Кто хочет присматривать за ее детками бесплатно? Становись в очередь!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Domrych
3.09.2021 - 10:43
8
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата (den82 @ 3.09.2021 - 10:00)
Цитата (Domrych @ 03.09.2021 - 09:53)
Сначала подумал, что это чей то жирный троллинг (хотя может так оно и есть) но потом вспомнил своих некоторых знакомых, ебанутых на всю голову (увы, есть такие) и подумал, что может быть и правда)))

А запили пост с их тараканами, что они творят.

Пост не охота, а в рамках комента, почему бы и нет?)))

Осталась у меня коляска от детеныша, выкидывать жалко, она вполне приличная и не дешевая, продавать не стал, ну, мало ли)))

Короче отнес на хранение в гараж. Прошло время, ну, скажем - пару лет.
Тут звонят хорошие знакомые, магарычевое дело, мол у вас коляска же осталась? Дайте попользоваться нашим общим знакомым, им очень надо, семья малообеспеченная, люди скромные, сами у вас стесняются просить.
Ну, надо - берите. Приехал парень, я его отдаленно знаю, внимательно осмотрел коляску, все проверил, забрал ее кивнул и уехал.
Ну, ладно.

Прошло около года, или больше, короче возвращает он же мне мою коляску.
К слову сказать, малообеспеченный семьянин приехал на новом внедорожнике марки Хендай кажется.

Вот мол, ваша коляска, она у вас помните, вот тут после вашего гаражного хранения испачкана была, мы отдавали в специальную химчистку, все почистили обошлось в 1500 рублей, а вот тут был матрасик мы его сразу поменяли, заказывали в Дочках-сыночках, он дорогой, но ладно, мы вам его оставим в коляске, в общем подарим в знак благодарности. И денег нам за химчистку не надо, так уж и быть.

Пока я стоял с отвисшей челюстью он подкатил ко мне коляску, похлопал по плечу и укатил в закат.
Занавес.


 
[^]
ZanycH
3.09.2021 - 10:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
Ну, как бы, вот в этом доме живут эти замечательные люди. Хорошие там квартирки, кстати говоря. У меня там знакомый жил.

Кто хочет присматривать за ее детками бесплатно? Становись в очередь!
 
[^]
padre666
3.09.2021 - 10:48
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Domrych @ 3.09.2021 - 10:43)
Цитата (den82 @ 3.09.2021 - 10:00)
Цитата (Domrych @ 03.09.2021 - 09:53)
Сначала подумал, что это чей то жирный троллинг (хотя может так оно и есть) но потом вспомнил своих некоторых знакомых, ебанутых на всю голову (увы, есть такие) и подумал, что может быть и правда)))

А запили пост с их тараканами, что они творят.

Пост не охота, а в рамках комента, почему бы и нет?)))

Осталась у меня коляска от детеныша, выкидывать жалко, она вполне приличная и не дешевая, продавать не стал, ну, мало ли)))

Короче отнес на хранение в гараж. Прошло время, ну, скажем - пару лет.
Тут звонят хорошие знакомые, магарычевое дело, мол у вас коляска же осталась? Дайте попользоваться нашим общим знакомым, им очень надо, семья малообеспеченная, люди скромные, сами у вас стесняются просить.
Ну, надо - берите. Приехал парень, я его отдаленно знаю, внимательно осмотрел коляску, все проверил, забрал ее кивнул и уехал.
Ну, ладно.

Прошло около года, или больше, короче возвращает он же мне мою коляску.
К слову сказать, малообеспеченный семьянин приехал на новом внедорожнике марки Хендай кажется.

Вот мол, ваша коляска, она у вас помните, вот тут после вашего гаражного хранения испачкана была, мы отдавали в специальную химчистку, все почистили обошлось в 1500 рублей, а вот тут был матрасик мы его сразу поменяли, заказывали в Дочках-сыночках, он дорогой, но ладно, мы вам его оставим в коляске, в общем подарим в знак благодарности. И денег нам за химчистку не надо, так уж и быть.

Пока я стоял с отвисшей челюстью он подкатил ко мне коляску, похлопал по плечу и укатил в закат.
Занавес.

И что такого в этой истории?
Ну просто твоя коляска год стояла не в гараже, а ей пользовались люди.
Вернули, как я понимаю, в рабочем состоянии, химку сделали и матрас еще оставили.
Можешь снова кинуть в гараж, за два года вернется в исходное, перед передачей, состояние gigi.gif
 
[^]
JamesRyan
3.09.2021 - 10:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 3403
Цитата (Domrych @ 3.09.2021 - 12:43)
Цитата (den82 @ 3.09.2021 - 10:00)
Цитата (Domrych @ 03.09.2021 - 09:53)
Сначала подумал, что это чей то жирный троллинг (хотя может так оно и есть) но потом вспомнил своих некоторых знакомых, ебанутых на всю голову (увы, есть такие) и подумал, что может быть и правда)))

А запили пост с их тараканами, что они творят.

Вот мол, ваша коляска, она у вас помните, вот тут после вашего гаражного хранения испачкана была, мы отдавали в специальную химчистку, все почистили обошлось в 1500 рублей, а вот тут был матрасик мы его сразу поменяли, заказывали в Дочках-сыночках, он дорогой, но ладно, мы вам его оставим в коляске, в общем подарим в знак благодарности. И денег нам за химчистку не надо, так уж и быть.

Пока я стоял с отвисшей челюстью он подкатил ко мне коляску, похлопал по плечу и укатил в закат.
Занавес.

Не люблю таких людей. Которые еще как бы и одолжение делают.

Как будто ты просил его об этом.

Надо было просто в шутку сказать: Ну с учетом набежавшей аренды, вы мне еще должны остались.
Было бы интересно посмотреть на его реакцию.
 
[^]
HondaVodka
3.09.2021 - 10:50
3
Статус: Offline


куновод мотоциклист

Регистрация: 26.08.15
Сообщений: 1282
А я верю
На площадке подобное гуляет иногда, такая прямо ИНСТАСАМКА. Вся площадка ей должна, она прямо вся такая самая самая, а остальные вокруг для её образа и обязаны быть счастливы, что она позволяет детям играть с её ребёнком, с упоением рассказывает какие у неё проблемы с нервами и что её двухлетний сын себя из-за этого избивает. Короче пустеет площадка при её появлении, связываться бесполезно, визг стоит. Последний месяц пропала куда-то, к счастью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AlHighlander
3.09.2021 - 10:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (BlackChaos @ 3.09.2021 - 09:54)
Угу! А продукты тоже свои приносить?

Только не мясные - семья веганская gigi.gif
 
[^]
Domrych
3.09.2021 - 10:51
6
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
padre666
Цитата
И что такого в этой истории?

А то, что нехуй давать кому попало, а потом, вместо благодарности - стоять и выслушивать какие были у них траты.
Лучше бы она и дальше у меня в гараже лежала и поверь, пригодилась бы более нормальным людям.
 
[^]
padre666
3.09.2021 - 10:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 1
Цитата (Domrych @ 3.09.2021 - 10:51)
padre666
Цитата
И что такого в этой истории?

А то, что нехуй давать кому попало, а потом, вместо благодарности - стоять и выслушивать какие были у них траты.
Лучше бы она и дальше у меня в гараже лежала и поверь, пригодилась бы более нормальным людям.

Ну вот мне тоже показалось, что ты больше винишь себя, чем того парня))
 
[^]
Evelyne
3.09.2021 - 10:53
2
Статус: Offline


баба с сиськами

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 6187
По сравнению с мамками-хамками с Авито, которые проклинают тебя за то, что ты не хочешь привезти им домой диван, который отдаешь даром - это, так, цветочки.
 
[^]
victorzlo
3.09.2021 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.20
Сообщений: 862
в природе есть баланс ресурсов,в т.ч. человеческих. Если умная, то страшная. Если с сиськами- то с плоской задницей. Так что учитывая тупость девушки-нанимателя, вас скорее все ждет милая мордашка с хорошей фигурой и грудью. Не удивлюсь
 
[^]
Bormoglotik
3.09.2021 - 10:58
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (BlackChaos @ 3.09.2021 - 09:54)
Угу! А продукты тоже свои приносить?

И презервативы для папы. gigi.gif
 
[^]
dev5ise
3.09.2021 - 11:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.14
Сообщений: 1428
Цитата (Domrych @ 3.09.2021 - 09:43)
Цитата (den82 @ 3.09.2021 - 10:00)
Цитата (Domrych @ 03.09.2021 - 09:53)
Сначала подумал, что это чей то жирный троллинг (хотя может так оно и есть) но потом вспомнил своих некоторых знакомых, ебанутых на всю голову (увы, есть такие) и подумал, что может быть и правда)))

А запили пост с их тараканами, что они творят.

Пост не охота, а в рамках комента, почему бы и нет?)))

Осталась у меня коляска от детеныша, выкидывать жалко, она вполне приличная и не дешевая, продавать не стал, ну, мало ли)))

Короче отнес на хранение в гараж. Прошло время, ну, скажем - пару лет.
Тут звонят хорошие знакомые, магарычевое дело, мол у вас коляска же осталась? Дайте попользоваться нашим общим знакомым, им очень надо, семья малообеспеченная, люди скромные, сами у вас стесняются просить.
Ну, надо - берите. Приехал парень, я его отдаленно знаю, внимательно осмотрел коляску, все проверил, забрал ее кивнул и уехал.
Ну, ладно.

Прошло около года, или больше, короче возвращает он же мне мою коляску.
К слову сказать, малообеспеченный семьянин приехал на новом внедорожнике марки Хендай кажется.

Вот мол, ваша коляска, она у вас помните, вот тут после вашего гаражного хранения испачкана была, мы отдавали в специальную химчистку, все почистили обошлось в 1500 рублей, а вот тут был матрасик мы его сразу поменяли, заказывали в Дочках-сыночках, он дорогой, но ладно, мы вам его оставим в коляске, в общем подарим в знак благодарности. И денег нам за химчистку не надо, так уж и быть.

Пока я стоял с отвисшей челюстью он подкатил ко мне коляску, похлопал по плечу и укатил в закат.
Занавес.

как говорит мой хороший знакомый - из песни слов не выкинешь- Кто людям помогает, тот тратит время зря....
Очень много хитрожопых мудаков стало
 
[^]
PaulX
3.09.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.13
Сообщений: 3258
В таких шикарных условиях нужно ещё доплату с няни просить!
 
[^]
ВесеннийСон
3.09.2021 - 11:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.18
Сообщений: 4307
Цитата (idk @ 3.09.2021 - 09:55)
Цитата
Пока папа готовит завтрак могу зарядить Марию положительными эмоциями.Бесплатно

аккуратнее.
может там мария настолько же страшная, насколько и ебанутая.

Судя по ее "настроиться на новый день" и медитации и прочее не удивлюсь что семейка упоротый веганов, по крайней мере жена точно. Ещё немного и праноедкой станет shum_lol.gif
 
[^]
Bush6791
3.09.2021 - 11:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Бывают такие люди, которые считают что им все должны.

Пример из жизни.

У жены есть младший брат, у брата жена с которой он в разводе и почти не общается и ребенок 3 лет.

Недавно звонит эта мадам жене с полупросьбой / полунаездом:

- У меня тут сынок серьезно заболел, надо ребенка спасать и класть в больницу. Но я больницы не люблю, мне там дискомфортно, а у тебя уже дети взрослые - может ты с работы на неделю отпросишься и с ним ляжешь вместо меня? gigi.gif lol.gif

Жена ее конечно размандила, когда упавшую челюсть смогла подобрать...

 
[^]
doremidont1
3.09.2021 - 11:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.15
Сообщений: 4256
всегда были те кто любит чтоб нашару чего то урвать
всегда были те кто жалобливые и дают эту нашару

не давайте просто так
не делайте за так
... и искателей халявы уменьшится в разы

Иной при месте так вздыхает,
Как будто рубль последний доживает:
И подлинно, весь город знает,
Что у него ни за собой,
Ни за женой,—
А смотришь, помаленьку,
То домик выстроит, то купит деревеньку.
Теперь, как у него приход с расходом свесть,
Хоть по суду и не докажешь,
Но как не согрешишь, не скажешь:
Что у него пушок на рыльце есть©
 
[^]
strijj78
3.09.2021 - 11:30
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 928
Как интересно-то! Тоже объявлений наклепать, что ли? Может быть, за меня кто-нибудь поработает безвозмездно, или у кого-то лишний особнячок найдется? А вообще, к черту мелочность, берите сразу на содержание, и платите безвозмездно ренту!
Удивительные у нас люди...
 
[^]
крекспфекс
3.09.2021 - 11:44
0
Статус: Offline


Бармалей

Регистрация: 1.12.14
Сообщений: 3719
Цитата (BlackChaos @ 3.09.2021 - 10:54)
Угу! А продукты тоже свои приносить?

Да, и блэкджек со шлюхами тарань.
 
[^]
pochinyator
3.09.2021 - 11:53
1
Статус: Offline


Новорег

Регистрация: 14.02.17
Сообщений: 537
Цитата
Ну у нас подруга на правах такой няни была)
Съехала с квартиры, когда срок аренды закончился и переехала к нам. Думала на пару недель - осталась почти на год, ну тоже за дитем присматривала, если нам нужно было куда-то умотать или задержаться на работе или с дома поработать.
Ей в кайф было. За ребенком особо смотреть не надо, прям следить вот, ей экономия минимум 60 в месяц на хате.


Симпатичная?)


Простите, экономия 60 чего в месяц?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Baalbeckhan
3.09.2021 - 11:54
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.15
Сообщений: 3961
Что-то мне подсказывает, что они просто ищут кого-то на тройничок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wcnd
3.09.2021 - 11:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8908
Ну а чего не так? Объяву повесили, и ждут, вдруг найдётся одинокая бабуля, которой скучно. Наверняка какие-то ништяки ей всё равно обломятся.

Меня больше раздражают граждане, аскающие в магазинах то червнонец, то полтинник. На них приходится отвлекаться, отвечать им. Ходишь по супермаркету с корзиной, подходит это чудо:
- а у вас не будет 20 рублей?
- Вообще будет, для ВАС - НЕТ!
 
[^]
Вэл
3.09.2021 - 11:55
5
Статус: Offline


ЯП Еврей

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 3008
Цитата (Палтус77 @ 3.09.2021 - 10:01)
Михаил и Мария. Один аккаунт на двоих. Что может быть ебанутее ?

gigi.gif

Кто хочет присматривать за ее детками бесплатно? Становись в очередь!
 
[^]
reanimator15
3.09.2021 - 11:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.17
Сообщений: 2706
Работать за еду???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
moureev
3.09.2021 - 11:56
2
Статус: Offline


Унылый рыбник

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 2394
кто то срет ей в голову, а она с этим живет...
 
[^]
badsanta82
3.09.2021 - 11:57
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 864
Цитата (Murrkin @ 3.09.2021 - 08:51)
А на ликеро-водочный нет? ©

Огласите весь список пжалуста
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43363
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх