Новая победа Кличко!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GranHan
23.06.2009 - 10:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 130
блять заебало..... клички нихуя не боксеры, подкладывают под них всякий хлам, а пафоса и фанфар не меряною.
 
[^]
Kievman
23.06.2009 - 10:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.08
Сообщений: 138
Так подложи под него не боксера Валуева, чего прячут то? Весь мир уже смеется. smile.gif
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 10:49
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
GranHan
Цитата
блять заебало..... клички нихуя не боксеры, подкладывают под них всякий хлам, а пафоса и фанфар не меряною.

бльоооо. наша песня хороша начинай сначала. Вот радуют меня люди повторяющие подобные фразы, как мантру.
Скажи кто не хлам - это раз. И всех обязательных претендентов на титул, тоже можно считать мешками и "хламом"?
 
[^]
Andreas
23.06.2009 - 10:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 594
Валуев выходи!!! будем биццо)) твоя очередь
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 10:52
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Kievman
Цитата
Так подложи под него не боксера Валуева, чего прячут то? Весь мир уже смеется. 

Та ты что, Кинг скорее свою бабушку на растерзание бы отдал, чем Коленьку. А то как он потом буит денежку зарабатывать, если что вдруг случится gigi.gif

Это сообщение отредактировал Yzuka - 23.06.2009 - 10:52
 
[^]
Arlik
23.06.2009 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.07
Сообщений: 2243
Цитата (Yzuka @ 23.06.2009 - 11:36)
Вооот, поэтому американцы сейчас отвернулись от хевивейта. Так как лидеры дивизиона не устраивают перед боем словесные поединки за гранью фола, не откусывают соперникам уши и уже давно не напоминают бойцов реслинга. И меня такой расклад радует куда больше. (прошу поклонников Тайсона тапками не кидаться  gigi.gif )

Ну я не поклонник Железного Майка) Но, согласитесь, ярких моментов было немного? Понимаю что было что терять, да и в меня могут бросить обувью - типа "выйди и сам попробуй". Но что делать - хлеба и зрелищ... пива и зрелиш... женщин и секса )

PS: еще раз - песни стили у людей разные...

Это сообщение отредактировал Arlik - 23.06.2009 - 10:55
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Arlik
Цитата
Но, согласитесь, ярких моментов было немного?

Ну дык супертяжи, как-никак. За динамикой и "яркостью", лучше в средний рулить
 
[^]
Andreas
23.06.2009 - 10:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 594
Ну у кличков соперников уже не осталось))) када там валуев уже будет биццо с нашим кличком)) или он опят ьв фильме какомто снимаецо?
 
[^]
kemap
23.06.2009 - 11:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 36
Во Арена подходящая - Велтинс! пиво по-моему такое есть. А туда я ездил на Шальке Барса)
 
[^]
CSSkiF
23.06.2009 - 11:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.09
Сообщений: 0
Отличный бой. Кличко красавец и Чагаев молодец. Хоть не выделывался перед боем как негр.
 
[^]
GranHan
23.06.2009 - 11:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 130
Yzuka
ссори, не про этот бой. Чагаева хламом назвать не могу. Но наблюдал карьеру Кличков, честное слово..... пиндец. Когда старшему распотрошили е*ло, вони было до небес.... А по сути всё решает товарисчъ Кинг smile.gif
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 11:24
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
GranHan
нормальная карьера не хуже, чем у других боксеров. Через одних только мешков на первые строчки рейтинга не вылезешь, и тем более не удержишься там на долго. А рассечение Виталий заработал не от кого ни будь, а от Льюиса. И если помнишь, он хотел продолжить бой. И вообще, ему реванш обещали. И поведение Ленокса, в этой ситуации понять можно - нафиг рисковать, если можно свалить чемпионом. Но все равно, не правильно это, не по-мужски...
Цитата
А по сути всё решает товарисчъ Кинг

эт да. Самые большие ожидания это бой Витамина с Валуевым. Токо вот, боюсь, мы его еще доооолгооо не увидим, а может и вообще никогда (как это не прискорбно)
 
[^]
korf
23.06.2009 - 11:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 212
Отдельное фэ хотел выразить операторам и режиссерам трансляции - так препаскудно сделать - это надо было постараться)

а Валуев жиденько какаеть и нервно курит в сторонке)
 
[^]
Excited
23.06.2009 - 12:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 36
а по моему бой был просто отвратительный... Проплачен 100 пудов. Посмотрел и расстроился. Для бойцов такого уровня слабовато...
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 12:17
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Excited
Извини, но мнение "Проплачен 100 пудов" должно как-то аргументироваться. Иначе это уже не мнение, а пустозвонство. ИМХО
 
[^]
Kolbasian
23.06.2009 - 12:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Yzuka @ 23.06.2009 - 13:17)
Excited
Извини, но мнение "Проплачен 100 пудов" должно как-то аргументироваться. Иначе это уже не мнение, а пустозвонство. ИМХО

да я тоже уверен, что бой проплачен

к сожалению действительно сильным бойцам не дают выступать
или дружи с Дон Кингом или подметай улицы :-\

вспомните, что стало с Дэвидом Туа...разорили его, не дали выступать, хотя он всю Дон Кинговскую шалуху, (Рахманы, Руисы и прочии недобоксеры), которая тусуется между собой, выбивал только в путь

так же можно привести в пример Василия Жирова и Олега Маскаева.
вот настоящие бойцы. которые никогда не боятся выходить и боксировать сами, а не устраивали показные бои
И между прочим тоже бьют всех липовых Дон Кинговских чемпионов.

Также, сейчас особо не дают развернуться Поветкину. Вот это , ИМХО, действительно супертяж. только Дон Кинг ссыт своих липовых чемпионов ( кличков, валуевых, рахманов с руисами ит.д.) против него выставлять


Интересно, сколько Дон Кинг заработал на бою Чагаев-Кличко? :-)

после просмотра боя увидел одно - у Кличко техники как таковой нет. Бъет только правой рукой и только двойки. корпусом не работает. и не двигается.
Сейчас защитники Кличко начнут кричать, что он тяж и все такое, но имхо бред...боксер, даже супер тяж, должен двигаться и должа быть хоть какая-то стратегия и разнообразный бой.... даже Валуев с его неумением боксировать и то лучше двигается и разнообразней работает.

 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 13:07
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Kolbasian
погоди, а при чем тут Кинг? о_О
промоутером Чагаева вроде как Клаус-Петер Коль является... или я что-то пропустила

Добавлено1 в 13:10
оооо, пля, я вообще пропустила - основную мысль, что Кличко, каким-то боком относятся к Кингу... Вы чего товарищи? Кинг небыл, не является и никогда не будет промоутером братьев. с ума сойти
 
[^]
Kolbasian
23.06.2009 - 13:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Yzuka @ 23.06.2009 - 14:07)
Kolbasian
погоди, а при чем тут Кинг? о_О
промоутером Чагаева вроде как Клаус-Петер Коль является... или я что-то пропустила

Добавлено1 в 13:10
оооо, пля, я вообще пропустила - основную мысль, что Кличко, каким-то боком относятся к Кингу... Вы чего товарищи? Кинг небыл, не является и никогда не будет промоутером братьев. с ума сойти

он не промоутер

но он там явно рулит всем
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 13:13
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Kolbasian
Цитата
но он там явно рулит всем

явно для кого? где факты, на чем основываются такие предположения?
 
[^]
Kolbasian
23.06.2009 - 13:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Цитата (Yzuka @ 23.06.2009 - 14:13)
Kolbasian
Цитата
но он там явно рулит всем

явно для кого? где факты, на чем основываются такие предположения?

погуглите ;-)

не раз его пытались обвинять в этом...

и очень интересные суммы называют, какие он зарабатывает на чемпионских боях
 
[^]
LonsDale
23.06.2009 - 13:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 0
да, Туа был ярким панчером всяко...
в хэвивэйте давно уже кризис...

Грац Кличко! Чагаев тоже молодец. Бой понравился...
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 13:24
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Kolbasian
Скрытый текст
извини, но тут не принято на "вы". не люблю когда ко мне так обращаются и сама этого не делаю


может ты имеешь ввиду, это столямовое предложение о битве между братьями? ну дак, он бы был не Кинг, если бы не предложил подобного. Да и вообще, он личность эпотажная, и потому с завидной скоростью обростает слухами и домыслами (которые сам, зачастую и пускает). Но связи между кингом и братьями я в упор не вижу, хотя довольно тщательно слежу за новостями профессиоального бокса
 
[^]
parovoz69
23.06.2009 - 13:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 210
Не бой был. Неинтересно пусто, даже не побоюсь сказать- гламурно, особенно тот который в красных труселях
 
[^]
Kolbasian
23.06.2009 - 13:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.10.07
Сообщений: 988
Yzuka

смысл в том, что большинство боев проходят черех дядю Кинга.
он очень хорошо зарабатывает на тотализаторе.
гребет кучу денюжков. и не забывает делать откатики самим боксерам.

Я сам большой поклонник боевых единоборств и бокса в особенности.
не только смотрю, но и занимаюсь...

но в последние кучу лет уже надоело смотреть на эти шоу, которые устраивают боксеры такого высокого уровня... не бои, а показуха какая-то :-(((

чем очень и огорчен.

я не спорю, что Кличк'и хорошии бойцы, что один, что второй (правда только челюсть у них ох уж очень слабая, да и младший брат, вроде как пробитый боксер - слышала такое выражение? )
вот только былая слава и мастерство - это было раньше...ща им некогда -:-) политики и все такое...поэтому они ща не боксируют а показывают шоу...
ведь им же нельзя терять имидж...вот и договариваются :-)

а вообще хорошо, что славян очень много в супер тяжах... а то достали уже одни негры там :-))

Это сообщение отредактировал Kolbasian - 23.06.2009 - 13:38
 
[^]
Yzuka
23.06.2009 - 13:48
0
Статус: Offline


да

Регистрация: 9.03.07
Сообщений: 3565
Kolbasian
куда больше денег можно было бы поднять, на проигрыше Володи. На лидера всегда ставят больше, так что логики в "подкупе" я не вижу, звыняйте дядьку why.gif
У Виталия челюсть совершенно нормальная, он пропускал от действительно хороших панчеров, но не падал. А Володя.. ну есть немного, только вот многие именитые боксеры ринг целовали, не только он. Тем более, он сейчас просто в замечательной форме, видимо это пик его карьеры.
Мастерство растет у обоих, особенно у Володи. А вот отсутсвие значимых, достойных соперников, это, имхо, не их проблема.

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6026
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх