Нож удалось засадить только наполовину

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zuch
20.10.2021 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (ВалерийД @ 20.10.2021 - 04:53)
Цитата (PITBRIT @ 20.10.2021 - 16:22)
оно тебя не поймет,оно уже в голову кладку отложило

.. у вас в NY все такие.. альтернативно одарённые? Вежливо себя вести, не? Супермен? Чума ты болотная а не супермен.

не ругайтесь :) он сам себя поди уже корит, что не распознал незатейливой шутки :)
ну может голова чем другим занята была, расчетами строительными там, или хот-догом горячим, а яп мимоходом листал
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Ватнин
не, нормальные грибы.
я их больше 40 лет собираю и ем временами, под настроение ( мне азартен поиск и добыча, а не едьба) и всё норм
по поводу страшности сих грибов: "третья охота" Солоухина опровергнет одну половину ваших подозрений, а кишар (грибы кавказа) и вторую

кстати, вы знали, что сатанинский гриб сьедобен и безопасен? :)))
зы курица\баран - он же майтаке\митаке, вполне себе грибной гриб, полезный и вкусный

Это сообщение отредактировал Zuch - 20.10.2021 - 17:33
 
[^]
Ватнин
20.10.2021 - 17:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 775
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:05)
Ватнин
не, нормальные грибы.
я их больше 40 лет собираю и ем временами, под настроение ( мне азартен поиск и добыча, а не едьба) и всё норм
по поводу страшности сих грибов: "трелья охота" Солоухина опровергнет одну половину ваших подозрений, а кишар (грибы кавказа) и вторую

кстати, вы знали, что сатанинский гриб сьедобен и безопасен? :)))
зы курица\баран - он же майтаке\митаке, вполне себе грибной гриб, полезный и вкусный

Да я же не против, на здоровье smile.gif

Говорю же, другой мир. И названия грибов, соответственно.

Да и не водятся у меня на северо-западе никакие горчаки и чесночники. Из поганок только одна - бледная smile.gif
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:01)


ПС.

Задумался. Теперь не исключаю, что упомянутые ТС "роги оленячьи" - тоже грибы.

вы не поверите!!! lol.gif

Нож удалось засадить только наполовину
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:11)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:05)
Ватнин
не, нормальные грибы.
я их больше 40 лет собираю и ем временами, под настроение ( мне азартен поиск и добыча, а не едьба) и всё норм
по поводу страшности сих грибов: "трелья охота" Солоухина опровергнет одну половину ваших подозрений, а кишар (грибы кавказа) и вторую

кстати, вы знали, что сатанинский гриб сьедобен и безопасен? :)))
зы курица\баран - он же майтаке\митаке, вполне себе грибной гриб, полезный и вкусный

Да я же не против, на здоровье smile.gif

Говорю же, другой мир. И названия грибов, соответственно.

Да и не водятся у меня на северо-западе никакие горчаки и чесночники. Из поганок только одна - бледная smile.gif

северо-запад это где? ибо Солоухин знал чесночник.
для меня его третья охота - что журнал приход\расхода у кладовщика.
оч рекомендую
http://www.lib.ru/PROZA/SOLOUHIN/griby.txt...g-pictures.html

Это сообщение отредактировал Zuch - 20.10.2021 - 17:16
 
[^]
Ватнин
20.10.2021 - 17:15
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 775
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:12)
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:01)


ПС.

Задумался. Теперь не исключаю, что упомянутые ТС "роги оленячьи" - тоже грибы.

вы не поверите!!! lol.gif

Я бы с такими грибами только с помощью огнемета общался.

Погуглил чесночник. Это поганка smile.gif

Это сообщение отредактировал Ватнин - 20.10.2021 - 17:17
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:15)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:12)
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:01)


ПС.

Задумался. Теперь не исключаю, что упомянутые ТС "роги оленячьи" - тоже грибы.

вы не поверите!!! lol.gif

Я бы с такими грибами только с помощью огнемета общался.

балованиые вы северным изобилием...
а то б и ежовников и дрожалок оранжевых бы изучили
что мне не попадалось в свовороду - трюфеля.
растут ведь у нас и однажды я видел такой, но не понял, что это он и есть

Это сообщение отредактировал Zuch - 20.10.2021 - 17:25
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:15)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:12)
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:01)


ПС.

Задумался. Теперь не исключаю, что упомянутые ТС "роги оленячьи" - тоже грибы.

вы не поверите!!! lol.gif

Я бы с такими грибами только с помощью огнемета общался.

Погуглил чесночник. Это поганка smile.gif

Много раз я встречал в книгах упоминание о чесночном грибе, или, проще, о чесночнике. Говорилось, что этот гриб обладает запахом чеснока и что из него можно готовить разные приправы и соусы к мясным блюдам. Как-то я не обращал внимания на указываемые размеры гриба и даже на такое замечание, что он встречается "не редко, иногда в значительном количестве экземпляров, но по массе очень мало". Несомненно, если бы я после чтения вообразил этот гриб, какой он по размерам и как примерно он должен выглядеть, то и в лесу обнаружил бы его раньше, ибо с некоторых пор я старался отыскать чесночник в наших лесах, разламывал и нюхал каждый не знакомый мне гриб. Но увы, ни один из них не пах чесноком.
Не знаю, по каким причинам я однажды обратил внимание на то, мимо чего всегда проходил, не останавливая взгляда. В еловом бестравном лесу я, приглядевшись, увидел, что вокруг старой ели высыпали и водят хороводы какие-то мельчайшие грибишки, какие-то растеньица, которые сначала и не примешь за грибы. Не знаю почему, но однажды изменился фокус моего зрения и я вдруг увидел, что вокруг старой ели растет множество грибов, крохотных, пусть больше похожих... впрочем, если разглядывать каждый гриб в отдельности, то он гриб как гриб и ни на что, кроме гриба, не похож.
Представьте себе ножку гриба, высотою со спичку, но в несколько раз тоньше. Она как травинка, причем из тонких травинок. Цвет у ножки ближе к земле темно-красный, я бы даже сказал, темно-вишневый. Ближе к шляпке ножка светлеет, превращается даже в темно-желтую. Вся она блестящая, как будто покрыта лаком.
На этой ножке, похожей на тонкую травинку, покоится миниатюрная шляпочка, сначала колпачком, потом зонтиком. Размер шляпки - с двухкопеечную монету. Толщина ее... потолще, конечно, обыкновенного бумажного листа, но не толще игральной карты. На некоторых экземплярах шляпка может разрастись до трехкопеечной монеты, даже до трех сантиметров, но это был бы уже чесночник-гигант.
Обычно ходишь, не обращая внимания на эти крохотные грибочки. Когда в лесу тепло и сыро, там все растет, все лезет из земли и тронутой гнилью древесины: мхи, лишайники, теперь вот какие-то растеньица, похожие на грибы. Механически сощипнул я один грибочек, механически растер между пальцами, и вдруг явственный крепкий запах свежего чеснока облаком расплылся меж мокрых елей, благоухающих смолой и хвоей. Это было так неожиданно, что я забыл на этот раз про все другие грибы и начал щипать, как молодую травку, крохотные частые грибки и бросать их в корзину.
Правильно было написать в книге, что "в значительном количестве экземпляров, но в массе очень мало". В корзину грибы ложились рыхло, как сено, а так как их было очень много, то постепенно их набралось столько, что можно было бы брать горстями и пригоршнями. Из корзины пахло так, будто там не грибы, а растолченный чеснок.
В этот день я пришел домой с необычайной добычей. Страшно было класть грибы на сковородку. Казалось, они сейчас все высохнут, перегорят и ничего не останется. Но вопреки ожиданиям получилось очень острое и душистое кушанье. Я думаю даже, если бы привыкнуть к этим грибам, то все остальные стали бы казаться пресными и скучными.
Интересно, что когда, опробировав новый гриб, я через два дня пришел в тот же лес, чтобы насобирать целую корзину, то, сколько ни ходил, не увидел ни одного грибка. Как будто они мне приснились позавчера, как будто они спрятались снова в землю. Тогда я стал внимательно рассматривать лесную почву и обнаружил, что мои грибочки за эти два дня совершенно высохли, потемнели и сделались незаметными. Всегда ли так бывает с этими грибами, я не знаю, потому что обнаружил их для себя только в этом году и проверить было еще некогда.
Потом они появились снова, но очень мало. Я набирал их одну горстку, и мы клали их на сковороду с другими грибами, отчего все жаркое становилось острее и душистее. (Солоухин)


мать говорила, что в кировской области и опята поганками звали в времена былые, года 50е прошлого века
тёмные люди... gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zuch - 20.10.2021 - 17:20
 
[^]
ПРИМа25
20.10.2021 - 17:24
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
У нас на берегу моря попадаются вот такие формации.
Произведения ветра, моря, солнца

Нож удалось засадить только наполовину
 
[^]
Ватнин
20.10.2021 - 17:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 775
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:20)
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:15)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:12)
Цитата (Ватнин @ 20.10.2021 - 05:01)


ПС.

Задумался. Теперь не исключаю, что упомянутые ТС "роги оленячьи" - тоже грибы.

вы не поверите!!! lol.gif

Я бы с такими грибами только с помощью огнемета общался.

Погуглил чесночник. Это поганка smile.gif

Много раз я встречал в книгах упоминание о чесночном грибе, или, проще, о чесночнике. Говорилось, что этот гриб обладает запахом чеснока и что из него можно готовить разные приправы и соусы к мясным блюдам. Как-то я не обращал внимания на указываемые размеры гриба и даже на такое замечание, что он встречается "не редко, иногда в значительном количестве экземпляров, но по массе очень мало". Несомненно, если бы я после чтения вообразил этот гриб, какой он по размерам и как примерно он должен выглядеть, то и в лесу обнаружил бы его раньше, ибо с некоторых пор я старался отыскать чесночник в наших лесах, разламывал и нюхал каждый не знакомый мне гриб. Но увы, ни один из них не пах чесноком.
Не знаю, по каким причинам я однажды обратил внимание на то, мимо чего всегда проходил, не останавливая взгляда. В еловом бестравном лесу я, приглядевшись, увидел, что вокруг старой ели высыпали и водят хороводы какие-то мельчайшие грибишки, какие-то растеньица, которые сначала и не примешь за грибы. Не знаю почему, но однажды изменился фокус моего зрения и я вдруг увидел, что вокруг старой ели растет множество грибов, крохотных, пусть больше похожих... впрочем, если разглядывать каждый гриб в отдельности, то он гриб как гриб и ни на что, кроме гриба, не похож.
Представьте себе ножку гриба, высотою со спичку, но в несколько раз тоньше. Она как травинка, причем из тонких травинок. Цвет у ножки ближе к земле темно-красный, я бы даже сказал, темно-вишневый. Ближе к шляпке ножка светлеет, превращается даже в темно-желтую. Вся она блестящая, как будто покрыта лаком.
На этой ножке, похожей на тонкую травинку, покоится миниатюрная шляпочка, сначала колпачком, потом зонтиком. Размер шляпки - с двухкопеечную монету. Толщина ее... потолще, конечно, обыкновенного бумажного листа, но не толще игральной карты. На некоторых экземплярах шляпка может разрастись до трехкопеечной монеты, даже до трех сантиметров, но это был бы уже чесночник-гигант.
Обычно ходишь, не обращая внимания на эти крохотные грибочки. Когда в лесу тепло и сыро, там все растет, все лезет из земли и тронутой гнилью древесины: мхи, лишайники, теперь вот какие-то растеньица, похожие на грибы. Механически сощипнул я один грибочек, механически растер между пальцами, и вдруг явственный крепкий запах свежего чеснока облаком расплылся меж мокрых елей, благоухающих смолой и хвоей. Это было так неожиданно, что я забыл на этот раз про все другие грибы и начал щипать, как молодую травку, крохотные частые грибки и бросать их в корзину.
Правильно было написать в книге, что "в значительном количестве экземпляров, но в массе очень мало". В корзину грибы ложились рыхло, как сено, а так как их было очень много, то постепенно их набралось столько, что можно было бы брать горстями и пригоршнями. Из корзины пахло так, будто там не грибы, а растолченный чеснок.
В этот день я пришел домой с необычайной добычей. Страшно было класть грибы на сковородку. Казалось, они сейчас все высохнут, перегорят и ничего не останется. Но вопреки ожиданиям получилось очень острое и душистое кушанье. Я думаю даже, если бы привыкнуть к этим грибам, то все остальные стали бы казаться пресными и скучными.
Интересно, что когда, опробировав новый гриб, я через два дня пришел в тот же лес, чтобы насобирать целую корзину, то, сколько ни ходил, не увидел ни одного грибка. Как будто они мне приснились позавчера, как будто они спрятались снова в землю. Тогда я стал внимательно рассматривать лесную почву и обнаружил, что мои грибочки за эти два дня совершенно высохли, потемнели и сделались незаметными. Всегда ли так бывает с этими грибами, я не знаю, потому что обнаружил их для себя только в этом году и проверить было еще некогда.
Потом они появились снова, но очень мало. Я набирал их одну горстку, и мы клали их на сковороду с другими грибами, отчего все жаркое становилось острее и душистее. (Солоухин)


мать говорила, что в кировской области и опята поганками звали в времена былые, года 50е прошлого века
тёмные люди... gigi.gif

Удивительно.

Я бы, встретив такого чесночника в лесу, скорее всего нокаутировал сапогом. Поганка она и есть поганка.

Ну не может съедобный гриб так выглядеть smile.gif
 
[^]
БОЧ76
20.10.2021 - 17:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 89
Цитата (lifesaver @ 20.10.2021 - 16:18)
Сдаётся мне это природное образование трещин в сланце. Вот базальт бывает такой например:

Там же написано "Харама Мары Яра Мим", срочно сообщите профессору Чу!
 
[^]
ПРИМа25
20.10.2021 - 17:32
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (Ватнин @ 21.10.2021 - 00:28)

Удивительно.

Я бы, встретив такого чесночника в лесу, скорее всего нокаутировал сапогом. Поганка она и есть поганка.

Ну не может съедобный гриб так выглядеть  smile.gif

Вы бы посмотрели какие поганки моя бабушка собирала..
Я до сих пор не решаюсь брать lol.gif

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 20.10.2021 - 17:57
 
[^]
stas1981
20.10.2021 - 17:33
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
ты нашёл следы пращура Собянина
 
[^]
Avraam01
20.10.2021 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 16:13)
нынче, выползя в лес в поисках грибов (сразу скажу, что были только старые осенние опята, чернотрубные лисички, роги оленячьи да старые опять же горчаки с чесночниками), думаю, что сделал научное открытие!

в ручье, размытом многолетними осенними дождями вскрылась кладка, как полагаю, еще византийских времен, ибо камень подогнан очень хорошо, но вот не понятно - толи подгонка у греков была хуже, чем у мачупикчцев, толи ручьевая эрозия в течении тысяч лет сделала свое дело.
6 фот, я быстренько.
да, сечение мерять было нечем.

само место насшедствия

Полагаю византийских времен? А с чего ты так полагаешь? А че не раньше или не позже?
 
[^]
Avraam01
20.10.2021 - 17:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (ПРИМа25 @ 20.10.2021 - 17:24)
У нас на берегу моря попадаются вот такие формации.
Произведения ветра, моря, солнца

Да это фигня, вон в египте целые пирамиды надуло ветром.
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Avraam01 @ 20.10.2021 - 05:35)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 16:13)
нынче, выползя в лес в поисках грибов (сразу скажу, что были только старые осенние опята, чернотрубные лисички, роги оленячьи да старые опять же горчаки с  чесночниками), думаю, что сделал научное открытие!

в ручье, размытом многолетними осенними дождями вскрылась кладка, как полагаю, еще византийских времен, ибо камень подогнан очень хорошо, но вот не понятно - толи подгонка у греков была хуже, чем у мачупикчцев, толи ручьевая эрозия в течении тысяч лет сделала свое дело.
6 фот, я быстренько.
да, сечение мерять было нечем.

само место насшедствия

Полагаю византийских времен? А с чего ты так полагаешь? А че не раньше или не позже?

ну а чье еще...убыхи вроде так не строили, а греки за руном мотались
до сих пор в Красной Поляне их много dont.gif
 
[^]
Nunataaq
20.10.2021 - 17:41
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2384
Ну, по идее, о находке можно сообщить в краеведческий музей.
Оттуда сообщат на археологическую кафедру исторического факультета ближайшего университета.
Ну, а дальше - разведка.

Не поверите - многие археологические памятники были найдены как раз случайно.
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (ПРИМа25 @ 20.10.2021 - 05:32)
Цитата (Ватнин @ 21.10.2021 - 00:28)

Удивительно.

Я бы, встретив такого чесночника в лесу, скорее всего нокаутировал сапогом. Поганка она и есть поганка.

Ну не может съедобный гриб так выглядеть  smile.gif

Моя бабушка такие поганки собирала..
Я до сих пор не решаюсь брать lol.gif

не ошибешься.
ножку гриба пальцами растираешь - что зубок чеснока разрезал, один в один запах
и дейтвительно они как приправа а не собственно гриб
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Nunataaq @ 20.10.2021 - 05:41)
Ну, по идее, о находке можно сообщить в краеведческий музей.
Оттуда сообщат на археологическую кафедру исторического факультета ближайшего университета.
Ну, а дальше - разведка.

Не поверите - многие археологические памятники были найдены как раз случайно.

да шутка ж.. тут в каждом ручье такого полно :)
 
[^]
SansanbIch
20.10.2021 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 2376
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:13)
нож удалось засадить только наполовину

Это не показатель качества кладки. Не кирпич же с прямоугольными торцами.
У камня края неровные. Нет смысла туда нож совать.
 
[^]
ПРИМа25
20.10.2021 - 17:51
1
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13994
Цитата (Zuch @ 21.10.2021 - 00:42)
Цитата (ПРИМа25 @ 20.10.2021 - 05:32)
Цитата (Ватнин @ 21.10.2021 - 00:28)

Удивительно.

Я бы, встретив такого чесночника в лесу, скорее всего нокаутировал сапогом. Поганка она и есть поганка.

Ну не может съедобный гриб так выглядеть  smile.gif

Моя бабушка такие поганки собирала..
Я до сих пор не решаюсь брать lol.gif

не ошибешься.
ножку гриба пальцами растираешь - что зубок чеснока разрезал, один в один запах
и дейтвительно они как приправа а не собственно гриб

Я в курсе про чесночный. Ни разу не встречал, хотя по книжке вроде должен расти.

Баранов тож собирал.
А рогатики (тут называют "оленьи рожки") тож не решаюсь, поскольку есть несъедобные и даже ядовитые. А осенью рогатиков полно.

Вот еще интересная фотка с Татарского пролива.
Ощущение что это деревянные доски.
Фото спижжено с Гугля


Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 20.10.2021 - 17:53

Нож удалось засадить только наполовину
 
[^]
Avraam01
20.10.2021 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.20
Сообщений: 1697
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:40)
Цитата (Avraam01 @ 20.10.2021 - 05:35)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 16:13)
нынче, выползя в лес в поисках грибов (сразу скажу, что были только старые осенние опята, чернотрубные лисички, роги оленячьи да старые опять же горчаки с  чесночниками), думаю, что сделал научное открытие!

в ручье, размытом многолетними осенними дождями вскрылась кладка, как полагаю, еще византийских времен, ибо камень подогнан очень хорошо, но вот не понятно - толи подгонка у греков была хуже, чем у мачупикчцев, толи ручьевая эрозия в течении тысяч лет сделала свое дело.
6 фот, я быстренько.
да, сечение мерять было нечем.

само место насшедствия

Полагаю византийских времен? А с чего ты так полагаешь? А че не раньше или не позже?

ну а чье еще...убыхи вроде так не строили, а греки за руном мотались
до сих пор в Красной Поляне их много dont.gif

faceoff.gif Действительно кто же еще.
 
[^]
Zuch
20.10.2021 - 17:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4467
Цитата (Avraam01 @ 20.10.2021 - 05:51)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:40)
Цитата (Avraam01 @ 20.10.2021 - 05:35)
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 16:13)
нынче, выползя в лес в поисках грибов (сразу скажу, что были только старые осенние опята, чернотрубные лисички, роги оленячьи да старые опять же горчаки с  чесночниками), думаю, что сделал научное открытие!

в ручье, размытом многолетними осенними дождями вскрылась кладка, как полагаю, еще византийских времен, ибо камень подогнан очень хорошо, но вот не понятно - толи подгонка у греков была хуже, чем у мачупикчцев, толи ручьевая эрозия в течении тысяч лет сделала свое дело.
6 фот, я быстренько.
да, сечение мерять было нечем.

само место насшедствия

Полагаю византийских времен? А с чего ты так полагаешь? А че не раньше или не позже?

ну а чье еще...убыхи вроде так не строили, а греки за руном мотались
до сих пор в Красной Поляне их много dont.gif

faceoff.gif Действительно кто же еще.

agree.gif lol.gif
ну...нет сведений о посещении ацтеками берегов черного моря rulez.gif

Это сообщение отредактировал Zuch - 20.10.2021 - 17:57
 
[^]
Nunataaq
20.10.2021 - 18:03
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.10.18
Сообщений: 2384
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 17:43)
Цитата (Nunataaq @ 20.10.2021 - 05:41)
Ну, по идее, о находке можно сообщить в краеведческий музей.
Оттуда сообщат на археологическую кафедру исторического факультета ближайшего университета.
Ну, а дальше - разведка.

Не поверите - многие археологические памятники были найдены как раз случайно.

да шутка ж.. тут в каждом ручье такого полно :)

Ну, как говорится
"Se non e vero, e ben trovato!.."
)))
 
[^]
Островский
20.10.2021 - 18:03
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.01.18
Сообщений: 6995
Цитата (Zuch @ 20.10.2021 - 16:20)
Цитата (Островский @ 20.10.2021 - 04:18)
Где дело-то происходит?

Сочи, хребет между Верхней Николаевкой и Черноморцем

Да, там кто угодно мог наследить.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54466
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх