Эй, торреро!, Про маленького убивца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlexDoc
27.01.2009 - 17:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Если б 1 бычок растоптал 6 таких мальчиков это бы назвали трагедией.
даже если бы одного этого пидараса растоптал бычок во время корриды это тоже назвали бы трагедией.
А грохнул мальчик 6 животных - герой, блядь!
 
[^]
blip
27.01.2009 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Plazma @ 27.01.2009 - 16:37)
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 16:06)
Если бык и попадет по нему, то фиг убьет, они все в корсетах, да и еще куча помощников которые отслекут животное, шел бы в бои без правил, или хотя бы бокс, тоже мне боец мля, у тех же ковбоев намного больше риск покалечится на родео, но никто не орет что они бойцы.

Сразу видно человека, который ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде. Вот нафига писать, если не врубаетесь? Вы в курсе, сколько торреро гибнет в схватке с быком и сколько остается калеками?
"Они все в корсетах" - это пять! Попробуйте в таком корсете выйти на оживленную трассу (это почти тоже самое, когда на вас несется здоровенный бык) - будете приятно удивлены.

Не поленился раскопал статистику.
За XIX—XX века в Испании во время боёв погибли 63 матадора.
С другой стороны, в Испании, Франции и Португалии ежегодно проводится порядка 6 тыс. коррид и новильяд, на которых погибает соответственно около 30 тыс. быков.
Конечно, опытный тореро, знающий повадки быка, имеет над ним превосходство. Однако это животное так опасно, что непрофессионал против него не выстоит, да и матадоры регулярно получают опасные ранения (смертельные случаи ранее были распространены, но сейчас очень редки благодаря достижениям медицины).
Другой не нашел, найдите мне статистику про то сколько убито тореадоров за последние 10 лет... думаю максимум 1-2.
Сравнение с трассой неуместно, за 100 лет на трассе погибло намного больше народа, если сравнивать в процентном отношении.
Так что пока не покажете мне статистики за последние 10 лет, будет считать что вы как раз человек который "ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде."

Это сообщение отредактировал blip - 27.01.2009 - 17:54
 
[^]
Shultess
27.01.2009 - 17:42
0
Статус: Offline


Ночной кошмар либерала

Регистрация: 30.09.08
Сообщений: 265
Цитата (AlexDoc @ 27.01.2009 - 21:36)
Если б 1 бычок растоптал 6 таких мальчиков это бы назвали трагедией.
даже если бы одного этого пидараса растоптал бычок во время корриды это тоже назвали бы трагедией.
А грохнул мальчик 6 животных - герой, блядь!

Ага не говори. Да и здесь ещё гундят "пацан герой, молодец". disgust.gif
 
[^]
29см
27.01.2009 - 17:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.08
Сообщений: 345
я бы вообще запретил нах корриду... moderator.gif а кому так неймется пусть срожается с голодными белыми акулами hz.gif
 
[^]
wasya
27.01.2009 - 18:08
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Жирный маленький уродец. На кол его!
 
[^]
BARSEGTIGROVI4
27.01.2009 - 18:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 547
Коррида - блядское шоу , для далпаёпов.
Родители ребёнка - ебанутые на голову
Сам ребёнок - юный уюбок-живодёр ! moderator.gif

Всех на кол moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал BARSEGTIGROVI4 - 27.01.2009 - 18:41
 
[^]
vinto
27.01.2009 - 19:04
0
Статус: Offline


Проверено электроникой

Регистрация: 13.11.08
Сообщений: 1062
даааа, испанцы они такие! горячие южные парни rulez.gif
 
[^]
rus43
27.01.2009 - 19:23
0
Статус: Offline


картмен

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 478
прикольное формирование психики ребенка.Убийства с втыканием палочек в спину бычков явно пойдет ему на пользу!Сразу видно родители заслуженые педогоги moderator.gif
 
[^]
ENRIQUE
27.01.2009 - 19:23
0
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
С учотом того что мальчугану баблос за это отвалили по щедрому а мозгой шевелить почти нинадо то работа тореро для нищей Мексики вполне неплохая перспектива жизни,хуле тут критиковать...
 
[^]
KEHT
27.01.2009 - 19:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.08
Сообщений: 376
Чтож они с малым то делают! Опасно всётаки! Хотя малый с отличной психикой это 100%!
 
[^]
flunti
27.01.2009 - 19:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.09
Сообщений: 314
кросавчег!
 
[^]
bavilla20
27.01.2009 - 20:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 345
Цитата (Plazma @ 27.01.2009 - 16:37)
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 16:06)
Если бык и попадет по нему, то фиг убьет, они все в корсетах, да и еще куча помощников которые отслекут животное, шел бы в бои без правил, или хотя бы бокс, тоже мне боец мля, у тех же ковбоев намного больше риск покалечится на родео, но никто не орет что они бойцы.


Сразу видно человека, который ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде. Вот нафига писать, если не врубаетесь? Вы в курсе, сколько торреро гибнет в схватке с быком и сколько остается калеками?
"Они все в корсетах" - это пять! Попробуйте в таком корсете выйти на оживленную трассу (это почти тоже самое, когда на вас несется здоровенный бык) - будете приятно удивлены.


Не поленился раскопал статистику.
За XIX—XX века в Испании во время боёв погибли 63 матадора.
С другой стороны, в Испании, Франции и Португалии ежегодно проводится порядка 6 тыс. коррид и новильяд, на которых погибает соответственно около 30 тыс. быков.
Конечно, опытный тореро, знающий повадки быка, имеет над ним превосходство. Однако это животное так опасно, что непрофессионал против него не выстоит, да и матадоры регулярно получают опасные ранения (смертельные случаи ранее были распространены, но сейчас очень редки благодаря достижениям медицины).
Другой не нашел, найдите мне статистику про то сколько убито тореадоров за последние 10 лет... думаю максимум 1-2.
Сравнение с трассой неуместно, за 100 лет на трассе погибло намного больше народа, если сравнивать в процентном отношении.
Так что пока не покажете мне статистики за последние 10 лет, будет считать что вы как раз человек который "ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде."

Каждый год хожу на корриду, видел немало травм, многие весьма опасные. Это каждый год случается. За 9 лет был только один смертельный случай-спасибо современной медицине. Но я говорю только про одну plaza de toros - CANAVERALEJO, Cali, Colombia. Зрелище весьма интересное (не спорю, на любителя) и очень опасное. А пацан молодец, мужиком вырастет. В отличии от всех диванных теоретиков кунг-фу, бокса и коррид.
 
[^]
Plazma
27.01.2009 - 20:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 17:38)
Не поленился раскопал статистику.

Сравнение с трассой неуместно, за 100 лет на трассе погибло намного больше народа, если сравнивать в процентном отношении.
Так что пока не покажете мне статистики за последние 10 лет, будет считать что вы как раз человек который "ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде."

Ваше трудолюбие похвально. Только зачем притворяться глупей, чем вы есть? Моя реплика в вашу сторону была вызвана вашим утверждением, что коррида - занятие безопасное, что-то вроде сбора одуванчиков на поляне. Я со своей стороны указала вам, что это не так. При чем тут ваш сравнительный анализ смертности на дорогах? Так что, ещё раз пардон, не смыслите именно вы, с чем вас и поздравляю. cow.gif
 
[^]
alloha
27.01.2009 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.08
Сообщений: 3264
Опасный пацан... Сорванная крыша
 
[^]
Anvik
27.01.2009 - 21:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 288
бля,во вы распизделись..... я худею. Из него вырастет МУЖИК!! и е..ть в рот и в жопу "зеленых", "красных" и тех кто просто завидует. Если бы у меня такой сын рос, я бы тока радовался
 
[^]
blip
27.01.2009 - 22:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Plazma @ 27.01.2009 - 20:24)
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 17:38)
Не поленился раскопал статистику.

Сравнение с трассой неуместно, за 100 лет на трассе погибло намного больше народа, если сравнивать в процентном отношении.
Так что пока не покажете мне статистики за последние 10 лет, будет считать что вы как раз человек который "ни хрена (пардон за мой французский) не смыслит в корриде."

Ваше трудолюбие похвально. Только зачем притворяться глупей, чем вы есть? Моя реплика в вашу сторону была вызвана вашим утверждением, что коррида - занятие безопасное, что-то вроде сбора одуванчиков на поляне. Я со своей стороны указала вам, что это не так. При чем тут ваш сравнительный анализ смертности на дорогах? Так что, ещё раз пардон, не смыслите именно вы, с чем вас и поздравляю. cow.gif

Ну зачем же так перевирать мои слова где я писал что это занятие безопасное?
Про смертность на дороге (надо же так быстро забыть, вот что значит память девичья) был ответ по поводу того чтоб в корсете на оживленную улицу выйти.
Но я уверен, то же родео намного травматичнее и опаснее, но никто их бойцами не называет.
Понятно что травмы неизбежны они присутствуют в любом виде спорта (кроме шахмат пожалуй), просто один вид спорта можно уважать другой нет, этот я не уважаю.
З.Ы.
И все же я хочу узнать сколько гибнет и остается калеками, а то как то голословно получается пустой звон так сказать. Очень жду ответа.

Это сообщение отредактировал blip - 27.01.2009 - 22:09
 
[^]
Superteftel
27.01.2009 - 22:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 352
не парни, не правильно это!!! у малых чувство самосохранения ещё не развито, вот они и творят всякую хну (вспомните горнолыжников малых - носятся как дротики и на всё им положить.) так же и тут - рано он вылез. плохо кончит... да и вообще коррида это гогно, но на корриде у быка хотяб шанс есть - ни кто не винова что он тупой и бодает тряпку
 
[^]
Anvik
27.01.2009 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 288
Цитата
Понятно что травмы неизбежны они присутствуют в любом виде спорта (кроме шахмат пожалуй)


стало интересно - так ли это..
вот что выдал яндекс.. cheer.gif


В Краснодарском крае задержан 32-летний мужчина, который, по версии следствия, за партией в шахматы убил родного дядю деревянной палкой. Об этом сообщает «Юга.Ру».
Следствие установило, что в тот злополучный вечер двое мужчин
употребляли спиртные напитки и играли в шахматы. Во время одной из партий родственники поругались, и племянник начал избивать дядю палкой. От полученных травм пострадавший скончался на месте.
Задержанный свою вину не отрицает. Однако вспомнить причину и подробности случившегося не может, поскольку в момент совершения преступления находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.
По данному факту возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.

взял отсюда
http://www.pravda.ru/news/accidents/09-02-.../212608-chess-0

Добавлено в 22:15
так что хрен его знает.... можт корида и безопаснее
 
[^]
AlexDoc
27.01.2009 - 22:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 1630
Anvik
какой на хуй "мужик"?
если б он голыми руками на медведя пошел - я понимаю. Так бы и написали: "На семью напал дикий медведь, но мальчик руками оторвал ему голову и спас малолетнюю сестренку и маму. Папу не спас..." Вот это герой, мужик!
А тыкать пиками в беззащитного, в общем, быка - какая тут нахуй доблесть? Еще бы 10 кошек замучил и гордился этим.
У меня знакомый есть, тоже ушлепок такой. Ездил на охоту, завалил лося. довольный блядь. Я ему говорю: "Лось хоть отстреливался?".
Хуйня это, а не доблесть. Шел лось по лесу, никого не трогал. Тут трое подвипившых пидарсов начали по нему стрелять. И хули? Это смелость что ли? "Завалили лося!" Как звучит!
Вот у меня прадед зимой ехал ночью на санях, на него напал волк. Он его задушил и привез домой. Вот это мужик!
А этот ушлепок наверняка еще лягушек надувает и кошек мучает, падла.
надеюсь, бычки ему отомстят.
 
[^]
Plazma
27.01.2009 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 22:05)
Ну зачем же так перевирать мои слова где я писал что это занятие безопасное?

ВотЬ:
"...в чем боец то, то что быка валит ?
Если бык и попадет по нему, то фиг убьет, они все в корсетах, да и еще куча помощников которые отслекут животное,............ у тех же ковбоев намного больше риск покалечится на родео, но никто не орет что они бойцы."©
Дорогу в качестве примера я привела, дабы провести аналогию между несущейся на тебя машиной и разъяренным быком. Если вас в обоих случаях защитит корсет, то можете смело подавать заявку на рекорд Гиннеса. cheer.gif
 
[^]
Roman777Sh
27.01.2009 - 22:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.08
Сообщений: 327
и малого и отца накол!!! без суда и следствия!!! терпеть не могу животноненависников!
 
[^]
Anvik
27.01.2009 - 22:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 288
AlexDoc
ты головой-то думай. какой нахрен медведь. пацану 12 лет(или скока там хз).Ты себя в эти годы вспомни... вышел бы ты против медведя или быка? нет? вот то-то и оно... и не стоит сюда вплетать дедов,прадедов и тд, (короче, дядек взрослых),речь не о том....
 
[^]
blip
27.01.2009 - 22:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.08
Сообщений: 354
Цитата (Plazma @ 27.01.2009 - 22:17)
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 22:05)
Ну зачем же так перевирать мои слова  где я писал что это занятие безопасное?

ВотЬ:
"...в чем боец то, то что быка валит ?
Если бык и попадет по нему, то фиг убьет, они все в корсетах, да и еще куча помощников которые отслекут животное,............ у тех же ковбоев намного больше риск покалечится на родео, но никто не орет что они бойцы."©
Дорогу в качестве примера я привела, дабы провести аналогию между несущейся на тебя машиной и разъяренным быком. Если вас в обоих случаях защитит корсет, то можете смело подавать заявку на рекорд Гиннеса. cheer.gif

"фиг убьет" = безопасно ?
ваша логика жжот, больше вопросов не имею, хотя вру один вопрос есть, статистику в студию, раз вы в теме.
Очень хочу узнать скока калек и скока смертей за последние 10 лет.
 
[^]
фабрикаЕнотов
27.01.2009 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.01.09
Сообщений: 179
Цитата
бля,во вы распизделись..... я худею. Из него вырастет МУЖИК!! и е..ть в рот и в жопу "зеленых", "красных" и тех кто просто завидует. Если бы у меня такой сын рос, я бы тока радовался


зелёных и красных тоже недолюбливаю, но такие мужики не нужны
уёбок нах !
 
[^]
Plazma
27.01.2009 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 519
Цитата (blip @ 27.01.2009 - 22:45)
ваша логика жжот, больше вопросов не имею

Та же фигня. agree.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7268
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх