"Дом ужаса" (20 фото)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malblwka
29.04.2009 - 21:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 300
Цитата (ROTAX @ 29.04.2009 - 19:12)
вы народ, видать не понимаете, что то что здесь упаменается, как "норвежзкие патриоты" - это не что инное, как сборище евреев, ну и тупых полу-норвегов, заступающийсих за них. эта шайка состояла из небольшого количества людей, вот таких немцы и не любили.
к самим норвегам, арийцы относились крайне хорошо, считая их чуть ли не более великой нацией.
я смотрю, здесь много кто высказывется, что и те немцы и их единомышленники - уроды, но уверяю вас, что вам уже давно прожужали уши, всей это патриотической мутатой, которую выдумали евреи. не буду писать и убеждать вас в этом, так как и долго это, и по тому что перечит многим аспектам в нашей жизни, вы будите уператся и оспаривать мои слава как бараны.

посмотри фильм Макс Манус раз ты в норвегии живешь, значит и по-норвежски говорить должен.- и мне кажеться он изменит твою точку зрения smile.gif

знаю целую кууучу норвежцев у кого бабушки-дедушки воевали, и даже если немцы считали норгов ''более великой нацией'' то знаю точно что норвежцы по сей день не любят немцев smile.gif))

Это сообщение отредактировал malblwka - 29.04.2009 - 22:00
 
[^]
САНЕК
29.04.2009 - 21:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.07
Сообщений: 374
в Красногорске нечто похожее асть

вот нашел http://www.museum.ru/M464

Это сообщение отредактировал САНЕК - 29.04.2009 - 22:03
 
[^]
coffin
29.04.2009 - 22:00
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
Правильный музей, нужный.
Цитата
такой музей в прибалтике нада, думаю гестапо и там было, пускай эти умники посмотрят

согласен, но наши там тоже понаворочили дай бог, не так зверски, но тоже неправильно. Это я не из книг знаю, а из рассказов участников событий, и наших и прибалтов.
 
[^]
alexcars
29.04.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Автору респект.
 
[^]
ROTAX
29.04.2009 - 22:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 32
Цитата
Цитата (ROTAX @ 29.04.2009 - 19:12) вы народ, видать не понимаете, что то что здесь упаменается, как "норвежзкие патриоты" - это не что инное, как сборище евреев, ну и тупых полу-норвегов, заступающийсих за них. эта шайка состояла из небольшого количества людей, вот таких немцы и не любили. к самим норвегам, арийцы относились крайне хорошо, считая их чуть ли не более великой нацией.я смотрю, здесь много кто высказывется, что и те немцы и их единомышленники - уроды, но уверяю вас, что вам уже давно прожужали уши, всей это патриотической мутатой, которую выдумали евреи. не буду писать и убеждать вас в этом, так как и долго это, и по тому что перечит многим аспектам в нашей жизни, вы будите уператся и оспаривать мои слава как бараны. посмотри фильм Макс Манус раз ты в норвегии живешь, значит и по-норвежски говорить должен.- и мне кажеться он изменит твою точку зрениязнаю целую кууучу норвежцев у кого бабушки-дедушки воевали, и даже если немцы считали норгов ''более великой нацией'' то знаю точно что норвежцыпо сей день не любят немцев ))


Вы повнимательнее прочитайте, что я до этого написал. А я написал именно, что у нас, у всех, давным давно мозг пропитан вот этой еврейской шуширой. оно нас контролирует по всюду, можно даже сказать абсолютно везде. до чего бы не докаснись, везде всё под управлением евреев.
вот, вы знаете что в мире толи 640, толи 540 еврейски, подччёркиваю, еврейских семей, которые вобщем обсолютно всей недвижимостью владеют на земле.
вы, malblwka, не понимаете маштабность этого захвата. Да, посмотри фильмец, сделаный евреями, о том, на сколько немцы правы, ага, смешно!
у меня самого бабушка на фронте служила, а дед 10 лет отсидел, из за того, что хозяйство свойё евреем не захотел отдавать, это , кстати, всё списывали под "антисоветскую деятельность". статья 58.
вы вот в норвегии живете, и не знаете, что все фамилии заканчивающиеся на heim - это семьи немцов, специально присланных в норвигию для зачатия детей.
конечно wergeland тоже постарался, евреев поддержал.

Вспомните норвежскую констетуцию, такой как она была написана. там один из первых пунктав указан, что евреем везд в норвегию категорически запрещён, а любой еврей находящийся на теретории, должен быть выслан.

данная тема, я счтиаю очень важна и актуальна. жалко я этим мало чего добюсь, но ведь кто-нибудь добётся!

Да ты етим ваще нихера не дабйошсо, кроме таво, шо йа щяс тибя брутальна уройу. Мир праху тваиму! pop.gif

Это сообщение отредактировал Нетормоз - 30.04.2009 - 00:00
 
[^]
ОперацияЫ
29.04.2009 - 22:33
0
Статус: Offline


внештатный опер

Регистрация: 3.06.08
Сообщений: 7503
ужасно... одни фотки вызывают ужас, какова же была реальность... ад
 
[^]
malblwka
29.04.2009 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.08
Сообщений: 300
Цитата
вы вот в норвегии живете, и не знаете, что все фамилии заканчивающиеся на heim - это семьи немцов, специально присланных в норвигию для зачатия детей.



heim- по норвежски дом.. поэтому могу поспорить. а по поводу евреев помоему в посту не сказано ни слова. Сказано о том как пытали бедных норвежских саботажников.
 
[^]
IZJA
29.04.2009 - 22:57
0
Статус: Offline


КОТОВЕД. ЖИЗНЕЛЮБ. ЖЕНОЛЮБ.

Регистрация: 5.01.07
Сообщений: 2363
ROTAX
Цитата
что у нас, у всех, давным давно мозг пропитан вот этой еврейской шуширой. оно нас контролирует по всюду, можно даже сказать абсолютно везде. до чего бы не докаснись, везде всё под управлением евреев.


...Песдетс! Чо та на ЯПе дохуя антисемитов развелось...И рельсы кончелись паходу...

А музей страшный. Я бы не смог пойти, нервы...Звиняйте...
 
[^]
XDEVASTATOR
29.04.2009 - 23:10
0
Статус: Offline


Нас невозможно сбить с пути - нам похую куда идти!

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 1713
Цитата (ПыCец @ 29.04.2009 - 16:24)
В такой музей надо "умных людей" водить ... Орущих про "освобождение от советских захватчиков"...

+ много

И это лишь малая часть alik.gif
 
[^]
Латышев
29.04.2009 - 23:14
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Ничего страшного и жестокого не увидел. Потому что это была война, а на войне все средства хороши. Если кто думает что в советском плену не допрашивали так, то вы глубоко ошибаетесь. Те люди которые сюда попадали были для немцев шпионами, как немцы например для наших. И поступали с ними по законам военного времени. То есть максимум результата за короткий срок.
Кстати интересный факт: у Рокосовского на одной ноге полностью перебиты пальцы молотком-подарок НКВД в 30-х годах. А ведь это маршал победы)))
 
[^]
Simbi
29.04.2009 - 23:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 49
Латышев
В любом случае играет важную роль кто нападал, а кто защищался
Может и немцев сжигали заживо, как они в освенцимах и бухенвальдах?
И всё равно я не склонна верить что у нас были таки приспособления. Максимум прострелить ногу.
 
[^]
Кошаг
29.04.2009 - 23:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1
Цитата (pamir @ 29.04.2009 - 18:56)
Цитата (AlexDoc @ 29.04.2009 - 18:53)
Только, блядь, фашизм был осужден со всеми политическими и правовыми последствиями, а коммунизм - нет.
Коммунисты, особливо в СССР не то что отстали, но и превзошли фашистов и камер таких у нас навалом. Причем, особенно усердно боролись со своим собственным народом.

Вот таких уродов как ты и надо водить в эти музеи.

Учи историю, особенно Гражданской войны, и слушай старших. dont.gif
 
[^]
Латышев
29.04.2009 - 23:42
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
2 Simbi

Любимая забава советских партизан-делать указатели. Брали пленного, ненужного немца, одевали в мундир, особым образом связывали, обливали водой и оставляли зимой на морозе с вытянутой в сторону Берлина рукой с табличкой на шее "на Берлин".

Неправда ли жестоко? И это всего лишь одна из забав. Были и пострашней. Вы думаете зря что ли немецкие айнзац-команды вели себя чрезвычайно жестоко? Это была простая месть. У нас кстати очень много таких садистов(с нашей стороны) после победы село на лет 15 и большая часть уже не вышла.
 
[^]
Simbi
29.04.2009 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.08
Сообщений: 49
Цитата
Вы думаете зря что ли немецкие айнзац-команды вели себя чрезвычайно жестоко. Это была простая месть


А. Так они из мести начали войну с вытекающими? Из мести начали бомбить города, убивать женщин, детей?... Да те же самые концлагеря?...

Я не говорю что я права на 100%, это просто мнение, такое же как и ваше.
 
[^]
Нетормоз
30.04.2009 - 00:05
0
Статус: Offline


Прафесар Мертвово Йезыка

Регистрация: 2.10.04
Сообщений: 3793
Цитата
...Песдетс! Чо та на ЯПе дохуя антисемитов развелось...И рельсы кончелись паходу...

IZJA
Нихуйа рельсы не закончелись: ноцыстег ROTAX больше не с нами... lalala.gif

ЗЫ. А ваще, презнаццо, йа ахуйевайу ат людей, каторыйе любуйу тему превращяйут в тему аб йеврейях. gigi.gif
 
[^]
Неваляшка
30.04.2009 - 00:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Цитата (Латышев @ 30.04.2009 - 00:42)
2 Simbi

Любимая забава советских партизан-делать указатели. Брали пленного, ненужного немца, одевали в мундир, особым образом связывали, обливали водой и оставляли зимой на морозе с вытянутой в сторону Берлина рукой с табличкой на шее "на Берлин".

Неправда ли жестоко? И это всего лишь одна из забав. Были и пострашней. Вы думаете зря что ли немецкие айнзац-команды вели себя чрезвычайно жестоко? Это была простая месть. У нас кстати очень много таких садистов(с нашей стороны) после победы село на лет 15 и большая часть уже не вышла.

А что партизаны за все то, что немцы у нас творили должны их были пряниками кормить и вискаря им налить?
Фашисты на наших пленных такие опыты ставили: помещали в бассейн с холодной водой, доводили до полусмерти. потом отогревали. и опять в бассейн. Господин, геринг, видите ли желал знать, сколько человек может прожить в холодной воде.
Жуткий музей. Прибалтийских бы умников туда. тех, которые с нашими 90-летними ветеранами воюют.
 
[^]
VibeN524
30.04.2009 - 00:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Сколько не смотрю всё больше пробирает alik.gif
[^]
Латышев
30.04.2009 - 00:45
0
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Неваляшка @ 30.04.2009 - 01:23)
Цитата (Латышев @ 30.04.2009 - 00:42)
2 Simbi

Любимая забава советских партизан-делать указатели. Брали пленного, ненужного немца, одевали в мундир, особым образом связывали, обливали водой и оставляли зимой на морозе с вытянутой в сторону Берлина рукой с табличкой на шее "на Берлин".

Неправда ли жестоко? И это всего лишь одна из забав. Были и пострашней. Вы думаете зря что ли немецкие айнзац-команды вели себя чрезвычайно жестоко? Это была простая месть. У нас кстати очень много таких садистов(с нашей стороны) после победы село на лет 15 и большая часть уже не вышла.

А что партизаны за все то, что немцы у нас творили должны их были пряниками кормить и вискаря им налить?
Фашисты на наших пленных такие опыты ставили: помещали в бассейн с холодной водой, доводили до полусмерти. потом отогревали. и опять в бассейн. Господин, геринг, видите ли желал знать, сколько человек может прожить в холодной воде.
Жуткий музей. Прибалтийских бы умников туда. тех, которые с нашими 90-летними ветеранами воюют.

Еще раз повторяю, это война. На войне нет жестокости, превосходящей нормы. Потому что нет такого понятия норма. Война-это целенаправленное узаконенное убийство, которое не только не наказывается а поощеряется. Над кем проводить опыты? Над своими? Нет, конечно над врагами, пусть и пленные они все равно остаются врагами. Кстати у нас не было подписано никаких соглашений о цивилизованной войне.
 
[^]
MrDick
30.04.2009 - 02:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 115
сколько боли и горя ,самым счастливым был тот кто погибал от пули во время боя,
а не там что на фото,

Это сообщение отредактировал MrDick - 30.04.2009 - 02:58
 
[^]
Nem75
30.04.2009 - 02:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.10.08
Сообщений: 712
Можно много об етом говорить-но на войне правил не было и быть не может!Ибо само понятие"ВОЙНА"подразумевает массовый неприкрытый геноцид.Людей которые отдали жизни в этой войне необходимо уважать!А вот кучки фанатов-розжигателей надо щемить!

зы.перешли на политиканство опять Х0

Это сообщение отредактировал Nem75 - 30.04.2009 - 02:58
 
[^]
ТопаетСмеется
30.04.2009 - 06:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 42
Я даже могу представить как они пытали попавших в плен мужа и жену!!
 
[^]
Скейзированный
30.04.2009 - 06:14
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 119
Такое забавное местечко ! Пласкогубцы нокти !
 
[^]
ilius
30.04.2009 - 06:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 20
Отличная подборка. Фотографии с пояснениями, только +
 
[^]
TurN
30.04.2009 - 07:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.09
Сообщений: 161
Впечатлило, даже очень
 
[^]
AlleOpp
30.04.2009 - 08:28
0
Статус: Offline


"за землю нашу израильскую и реку иордан"

Регистрация: 18.05.07
Сообщений: 30604
хватит срать в такой теме блеядь, долбоебов у всех хватает, в любой стране, и в нашей их не меньше, вон таких как Rotax , хуле тут доказывать друг другу.
самое главное, что хороших людей больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12262
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх