В ответ на голосовые сообщения в мессенджерах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Velosipedof
4.08.2021 - 17:46
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.09
Сообщений: 218
Не хочешь не слушай, не можешь, там.... , пускай. Захочешь потом прослушаешь.
Нихуя вы злые.
В группе в общении без них никуда. Хуй побухаешь)))
Всем позвонить?
Поправил всем...
Шагайте в ногу со временем, Олды! А почистить папку ватцапа, как два пальца об асфальт.

Это сообщение отредактировал Velosipedof - 4.08.2021 - 17:48
 
[^]
GURAM
4.08.2021 - 17:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3728
Считаю что живое общение между людьми это естественно, а голосовуха и всякие смс извращение.
Много времени провожу в авто за рулем, затем приезжаю к клиенту работаю по ремонту бытовой техники.
В одном ухе торчит блютуз жабра (не реклама), если мне звонят когда я за рулем, то я отвечаю быстро и безопасно для других участников дор. движения, когда работаю у клиента зачастую руки грязные, какие нах. голосовые? если нужно позвонят, пообщаюсь, выясню что да как, время уйдет гораздо меньше.
Да и слышать голос собеседника гораздо приятней, а не тыцкать в этот остох...вший дисплей, или наговаривать всякий бред а потом ждать ответа.

Это сообщение отредактировал GURAM - 4.08.2021 - 17:50
 
[^]
Tone
4.08.2021 - 17:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.09
Сообщений: 939
Цитата (СТИХОТВОРЕНЬ @ 4.08.2021 - 15:27)
Так что все голосовые сообщения и смс- на хуй, в игнор.

А SMS-то в чём провинились?
 
[^]
диэлектрик
4.08.2021 - 17:53
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 633
Надиктовка ТЗ с мычанием и паузами. То что надо блять.
 
[^]
Славик2
4.08.2021 - 17:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 1299
Кто не в курсе, Ватсапп умеет печатать текст буквами, слушая вашу болтовню.
 
[^]
PashaStav
4.08.2021 - 17:57
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 262
Вот



Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Умаnetарий
4.08.2021 - 17:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 781
вспомнилось

В ответ на голосовые сообщения в мессенджерах
 
[^]
Вэл
4.08.2021 - 18:03
-4
Статус: Offline


ЯП Еврей

Регистрация: 8.09.09
Сообщений: 3008
Цитата (ЛенивыйРыбо @ 4.08.2021 - 17:23)
чота в ватсапе нифига гифка не работает sad.gif

Потому, что ВатсАпп не умеет сторонние гифки отправлять..только те, что у него заготовленные есть why.gif Так, что сайт с гифкой набора бессмысленен.
Только видео пилить и отпарвлять.
 
[^]
бронепсих
4.08.2021 - 18:05
3
Статус: Offline


узурпатор транспуляторов.

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 741
))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ

В ответ на голосовые сообщения в мессенджерах
 
[^]
sgtZim
4.08.2021 - 18:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Это ж пц, как народу нравится зачморить и обосрать того, кто ему не нравится.

-а позвонить нельзя?

Ну если у вс тлфн не раскаляется или голова на работе - не у всех так. Если у вас на работе вы можете принять любой звонок в любое время... вы бухгалтер в районо?

-текст умеет писать с голоса

ага. и будет тот текст хуже моего, который я пишу после 150гр водки - ни знаков препинания ни х.. и чтобы понять смысл - нужно перечитать 3 раза. А сколько текста будет в голосов сообщении, продолжительностью 52 секунды?

Отличный вид связи для многих направлений человеческого общества как в быту так и в работе. Водителям с диспетчером - созваниваться или смски писать? Встать и писать смску или по громкой названивать, у а диспа телефон не замолкает и голова кипит. Диспу нужно вести чероновик, кто позвонил и потом перезванивать или проще потом, когда освободится - прослушать и ответить?

Обычный вид симплексной связи, да еще улучшенный возможностью разнесения по времени - освободился-ответил.


-охуевшие, времени у них нет писать..
Так может не они охуевшие, а вы туповатые, что не можете понять, что нужно так же относится как к емейлу, смске, любому текстовому сообщению - освободился(или когда настроение есть) прочитал(заслушал) - ответил(если захотел). Кто вам сказал что это срочно? Когда будет срочно - как раз и пришлют СМС "срочно, перезвони"

По какой тут только х..нет страдательных тем...в натуре я-Плакал, бля)))

Это сообщение отредактировал sgtZim - 4.08.2021 - 18:29
 
[^]
астраном94
4.08.2021 - 18:31
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 16919
Всегда забавляет читать, как бомбит от голосовых сообщений lol.gif
Не вижу в них ничего плохого
 
[^]
HKGfrequente
4.08.2021 - 18:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.05.17
Сообщений: 169
Пример у нас рабочая группа китайского офиса в WeChat
Два инженера дизайнер, проектировщик и исполнительный директор. На русском говорит только директор и чуть-чуть один инженер. Казалось бы, печатай на русском они переведут, но нет, трудности перевода. А вот голосовые WeChat очень быстро и просто конвертирует в нужные (китайский) текст с любого языка. И тут словами (считай на пальцах) многое донести проще. А с учетом, что я к себе на фабрику попадаю уже не каждый месяц я бы устал печатать с 6 утра до 17 вечера.

Не вижу проблем в голосовых сообщениях.

Это сообщение отредактировал HKGfrequente - 4.08.2021 - 18:58
 
[^]
sgtZim
4.08.2021 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.18
Сообщений: 1652
Цитата (serbB @ 4.08.2021 - 19:21)
Цитата (wwer1000 @ 4.08.2021 - 20:59)
Спрашиваю - а просто позвонить и поговорить? Вы же практически в реальном времени общаетесь. Ну я не понимаю, чего-то там  ....

Мне как-то раз один любитель голосвух пожаловался, мол стрёмно что отправляешь сообщение, потом ждёшь пока тот послушает и наговорит что-то в ответ. А потом он ждёт пока я послушаю, и т.д. Вот бы было классно если бы можно было говорить сообщение и его тут же слышал собеседник и сразу же отвечал, как если бы мы разговаривали друг с другом лично...

У человека в руках телефон, ска! Это пиздец просто. Александр Бэлл тихо охуевает там в могиле.

Ичо, ичо, прям внатуре, такой тупой голосовозаписывальщик, аж смсчноик офигел с Бэллом?

Вообще то полно приложений "радио-связи" были до вотсапов, пока в вотсапе не появились голосовые. Зуум раньше был, его кстати и забанил РКН за его вредность. Которые работали по такой схеме. Как симплексная радиосвязь
Офигенно было удобно для корпоративных чатов и просто чатов по интересам.

Потом появившиеся голосовые сообщения в коммуникаторах убили "радио-приложения" именно тем, что позволили внести лаг, между вопросом-ответом. И это стало еще офигенно удобнее, так стало возможным не пропустить ничего и ответить, когда сможешь.

Ну и..а да. пох..все ж дурачки, кто не как я.. faceoff.gif
 
[^]
Kubanuga
4.08.2021 - 18:54
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2465
Зачем блять так сложно?
Есть же в клаве микрофон, распознает даже заик блять.
Диктуй и на тебе текст.
Говоруны-питекантропы минусят?

Это сообщение отредактировал Kubanuga - 4.08.2021 - 19:10

В ответ на голосовые сообщения в мессенджерах
 
[^]
RebelExtravaganza
4.08.2021 - 19:02
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 149
Основная проблема голосовых, как уже было озвучено ранее, это то - что хуй что найдёшь потом.
А если у тебя личных и групповых чатов под сотню по работе, то это пиздец.
А по тексту все прекрасно ищется - что в телеге, что в ваццапе.
 
[^]
Laryx
4.08.2021 - 19:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2390
Тоже не пойму смысл голосовых сообщений... Нужен разговор - звоним. Нужно просто что-то сказать несрочное - ысымэска.

why.gif
 
[^]
LandCruize
4.08.2021 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 3739
Подумал бы кто-нибудь лет 100 тому назад, какие будут проблемы у людей в 21м веке? gigi.gif
 
[^]
Barsoid
4.08.2021 - 19:42
1
Статус: Offline


сосите хуй

Регистрация: 13.04.11
Сообщений: 7620
Цитата (ELEA @ 04.08.2021 - 15:18)
Видос бы такой. А то в ватсап не вставляется гифка.

Вставляется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
daivanoff
4.08.2021 - 19:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Не знаю, че так люди хейтят голосовые сообщения. Ну согласен, некоторые, бывает, заебывают. Но есть ситуации, когда ты, например, за рулем, а нужно кому-то чего-то сказать по быстрому. Я вот терпеть не могу по телефону разговаривать.

Я иногда сам прошу отправить мне голосовое, потому как инфа эта хранится в чате, если че то забыл, можно переслушать. Часто бывает, че то сказали по телефону, тут же кто-то отвлек и все, я уже забыл, о чем говорили.

И, кстати. Заметил, что мало кто знает, что если приложить телефон к уху также, как когда говоришь, то голосовое сообщение слышишь только ты, а не все вокруг. И можно их прослушивать даже в метро. Так что вот эта херня "напиши, нет возможности прослушать" не канает. Если можешь смс читать, то и приложить телефон к уху сможешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
WilliamsSmil
4.08.2021 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 2323
Это гениально!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
bazinga7
4.08.2021 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.15
Сообщений: 4686
Цитата (daivanoff @ 4.08.2021 - 19:52)
Не знаю, че так люди хейтят голосовые сообщения. Ну согласен, некоторые, бывает, заебывают. Но есть ситуации, когда ты, например, за рулем, а нужно кому-то чего-то сказать по быстрому. Я вот терпеть не могу по телефону разговаривать.

Я иногда сам прошу отправить мне голосовое, потому как инфа эта хранится в чате, если че то забыл, можно переслушать. Часто бывает, че то сказали по телефону, тут же кто-то отвлек и все, я уже забыл, о чем говорили.

И, кстати. Заметил, что мало кто знает, что если приложить телефон к уху также, как когда говоришь, то голосовое сообщение слышишь только ты, а не все вокруг. И можно их прослушивать даже в метро. Так что вот эта херня "напиши, нет возможности прослушать" не канает. Если можешь смс читать, то и приложить телефон к уху сможешь.

>приложить телефон к уху сможешь.

Так а если не хочу? Я их принципиально не слушаю. Хочешь - пиши. Нет? Ну значит не сильно нужно было
 
[^]
daivanoff
4.08.2021 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 1509
Цитата
>приложить телефон к уху сможешь.

Так а если не хочу? Я их принципиально не слушаю. Хочешь - пиши. Нет? Ну значит не сильно нужно было

Ну видите как, вы не хотите слушать голосовые, а я не хочу разговаривать по телефону (хз, прям ненавижу по телефону трындеть). И ваш, и мой принцип абсолютно дурацкие, но кому что, получается.

Опять же, за рулем: писать сообщение крайне опасно, но если нужно что-то срочно сказать?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Salex154
4.08.2021 - 20:26
-1
Статус: Offline


Generation П

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 621
Цитата (budima777 @ 4.08.2021 - 15:58)
Да ну, бывает такое что нету времени печатать, и звонить тоже. Я просто отправлю голосовое, он как прослушает ответит. Ох уж это любители, не слушать голосовые. У нас по работе многие так делают, и заказчики, и подрядчики, так что...

Согласен. Своим водителям всегда голосовые шлю, ибо нехуй им отвлекаться на текст. Конечно, когда ты в общ. транспорте, это не удобно. Не стоит отставать от мессенжеров в развитии.
 
[^]
manager2
4.08.2021 - 21:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24521
олды только так отвечают

В ответ на голосовые сообщения в мессенджерах
 
[^]
солнечный
4.08.2021 - 21:43
0
Статус: Offline


компонентный ремонт

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 2509
Цитата (Lelik72RUS @ 4.08.2021 - 14:50)
Цитата (tirlan @ 4.08.2021 - 17:42)
Да даже программа специальная есть для этого.
https://photocentra.ru/GIF/
Был другой вариант на Гитхаб, но выпилили.

Зур рәхмәт, дружище! agree.gif


rulez.gif

вот если б прога ещё и звук записывала, как ты, в процессе написания, кроешь матом отправителя...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52990
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх