«Лифчик» Артёма Довбика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zloy742
30.06.2021 - 15:49
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.21
Сообщений: 271
Цитата (fa4er @ 30.06.2021 - 15:34)
плохо наверное жить, когда 235 евро это "дорого"...

Средний класс
 
[^]
KOPOHEP
30.06.2021 - 15:50
-6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 847
Выглядит ппц как стремно для мужика)))

Это допинговый лифчик, просто не озвучивают одну из его возможностей: когда игрок начинает хуже бегать, следует небольшой электроразряд. Вторая часть скрыта в трусах, два проводка подведены к яйцам, они и обеспечивают игроку второе дыхание, увеличивают тонус, улучшают зрение, вызывают вброс адреналина, стимулируют жажду борьбы. Если это плохо помогает, возле ануса ждет своего часа ампула со скипидаром. Очень помогает в дополнительное время.

Это сообщение отредактировал KOPOHEP - 30.06.2021 - 15:50
 
[^]
Fleshwows
30.06.2021 - 15:51
-5
Статус: Offline


Новый статус

Регистрация: 26.08.16
Сообщений: 930
Цитата (chapter @ 30.06.2021 - 15:48)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:39)
, и всю эту пидорскую движуху на западе лично соловьёв на мосфильме снимает.

С 1:34:40, лютая дичь от ваших фейкоделов


За нашими мы даже сами не следим, но ты я смотрю в курсе событий, до слёз stol.gif

Ну что ты шпалишь, на правду обиделся ? why.gif

Это сообщение отредактировал Fleshwows - 30.06.2021 - 15:59
 
[^]
badtoy
30.06.2021 - 15:59
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата
Выглядит ппц как стремно для мужика)))

Это допинговый лифчик, просто не озвучивают одну из его возможностей: когда игрок начинает хуже бегать, следует небольшой электроразряд. Вторая часть скрыта в трусах, два проводка подведены к яйцам, они и обеспечивают игроку второе дыхание, увеличивают тонус, улучшают зрение, вызывают вброс адреналина, стимулируют жажду борьбы. Если это плохо помогает, возле ануса ждет своего часа ампула со скипидаром. Очень помогает в дополнительное время.

Не ходи больше в эту секцию по футболу, тебя там явно обманывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AleksandrB
30.06.2021 - 16:00 [ показать ]
-10
ipcarnav
30.06.2021 - 16:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 2718
Цитата (badtoy @ 30.06.2021 - 15:59)
Цитата
Выглядит ппц как стремно для мужика)))

Это допинговый лифчик, просто не озвучивают одну из его возможностей: когда игрок начинает хуже бегать, следует небольшой электроразряд. Вторая часть скрыта в трусах, два проводка подведены к яйцам, они и обеспечивают игроку второе дыхание, увеличивают тонус, улучшают зрение, вызывают вброс адреналина, стимулируют жажду борьбы. Если это плохо помогает, возле ануса ждет своего часа ампула со скипидаром. Очень помогает в дополнительное время.

Не ходи больше в эту секцию по футболу, тебя там явно обманывают

Так ему нравится.
 
[^]
МоркоФФка
30.06.2021 - 16:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 178
Цитата (KOPOHEP @ 30.06.2021 - 14:50)
Выглядит ппц как стремно для мужика)))

Это допинговый лифчик, просто не озвучивают одну из его возможностей: когда игрок начинает хуже бегать, следует небольшой электроразряд. Вторая часть скрыта в трусах, два проводка подведены к яйцам, они и обеспечивают игроку второе дыхание, увеличивают тонус, улучшают зрение, вызывают вброс адреналина, стимулируют жажду борьбы. Если это плохо помогает, возле ануса ждет своего часа ампула со скипидаром. Очень помогает в дополнительное время.

Это твоя секция по футболу? Вон у чувака в центе тоже GPS трекер rulez.gif

Это сообщение отредактировал МоркоФФка - 30.06.2021 - 16:09

«Лифчик» Артёма Довбика
 
[^]
badtoy
30.06.2021 - 16:10
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 1945
Цитата
Я в жизни не смотрел ничего даже близкого к политике,, а ютуб мне в рекомендашки постоянно пихает всякое говно типа навального или соловьева..

Про то что творится в европе показывают много тревел каналов, да и много друзей там живет, и сам два года прожил (среда хуёвая не спорю)

Надень такой лифчик и погуляй по городу и посмотри не реакцию людей..

Если я в раздевалке увижу голого чувака мне будет похуй, а если увижу чувака в розовых стрингах и лифчике то у меня возникнут вопросы

А зачем надевать такой «лифчик» на улицу, он для тренировок создан, а не для того, чтобы в нем гулять.
Это как в боксерских перчатках или в футбольных бутсах пойти гулять, со стороны будешь похож на идиота.
Опять же странная у вас реакция, углядеть гейство в спорт.инвентаре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MikeB
30.06.2021 - 16:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.05.18
Сообщений: 438
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 16:00)
Если я в раздевалке увижу голого чувака мне будет похуй, а если увижу чувака в розовых стрингах и лифчике то у меня возникнут вопросы

Например, такой: "А поцеловать?" cheer.gif

По сути: тебе не похер, если он к тебе в штаны не лезет?

А если уж полез, значит, ты симпатичный. banan.gif

Это сообщение отредактировал MikeB - 30.06.2021 - 16:13
 
[^]
zanzik
30.06.2021 - 16:11
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 15:00)
Цитата (zanzik @ 30.06.2021 - 15:47)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:39)
Цитата (chapter @ 30.06.2021 - 15:19)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:17)
Думал уж в конец чтоли оевропеились

Зря штоле Первый канал в тебя столько информации про геепидорасов вливал?
Всё нормуль, всё в голове сработало, как по сценарию.

Во первых скорее не 1анал а ютуб. во вторых подобный топик у меня вызовит подозрения в любом случае, я рос в той среде где подобные наряды девушки носили, в третьих ЛГБТ первый канал чтоли придумал, и всю эту пидорскую движуху на западе лично соловьёв на мосфильме снимает.

Ютуб отслеживает что тебя интересует и выдает рекомендации, если у тебя там дофига гей-контента, значит в хуевой ты среде жил.
Вообще нужно быть очень ограниченным человеком чтобы увидев подобный "лифчик" подумать о геях, столько разных вариантов для такой майки от специального спортивного белья до разного рода треккеров, но как говориться у кого что болит.

Кстати, а еще эти футболисты друг перед другом в раздевалке голыми могут находиться, пидарюги чесслово gigi.gif

Я в жизни не смотрел ничего даже близкого к политике,, а ютуб мне в рекомендашки постоянно пихает всякое говно типа навального или соловьева..

Про то что творится в европе показывают много тревел каналов, да и много друзей там живет, и сам два года прожил (среда хуёвая не спорю)

Надень такой лифчик и погуляй по городу и посмотри не реакцию людей..

Если я в раздевалке увижу голого чувака мне будет похуй, а если увижу чувака в розовых стрингах и лифчике то у меня возникнут вопросы

Еще раз, если у тебя в ленте ютуба гейство и политика значит ты или в ютубе смотришь видео которые про геев и политику или смотришь иной контент который нравится людям смотрящим геев и политикуб либо ты не в ютубе а в гугле ищещь подобный контент.
Если ты в подобном "лифчике" пройдешь по улице то ты будешь выглядеть страно, но не страннее чем если ты будешь идти посреди города в шортах и футболке со своей фамилией, щитками на ногах и обутым в бутсы с шипами. Если ты наденешь кимоно дзюдоиста и будешь босиком ехать в метро тебя тоже примут за идиота. Точно также как если ты в спортзале в пиджаке и брюках будешь раминаться.

Ну и да, Европа такая хуевая со своим гейством что про нее дохрена тревел каналов (что это за тревел шоу такие где про геев рассказывают я хз) снимают видео и дохрена людей включая твоих друзей там живут, мучаются поди.

ЗЫ. Вчера все арбитры были в розовых футболках, скорее всего они тоде из "этих" там где ты вырос за такое поди предьявить могут faceoff.gif

Это сообщение отредактировал zanzik - 30.06.2021 - 16:12
 
[^]
ipcarnav
30.06.2021 - 16:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.20
Сообщений: 2718
Цитата (zanzik @ 30.06.2021 - 16:11)
Ну и да, Европа такая хуевая со своим гейством что про нее дохрена тревел каналов (что это за тревел шоу такие где про геев рассказывают я хз) снимают видео и дохрена людей включая твоих друзей там живут, мучаются поди.

Он похоже смотрит какие-то там "тревел-каналы" про геев, а потом удивляется, чего это ему ютуб гомосятину подсовывает. И почему ему в спортивном трекере мерещится розовый лифчик cool.gif
 
[^]
AleksandrB
30.06.2021 - 16:18
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Цитата (badtoy @ 30.06.2021 - 16:10)
Цитата
Я в жизни не смотрел ничего даже близкого к политике,, а ютуб мне в рекомендашки постоянно пихает всякое говно типа навального или соловьева..

Про то что творится в европе показывают много тревел каналов, да и много друзей там живет, и сам два года прожил (среда хуёвая не спорю)

Надень такой лифчик и погуляй по городу и посмотри не реакцию людей..

Если я в раздевалке увижу голого чувака мне будет похуй, а если увижу чувака в розовых стрингах и лифчике то у меня возникнут вопросы

А зачем надевать такой «лифчик» на улицу, он для тренировок создан, а не для того, чтобы в нем гулять.
Это как в боксерских перчатках или в футбольных бутсах пойти гулять, со стороны будешь похож на идиота.
Опять же странная у вас реакция, углядеть гейство в спорт.инвентаре

А я нихуя не спортсмен и даже не догадывался о существовании подобного инвентаря! От сюда и недоумение при первом взгляде! Поэтому я поблагодарил ТСа за пояснение в своем первом коменте! И ни кого я в гействе не обвинял, я сказал "оевропились" а следущий коментатор почемуто связал мой псто с гейством (походу у него проблемы на этой почве)
 
[^]
олдбич
30.06.2021 - 16:20
4
Статус: Offline


======!

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 4444
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 16:39)
Цитата (chapter @ 30.06.2021 - 15:19)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:17)
Думал уж в конец чтоли оевропеились

Зря штоле Первый канал в тебя столько информации про геепидорасов вливал?
Всё нормуль, всё в голове сработало, как по сценарию.

Во первых скорее не 1анал а ютуб. во вторых подобный топик у меня вызовит подозрения в любом случае, я рос в той среде где подобные наряды девушки носили, в третьих ЛГБТ первый канал чтоли придумал, и всю эту пидорскую движуху на западе лично соловьёв на мосфильме снимает.

в какой среде ты рос?по фене ботаю ни где не работаю?где живут по понятиям и если штаны чуть более облегающие то сразу чувака записывают в пидоры?хотя это чисто спортивная одежда или термобельё.
это там где все пацаны и босяки и если ты не лысый,а волосатый то автоматом в гомосека записывают?
там где долбят чувака в очко и тот кого долбят гомосек,а тот который долбит правильный пацан?хотя если у тебя на мужика встаёт то по любому у теб что то с ориентацией.
бля,охуеть...спортсмен одел приспособу на грудь с кучей датчиков которые контролируют местоположение,скорость передвижения,частоту пульса,давление,температуру тела и хз какими ещё параметрами и его тут же в гомосека окрестили...ну это блять не от большого ума.


а по поводу гейства в европе...да у нас этого гейства не меньше.просто как обычно о чём то сми могут умолчать,а о чём то трубить круглосуточно по всем каналам.

Это сообщение отредактировал олдбич - 30.06.2021 - 16:22
 
[^]
AleksandrB
30.06.2021 - 16:25
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Цитата (олдбич @ 30.06.2021 - 16:20)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 16:39)
Цитата (chapter @ 30.06.2021 - 15:19)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:17)
Думал уж в конец чтоли оевропеились

Зря штоле Первый канал в тебя столько информации про геепидорасов вливал?
Всё нормуль, всё в голове сработало, как по сценарию.

Во первых скорее не 1анал а ютуб. во вторых подобный топик у меня вызовит подозрения в любом случае, я рос в той среде где подобные наряды девушки носили, в третьих ЛГБТ первый канал чтоли придумал, и всю эту пидорскую движуху на западе лично соловьёв на мосфильме снимает.

в какой среде ты рос?по фене ботаю ни где не работаю?где живут по понятиям и если штаны чуть более облегающие то сразу чувака записывают в пидоры?хотя это чисто спортивная одежда или термобельё.
это там где все пацаны и босяки и если ты не лысый,а волосатый то автоматом в гомосека записывают?
там где долбят чувака в очко и тот кого долбят гомосек,а тот который долбит правильный пацан?хотя если у тебя на мужика встаёт то по любому у теб что то с ориентацией.
бля,охуеть...спортсмен одел приспособу на грудь с кучей датчиков которые контролируют местоположение,скорость передвижения,частоту пульса,давление,температуру тела и хз какими ещё параметрами и его тут же в гомосека окрестили...ну это блять не от большого ума.


а по поводу гейства в европе...да у нас этого гейства не меньше.просто как обычно о чём то сми могут умолчать,а о чём то трубить круглосуточно по всем каналам.

А теперь почитай мой первый комент и покажи где я там когото обвинил в гействе! Вот будь мужиком, не сливайся! Это местные озадаченые лечением запора из вне себе чтото нафантазировали, хули я ведь посмеял их секту слегонца задеть gigi.gif
 
[^]
Бенджамин73
30.06.2021 - 16:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.13
Сообщений: 7108
Что, у кого-то действительно вопросы появились? Этой экипе что лет в обед.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
4ugunkin
30.06.2021 - 16:41
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4529
Цитата (chapter @ 30.06.2021 - 15:19)
Цитата (AleksandrB @ 30.06.2021 - 14:17)
Думал уж в конец чтоли оевропеились

Зря штоле Первый канал в тебя столько информации про геепидорасов вливал?
Всё нормуль, всё в голове сработало, как по сценарию.

сомневаюсь, что контингент япа смотрит тв, хотя там врут на десятки порядков меньше, чем ваши срут вам в голову. хотя вы и так кастрюлерожденные. lol.gif

«Лифчик» Артёма Довбика
 
[^]
Вроттенберг
30.06.2021 - 16:44
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 178
Да все знают что это датчик, это вчера клоун Уткин заявил про лифчик и всякие попугаи повторяют. Хотя Уткин молчал со своими сиськами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Вроттенберг
30.06.2021 - 16:47
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 178
Цитата (4ugunkin @ 30.06.2021 - 16:41)
сомневаюсь, что контингент япа смотрит тв, хотя там врут на десятки порядков меньше, чем ваши срут вам в голову. хотя вы и так кастрюлерожденные.

Ты чего в ветку про спорт приперся со своими новостными помоями, там скабеева уже начинается, беги смотри.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
technoservis
30.06.2021 - 16:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.19
Сообщений: 1225
Цитата (Галапагосян @ 30.06.2021 - 15:16)
Пользуясь случаем продам спортивный костюм Montana

Куплю спортивный костюм Монтана.
Только что б с ебанутой раскраской, т. е. оригинал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Comaliec
30.06.2021 - 16:51
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.19
Сообщений: 1474
Набежал хохлы и отмазывают своего полупокера gigi.gif
 
[^]
Вроттенберг
30.06.2021 - 16:54
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.20
Сообщений: 178
Цитата (Comaliec @ 30.06.2021 - 16:51)
Набежал хохлы и отмазывают своего полупокера

Да вам же про новые технологии рассказывают, а то совсем все со сборной грустно.
Журналисты новостей не могут написать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ

«Лифчик» Артёма Довбика
 
[^]
AXEN1980
30.06.2021 - 16:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 298
Нашим футболистам бы такую штуку. Только доработать нужно, чтобы током хреначила за каждый косяк. А Станиславу - 2 шт.
 
[^]
Ky6uK
30.06.2021 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 1753
Смотрится конечно странно, могли бы реально форму другую сделать, но по факту крутая же тема. Мониторинг состояния спортсменов во время матча, статистика и графики, выкладки и всё в реальном времени. Если развить тему, то кто-то из тренерского штаба должен постоянно будет мониторить всех полевых игроков и рекомендовать замены относительно усталости или изменения других показателей.
 
[^]
Игорьсаныч
30.06.2021 - 16:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 11977
Цитата (marked @ 30.06.2021 - 15:15)
Наши ещё и в стрингах по полю бегают hi.gif hz.gif

Тоже с жпс трекером верно, оно конечно, технический прогресс одним словом
 
[^]
AleksandrB
30.06.2021 - 16:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.10.20
Сообщений: 698
Цитата (Вроттенберг @ 30.06.2021 - 16:44)
Да все знают что это датчик, это вчера клоун Уткин заявил про лифчик и всякие попугаи повторяют. Хотя Уткин молчал со своими сиськами

Да вот нихера не все! Я первый раз вчера увидел! И удивление моё вызвал сначала факт снимания майки, потому что помню что балотелли както прилетели нихуёвые санкции за такой перфоманс и у него никаких датчиков небыло, а потом "лифчик" вызвал удивление ибо я нихуя не ожидал что под майкой еще чтото есть!
Тем более фасончик так себе.

А местные упоротые начали какуюто дичь нести насчет первого анала и гейства..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48375
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх