Горбатый путь. Или к чему ведет поголовная вакцинация.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Krissilen
19.10.2021 - 15:32
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 671
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 15:26)
О! А вот и демагогия подошла...
Кажется, что говоришь логично, но если думать головой, то ты сейчас очень хитро подтасовал факты и нагло переиначил.
...
Просто с ПЦР = "на текущий момент не выявлен ковид".
А вакцинированный = "сниженный шанс заражения".
Надеюсь так поймешь, что твоя "логика" ошибочна?

Вы, сударь не умеете вести диалог. С вами не приятно разговаривать и отвечать не хочется. Интересно зайти, поспорить по существу, а когда переходят на личности - это не спор, а сральня, в этом я участвовать не желаю. Мы тут зачем собрались? Приятно провести время, высказать своё мнение и послушать чужое. Или зачем то ещё?
 
[^]
WarmanLV
19.10.2021 - 15:34
0
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (point027 @ 19.10.2021 - 15:26)
Цитата (samhuawey @ 19.10.2021 - 14:48)
Цитата
Так, а чего тут удивительного.
Растет заболеваемость, у народа очко сживается, ломятся прививаться.


И в обратную сторону. Привитые переносят КоВид бессимтомно, не делают тестов, не сидят дома и заражают непривитых с удвоенной силой.

Говорят, что иммунитет после прививки формируется 40 дней. В течение этого срока даже привитому подцепить ковид смертельно опасно, потому что иммунитет ослаблен, а антитела ещё не выработались.
Так почему бы не выписать каждому привитому официально работающему гражданину оплачиваемый больничный лист на 40 дней?
А сейчас как? Привился - и пошёл на работу и обменялся заразой с бессимптомно больными и ещё не привитыми? А кто виноват? Ещё и побочки (температура, озноб и прочее) после прививки на ногах перенес.

Больничный выдается за... БОЛЕЗНЬ!
Прививка не является болезнью.

Если ты прививающемуся даешь 40 дней больничного, то почему ты не даешь 40 дней не прививающемуся?
В чем логика?

Так же поясни мне, с какого хуя ты вытащил "привился-притащил заразу". Какую нахуй заразу?

Озноб, температура это не побочки, по факту - это реакция организма, показатель здорового иммунитета. Это ответная реакция и она должна быть, если её нет, значит с иммунитетом у человека проблемы.
 
[^]
Krissilen
19.10.2021 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 671
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 15:30)
Шмурдяком зовут прививку - шмурдякоголовые, т.е. люди не имеют ни уважения, элементарного, называть прививку-прививкой, а так же
Так же вакцина не только помогает легче перенести болезнь, но и снижает риск заболевания.
Я не знаю, где у вас там с QR кодами ходят, у нас в городе таких вещей пока нет.
При этом я не вижу в этом НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Тут порой приходится говорить на языке большинства и мне это не сложно. Меня не коробит ни от каких названий. Главное, чтоб до людей дошло, что будь то шмурдяк, или прививка оно реально помогает не помереть. Вас вот зацепило слово шмурдяк, и теперь я ваших глазах шмурдякоголовый болванчик мальчик "найс сиськи". Ну это здорово )) лойс пиписька досвидонья ©
 
[^]
WarmanLV
19.10.2021 - 15:38
2
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Krissilen @ 19.10.2021 - 15:32)
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 15:26)
О! А вот и демагогия подошла...
Кажется, что говоришь логично, но если думать головой, то ты сейчас очень хитро подтасовал факты и нагло переиначил.
...
Просто с ПЦР = "на текущий момент не выявлен ковид".
А вакцинированный = "сниженный шанс заражения".
Надеюсь так поймешь, что твоя "логика" ошибочна?

Вы, сударь не умеете вести диалог. С вами не приятно разговаривать и отвечать не хочется. Интересно зайти, поспорить по существу, а когда переходят на личности - это не спор, а сральня, в этом я участвовать не желаю. Мы тут зачем собрались? Приятно провести время, высказать своё мнение и послушать чужое. Или зачем то ещё?

Понятно дело, неприятно, ведь сразу выявлены методы демагогии, т.е. методы коверкающие фактические знания в угоду говорящему.
Конечно неприятно, когда ты понимаешь, что не прав.
Правда она такая вещь, что поделать.

Ну а главное, не стоит путать "логически простроенное мнение" и "шмурдяк-ко-ко-ко заражаете-ко-ко-ко QR-коды не защищают ко-ко-ко".

Хочешь нормального общения, начни с себя и перестань разбрасываться шмурдяками. Перестань сравнивать теплое с мягким и начни пользоваться логикой.
Ну а пока, извини, ты вместо аргументированного ответа еще дальше ушел от нормального общения, а всё больше переводишь "какой же ты фу, неприятный" - метод демагогии...
Кароче, ты еще больше сам себя топишь.
 
[^]
Evgen41
19.10.2021 - 15:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.21
Сообщений: 1772
Цитата (samhuawey @ 19.10.2021 - 14:55)
Цитата (экобум @ 19.10.2021 - 14:54)
1. Задолбали своей ковидлой
2. Прививка - ослабляет иммунитет. Аксиома
Поэтому перед ЛЮБОЙ прививкой требуется всесторонний анализ пациента.
3. См. П1.

2. Люди с сильным иммунитетом чаще всего и умирают от КоВид из-за цитокинового шторма. К счастью таких мало, живём в городах в основном с плохим питанием и экологией. В США мрут чаще, причём самые здоровые.

Поэтому прежде чем писать херню сначала погуглил бы.

вот и возникает тогда вопрос , а зачем человеку с сильным иммунитетом, который не прививался и не болел ни разу или переболел не заметив "на ногах" , прививаться и ждать этого "шторма"
 
[^]
ParboiL
19.10.2021 - 15:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Ты меня извини, ТС, но твои выводы лично мне кажутся странными. Какая связь между темпами вакцинации и заболеваемостью? Ты в курсе, что вакцина не панацея от заболевания на все 100%? Панацея - это сильный иммунитет здорового человека, который имеет антитела к штамму вируса который актуален на текущий период времени. Даже сильный иммунитет здорового человека, получает защиту только спустя несколько недель после первой прививки. До этого момента любой привитый уязвим и может заболеть. Не от прививки, а заразиться от кого-то другого! Часть тех кто вакцинируются уже заражены, просто не в курсе про это. Еще момент, что для части населения вакцинирование не даст должного уровня защиты по причине ослабленного иммунитета изначально. Вот и подумай, что ты пытаешься получить накладывая графики вот так в лоб? hat.gif
 
[^]
VMaximI
19.10.2021 - 15:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (Geologist @ 19.10.2021 - 14:44)
Так, а чего тут удивительного.
Растет заболеваемость, у народа очко сживается, ломятся прививаться.
Заболеваемость падает- булки расслабляются...
И так по кругу.
При этом вовсе не важно, помогает вакцина или нет, тут уже больше психологическая составляющая.

А ты посмотри что раньше. На графике это видно.
 
[^]
WarmanLV
19.10.2021 - 15:43
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (Krissilen @ 19.10.2021 - 15:38)
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 15:30)
Шмурдяком зовут прививку - шмурдякоголовые, т.е. люди не имеют ни уважения, элементарного, называть прививку-прививкой, а так же
Так же вакцина не только помогает легче перенести болезнь, но и снижает риск заболевания.
Я не знаю, где у вас там с QR кодами ходят, у нас в городе таких вещей пока нет.
При этом я не вижу в этом НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ!

Тут порой приходится говорить на языке большинства и мне это не сложно. Меня не коробит ни от каких названий. Главное, чтоб до людей дошло, что будь то шмурдяк, или прививка оно реально помогает не помереть. Вас вот зацепило слово шмурдяк, и теперь я ваших глазах шмурдякоголовый болванчик мальчик "найс сиськи". Ну это здорово )) лойс пиписька досвидонья ©

1. Очень малый процент людей называют прививку шмурдяком, т.к. это расхожий мем определенно настроенных людей. Так сказать лакмусовая бумажка. Если человек пишет "шмурдяк" то шансов встретить адекватность стремится к нулю. Это то, что я почерпнул из ковидсрачей.
Ты, по моему, первый, кто смог перейти из обычного кваканья, в объяснение, почему именно пишешь шмурдяк.
И хоть я считаю это некорректным, то я не буду воспринимать "шмурдяк" от тебя, как уничижительный термин.
2. Померить можно. (помереть - это умереть, а не измерить ;) )
Вопрос стоит только в том, как это делать и какое кол-во факторов использовать.
3. Нет, теперь ты не шмурдякоголовый мальчик "найс сиськи", на что я косвенно указываю выше, в 1 пункте.
Здрасссститя.
 
[^]
tag60
19.10.2021 - 15:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 499
Цитата
Когда белые врачи в африке от Эболы начинали лечить негров,

Когда белые врачи в африке начинали тестировать методику лечения от Эболы на неграх
 
[^]
pticeed
19.10.2021 - 15:46
-1
Статус: Online


Созерцатель

Регистрация: 6.11.17
Сообщений: 9210
Думаешь, ты первый кто эту хуйню заметил? Так-то никаких графиков не надо. Всё очевидно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Гуррикап
19.10.2021 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1039
ничего удивительного. Графики в абсолютных цифрах нерелевантны.
Они могут существовать рядом не пересекаясь.
Нужно брать относительные цифрры.
Какой процент привитых, какой процент заболело от привитых. от непривитых.
 
[^]
WarmanLV
19.10.2021 - 15:48
3
Статус: Offline


Кошерный свин

Регистрация: 11.03.16
Сообщений: 2440
Цитата (VMaximI @ 19.10.2021 - 15:40)
Цитата (Geologist @ 19.10.2021 - 14:44)
Так, а чего тут удивительного.
Растет заболеваемость, у народа очко сживается, ломятся прививаться.
Заболеваемость падает- булки расслабляются...
И так по кругу.
При этом вовсе не важно, помогает вакцина или нет, тут уже больше психологическая составляющая.

А ты посмотри что раньше. На графике это видно.

И что мы видим на графике?
Правильно! Нихуя.
Почему?
Красное - заболевшие. Выявление и прочее и прочее...
Короче, от момента заболевания, до момента выявления проходит недели 2, если не больше. (наталкивался на 3 недели).
Прививка не несёт в себе (спутник) вируса, а только "вектор", что не заражает нас вирусом.
Смертность это те маленькие черные черточки в самом низу, которых нихуя не видно.

Что в итоге то? Да нихуя. Соотношение никакое.
Это то самое классическое передергивания фактов, где статистику по удоям коров в колхозе "Светлый путь", связать с статистиков тайфунов в США.
Баналное натягивание совы на глобус, под видом каокй-то дохуя важной и полезной информации.
 
[^]
жека174
19.10.2021 - 15:49
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.07.21
Сообщений: 863
У меня знакомый тут недавно простыл, потом паника, а он паникëр БЫЛ по жизни, начал сам себе температуру поднимать, бегать из угла в угол, через каждые пять минут мерил, давление себе сам поднял, потом в больницу, а дальше умер нахуй, у большинства людей истерия, она их и загоняет в магилу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SKV59
19.10.2021 - 15:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 2979
Пропагандоны заткнулись трындеть о нашей лучшей в мире медицине.
Это лютый пиздец. В день умирает ТЫСЯЧА человек.
Обогнали всю Африку и все недоразвитые страны третьего сорта, где медицина почти отсутствует.
А какие были красивые жесты весной прошлого года. В Италию 14 самолётов с военными медиками. В США полный самолёт с аппаратами искусственного дыхания. Тапа - у нас этого, как говна за баней.
Что-то нам из Италии самолёты с медиками не летят и из США тоже.
 
[^]
VneMoraly
19.10.2021 - 15:53
1
Статус: Offline


Слепоглухонемой пророк

Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 1397
Цитата (Sanford @ 19.10.2021 - 14:50)
Когда белые врачи в африке от Эболы начинали лечить негров, последние их хотели убить, потому что после манипуляций докторов пациенты умирали. Ну то есть, после того, как врачи приехали, на следующие день все сразу не поправились.
Но в новых смертях негры винили исключительно врачей: " Что-то поделали, что-то вкололи, а он умер". А то, что больной уже потел кровью, не в счет.
Спустя какое-то время, когда эпидемию все же удалось остановить, нигеры благодарили своих богов и отпустили докторов, не отрезав им головы.

пиздишь ты.
негры хотели убить белых врачей когда те начали их вакцинировать, от вируса папилломы. в результате чего у их женщин начало развиваться бесплодие, или рождаться уроды.
это кстати была точно такая же неопробованная наспех сделанная вакцина.
не выставляй негров тупыми, по крайней мере их учителя зарабатывают по 1400 долларов в месяц, что куда больше чем 400 долларов твоих учителей.
 
[^]
ParboiL
19.10.2021 - 15:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Цитата (Гуррикап @ 19.10.2021 - 15:47)
ничего удивительного. Графики в абсолютных цифрах нерелевантны.
Они могут существовать рядом не пересекаясь.
Нужно брать относительные цифрры.
Какой процент привитых, какой процент заболело от привитых. от непривитых.

И рассматривать только тот процент привитых, у которых прошло 40 дней с момента первой прививки. Вот тогда можно будет говорить о какой-то усредненной полезности/бесполезности. Всё остальное - перетягивание каната в удобную для себя позицию.
 
[^]
suhoi
19.10.2021 - 15:58
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Цитата (Krissilen @ 19.10.2021 - 14:47)
Ещё раз напишу в стопицотый раз. Вакцинированный человек так же заражается, как и любой другой. После вакцинации почти все "пациенты" бегут со своими QR кодами во все 4 стороны и цепляют вирус, вместо того чтобы поберечься. Вот и вся херня, которая нарисовалась. Зато вакцинированные будут болеть полегче, в отличие от не болевших с нулевым ПЦР, которых они заразят.

Это тебе рассказал товарищ ,который говорилчто пока он жив пенсионный возраст не поднимет,и прививки это дело добровольное? Это я про "будет полегче" если жижей уколешься
 
[^]
Krissilen
19.10.2021 - 16:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 671
Цитата (Evgen41 @ 19.10.2021 - 15:39)
вот и возникает тогда вопрос , а зачем человеку с сильным иммунитетом, который не прививался и не болел ни разу или переболел не заметив "на ногах" , прививаться и ждать этого "шторма"

На сколько мне известно, от прививки не возникает цитокиновый шторм.
 
[^]
guseniza
19.10.2021 - 16:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1005
Цитата (domovoy78 @ 19.10.2021 - 19:19)
Цитата
Сейчас процент тяжелых больных достаточно невелик. Не велик он был и раньше.

Раньше все дома сидели и на работу по справкам от работодателя ездили, по этому и не был он велик раньше. Но даже эти меры не помогли не перегружать больницы.
Цитата
Толку то от вакцины? Оценивать вероятность?

Если от вакцины нет толка кто оплачивает антипрививочную истерию?

А вы не догадались?!
В магазин зайдите, на ценники посмотрите.
 
[^]
ПРИМа25
19.10.2021 - 16:02
0
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13835
Цитата (GoldRhino @ 19.10.2021 - 21:44)
В конце поправили

Комплекс обработки электронных бюллетеней (и свидетельств о смерти) заработал.
 
[^]
ВКС
19.10.2021 - 16:03
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 1068
Ты ещё кривую уличной температуры наложи и графиком включения отопления в жилых домах подопри. Осень наступила, сопли потекли... Есть такое слово ОРВИ, ОРЗ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
guseniza
19.10.2021 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 1005
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 19:26)
Цитата (Krissilen @ 19.10.2021 - 15:19)
Цитата (f983lda @ 19.10.2021 - 15:11)
Тут недавно рассказали, что как раз вакцинированные и являются переносчиками болезни, вот это поворот да?

Бро, это НЕ внезапный поворот. Власти сразу, с первого дня говорили, что вакцина поможет перенести заболевание в более лёгкой форме. Никто и никогда не говорил, что вакцина защитит от заражения. Но что мы видим сейчас? В магазин пускают вакцинированных с QR и ЗДОРОВЫХ с нулевым ПЦР. Как так вышло? У кого в мозгу перемкнуло? Почему они вдруг вакцинированных поставили в один ряд со здоровыми? вот вопрос.

О! А вот и демагогия подошла...
Кажется, что говоришь логично, но если думать головой, то ты сейчас очень хитро подтасовал факты и нагло переиначил. (ну как хитро, просто тот чебурек, которым ты думаешь, исказил смыслы так, не то чтобы ты это планировал)

Ты сейчас сравнил тёплое и мягкое gigi.gif

Вакцинированны это не значит больно, но и не значит здоровый.
Здоровый по "ПЦР" не значит, что он больной, и не значит, что он здоровый.

Просто с ПЦР = "на текущий момент не выявлен ковид".
А вакцинированный = "сниженный шанс заражения".
Надеюсь так поймешь, что твоя "логика" ошибочна?

О как!
И зачем тогда нужен ПЦР? Какую информацию он дает?
 
[^]
VMaximI
19.10.2021 - 16:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 1690
Цитата (ВКС @ 19.10.2021 - 16:03)
Ты ещё кривую уличной температуры наложи и графиком включения отопления в жилых домах подопри. Осень наступила, сопли потекли... Есть такое слово ОРВИ, ОРЗ

А ты на даты в графиках посмотри. Сопли у него, понимаешь. Тогда в питере за тридцак жара стояла.
 
[^]
Zaryatv
19.10.2021 - 16:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.20
Сообщений: 2525
Цитата
Бро, это НЕ внезапный поворот. Власти сразу, с первого дня говорили, что вакцина поможет перенести заболевание в более лёгкой форме. Никто и никогда не говорил, что вакцина защитит от заражения. Но что мы видим сейчас? В магазин пускают вакцинированных с QR и ЗДОРОВЫХ с нулевым ПЦР. Как так вышло? У кого в мозгу перемкнуло? Почему они вдруг вакцинированных поставили в один ряд со здоровыми? вот вопрос.

Ну вот пиздеть не надо. С самого первого дня, как раз таки и твердили со всех утюгов, что вакцина-это панацея от всего. Вот только потом сливаться стали потихоньку, как опыт во всем мире показал, что это не так. И понеслись фразы, что легче прренесут и т. д. На ЯПе уже сотню раз про это было.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Khmyck
19.10.2021 - 16:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 2963
Цитата (WarmanLV @ 19.10.2021 - 16:22)
Цитата (step30 @ 19.10.2021 - 15:17)
Объяснение простое - запизделись.
Уж сколько вакцину делают,  маски носят, а нихуя не помогает, с начала октября и вовсе рост попёр рекордный...

Рост в РФ не сбавлялся.
Вакцинация проёбана от слова совсем - 30% и то еле-еле собрали. Причем я уверен, что там от силы 20% реально вакцинированных.

Ну как так то? За партию власти больше половины, агитация за вакцинацию в разы интенсивнее, чем за выборы, заграница тоже ратует за прививки, репрессии для непривитых от родины, хоть от малой, хоть от большой, а вакцинация 20-30% Не сходится.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10492
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх