"Чтобы квартира в Москве и 300 тысяч в месяц"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (57) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Monolit7
9.12.2021 - 09:06
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (Laryx @ 9.12.2021 - 08:46)
Ога...

- Почему коты лижут яйца?
- Потому, что МОГУТ.

Вот так и бабы. У любой, даже не сильно привлекательной бабы такой широкий выбор кавалеров, что неудивительно, когда они выставляют денежные и материальные условия. Это нормально и правильно для женщины.

Нет у тебя денег? Зарабатывай. Не можешь? Ты лишний на этом празднике жизни.
Sad, but true.

why.gif

Ну, по поводу большого выбора - насмешила... Эт только баба могла такое ляпнуть.
Выбор у них лет до 25 - а потом, после 28-30 лет , начинается паника, потому что уж замуж невтерпеж, а выбора-то и нет, и только через несколько лет доходит, что нормальные мужики давно уже женаты...
 
[^]
Киси
9.12.2021 - 09:06
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 3371
Так, я попкорном)))) cheer.gif

Не, ну вы прям рассуждаете как взрослые, а вот тëти верят, верят, что именно ей достанется принц, который их заберет в сказочную жизнь, купит и маме тоже трешку в центре Москвы и будет каждый выходной баловать новинками от Тиффани)))
@потому что троюродная сестра коллеги маминой подруги за такого замуж вышла@
Насмотрелись всяких доярок из хацапетовки
faceoff.gif
Только вот у обеспеченных людей таааакие тараканы...
Знаю лично трёх вот реально богатых людей, там полный аут, полный...
Да даже на примере брата, он не олигарх конечно, но под критерии квартира в мск и з/п от 300 попадает, хотя я его даже богатым не назову, просто обеспечен. Так его на бытовом уровне ни одна не выдержит, ни одна. Притом он воспитан, порядочен и не жмот, но требования к дамам плюс таракашки свои - я отлично понимаю почему ему под 40, ни жены, ни наследников.
Нормальных, адекватных и тех, кто тебя поддержит по жизни, подставив плечо, таких, что мужчин, что женщин- щенками разбирают. И они на брачном рынке после развода или вдовства разлетаются как пирожки в базарный день. Зачастую среди своего же круга.
 
[^]
DIJ80
9.12.2021 - 09:13
5
Статус: Offline


Человек

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 2386
Цитата (ULiberman @ 9.12.2021 - 11:57)
Цитата (DIJ80 @ 9.12.2021 - 08:45)
Всегда хотел для эксперимента выложить зеркальную "объяву" в духе "Познакомлюсь с обеспеченной бабой до 40 с квартирой в центре Москвы чтобы сосала каждый день". Понимаю что это дичь, но чисто чтобы поржать. lol.gif

Если написать что готов к отношениям с женщиной немного за 40, то вполне вероятно будешь как сыр в масле кататься. Один мой коллега по работе, бывший, нашел себе богатую бизнесвумен и сейчас живет как у Христа за пазухой, всем доволен, ну и пох, что баба его старше лет на 10.

Если без шуток друган тоже так думал когда в клубе "Те кому за 40+" одну цепанул. Баба 45 л, 2 детей, среднего достатка, джип паршивенький. Чисто для потрахушки поматросить. Через полгода бросил.
 
[^]
Гэг
9.12.2021 - 09:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (Laryx @ 9.12.2021 - 08:46)
Ога...

- Почему коты лижут яйца?
- Потому, что МОГУТ.

Вот так и бабы. У любой, даже не сильно привлекательной бабы такой широкий выбор кавалеров, что неудивительно, когда они выставляют денежные и материальные условия. Это нормально и правильно для женщины.

Нет у тебя денег? Зарабатывай. Не можешь? Ты лишний на этом празднике жизни.
Sad, but true.

why.gif

Sad butt rue gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гэг - 9.12.2021 - 09:14
 
[^]
ГрафПанталон
9.12.2021 - 09:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.13
Сообщений: 3819
Мать троих детей, любимая жена мужа, девственница. Это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kott707
9.12.2021 - 09:15
4
Статус: Offline


Будьте добрее!

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 712
ну во первых это подборка самых странных запросов, это не значит что все там они такие. А мужа побогаче каждая хочет, а мужик хочет просто помоложе.
 
[^]
kirge88
9.12.2021 - 09:18
0
Статус: Offline


Знающий толк

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 1352
Ничего нового не увидел- на Мамбе и более ахуевшие варианты встречал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гэг
9.12.2021 - 09:20
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 5962
Цитата (ГрафПанталон @ 9.12.2021 - 09:15)
Мать троих детей, любимая жена мужа, девственница. Это как?

Дети не её и жопа развальцована gigi.gif
 
[^]
asey80
9.12.2021 - 09:22
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.04.21
Сообщений: 3765
Цитата (marsello @ 9.12.2021 - 08:30)
8. Как вам такие анкеты?

у оли еблет прямо скажем так себе, желтое и какие-то наросты зеленые

"Чтобы квартира в Москве и 300 тысяч в месяц"
 
[^]
Xomych
9.12.2021 - 09:27
2
Статус: Offline


Созерцающий

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 9760
Цитата (Киси @ 9.12.2021 - 09:06)
Так, я попкорном)))) cheer.gif

Не, ну вы прям рассуждаете как взрослые, а вот тëти верят, верят, что именно ей достанется принц, который их заберет в сказочную жизнь, купит и маме тоже трешку в центре Москвы и будет каждый выходной баловать новинками от Тиффани)))
@потому что троюродная сестра коллеги маминой подруги за такого замуж вышла@
Насмотрелись всяких доярок из хацапетовки
faceoff.gif
Только вот у обеспеченных людей таааакие тараканы...
Знаю лично трёх вот реально богатых людей, там полный аут, полный...
Да даже на примере брата, он не олигарх конечно, но под критерии квартира в мск и з/п от 300 попадает, хотя я его даже богатым не назову, просто обеспечен. Так его на бытовом уровне ни одна не выдержит, ни одна. Притом он воспитан, порядочен и не жмот, но требования к дамам плюс таракашки свои - я отлично понимаю почему ему под 40, ни жены, ни наследников.
Нормальных, адекватных и тех, кто тебя поддержит по жизни, подставив плечо, таких, что мужчин, что женщин- щенками разбирают. И они на брачном рынке после развода или вдовства разлетаются как пирожки в базарный день. Зачастую среди своего же круга.

Самое прикольное, что всё вот это, при допущении, что она всё это найдёт, ей быстро наскучит и она начнёт пилить нелюбимого мужика, трахать ему мозги, в итоге он её пошлёт обратно в Хацапетовку или откуда она там приехала hz.gif
 
[^]
TopGanKote
9.12.2021 - 09:31
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата
Напрасно ты так думаешь.
На ЯПе - таких мужчин вполне достаточно. В жизни они тоже есть.

Если бы их не было - таких запросов было бы немного. А запросы - реально в каждом третьем объявлении.

Если у тебя зарплата несчастный полтинник - это не значит, что нет мужчин, у кого зарплата вдесятеро больше при том, что работает он меньше...

Sad, but true.

Да да и при этом он не был женат , не имеет детей , не матерится , без характера , не грубый ,требовательный для себя , но не для мам, ну и олень конечно же ибо она "хочу жить как я хочу и делать что я хочу" . Могу предположить что такого можно найти , сыночка не великих лет из очень состоятельной семьи . Но там наверняка есть мама которая быстро вернёт мокрощелку на место в реальность.
Среди взрослых мужчин и тем более состоятельных таких нет . Ибо одно с другим не стыкуется и противоречит


Ты либо дурачок и читал не думал что там написано , либо пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Werwolf33
9.12.2021 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3689
Сказочные.
 
[^]
Senya55
9.12.2021 - 09:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 7693
Паноптикум какой-то ...
 
[^]
Laryx
9.12.2021 - 09:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2448
Цитата (Padlovna02 @ 9.12.2021 - 09:02)
Самые адекватные мужики на СЗ - это женатики... Они честно сразу пишут, что никогда не разведутся, ищут любовницу...

Хм... Вот уж от кого подобных откровений не ожидал, так это от вас...

Какие же они "адекватные", если жене изменяют, и еще и не скрывают это?
Если ваш муж станет вам вот так изменять, и говорить своим пассиям, что "я не разведусь" - вы как все это воспримете? Как "адекватность" ? Держу пари, что вы обидитесь. gigi.gif

 
[^]
USPA318361
9.12.2021 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.21
Сообщений: 6015
а что такое два высших образования?
 
[^]
Настасьяяяяя
9.12.2021 - 09:36
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 1345
А к Люсинэ какие претензии? Она прям как глоток свежего воздуха в этой подборке.
 
[^]
Laryx
9.12.2021 - 09:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2448
Цитата (TopGanKote @ 9.12.2021 - 09:31)
Да да и при этом он не был женат , не имеет детей , не матерится , без характера , не грубый ,требовательный для себя , но не для мам, ну и олень конечно же ибо она "хочу жить как я хочу и делать что я хочу" . Могу предположить что такого можно найти , сыночка не великих лет из очень состоятельной семьи . Но там наверняка есть мама которая быстро вернёт мокрощелку на место в реальность.
Среди взрослых мужчин и тем более состоятельных таких нет . Ибо одно с другим не стыкуется и противоречит


Ты либо дурачок и читал не думал что там написано , либо пиздабол

Про "не матерится, не грубый, не требовательный" - очень редко кому надо.

Да и любые эти мелочи легко перекрываются хорошими доходами. Так что противоречия просто не имеют никакого значения.

Повторю, здесь, на ЯПе - каждый четвертый имеет более 100тр в месяц, и при этом есть достаточно народу, зарабатывающего менее 20тр.

why.gif
 
[^]
IZHR
9.12.2021 - 09:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 493
1. Оплатить ресторан за высочайшую честь - поговорить с ней?
2. Молись и жди чуда.
3. А узбек штукатур не подойдет?
4. Не понял. Совсем.
Короче, он мне весь мир, я ему писечку, и то подумаю. Ну-ну, пытайтесь.
 
[^]
Laryx
9.12.2021 - 09:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2448
Цитата (Monolit7 @ 9.12.2021 - 09:06)
Ну, по поводу большого выбора - насмешила... Эт только баба могла такое ляпнуть.
Выбор у них лет до 25 - а потом, после 28-30 лет , начинается паника, потому что уж замуж невтерпеж, а выбора-то и нет, и только через несколько лет доходит, что нормальные мужики давно уже женаты...

Да нет.

Специально можешь сделать анкету на Мамбе 45-летней бабы, и поставь там любое фото, где бы не было лишних килограмм - увидишь, что ежедневно будут обращаться несколько человек, большинство, конечно, дебилы, но раз в неделю - очень даже приличный и перспективный участник.

Оно всем кажется, что "баба только до 25" - пока не изучишь тему более плотно. Реально, в современном матриархальном мире бабам - полное раздолье, а мужчины - крайне ущемлены в гендерном плане.

why.gif
 
[^]
Laryx
9.12.2021 - 09:42
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2448
Цитата (IZHR @ 9.12.2021 - 09:38)
1. Оплатить ресторан за высочайшую честь - поговорить с ней?
2. Молись и жди чуда.
3. А узбек штукатур не подойдет?
4. Не понял. Совсем.
Короче, он мне весь мир, я ему писечку, и то подумаю. Ну-ну, пытайтесь.

Уже не раз говорил - так можно рассуждать, когда у тебя очередь баб на осеменение.

К сожалению, так везет далеко не всем мужчинам, и большинство вынуждены как-то соответствовать всем выдвигаемым требованиям, а иначе - они оказываются вобще не при делах, в гордом одиночестве.

Тебе повезло? Ну, радуйся, чо...

why.gif
 
[^]
rm2811
9.12.2021 - 09:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.09
Сообщений: 22439
А почему только на западе москвы?
В самом центре не подходит что ли??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
TopGanKote
9.12.2021 - 09:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 2450
Цитата (Laryx @ 09.12.2021 - 09:37)
Про "не матерится, не грубый, не требовательный" - очень редко кому надо.

Да и любые эти мелочи легко перекрываются хорошими доходами. Так что противоречия просто не имеют никакого значения.

Повторю, здесь, на ЯПе - каждый четвертый имеет более 100тр в месяц, и при этом есть достаточно народу, зарабатывающего менее 20тр.

Ну так бы и писал . Что при наличии бабок серьезных , все остальные требования идут науйх .

Но так я именно к этому и вел с первого коммента

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Monolit7
9.12.2021 - 09:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 2206
Цитата (ГрафПанталон @ 9.12.2021 - 09:15)
Мать троих детей, любимая жена мужа, девственница. Это как?

Лесбиянка))))))))))

Это сообщение отредактировал Monolit7 - 9.12.2021 - 09:47
 
[^]
QG2004
9.12.2021 - 09:48
3
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 728
Это ж Юлия Ахмедова через 5лет (внешне)

Размещено через приложение ЯПлакалъ

"Чтобы квартира в Москве и 300 тысяч в месяц"
 
[^]
MaryViren
9.12.2021 - 09:49
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Народ, я чот в шоке со всего этого. Можно было бы и похихикать над их текстами, но эти дамы пишут же на полном серьезе. Первые несколько девиц молоденькие и еще хоть внешка норм. А дальше - это же аццкий ад. в плане запросов. Это какой же хлебный мякиш в голове у бабы, которая в 26 выглядит на 40 и хочет найти бесплатное жилье в Мск? Она на что вообще рассчитывает, что какой- то алеша с лишней квартирой откажется ради ее неземной красоты от 30 тыс руб дохода в месяц? Еще и без интима. Охуеть.
Дальше, бабе 61 год, фигурой как колобок, но королева снизойдет-таки и выйдет замуж за мужика, живущего в коттедже у моря. А на хрена ему колобок в коттедже, она не задумывалась?
И Люсинэ, которая в 21 год уже с дитем, прижитым от студента Университета Дружбы народов. Херасе у Люсинэ понятия о дружбе - через койку? И со сколькими макаками она за 2 года учебы "отдружила"? Капец.
Охренеть сколько вокруг припизднутых наглухо баб, хорошо их на улицах так явно не видно, как в сети.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65680
0 Пользователей:
Страницы: (57) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх