Профессиональные убийцы телефонов (32 фото+текст)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HAMANN
26.11.2008 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.08
Сообщений: 5
Хрена се краш-тест мобилам устроили! biggrin.gif
А хде рейтинг по прочности?! deal.gif
 
[^]
Баралгин
26.11.2008 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.08
Сообщений: 61
Мой старенький 3310 еще и не такие тесты проходил umnik.gif
так и жил бы себе дальше, если бы не потерял его blink.gif
 
[^]
Pilgrim
26.11.2008 - 17:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.04
Сообщений: 53
Цитата (Volonterr @ 26.11.2008 - 12:18)
а по рейзору в рекламе камаз проезжал вроде?

А еще в рекламе все йогурты пиздец как полезны. И без прокладок нельзя ступить ни шагу. А зубные пасты тестят на яйцах.

По теме: Уже третья Нокия. Ни одна пока не умирала. Приходилось как-то избавляться. В очередной раз думаю поменять. Почти три года прошло, поднадоел... При постоянной жизни в карманах и круглосуточной работе до сих пор блестит. Падал много раз, в дождь не прячется за семь замков. Краска нигде не слезла. Что я делаю не так?
 
[^]
MVik
26.11.2008 - 22:49
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 135
...я в таком учереждении работаю, только в Италии...
Мы конечно мобилы не тестируем, у нас отдел испытания готового продукта оборудован по другому. Зато среди престижных клиентов есть Феррари и Брембо.
А если очень надо, то и мобилы сумеем - машинки есть не хуже чем у англичан.
 
[^]
ugryumy
27.11.2008 - 00:06
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.08
Сообщений: 430
Интересна канешна, +,
но хотел бы посмотреть на тот телефон, который бы остался цел после того, как его денек "потестирует" мой трехлетний внук! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
AndreyBaksalyar
27.11.2008 - 03:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 1
Имейте совесть, не нужно тупо копировать чужую статью с чужого сайта!
Ставьте источник хотя бы! http://blog.cgold.ru
 
[^]
drozd
27.11.2008 - 10:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 39
Те телы, которые тесты проходят - так они качественные! - Nokia например! хрен убьешь! и физически и программно!
Siemens mt 50 был например - так он у мя и намокал и с мотоцикла на полной скорости 3 раза падал об асфальт и в стену летал - так до сих пор живой валяется - только динамик один раз менял!
и нокии также - очень живучие телы!
а если говно китайское - подделки на нокии тоже бывают, так он и рассыпется за неделю "в нежных руках и чехольчеке"
Как- то год назад одна знакомая samsng'а купила, за 12 тыс тогда, так на нем сразу обнаружен был битый пиксел, и через несколько часов завис так, что только батарею вытаскивать пришлось.... так что..... думайте господа!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6089
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх