Редкие личные фотографии великого французского актера Луи де Фюнеса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MaK1auT
12.04.2021 - 10:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.04.16
Сообщений: 250
Цитата (bulldozerrr @ 12.04.2021 - 10:04)
Цитата (MaK1auT @ 12.04.2021 - 16:53)
Цитата (bulldozerrr @ 12.04.2021 - 09:08)
Никогда не понимал "гениальности" сего, с позволения сказать, артиста.

Недотепистая внешность и дебильные гримасы. И кроме этого больше нихуя.
Если в этом гениальность, то какая-то низкопробная.
Во Франции его и запомнили, как актера дешевых говноситкомов. Из наград один Сезар под конец жизни.
И этих говнокомедий усиленно показывали в ссср. И окромя которых из импортного кино в ассортименте практически нихуя и не было.

Да и большую часть его антуража и "гениальности" в ссср делали отечественные актеры дубляжа. Тот же Кенигсон.

А фильм "Большая прогулка" на фоне того факта, что сей персонаж во времена второй мировой в кафешках играл джазы для немецких господ офицеров так и вообще выглядит не очень красиво. По крайней мере я не вижу никаких адекватных причин делать комедию из той войны еще и в таком личном бэкграунде.

А тема, очередной повод для старперов подрочить на времена молодости.

Ну от человека с таким ником и аватарой другого поста просто быть не могло. Сходите к психиатру, займитесь чем-нибудь расслабляющим. Добрее надо быть. или травмы детства? Сочувствую вам, плохо, когда столько злости в человеке.

Ну, ну.
Классика.
По существу сказать нехуй, надо доебаться к нику и аватарке. И обязательно перейти на личности. Типичный прием быдлодискуссии.
Скучные вы какие-то.

Вот объясните мне, чего смешного, когда угрюмый, плюгавый, некрасивый человек за бабло строит из себя конченного дебила?

Ок, главное расслабьтесь. Почему столько злости? Всё же хорошо) Ну, относительно)
 
[^]
AlHighlander
12.04.2021 - 13:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Совсем недавно узнал, что Луи де Фюнес умер аж
Цитата
27 января 1983 года
. Был уверен, что он был жив ещё совсем недавно, как минимум у 90-ые годы - настолько он сам и его его фильмы ассоциируются со современностью.
 
[^]
olegrudyy
12.04.2021 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 4500
Гений, мой любимый актер комик.
 
[^]
1111papa1111
12.04.2021 - 21:59
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 867
Цитата (bulldozerrr @ 12.04.2021 - 08:56)
Никогда не понимал "гениальности" сего, с позволения сказать, артиста.

Недотепистая внешность и дебильные гримасы. И кроме этого больше нихуя.
Если в этом гениальность, то какая-то низкопробная.
Во Франции его и запомнили, как актера дешевых говноситкомов. Из наград один Сезар под конец жизни.
И этих говнокомедий усиленно показывали в ссср. И окромя которых из импортного кино в ассортименте практически нихуя и не было.

Да и большую часть его антуража и "гениальности" в ссср делали отечественные актеры дубляжа. Тот же Кенигсон.

А фильм "Большая прогулка" на фоне того факта, что сей персонаж во времена второй мировой в кафешках играл джазы для немецких господ офицеров так и вообще выглядит не очень красиво. По крайней мере я не вижу никаких адекватных причин делать комедию из той войны еще и в таком личном бэкграунде.

А тема, очередной повод для старперов подрочить на времена молодости.


мне интересно на что ты дрочить будешь????

огласи список, или хотя бы один фильм
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10769
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх