это как воровские "понятия" - для отморозков чтобы не беспредельничали. Это как пробка одетая на вилку чтобы идиот себе глаз не выбил. Если ты считаешь что тебе кто-то насаждает религию, то может стоит о своем восприятии задуматься?
---
я думаю что "теткам" хочется носить красивую одежду (как и любой женщине) но вот только понятие "красота" - относительное. Кто-то коротенькую юбку, из под которой трусы с желтыми пятнами торчат, считает красивой, а кто-то нет, и не стоит насаждать свои вкусы) ведь так? Я точно знаю что носить красивую одежду мусульманским женщинам не только разрешено, но и обязон)
А на счет "отдохнуть" - не думаю что они там особо напрягаются, на заводах врядли кто смены пашет, семью там обычно мужчина кормит)
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 18:32
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Igrec
Не буду спорить, пусть все остаются при своих мнениях, скажу только что не по наслышке знаю о бесправии женщин в исламских странах. Одная знакомая девушка сбежала оттуда в Россию из-за обычной их практики, когда понравившуюся девушку жених ворует (без ее согласия естессно), насилует - и все, она обязана выйти замуж. Чаще всего у женщины не спрашивают, за кого она хочет выйти замуж.
Цитата
Я точно знаю что носить красивую одежду мусульманским женщинам не только разрешено, но и обязон)

Но только под мешком.
Цитата
А на счет "отдохнуть" - не думаю что они там особо напрягаются

Однако им нельзя, повторюсь, купаться. Представляешь, что это такое - море, пляж, а нельзя даже снять эту проклятую тряпку с себя!
В общем, когда ты мужчина, можно говорить все что угодно, тебе-то все равно это все не грозит.
 
[^]
Igrec
25.06.2009 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.09
Сообщений: 5441
Цитата (wasya @ 25.06.2009 - 18:32)
Igrec
не по наслышке знаю о бесправии женщин в исламских странах. Одная знакомая девушка сбежала оттуда в Россию из-за обычной их практики, когда понравившуюся девушку жених ворует (без ее согласия естессно), насилует - и все, она обязана выйти замуж.

Дак.. я ж не агитирую за исламsmile.gif Везде есть свои перегибы. Если уж так говорить то можно вспомнить русского мужика который пропив зарплату избивает свою жену и идиота ребенка.. да и старуху-мать до кучи. Всякая фигня бывает)
Нормальный человек в толпе видит головы, головы.. Карлик в толпе видит жопы, жопы.. Все зависит от нашей точки зрения. Я сказал, что некоторые запреты которые существуют в исламском мире, принесли бы пользу России если б у нас было б так же, сделали бы жизнь лучше.)
Цитата
Однако им нельзя, повторюсь, купаться. Представляешь, что это такое - море, пляж, а нельзя даже снять эту проклятую тряпку с себя!

Да можно. Недавно по Дискавери смотрел про пляжи в ОАЭ вроде, там даже специальные пляжи есть, транспорт, все условия. Если ты считаешь что тебя эта "тряпка" напрягла бы, не надо думать что она напрягает всех мусульманских женщин.
во:
В одном Бейруте «Хизб Аллах», которая является инициатором многих социальных проектов, открыла несколько больших закрытых пляжей для мусульманок, самый крупный из них протяженностью в два километра. Точнее, это не просто пляжи, а целый комплекс для женщин, в который входят бассейны, водные горки, пространство для загорания и плавания в море, салоны красоты и т. д.
взято отсюда: http://www.islam.ru/woman/musrazsv/libmu/

Это сообщение отредактировал Igrec - 25.06.2009 - 19:02
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 19:02
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
там даже специальные пляжи есть

Специальные - как для животных smile.gif
 
[^]
Skifika
25.06.2009 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 15
ох лучше в сраной рашке жить, чем так..

миня всегда интересовало: вот вижу я мусульманку, укутанную по самое нихачу в жару, когда все в шортах и топах, вот ее аллах пощадит и меня нет типа?? а если я в него не верю? ничего не понимаю cranky.gif
 
[^]
wasya
25.06.2009 - 21:10
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Да, кстати, еще вот, если кто не помнит:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic207277.html
Нравятся мусульманские правила?
 
[^]
Lydovik14
25.06.2009 - 21:11
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 1133
На первой и второй фотка явно девушки не иранки, а пенсия в 600 дол. это зачёт!!!
 
[^]
Det
25.06.2009 - 22:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.08.07
Сообщений: 524
1. какой бы общественный строй в стране не был - всегда найдутся те, кто хочет его изменить.
2. какой бы общественный строй в стране не был - всегда найдутся те, кому ничего лучшего не надо.
3. если 1-е и 2-е складывается внутри страны - это нормально, но если обеспечивается деньгами и орг. мерами извне - это плохо.
по-моему, так! ©
 
[^]
solovey
25.06.2009 - 22:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.05.08
Сообщений: 87
та не, страшные герлы...носатые все и толстые..ну не то чтобы очень толстые, но не айс.. poke.gif
 
[^]
vorrona
25.06.2009 - 23:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
ну хоть где-то гомиков не признают официально!
 
[^]
chipil
26.06.2009 - 00:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 54
А вы не задумывались как пахнет от этих женщин, которые ходет целый день в мешке по жаре , могу сказать точно вы их учуете из далека )))
 
[^]
zircular
26.06.2009 - 09:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.09
Сообщений: 133
Блин, зачем так утрировать? Никто не говорит о том, чтобы женщины ходили в мешках в России, вы сводите все к частностям! Нужно смотреть шире!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15275
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх