Шутки от пользователей социальных сетей про расставания

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FrauShvabe
4.02.2021 - 21:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 229
То чувство, когда бывший муж Слава ????

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Шутки от пользователей социальных сетей про расставания
 
[^]
Bertuzzi
4.02.2021 - 23:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 942
сейчас у каждого 20-го выч, так чта - сам то убережешься, а другая кому доверял , жона (хотя все нетакие) скажет вот влюбилась резко и бабочки в животе приказали изменить (еесесно прямой контакт)... Сделать ДНК и на выч, и спать спокойно без нетаких.
 
[^]
Interlock38
5.02.2021 - 04:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 800
Цитата (VampirBFW @ 4.02.2021 - 19:43)
Цитата (КентБосс @ 4.02.2021 - 14:31)
Цитата (Interlock38 @ 4.02.2021 - 04:55)
Грустно? Когда я от бывшей съёживался, было совершенно другое чувство. Точно не грусть. А в голове на репите Кипелов «Я свободен».

Ага.. у меня пол года прошла а я нет нет.. когда за рулём еду до сих пор улыбаюсь

Слушай, если они вас так задрали, нахрена вы с ними жили?

Истину глаголишь, но...
Стереотипное воспитание. Семья, дети, всё такое.
Сейчас я без неё и с детьми, и живётся гораздо легче. И вертел я на коленвалу эти стереотипы "детям нужно два родителя", "мужчина должен" и прочее.
А рядом со мной настоящая женщина, а не это вот...
 
[^]
Interlock38
5.02.2021 - 04:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.03.18
Сообщений: 800
Цитата (Bаlanco @ 4.02.2021 - 20:16)
Цитата (Interlock38 @ 4.02.2021 - 04:55)
Грустно? Когда я от бывшей съёживался, было совершенно другое чувство. Точно не грусть. А в голове на репите Кипелов «Я свободен».

Нахуй вы таких выбираете, что не можете разойтись нормально, а не с мыслью что все ты свободен. Никто тебя и не держал. Сам не уходил, потому что слабак. Но будешь ведь рассказывать всем, как ты никогда и ни за что больше никогда не женишься и серьезные отношения не для тебя. Ага.

Очень поверхностно мыслишь.
Во-первых, ты меня знать не знаешь, чтобы говорить, слабак я или нет.
Во-вторых, слабак вряд ли потянет в одиночку четверых детей, в то время когда родная мать на них болт выложила (прикинь, и такое бывает).
В-третьих, под бывшей я имею ввиду официальны брак. Употреблять в отношении этой особи слово "жена" у меня теперь язык не повернётся.
В-четвёртых, нет, я так говорить не буду, ибо не разочаровался в женщинах в целом и настоящих отношениях.
В-пятых, не твоего ума это дело.

Доступно, киса? Можешь шпалить.
 
[^]
lokatorypro3
5.02.2021 - 07:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 881
Цитата (Bambezia @ 4.02.2021 - 14:42)
Похуй. Вот задумался - тянки нет, а надо ли? Нахуя оно мне. Живу себе и никто мозги не ебёт. А раньше каждый день сношали по какой-то хуйне. Но теперь у меня уазик, и он мне не изменяет, не говорит "я пойду гулять с подругами в три ночи!"

И поебаться в любой момент с ним можешь.
 
[^]
Bambezia
5.02.2021 - 13:56
0
Статус: Online


Любитель ананасового сока

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 1739
lokatorypro3
Именно!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46349
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх