Россия глазами Donald Weber

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nutz
30.01.2009 - 22:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.01.09
Сообщений: 71
Цитата
что за чушь??здесь не важно кто за кадром, важно что в кадре..если я поеду в америку и сделаю пару подобных фото, то неужели это дает им право так же сказать о "соринке в глазу"??

Да! Скажут!
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 22:38
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
Цитата
Мы, просты смертные, можем и фиг кто нам чет скажет, а вот дядя Дональд, который взял на себя определенные обязательства, манипулирует информацией и связывает не связываемое.... при чем тут нищета и разруха к Гулагу? Писал бы например "Россия - страна контрастов cool.gif " и фото подкладывал, кто бы спорил бы!


я тоже не читала книгу. и на счет манипулирования информацией сказать ничего не могу.
а что в Сибирских поселениях (да и не только там) разве не разруха? или ты не считаешь их частью России?



 
[^]
allexx95
30.01.2009 - 22:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 8
+1
 
[^]
Корожар
30.01.2009 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 215
такие фотки можно и в пендосстане сделать
 
[^]
Vincent
30.01.2009 - 22:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
блиааа как же заебали россию погонять. ну да не все сладко, но нагнетать тоже не надо.
 
[^]
skapitan
30.01.2009 - 22:47
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
я вот не слышал ни одного российского автора который бы написал книгу об американских резервациях...а Вы??
 
[^]
unsorted
30.01.2009 - 22:47
0
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2405
pidersiya
Цитата
а что в Сибирских поселениях (да и не только там) разве не разруха? или ты не считаешь их частью России?



разруха в головах... и не читайте перед обедом советских газет... © профессор Преображенский
dont.gif
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 22:48
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата (pidersiya @ 30.01.2009 - 22:38)
Цитата
Мы, просты смертные, можем и фиг кто нам чет скажет, а вот дядя Дональд, который взял на себя определенные обязательства, манипулирует информацией и связывает не связываемое.... при чем тут нищета и разруха к Гулагу? Писал бы например "Россия - страна контрастов cool.gif " и фото подкладывал, кто бы спорил бы!


я тоже не читала книгу. и на счет манипулирования информацией сказать ничего не могу.
а что в Сибирских поселениях (да и не только там) разве не разруха? или ты не считаешь их частью России?

Часть и причем неотъемлемая! Но не вся такая, а благодаря таким вот людишкам, за буграми и океанами создается впечатление о том, что тут одни зеки и урки воспитанные медведями балалаишниками! Просто модно последнее время культивировать и мусолить тему Сталина и прочее Я хоть и не живу в России, но мне обидно за такое отношение! Просто фотал бы он красоту широт Русских, фиг бы это было нужно им… человек такое дерьмо, что чем хуже у соседа тем ему спится крепче!)))

Цитата
разруха в головах... и не читайте перед обедом советских газет... © профессор Преображенский

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Это сообщение отредактировал NIKITOZ - 30.01.2009 - 22:49
 
[^]
HEXYEBO
30.01.2009 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.07.06
Сообщений: 135
Цитата
хуле, пендосы
информационная война

однако...

Цитата
Originally from Toronto, Canada, Don is an award-winning photographer currently residing between Moscow and Kiev...

отсюда


Путинское ТВ такое йух покажет, ога.
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 22:53
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата (HEXYEBO @ 30.01.2009 - 22:48)

Путинское ТВ такое йух покажет, ога.

Ну так какой даун будет себе в карман срать? rulez.gif Смотри Каламбию пикчерс, там все худые и красивые rulez.gif
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 23:05
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
Цитата
Часть и причем неотъемлемая! Но не вся такая, а благодаря таким вот людишкам, за буграми и океанами создается впечатление о том, что тут одни зеки и урки воспитанные медведями балалаишниками! Просто модно последнее время культивировать и мусолить тему Сталина и прочее Я хоть и не живу в России, но мне обидно за такое отношение! Просто фотал бы он красоту широт Русских, фиг бы это было нужно им… человек такое дерьмо, что чем хуже у соседа тем ему спится крепче!)))


блять же ж...
я канешно извиняюсь...
но почему никто из нас не хочет принять то, что есть и такое у нас в стране..
есть и широты, и березки, и медведи, и срань разнообразнейшая и красная площадь...
никто не говорил здесь, что вся россия состоит из зеков и мусорок.
да ни при чем здесь сталин, ни при чем американцы...
не живите же иллюзиями..
я не понимаю почему, когда мы видим что-то красивое у американцев или еще у кого, мы орем :
"ах же ж мать-перемать! лучше бы сфоткали свои делишки грязные, а то типа все у них там красиво и все худые.."
человек действительно дерьмо.
все больше в этом убеждаюсь. спасибо.
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 23:14
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
pidersiya
Да не кипятись так) Мыж просто рассуждаем! Просто Дональ Дак или как его там, делает то что востребовано! вот и вся петрушка, ему нафик березки наши не нужны! обидно, когда с иностранцами общаешься, а они глаза по пять копеек делают, когда узнают что у нас медведей нет на улице!

Да и вообще посмотрите на фото в соседней ветке, там где игрушки лего и знаменитые фото! Так волосы дыбом становятся ФОТО ПОБЕДИТЕЛИ РАЗНЫХ КОНКУРСОВ... это пипец, одного расстреливают, другой сам себя сжигает... причем в этих фото кроме как бешеной отрицательной энергетики и нет ничего! Так и здесь кому нужны березки да калинка малинка.... кто это купит?
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 23:25
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
NIKITOZ
знаешь, рассуждения очень странные...
мне не попадались тупые американцы.
а дебилов-неучей и у нас хватает с головой.
хлеба и зрелищ давайте, тут ты прав.
просто нужно понимать, что настоящее, а что придумано для того, чтобы разжечь вражду.
и не важно кто покажет тебе это настоящее, Путин-герой или вонючка-американишко.
главное, думать уметь, не используя клише, навязанные сми.
а мы, видно, не умеем, пока. и хрен знает. когда сумеем.


 
[^]
Vincent
30.01.2009 - 23:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
ептыть как будта мы не знаем что у нас есть бомжи, помойки, заброшенные деревни, еле живые больници и ижи с ними. знаем. нах лишний раз нас в это тыкать. я за позитив - есть и хорошее добро вечное и все такое. не все так страшно. да проблемы есть никто не отрицает, но мне кажется что постепенно жизнь налаживается. антироссийскую пропаганду фтопку!
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 23:32
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
pidersiya
А кто говорит что тупые:, хотя тупые везде есть? Представление у них своеобразное вот и все)
Цитата
главное, думать уметь, не используя клише, навязанные сми

Вот ведь в точку же) agree.gif

Цитата
просто нужно понимать, что настоящее, а что придумано для того, чтобы разжечь вражду.

Для того что бы вражду разжечь не обязательно чет придумывать...)
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 23:33
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
Vincent
Цитата
антироссийскую пропаганду фтопку!


это не антироссийская пропаганда.
а если не ткнуть, кто о них думать будет?
а многие и не знают даже.


Добавлено в 23:38
NIKITOZ
Цитата
Для того что бы вражду разжечь не обязательно чет придумывать...)

достаточно повесить в сети видео, к примеру, о тупых американцах, чтобы повесить на них ярлык.
достаточно выложить на япе подборку каких-то украинских подростков, в футболках с юлей, чтобы в очередной раз поржать с украинцев, причем мозг (у среднестатистического человека) не фильтрует информацию и чешет всех одной гребенкой.
не все могут разграничивать такие вещи.

Это сообщение отредактировал pidersiya - 30.01.2009 - 23:39
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 23:44
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата
достаточно повесить в сети видео, к примеру, о тупых американцах, чтобы повесить на них ярлык.достаточно выложить на япе подборку каких-то украинских подростков, в футболках с юлей, чтобы в очередной раз поржать с украинцев, причем мозг (у среднестатистического человека) не фильтрует информацию и чешет всех одной гребенкой.не все могут разграничивать такие вещи

А за океанами одни великие умы сидят? Про эти фото тоже можно сказать, что ярлыков навешали! "...Что то зараза, что то..." (к/ф Любовь и голуби)
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 23:48
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
NIKITOZ
Цитата
А за океанами одни великие умы сидят? Про эти фото тоже можно сказать, что ярлыков навешали! "...Что то зараза, что то..." (к/ф Любовь и голуби)


ну вот видишь.
мы не привыкли отвечать за себя.
"а че они?!.. тогда и мы...!!"

"Человек так устроен, что в первую очередь слышит именно и только то, что ему хочется слышать..СМИ не создают мировоззрения, СМИ поддерживают мировоззрение, уже сложившееся. А мировоззрение наше (массовое мировоззрение, я имею в виду) остается тоталитарным. «Нас должны бояться». «Мы самые лучшие». «Хозяин всегда прав, он — орел». «Мы их вздуем на раз». «А чего они!?» На этот нехитрый набор представлений официальная пропаганда ложится, как масло на блин, — легко и нежно: и вот уже готов семидесятипроцентный «одобрямс». А чтобы отсеять ложь, чтобы разобраться в происходящем, надо иметь совсем другой менталитет, надо уметь искать, находить и анализировать информацию, надо быть «выродком».
© Стругацкий http://www.novayagazeta.spb.ru/2008/62/3
посмотри
, кстати. очень хорошее интервью.
 
[^]
korf
30.01.2009 - 23:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.08
Сообщений: 212
Я конечно нехочу влазить в спор россиян, но все таки. Часто смотрю "Момент истины" Андрея Караулова, ваш, российский проект. Так он такое иной раз показывает, что эта тема детским садиком кажется. Если есть такое, то имеет право и быть показано. Зачем тут спор разводить? Иль давайте глаза закроем, будем на пупок медитировать и говорить, что все заипись?
 
[^]
NIKITOZ
30.01.2009 - 23:57
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
Цитата
мы не привыкли отвечать за себя.

Тем более... пусть не отвечает за меня какой то Дональд и по его бездарным фото делать выводы, мягко говоря глупо, так же как и украинцев по последней теме и американцев за знаменитые ролики в инете, судить не стоит, хотя полезно иногда)! А статейка и правда занятная! Хотя Стругацкие знаменитые антитоталитаристы, так что судить объективно, дело не благодарное)
 
[^]
pidersiya
30.01.2009 - 23:59
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
korf
я не из России, просто увидела фотографии и стало грустно за всех нас.

 
[^]
NIKITOZ
31.01.2009 - 00:00
0
Статус: Offline


Фотогид

Регистрация: 2.02.08
Сообщений: 3279
korf
А кто спорит? Можно и нужно показывать, только что бы не во вред психике)))) А то можно же и поверить что другого и нет вовсе! Это нам видно то что рядом, что хорошо, а что плохо... и то не всегда!
 
[^]
pidersiya
31.01.2009 - 00:02
0
Статус: Offline


пидерсиозная субстанция

Регистрация: 29.05.06
Сообщений: 1144
Цитата
Тем более... пусть не отвечает за меня какой то Дональд и по его бездарным фото делать выводы, мягко говоря глупо, так же как и украинцев по последней теме и американцев за знаменитые ролики в инете, судить не стоит, хотя полезно иногда)! А статейка и правда занятная! Хотя Стругацкие знаменитые антитоталитаристы, так что судить объективно, дело не благодарное)


не стоит бросаться словами, что кто-то за тебя отвечает.
любой из нас имеет право либо принимать на веру либо разбираться.
естесственно проще принять то, что тебе дают и не думать.

Это сообщение отредактировал pidersiya - 31.01.2009 - 00:06
 
[^]
BigKeX
31.01.2009 - 00:03
0
Статус: Offline


фанат pupko

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 272
pidersiya

молодец, поддерживаю.

Может когда-то поймут некоторые ценность самокритики и отнесутся более расслаблено и без национальных комплексов к подобным фотам.

Это сообщение отредактировал BigKeX - 31.01.2009 - 00:04
 
[^]
Vincent
31.01.2009 - 00:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
да никто не против критики, просто что-то дохуя ее в последнее время. создается ощущение какой-то атаки на умы россиян...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23380
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх