А ведь правда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Nemo
7.07.2021 - 23:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.06
Сообщений: 2114
Он хотя бы в армии служил
 
[^]
Li6mmA
8.07.2021 - 00:08
-1
Статус: Offline


Формалин говно

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 777
Написал это в соседней теме, напишу и здесь.

Разговаривал я как то с одним депутатом. Он говорит вот все ругаются, что мы на заседаниях кто в телефоне кто в планшете зависаем, а что нам еще делать, например слушания с голосованием, проходят например по четырем законопроектам в течении четырех часов. Но перед заседанием приходит старший фракции, и говорит за первые три законопроекта голосуем "да" за четвертый "нет". А что мне, он говорит, эти четыре часа делать, если я ещё до голосования знаю, как моя партия проголосует.
 
[^]
Ваки
8.07.2021 - 00:26
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (Locker01 @ 7.07.2021 - 20:44)
Страшно за старну, не казнокрады так пидорасы

Это одно и то же, а Зверев, в худшем случае, просто гей
 
[^]
Ваки
8.07.2021 - 00:28
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.17
Сообщений: 3113
Цитата (agafonoff @ 7.07.2021 - 20:54)
Чё уж ,весь КВН тащите в думу,примером эуропэйцы будут.Вон как с клоуном приподнялись.

И МРОТ выше нашего стал внезапно. Но нам скрепы нужнее
 
[^]
mash8055
8.07.2021 - 00:49
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 1584
В какую помойку превратился ЯП. Хуй с ним с автором поста, может идиотизм его фишка, может он козюли ест, может - чужие. Его дело.
Откуда столько плюсиков?! откуда столько примитивных ?! ЯП стал магнитом для долбоёбов?
 
[^]
КоньЛюдоед
8.07.2021 - 00:55
6
Статус: Offline


ГАВ!

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 2059
Цитата (catmsk @ 7.07.2021 - 20:46)
Не сочтите за радужные взгляды, но он реально самый достойный кандидат, не смотря на то что баб не любит....( хотя хуй его знает.... под дурака тоже может косить)

а кто тебе сказал что он баб не любит? он ниразу на публике с мужиком не был и в отношениях официально не состоит. он так то побольше мужик чем многие тут. у него конечно рваных трусов и пуза через рубашку нету, так что на япе он рейтинга конечно не получит, но...

Это сообщение отредактировал КоньЛюдоед - 8.07.2021 - 00:56
 
[^]
Тубалар
8.07.2021 - 01:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.20
Сообщений: 3094
Он еще и в армии служил, может его в президенты?
 
[^]
nefarius
8.07.2021 - 01:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 6027
Цитата (Виллайн @ 7.07.2021 - 21:13)
Бь... как дети, ей богу...

Все уверены, что им дают выбор. Ну там демократия это ж "власть народа" с греческого. Забывают правда, кто в Греции считался "народом"в принципе, кто мог выдвигаться, кто мог голосовать, а кто не мог.... это кстати очень интересно, ну да ладно... отвлеклись.

Так вот, друзья, нам дают выбирать из списка форменных долбо.... окей, скажем по другому - не самых умных людей. Потому, что вообще то этими самыми выбранными людьми тоже надо управлять как то. И было бы неплохо, чтобы на это не нужно было тратить силы... Ярчайший пример подобных манипуляций это кино про звездные войны. Где ДжаДжаБингс (или как там зовут этого слабоумного) становится сенатором... и предлагает выдать Палпатину особые полномочия. Под гром аплодисментов таких же слабоумных... законно, легитимно, гласно.
Да мы и сами недавно видели абсолютный косплей на эту сцену... у нас даже тетка с предложением - готовтесь, в космос летала.

А теперь главное: если вы думаете, что эти методы (набрать в законотворцы и управленцы клинических идиотов и слабоумных) работают только у нас, то хочу вас расстроить. Данный прием в ходу начиная с Сената Древнего Рима (Еще во времена Суллы, т.е. еще лет за 60 до Юлия Цезаря) и успешно применяется больше 2 тысяч лет по ВСЕМУ миру.

А вы идите и голосуйте, за выбор  меньшего фрика из рядов предложенных. Это и есть демократия в своем прекрасном и первозданном виде.
С уважением, ваш Капитан Очевидность.

Да, очень интересное сравнение. А ведь говорят изначально планировалось, что Джа Джа Бингс - это один из владык-сидхов, который только маскировался под эдакого клоуна-придурка, что бы как раз таки подняться повыше во власти точно так же, как и Палпатин. (Кстати Палпатин упоминает вскользь, что мол один владык-ситхов таки сумел обрести некий вариант бессмертия.) И все вот эти его "случайности", благодаря которым он и на джедаев наткнулся, и солдат врага в бою перебил, и сенатором стал - на самом деле не случайности, а манипуляции высочайшего уровня. Но эту идею так и не реализовали в итоге.
В итоге вместо еще одного монстра пролезающего во власть под видом послушного придурка, получился просто придурок во власти.

Это сообщение отредактировал nefarius - 8.07.2021 - 01:29
 
[^]
Ammoni
8.07.2021 - 01:31
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 891
Серёга маладес!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Plannert
8.07.2021 - 01:33
2
Статус: Offline


Племянник Гиппократа

Регистрация: 3.05.19
Сообщений: 969
Цитата (Smoke5 @ 7.07.2021 - 18:45)
потому что единственный не пидарас

И не единорос
 
[^]
adroit
8.07.2021 - 01:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Если его там не сломают, не перекрасят как того же Шнура, то да достойный чел.
 
[^]
adroit
8.07.2021 - 01:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8312
Цитата (Li6mmA @ 8.07.2021 - 00:08)
Написал это в соседней теме, напишу и здесь.

Разговаривал я как то с одним депутатом. Он говорит вот все ругаются, что мы на заседаниях кто в телефоне кто в планшете зависаем, а что нам еще делать, например слушания с голосованием, проходят например по четырем законопроектам в течении четырех часов. Но перед заседанием приходит старший фракции, и говорит за первые три законопроекта голосуем "да" за четвертый "нет". А что мне, он говорит, эти четыре часа делать, если я ещё до голосования знаю, как моя партия проголосует.

Типичная отмазка - я не я, лошадь не моя.
Не нравится ему? Так пусть уволится!
Ан нет, попка уже в тепле, зачем дергаться? Вот и вся сущность депутатишков, бюджетников, чиновников, силовиков, ментов, мчс, росгвардии и т.д. Даже перечислять устал, а сколько их там еще!
 
[^]
F16
8.07.2021 - 01:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 1547
Дожились

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
serega455
8.07.2021 - 02:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
В этом рассаднике(госдура),кого только нет.Одним больше,одним меньше.Хотя мне кажется что Зверев туда не пойдёт.
 
[^]
YRDL
8.07.2021 - 03:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 3694
Цитата (Виллайн @ 7.07.2021 - 21:13)
Бь... как дети, ей богу...

Все уверены, что им дают выбор. Ну там демократия это ж "власть народа" с греческого. Забывают правда, кто в Греции считался "народом"в принципе, кто мог выдвигаться, кто мог голосовать, а кто не мог.... это кстати очень интересно, ну да ладно... отвлеклись.

Так вот, друзья, нам дают выбирать из списка форменных долбо.... окей, скажем по другому - не самых умных людей. Потому, что вообще то этими самыми выбранными людьми тоже надо управлять как то. И было бы неплохо, чтобы на это не нужно было тратить силы... Ярчайший пример подобных манипуляций это кино про звездные войны. Где ДжаДжаБингс (или как там зовут этого слабоумного) становится сенатором... и предлагает выдать Палпатину особые полномочия. Под гром аплодисментов таких же слабоумных... законно, легитимно, гласно.
Да мы и сами недавно видели абсолютный косплей на эту сцену... у нас даже тетка с предложением - готовтесь, в космос летала.

А теперь главное: если вы думаете, что эти методы (набрать в законотворцы и управленцы клинических идиотов и слабоумных) работают только у нас, то хочу вас расстроить. Данный прием в ходу начиная с Сената Древнего Рима (Еще во времена Суллы, т.е. еще лет за 60 до Юлия Цезаря) и успешно применяется больше 2 тысяч лет по ВСЕМУ миру.

А вы идите и голосуйте, за выбор меньшего фрика из рядов предложенных. Это и есть демократия в своем прекрасном и первозданном виде.
С уважением, ваш Капитан Очевидность.

Согласен с вами, хотя несколько сумбурное видение истории, но имеете право)

Что до Терешковой, так не она летала, ЕЁ полетали, хотя и элементарного сделать не смогла, блевала, психовала, с ручным управлением справится не смогла (операторам с ЦУП приходилось корячится за нее) попросту сорвала программу полёта. Это тот самый случай когда выбрали горлопанку, а не умницу. Выбрали по здоровью и прославлению КПСС, и чем она отплатила народу? Она себя с ним и не отождествляет, потому, что из деревни то ее вывезли, а вот деревню из нее...

Прошу прощения у жителей сельской местности, глубоко убеждён, что вы пониаете о чём я, и оскорбить совершенно не хотел.

Подробнее и точнее о ней Королев сказал, интернет все знает.

Ну и последние штрихи к портрету: при приземлении она элементарно обосралась, закинула костюм и штатный пистолет в кусты и принялась жрать что принесли, наплевав на задание, нормы, ответственность, опыты, миллионы рублей потраченных...

А потом она обнулилась ещё раз. Что ещё нужно знать об этой мрази?

 
[^]
Dikoy
8.07.2021 - 03:27
0
Статус: Offline


СкрытыЙ МизантроП, ОП!!!

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 5560
Там целая армия из 600 едирастов уже подоспела, остальных отстранять будут
 
[^]
ErichLight
8.07.2021 - 05:48
4
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5166
поддерживаю автора... Серега на фоне этих гондонов - просто Ангел!
 
[^]
marcoantonio
8.07.2021 - 08:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (Locker01 @ 07.07.2021 - 20:44)
Страшно за старну, не казнокрады так пидорасы

Серега не пидорас

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
marcoantonio
8.07.2021 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 14911
Цитата (adroit @ 08.07.2021 - 01:40)
Если его там не сломают, не перекрасят как того же Шнура, то да достойный чел.

Ну он же не пидорас.
А со шнуровым похоже случилось "самое страшное, что может случится"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
KarabasBarab
8.07.2021 - 09:16
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4354
Зверев вообще нормальный мужик!
 
[^]
UPman
8.07.2021 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.19
Сообщений: 10381
Цитата
Движение Геи России отказались от предложения вступить в партию Единая Россия, объяснив свой отказ фразой "не такие уж мы и пидарасы".

хахаха
ну а Сергей Зверев за Байкал, думаю, от души впрягся...
 
[^]
Screamer000
8.07.2021 - 14:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 632
Цитата (catmsk @ 7.07.2021 - 20:46)
Не сочтите за радужные взгляды, но он реально самый достойный кандидат, не смотря на то что баб не любит....( хотя хуй его знает.... под дурака тоже может косить)

Он наверное единственный кто служил и у него сын есть взрослый уже
 
[^]
freddyzz
8.07.2021 - 15:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 118
А как же Николай Бондаренко !!! Очень достойный кандидат !!

А ведь правда
 
[^]
freddyzz
8.07.2021 - 15:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.08.11
Сообщений: 118
Павел Грудинин. Да есть достойные люди, но к сожалению большинство полное Г.

А ведь правда
 
[^]
consul200
8.07.2021 - 16:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 1183
Цитата
А теперь главное: если вы думаете, что эти методы (набрать в законотворцы и управленцы клинических идиотов и слабоумных) работают только у нас, то хочу вас расстроить. Данный прием в ходу начиная с Сената Древнего Рима (Еще во времена Суллы, т.е. еще лет за 60 до Юлия Цезаря) и успешно применяется больше 2 тысяч лет по ВСЕМУ миру.

А вы идите и голосуйте, за выбор меньшего фрика из рядов предложенных. Это и есть демократия в своем прекрасном и первозданном виде.
С уважением, ваш Капитан Очевидность.

Вы предлагаете не ходить и не голосовать? Так ты и есть первый пидо... скаажу мягче: нехороший человек.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31206
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх