Неприятности из за футболки, Странная немка 3 фото+текст

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CRAZY
26.04.2009 - 19:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
а я единственный видит что краска заходит за контур и значит футболкен не куплен а нарисован вручную????
ибо фирма не допустет чтоб краска вышла за контур+ не будет лейбака(въетгамского) на футболке рок группы+ рисунок для линейки - кривоват(имхо мнение хужожника который рисует для детских книжег)

Добавлено в 19:50
товарисчи яповцы!!!!
что за троллинг!!!! столько каментов и дкействительно никто не прогуглил что компания штампующия футболки с такими логотипами - делает из одноцветными, что явно такой рисунок не мог быть штампом и это либо жена нарисовала либо сам старпостер, ибо фирма криво не рисует, да и не рисует маркерами для оджежды а делает всё более крутыми средствами.....
комрады... я в васразочаровался как-бы... гляньте на пфотке... разьве не видно что наёб???
 
[^]
vorrona
26.04.2009 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
есть такие придурки, которым все фашисты везде мерещатся, им бы просвещаться иногда не мешало бы,а то неинтересно им что-то доказывать с пеной у рта.

Добавлено в 23:24
Цитата (NetCat @ 25.04.2009 - 19:57)
Не растраивайся чувак, тетка наверняка дурная. Тут пол страны идиоты. ну или четверть точно. Сам живу в районе Штутгарта. Нападок в свой адресс из-за того что я из России за 7 лет пока не было.

а вот у одной моей знакомой - нападки были... ((
 
[^]
alexcars
27.04.2009 - 00:12
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Цитата (CRAZY @ 26.04.2009 - 18:40)
а я единственный видит что краска заходит за контур и значит футболкен не куплен а нарисован вручную????
ибо фирма не допустет чтоб краска вышла за контур+ не будет лейбака(въетгамского) на футболке рок группы+ рисунок для линейки - кривоват(имхо мнение хужожника который рисует для детских книжег)

Добавлено в 19:50
товарисчи яповцы!!!!
что за троллинг!!!! столько каментов и дкействительно никто не прогуглил что компания штампующия футболки с такими логотипами - делает из одноцветными, что явно такой рисунок не мог быть штампом и это либо жена нарисовала либо сам старпостер, ибо фирма криво не рисует, да и не рисует маркерами для оджежды а делает всё более крутыми средствами.....
комрады... я в васразочаровался как-бы... гляньте на пфотке... разьве не видно что наёб???

Ну так пойди погугли,не в том я возрасте,что-бы на вещах рисовать.Эх жаль под денюжку нельзя поспорить!
 
[^]
Yopt
27.04.2009 - 07:08
0
Статус: Offline


модераторъ уголка падонка

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 7376
Да просто эмблема СС - сдвоенная молния такая же как на футболке. вот тетка и подумала, что это какая-то пропаганда нацизма. Группу Kiss тоже нацами считать? smile.gif)) у них на конце названия тоже чисто ССовская эмблема
 
[^]
exFirst
27.04.2009 - 07:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.06.08
Сообщений: 641
у меня знакомый лет 5 назад в Нюрнберге (том самом) по работе был. 9 мая нажрался, надел майку с серпом и молотом и давай с пивом строевым шагом по центру города рассекать песни военных лет распевая. Подошел ментовский патруль, сделал замечание. Он им рассказал кто они и где их видел, сопровождая это интернациональными жестами.

Результат: его до сих пор в германию не пускают, приходится бизнес через жену вести.

Это сообщение отредактировал exFirst - 27.04.2009 - 08:01
 
[^]
Аццкийинженер
27.04.2009 - 08:37
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
по моему скандал на пустом месте, просто ниочем
 
[^]
Текучий
27.04.2009 - 09:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.08
Сообщений: 93
Цитата
так там нас как только не окрещали(причём за спиной!!! не в лицо!!)
Я уже научиласт таких отбривать резким словом или поведением dont.gif
А проще всего игнорить таких уродов.. сами отвалятся, как кусок засохшего гомна.


Ты думала тебя все восхвалять начнут и восхищаться как лихо ты своё тело разрисовала? А, нет! Ты, скорее всего, тату делала, чтобы на тебя никто внимания не обращал. А что скрывается за фразами "резким словом или поведением"? Материшься на посторонних людей и психуешь в присутствии ребёнка? Достойное поведение! Все берём с тебя пример!
 
[^]
cruzo
27.04.2009 - 09:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.09
Сообщений: 1185
Цитата (CRAZY @ 26.04.2009 - 19:40)
а я единственный видит что краска заходит за контур и значит футболкен не куплен а нарисован вручную????
ибо фирма не допустет чтоб краска вышла за контур+ не будет лейбака(въетгамского) на футболке рок группы+ рисунок для линейки - кривоват(имхо мнение хужожника который рисует для детских книжег)

Добавлено в 19:50
товарисчи яповцы!!!!
что за троллинг!!!! столько каментов и дкействительно никто не прогуглил что компания штампующия футболки с такими логотипами - делает из одноцветными, что явно такой рисунок не мог быть штампом и это либо жена нарисовала либо сам старпостер, ибо фирма криво не рисует, да и не рисует маркерами для оджежды а делает всё более крутыми средствами.....
комрады... я в васразочаровался как-бы... гляньте на пфотке... разьве не видно что наёб???

чет я не понял, как понять что нарисована вручную? Если буквы неряшливо раскрашены, так вроде стиль такой, спецом сделана. И что если футболка с насечками, говорить что бракованная или сам изрезал?
 
[^]
627dmg
27.04.2009 - 09:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.09
Сообщений: 67
просто тетку переглючело(((
 
[^]
Alarm
27.04.2009 - 11:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.07
Сообщений: 1775
Цитата (alexcars @ 25.04.2009 - 16:39)
Вечно со мной такие истории,ещё со времён службы в армии у меня наколка подмышкой,с правой стороны ,группа крови и резус фактор,так на медкомиссии немецкая докторица злобно шипела о странных ассоциациях.Объяснял минут 10 ,что офицер ,вещь функциональная и в СССР сделанная,думаю не убедил

Офицеры Гестапо делали наколку именно тама)) место которое часто "живым" остается)
 
[^]
alexcars
27.04.2009 - 14:32
0
Статус: Offline


Гуманный Реликт безоговорочно

Регистрация: 3.01.09
Сообщений: 1623
Alarm
Геста́по (нем. Geheime Staatspolizei — гешта́по) — тайная государственная полиция Третьего рейха в 1933—1945 годах. Организационно входила в состав Министерства внутренних дел Германии.Офицеры Гестапо не делали наколку именно тама .С левой ! стороны накалывали членам другой организации,кстати при денацификации так их и выявляли,а не по перстням и кинжалам.
 
[^]
maksimus8029
27.04.2009 - 14:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.09
Сообщений: 52
ничево.........это не страшно.........это непонятно....но не более.........
 
[^]
alloha
27.04.2009 - 16:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
Буквы ей не понравились. А то что в Эстонии памятники сносят - так всем пох
 
[^]
shnaps
27.04.2009 - 16:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.07
Сообщений: 1112
exFirst нельзя полизей оскорбляйт - он есть главный смотреть правопорядок и спокойствие. dont.gif



бухать - можно и нужно


 
[^]
Fernando
27.04.2009 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 6
Дед Служил в СС, а у внука мерседесс =))
 
[^]
Аяз
29.06.2009 - 12:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.08
Сообщений: 1417
фигасе. интересно..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6830
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх