Нифига себе "Ошибка Gps`a"

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bamper86 16 июн 2009 в 20:55
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
дом старый
а за ущерб моральный
бабло отвалят
не что не вечно под луной

Это сообщение отредактировал bamper86 - 16 июн 2009 в 20:57
djs 16 июн 2009 в 22:22
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
ГПС вроде более точен, 140 метров для него очень большая погрешность.
Drak1422 16 июн 2009 в 23:37
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Пендосы, хули gigi.gif
kovalevan7 17 июн 2009 в 00:50
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Rowen @ 16.06.2009 - 16:05)
Цитата (Psihohirurg @ 16.06.2009 - 01:55)
Америкосы это просто ппц какая сообразительная нация.

Интересно и чего эти тупые весь мир на х-ю вертят и живут гораздо лучше тебя, всего такого умного

Вертят весь мир не америкосы, а их банки, которыми, как известно уже давно, управляют евреи. Все ради выгоды делается.
А народ тупой такой... Подождите, лет через 50 у нас будет то же самое с этими реформами образования. А все почему? Стадом баранов удобнее управлять.

Если человек начинает думать и размышлять - он становится опасен и выходит из под контроля. Ибо не ведется на промывку мозгов.


Теме плюс) Ступеньки то зачем оставили? У нас вон банкоматы неприступные. Гуманитарной помощью помогли бы хоть.
Zerax 17 июн 2009 в 06:21
Юморист  •  На сайте 21 год
0
Тупые ебаные пиндосы...
RUIronMan 17 июн 2009 в 07:28
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (hule @ 15.06.2009 - 14:35)
Цитата (DenAlien @ 15.06.2009 - 14:28)
Страшно подумать, если у нас будут сносить через ГЛОНАСС.

страшно будет когда ракеты будут пускать через глонасс rulez.gif

Если ракеты будут летать по ГлоНаСС-то они хотя бы будут попадать в цель.
В случае необходимости американцы могут сделать такую чудесную хрень,как жуткий сбой в системе всех экспортных приёмников вообще, или отдельного региона, так например ваш любимый навигатор дававший точность 30 метров будет работать с точностью 500км и находясь в центре Москвы вы будете видеть себя где нибудь на окраине Пензы. При этом их приёмники в этой же местности будут давать миллиметровую точность.
Так что не судите ГлоНаСС раньше времени и не зная, что это такое.

Добавлено1 в 07:36
Цитата
В России сейчас при строительстве кабельных линий связи, заказчики требуют привязку муфт отражать в исполнительной документации, основываясь на показаниях ГПС. Вот и попробуй их найти в земле, даже имея координаты.

вот прям именно сейчас наши до этого додумались? искать кабель металлоискателем не зная координат проще чтоль?
Цитата
Так что лучше компаса и курвиметра ничиго нет...

есть еще глазомреная съёмка и мензула, но в целом вы правы.

по теме:молодцы! мы по ГПС с точностью 500 метров в лесу спиленную пирамиду находим,а они с точностью 5 метров по городу дом в 100 метрах не различают...
lordweiss 17 июн 2009 в 08:00
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Блин! Напоминает нашу страну оч сильно! Мало того, что снесли дом по тупому, так ещё и тыкают в друг - друга пальцами.
Qst 17 июн 2009 в 08:17
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Пендосы, скоро без навигатора в туалет не смогут сходить. А вообще отмазка чумовая.
paon 17 июн 2009 в 09:08
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
Цитата
Пендосы, скоро без навигатора в туалет не смогут сходить. А вообще отмазка чумовая.

Последние новости: тысячи пендосов обосрались в кровати из-за ошибки навигатора
Готфрид 17 июн 2009 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 18 лет
0
а я реально верю, что эти дятлы так магли сделать, я в живую видел пендосов, они даж батарейки у всяких девайсов шоб поменять ходять в специальные мастерские. да и в иструкции для микроволновки для них пишут шоб котят несушили. а этот чувак полюбому отсудит ченибудь не хилое bud.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 985
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх