Новый саркофаг над ЧАЭС, Ещё один саркофаг.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kosmich412
1.08.2010 - 07:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 1
На мой взгляд не надо делать второй саркофаг,проще отремонтировать старый,и оставить его как памятник погибшим ЛИКВИДАТОРАМ,и всем тем людям которые заболели и получили лучевую болезнь.Ведь все таки они же не зря старались спасая жизни людей,а то их с каждым годом все меньше как и ветеранов войны,а государство тупо на них забило х..й,ведь кто будет вспоминать их через 10-20-30-40-50 лет если уберут 4 эноргоблок,и что будет напоминать людям о том как опасна борьба с невидимым врагом,и о том какие могут быть последствия в случае одной ошибки,ЯДЕРНОЙ ОШИБКИ.....
 
[^]
Genechka
1.08.2010 - 20:27
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 1.08.10
Сообщений: 0
Удачно выбрали дату постройки саркофага, если верить маям, то совпадет с концом света.
 
[^]
Рогопоп
2.08.2010 - 02:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 5538
хрена себе! такая конструкция, имхо, будет не мильены, а мильярды стоить - что-то неверится мне, что построят такую хреновину... максимум - залатают щели на существующем...
а что касается реактора - а он разве незаглушен? разве там все еще идет деление? blink.gif что-то мне кажется- неможет этого быть..
 
[^]
MiX27
2.08.2010 - 13:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.10
Сообщений: 330
Некропостеры блин)) А по теме думаю ни чего на ЧАЭС в ближайшие 10 лет строить не будут.
 
[^]
Leongim
2.08.2010 - 18:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 192
Цитата (Рогопоп @ 2.08.2010 - 03:54)
хрена себе! такая конструкция, имхо, будет не мильены, а мильярды стоить - что-то неверится мне, что построят такую хреновину... максимум - залатают щели на существующем...
а что касается реактора - а он разве незаглушен? разве там все еще идет деление? blink.gif что-то мне кажется- неможет этого быть..

Реактор не заглушен, он полностью разрушен, то есть внутри обломков здания разбросано до чертовой матери ядерного топлива и отходов от его деления. Кстати, радиационное излучение это как раз результат деления ядер радиоактивных элементов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14792
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх