Бесшумный погрузчик (28 картинок и текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sorgento
13.05.2009 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.07
Сообщений: 384
VEOLIA? я думал что это штатовская компания а она по всему миру ..
У нас мусор никто не расфасовывает -нет даже спец контейнеров , все в кулек и в контейнер .Чтобы кинуть мусор на пол чёрным например -как 2пальца обсосать ,детишки пля мексиканские в основном ходят жрут , потом уяк свой буритос сранный на землю и пошло .. С собакой потом невозможно выйти -тянет к этим остаткам и всё ..
Мусорительная машинка она же дробилка приезжает 4 раза в неделю чистенькая такая , водила даже не выходит из машины перевернул на себя в жОРЛО оно там передробилось (телевизоры, диваны, строй мусор компьютеры оч.много щас дисплеев выбрасывают,) всё под одну гребенку
А вот как они его поом утилизируют вот вопрос но на месте свалки только зеленая горка остается с трубочками и огорожена ...но и не жгут нифига ..
 
[^]
alexcars
13.05.2009 - 22:22
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Немцы любят порядок,быстро привыкаешь к чистоте.В Испании и Франции чувствую себя в этом плане похуже. PS:Названием строителей не интересовался,а подъёмник да фирма VEOLIA,Пластиковая будка DIXI- туалет для рабочих.

Это сообщение отредактировал alexcars - 13.05.2009 - 22:34
 
[^]
Текучий
14.05.2009 - 11:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 93
Вывод - берём пример с немцев! "+"
 
[^]
absvideo
14.05.2009 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.07
Сообщений: 22
Приезжал знакомый итальянец в наш город.
Удивлялся все, почему велосипедных дорожек нету...

А мы дивимся тому, что мусор убирают..
 
[^]
Morfei
14.05.2009 - 11:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.08
Сообщений: 8712
Dimantdv
Не согласен. Начинать надо с себя - это раз. И второе- не надо за всех говорить.
Я когда курил всегда окурок в урну выбрасывал, либо в пустую пачку и с собой до ближайшей урны. В машине не курил. Сейчас этой проблемы вообще нет, не курю. Бутылки......из под чего? тупой привычки и желания пить пиво на скамейке в парке или при прогулке у меня нет, и законом в Москве вроде как запрещено. Да и за рулем каждый день. Бутылки из под минералки скапливаются в машине и периодически выкидываются в мусорный контейнер.
И таких как я ,думаю, не мало. Так что надо с себя начинать и со своих детей, прививать им с детства.
P.S. По скоростному режиму в Москве отдельная тема. Соблюдать идеально не получается. Но и в Европе это далеко от идеала. В италии к примеру вообще пох на ограничение(там где камер нет, а в южной части я вообще камер не видел). В финляндии тоже под камеры с соблюдением едут, за камерой на 10-20 км/ч побольше идут, а в северной части у них тоже их не густо, и топят они там прилично за сотню, особенно ночью. В Германии по словам друзей тоже примерно так. Ну и культура вождения....у нас ее просто нет.
Вот если бы у нас хотя бы близко к этому было..............

Это сообщение отредактировал Morfei - 14.05.2009 - 11:37
 
[^]
Спиридон
14.05.2009 - 11:28
0
Статус: Offline


Poff

Регистрация: 7.04.06
Сообщений: 4161
alexcars спроси у него скока время, может русский? hz.gif Када был в Москве поразился, в центре города бычок некуда выкинуть... так вдоль дороги.
 
[^]
Star1ck
14.05.2009 - 12:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 255
Не слабо бреда понаписали))) Кто-нить знает какие штрафы у проклятых буржуинов за загрязнение? Так вот, если у нас ввести соразмерные штрафы для организаций и частных лиц, то будет точно так же как в Германии. Не сразу, но через поколение это будет в крови у русских (украинцев, белорусов и т.д.) - аккуратность и чистота. Так что не надо про "менталитеты" там какие-то говорить. Любые "менталитеты" прививаются на законодательном уровне.
 
[^]
Glebas
14.05.2009 - 12:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.02.09
Сообщений: 135
Теме категорический минус.. дадада у нас все плохо у них хорошо, дак может не в той стране живете господа!!!!!!Маленький плюсик в голове только трудолюбивому грузчику с мамоном, если конечно автор не преувеличивет сроки работы... Хотя что тут такого особенного... мешки килограм по 20 каждый с лямками... никакого подвига в его действиях не вижу!!!! В России тоже полно трудолюбивых людей... Например моя бабушка 47(!) лет (и это далеко не рекор) работала в две смены учителем начальных классов. Работа поверьте мне достаточно нервная, особенно с её желанием не просто отчитаться по-программе, а действительно чему то научить, надеюсь все понимают что получала она при этом далеко не 3 не 2 не 1 и даже не 0,5 тыс долларов...Если вы, господа, видите только алкашню и бездельников, это исключительно ваши проблемы!!!!Ответить ни на что не смогу у меня бан.
 
[^]
Malkus
14.05.2009 - 12:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (Star1ck @ 14.05.2009 - 12:14)
Не слабо бреда понаписали))) Кто-нить знает какие штрафы у проклятых буржуинов за загрязнение? Так вот, если у нас ввести соразмерные штрафы для организаций и частных лиц, то будет точно так же как в Германии. Не сразу, но через поколение это будет в крови у русских (украинцев, белорусов и т.д.) - аккуратность и чистота. Так что не надо про "менталитеты" там какие-то говорить. Любые "менталитеты" прививаются на законодательном уровне.

Вот из тебе подобных вырастают политки, решившие повысить культуру дорожного движения путём 7-кртаного повышения штрафов. В результате культура на прежнем уровне, зато взятки ДАИшникам поднялись с 20 минимум до 70.
 
[^]
lux1980
14.05.2009 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.10.08
Сообщений: 71
нам так не жить blink.gif
 
[^]
Мифодий
14.05.2009 - 12:33
0
Статус: Offline


Правильно через "е"

Регистрация: 29.05.07
Сообщений: 1639
Цитата
Из пустого контейнера выливается ароматная жидкость (жидкие отходы перемешанные с дождевой водой и т.п., а ароматная - потому что никто никогда эти контейнеры не мыл и уж тем более не дезинфицировал). затем те же действия производятся с остальными контейнерами. После этого мусоровоз отъезжает оставляя после себя вывалившееся из контейнеров отходы, масляные подтеки и жидкость из самих контейнеров.



Прямо зарисовка из нашего двора. Точнее не только нашего, а и всех остальных дворов бывшего СССР.
Мало того что народ не выбрасывает мусор в урны и баки, иногда просто ближайшая урна находится в нескольких кварталах, уже доверху набитая и обсыпанная со всех сторон. Но не смотря на это, все бумажки, обертки и т.д. я честно доношу до мусорки (или до дома) и там выбрасываю.
 
[^]
kingstonfall
14.05.2009 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.09
Сообщений: 274
С каких пор грузчик зарабатывает в Германии 3-3,5 тыс. евро? Да будь он хоть"грузчик года" или грузчик-шаолинь,больше чем полторы он зарабатывать не будет...
 
[^]
eSKa
14.05.2009 - 12:45
0
Статус: Offline


ярила досрочно

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 1237
А меня еще бесит вот что. У нас дворники поубирают мусор с улицы, в мешки соберут и на обочине в одном месте свалят дожидаться машины. И вот идёт несознательный чел с мешком мусора выбрасывать его и, вместо того чтоб на мусорку, кидает на эту кучу (а чего еще переться лишние 100 метров?). И, пока машина приедет, образовывается маленькая свалка. Маленькая - потому что уродов, всё-таки, не очень много... Может немного не в тему, но сука реально бесит!!
 
[^]
Star1ck
14.05.2009 - 12:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 255
Цитата (Malkus @ 14.05.2009 - 13:24)
Цитата (Star1ck @ 14.05.2009 - 12:14)
Не слабо бреда понаписали))) Кто-нить знает какие штрафы у проклятых буржуинов за загрязнение? Так вот, если у нас ввести соразмерные штрафы для организаций и частных лиц, то будет точно так же как в Германии. Не сразу, но через поколение это будет в крови у русских (украинцев, белорусов и т.д.) - аккуратность и чистота. Так что не надо про "менталитеты" там какие-то говорить.  Любые "менталитеты" прививаются на законодательном уровне.

Вот из тебе подобных вырастают политки, решившие повысить культуру дорожного движения путём 7-кртаного повышения штрафов. В результате культура на прежнем уровне, зато взятки ДАИшникам поднялись с 20 минимум до 70.

В свою очередь хочу заметить, что из таких как ты вырастают люди готовые давать эти взятки. Кто-то заставляет заплатить гайцу ? Ну что же, дураков учить надо, пусть хотя бы рублем.
 
[^]
Тарасище
14.05.2009 - 12:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.09
Сообщений: 295
Пипец.... По нашему бы городу замучались убирать бы... smile.gif А так хотелось бы чистоты подобной! smile.gif Всю грязь только дождями-то и смывает.... smile.gif
 
[^]
Mishto
14.05.2009 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1066
Ох ептить....ну чисто...ну разгрузил он хуйнюшку быстро....бывают богатыри бля...а по поводу чистоты...ну не знаю. У нас чистый город ниибательски!))
 
[^]
Malkus
14.05.2009 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 598
Цитата (Star1ck @ 14.05.2009 - 12:55)
Цитата (Malkus @ 14.05.2009 - 13:24)
Цитата (Star1ck @ 14.05.2009 - 12:14)
Не слабо бреда понаписали))) Кто-нить знает какие штрафы у проклятых буржуинов за загрязнение? Так вот, если у нас ввести соразмерные штрафы для организаций и частных лиц, то будет точно так же как в Германии. Не сразу, но через поколение это будет в крови у русских (украинцев, белорусов и т.д.) - аккуратность и чистота. Так что не надо про "менталитеты" там какие-то говорить.  Любые "менталитеты" прививаются на законодательном уровне.

Вот из тебе подобных вырастают политки, решившие повысить культуру дорожного движения путём 7-кртаного повышения штрафов. В результате культура на прежнем уровне, зато взятки ДАИшникам поднялись с 20 минимум до 70.

В свою очередь хочу заметить, что из таких как ты вырастают люди готовые давать эти взятки. Кто-то заставляет заплатить гайцу ? Ну что же, дураков учить надо, пусть хотя бы рублем.

подрастёшь - узнаешь
 
[^]
Silex
14.05.2009 - 13:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.08
Сообщений: 20
Клёва, это не наши джамшуты и талибы!
 
[^]
Star1ck
14.05.2009 - 13:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 255
Цитата (Malkus @ 14.05.2009 - 14:21)
подрастёшь - узнаешь

Це в тобі юнацький максималізм грає і гормони вирують. Школярі такі школярі)))

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 27%


Это сообщение отредактировал system - 14.05.2009 - 17:01
 
[^]
Дженибек
14.05.2009 - 13:32
0
Статус: Offline


Главный Шеф-повар ЯПа

Регистрация: 8.04.09
Сообщений: 3786
Цитата (Dimantdv @ 13.05.2009 - 13:20)
На дорогах - разрешено 60-80 квмч, а русским можно 90-120-150. Почему? Да потому что насрать на всех....

Зря ты так я в Финляндию и далее езжу регулярно никогда ни кто из нашего брата там правил не нарушил и скорости не привысил.Можешь сказать что это там и визы лишат в момент-не то когда епаные чухонцы к нам приезжают то срут и гоняют по чиче наших.Парадокс-почему.
 
[^]
alexcars
14.05.2009 - 13:40
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Можно до хрипоты спорить,но до тех пор,пока ЖЭК,ДЭЗ и другие подобные им конторы не станут правильно выполнять свою Работу-порядка не будет!
 
[^]
bamaba
14.05.2009 - 13:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 74
а водила(он же по совместительству грузчик) скорее всего наш соотечественник!
И зарабатывает он не больше 2500 европейских рублей!
 
[^]
Star1ck
14.05.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.02.09
Сообщений: 255
Цитата (Дженибек @ 14.05.2009 - 14:32)
Цитата (Dimantdv @ 13.05.2009 - 13:20)
На дорогах - разрешено 60-80 квмч, а русским можно 90-120-150. Почему? Да потому что насрать на всех....

Зря ты так я в Финляндию и далее езжу регулярно никогда ни кто из нашего брата там правил не нарушил и скорости не привысил.Можешь сказать что это там и визы лишат в момент-не то когда епаные чухонцы к нам приезжают то срут и гоняют по чиче наших.Парадокс-почему.

Дык не парадокс это. Всё правильно. Чуть выше я ответил почему. Потому как у них за это bananfuck.gif по-черному, а у нас нет. Значит можно срать. Повторюсь - менталитет это условный рефлекс на раздражитель, в виде крупного денежного штрафа.
 
[^]
combat3331
14.05.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 511
В Германии надо пахать,потому что один работающий содержит десять безработных.А порядок здесь потому,что все стучат друг на друга.
 
[^]
alexcars
14.05.2009 - 13:46
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Водила и грузчик не наши соотечественники!Немцы умеют работать,а при работе на стройке минимум зарплаты составляет 10 Евро в час,ибо так закон велит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12794
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх