"Кажется, что-то грядёт" или Полный вечер компромата

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
buduma
6.01.2022 - 09:52
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3292
Был у нас такой мужик в управлении. На каждом корпоративе фоткал всех, по нескольку пленок на это дело убивал. На следующий день начиналось паломничество к нему за фотками. Мне повезло -- на самом первом корпоративе в это коллективе я не пила, поэтому избежала ситуации с дурацкими фотками. Потом я узнала, что он это делает ВСЕГДА, и этот факт никого не останавливает от приключений. После этого я на каждом корпоративе было начеку, не подпускала его близко.
 
[^]
amkarnaf
6.01.2022 - 09:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.13
Сообщений: 2758
Такие выверты вполне нормальны и не стоит никогда об них переживать и сгорать от стыда, поскольку все люди, в общем-то, вполне терпимо относятся к творимым друзьями и знакомыми глупостям.

Я это давно понял, когда прикинул как я отношусь к пьяным выходкам приятелей: в общем-то вполне спокойно, никаких драм и трагедий. Вот так и прочие мои знакомые отнесутся к моим глупостям. Так оно и происходило. Всегда. Это было раз.

А теперь два. Без преувеличения и вполне серьёзно скажу старую истину: будет что в старости вспомнить. Таки же да, так оно и есть.

Аааа... должен добавить три. На супругов сказанное не распространяется. Могут попенять. Но могут и вместе посмеяться, такое тоже бывает.

Это сообщение отредактировал amkarnaf - 6.01.2022 - 10:01
 
[^]
Синтетик
6.01.2022 - 10:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 21429
Кочет там на одной из фоток я. Удоли - пятьсот рублей.
 
[^]
grizonsky
6.01.2022 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.20
Сообщений: 24
Кот на второй фото шедеврален и достоин фотожабы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
zdesia
6.01.2022 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.21
Сообщений: 7121
Цитата (nipioleg @ 5.01.2022 - 18:22)
В этом году я волевым решением тупо не пошел на корпоратив. Я все таки семейный человек. Но блядь как же хотелось замутить вот это все :)

Молодца, поддерживаю. bravo.gif
Но скажи честно, что дома был поставлен ультиматум и ты принял "волевое решение" не идти. biggrin.gif
 
[^]
dissolute
6.01.2022 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.06
Сообщений: 2506
В нормальных конторах фото и видео запрещены под угрозой увольнения. Сьемку ведут только несколько назначенных\нанятых сотрудников. И все. Никаких компроматов в сети.
 
[^]
nipioleg
7.01.2022 - 00:13
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 788
Цитата (zdesia @ 6.01.2022 - 11:56)
Цитата (nipioleg @ 5.01.2022 - 18:22)
В этом году я волевым решением тупо не пошел на корпоратив. Я все таки семейный человек. Но блядь как же хотелось замутить вот это все :)

Молодца, поддерживаю. bravo.gif
Но скажи честно, что дома был поставлен ультиматум и ты принял "волевое решение" не идти. biggrin.gif

Нет конечно! Я не каблук! Я не стал ждать ультиматумов, а сам добровольно заранее отказался :) но блин даже в 46 свербит пустится во все тяжкие. С нынешней женой впервые увиделся на новогоднем корпоративе вообще то. Не познакомился, у меня там другие были прерогативы. Но это был именно нормальный Корп молодого свободного человека :)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47670
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх