Предупреждение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АханТигирей
19.10.2020 - 13:10
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.17
Сообщений: 785
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Так ты в больнице лежал или в морге?
 
[^]
DickShelton
19.10.2020 - 13:11
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 693
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2020 - 12:36)
Вот только я не могу понять одного. Почему не ограничить вход в магазин без маски, а не требовать её надеть перед кассой?
Нет маски - не пускать в магазин.

На охране экономят, вход в магазин свободный. Жена работает в спаре (не гипермаркет, а небольшой магаз, на первом этаже пятиэтажки), как раз кассиром, так каждый день рассказывает о каком нибудь принципиальном борце с масками, заебли до слез! Проверки постоянно шастают и если что, то ей тридцатка штрафа, а магазину еще больше, вплоть до закрытия. Маски, бесплатные, есть на кассе, не понимаю, почему трудно надеть маску буквально на 2 минуты, отошел и сразу выбросил в урну?! Но нет,блять, мы принципиальные, будем качать права минут 20, а потом бросим корзину с покупками, на кассе, и гордо удалимся. Так нахуя ты в магазин то приходил, только из этого?! Ебанаты! alik.gif
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 13:11
-6
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (LooksoR77 @ 19.10.2020 - 13:03)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 16:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Маска не спасла, да?

Первый раз лежал до объявления пандемии , попал 14 февраля.
Меня лечили от пневмонии.
Второй раз в июле , лежал в кардиологии, кавид приписали, но все анализы были отрицательные.
Но речь не про меня,
Я реально видел огромное количество вывозимых труппов из отделений в морг.

А в прочем, не насите маски и руки не мойте,
поменьше долбаёбов будет.
Правда жаль, что уйдут и нормальные люди раньше времени из-за таких разносчиков.
 
[^]
Intolerant
19.10.2020 - 13:12
9
Статус: Offline


Созерцатель паноптикума

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 2749
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

В корону верится, не верится в меры профилактики и лечения в сложившейся социально-экономической ситуации. cry.gif dont.gif
 
[^]
DickShelton
19.10.2020 - 13:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 693
Цитата (nomid76 @ 19.10.2020 - 12:46)
Супруга работает в непродовольственном магазине. На входе висит подобное объявление. Но всё равно процентов 20 пытаются что-то доказать и вылить свой негатив на неё. Сначала пыталась по-хорошему просить, чуть не уговаривать, соблюдать этот сраный масочный режим, но в последнее время просто констатирует, что обслуживать не будет и ей похуй на ваши возмущения. В полемику вступать перестала, просто молчит.

У меня похожая история... agree.gif
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 13:15
3
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (АханТигирей @ 19.10.2020 - 13:10)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Так ты в больнице лежал или в морге?

А ты не в курсе, что почти при каждой больнице есть морг ?
А как ты думаешь, куда толкают каталку с полностью покрытым телом вперед ногами ?
Я тебе ответил ? Или еще разъяснить ?
 
[^]
shmikt
19.10.2020 - 13:15
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 16:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Про горы трупов давно не было! Ты про мобильные морги забыл написать!
 
[^]
shmikt
19.10.2020 - 13:16
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 684
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 16:11)
Цитата (LooksoR77 @ 19.10.2020 - 13:03)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 16:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Маска не спасла, да?

Первый раз лежал до объявления пандемии , попал 14 февраля.
Меня лечили от пневмонии.
Второй раз в июле , лежал в кардиологии, кавид приписали, но все анализы были отрицательные.
Но речь не про меня,
Я реально видел огромное количество вывозимых труппов из отделений в морг.

А в прочем, не насите маски и руки не мойте,
поменьше долбаёбов будет.
Правда жаль, что уйдут и нормальные люди раньше времени из-за таких разносчиков.

И прям только ковидных увозили? Ты же из окна это понял!
 
[^]
GrafN
19.10.2020 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 1097
Цитата (DickShelton @ 19.10.2020 - 13:11)
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2020 - 12:36)
Вот только я не могу понять одного. Почему не ограничить вход в магазин без маски, а не требовать её надеть перед кассой?
Нет маски - не пускать в магазин.

На охране экономят, вход в магазин свободный. Жена работает в спаре (не гипермаркет, а небольшой магаз, на первом этаже пятиэтажки), как раз кассиром, так каждый день рассказывает о каком нибудь принципиальном борце с масками, заебли до слез! Проверки постоянно шастают и если что, то ей тридцатка штрафа, а магазину еще больше, вплоть до закрытия. Маски, бесплатные, есть на кассе, не понимаю, почему трудно надеть маску буквально на 2 минуты, отошел и сразу выбросил в урну?! Но нет,блять, мы принципиальные, будем качать права минут 20, а потом бросим корзину с покупками, на кассе, и гордо удалимся. Так нахуя ты в магазин то приходил, только из этого?! Ебанаты! alik.gif

А кто штрафует то!? если роспротреб не имеет права штравовать, полиция не имеет права штрафовать. тут кто то пиздит батенька..
 
[^]
2медведя
19.10.2020 - 13:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
всё верно написано.

мамкины протестувальники, идите нахуй.
это во-первых

во-сторых, меня как покупателя, с продавцом никто не "стравливает".
он спокойно просит надеть маску, я спокойно надеваю.
и мы с ним не кроем друг друга хуями.
потому что понимаем - это не он и не я придумали.
 
[^]
2медведя
19.10.2020 - 13:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2020 - 12:36)
Вот только я не могу понять одного. Почему не ограничить вход в магазин без маски, а не требовать её надеть перед кассой?
Нет маски - не пускать в магазин.

как?
вот технически - как?
ставить мордоворота на дверь? и устраивать столпотворение.
 
[^]
m176
19.10.2020 - 13:24
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.08.16
Сообщений: 272
да блин в чем проблема то вообще, штаны на трусы перед походом в магазин одевать научились, а маску одеть проблема какая то прям у некоторых, если кому то кусок ткани права ущемляет ходи вообще голый в магазин, и возмущайся чего вы мня такого красивого не обслуживаете голышом ходить же у нас тож не запрещено


Это сообщение отредактировал m176 - 19.10.2020 - 13:37
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 13:24 [ показать ]
-10
2медведя
19.10.2020 - 13:25
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.20
Сообщений: 1030
Цитата (MrDiego @ 19.10.2020 - 12:36)
закон что дышло. обслужить отказать не имеют права по ГК И ЗоЗПП, но штраф за маски превышает штраф за нарушение прав покупателя, потому проще послать покупана на кассе. Причем он УЖЕ без маски проехался на транспорте\метро до магазина, прошел весь ТЦ, прошел весь магазин, УЖЕ отстоял в очереди до кассы, но на кассе "извините не можем Вам покупочки пробить" вы без маски, вам надо быть защищенным. Тьфу ебаный стыд. Неужели вы не видите этот ебаный идиотизм?

не знал про масочный режим?
и все равно отстоял в очереди?
или знал, но решил повыебываться? ну значит в этот раз - без покупок и с потерянны временем.
 
[^]
Ogre55
19.10.2020 - 13:28
5
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (LVT @ 19.10.2020 - 12:33)
Верно подмечено, а то некоторые начинают на кассе пузыри пускать, как они против, как-будто это магазин придумал ограничение и наказание.

Именно это ограничение придумал некто в магазине, раз оно висит на видном месте в магазине. Там нет даже подписи ответственного лица, а равно нет отсылок к нормативно-правовому акту, которые запрещает обслуживать покупателей без масок. По значимости, это объявление несёт юридические последствия не более, чем надпись на деревянном заборе. Хотя надпись на заборе сойдёт за хулиганство, а эта надпись вообще ни о чём.
 
[^]
AlexGD
19.10.2020 - 13:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 1702
Да эти объявления, конечно, нужны, но они некоторым - как об стену горох. Ощущение, что необучаемые. Хотя у людей просто принцип, где они свои интересы ставят выше общественных. Это в детстве купируют, через воспитание, а взрослых людей уже бесполезно просить и взывать. Надо просто привлекать к ответственности. Но тут уже возникают вопросы к работе полиции и роспотребнадзора. К системе. К последовательности их действий. Потому что нужен контроль, нужно его усиливать. Потому что какой смысл людям объяснять? Полгода уже прошло. Как до жирафов доходит. Вот, как говоришь некоторым - считаете, что ваши права нарушены, идите в суд, и там докажите свою правоту. В суде оспорьте указы, постановления, которыми якобы ущемляются права. Но не идут. Говорят, что "когда меня оштрафуют, тогда буду доказывать". Вот, и надо давать им эту возможность. Чтобы они не продавцам высказывали своё фи, а суду. Кто знает, вдруг, прецедент создадут и докажут, что все в мире - дураки, принимают ненужные, избыточные меры.
 
[^]
chueff
19.10.2020 - 13:29
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Согласна полностью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Ogre55
19.10.2020 - 13:29
3
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:24)
Цитата (KAPAT07 @ 19.10.2020 - 13:08)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Верю про больницы. А маска тут каким боком? Ненасившие болеют и умирают?! Сосед значку "красный крест" напялил. Соседка крестик. Им это поможет нззаболеть? Я в маске в метро был. Насморк. Даж от насморка не помогло, плять.

Тыж вроде нормальный мужик, не прикидывайся дЭбилом.
Маска не спасат тебя,
Маска в какой-то небольшой степени спасает ОТ ТЕБЯ !, от твоей заразы, если она есть, от твоих чихов и кашля., от микро капель которые вылетают из тебя при чихе и кашле.

Хоть обминусите,
Вот честно, готов переебать тому, кто кашляет или чихает без маски.

А если не чихает и не кашляет, но без маски, что пивас поставишь или букет подаришь?
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 13:30
1
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (GrafN @ 19.10.2020 - 13:20)
Цитата (DickShelton @ 19.10.2020 - 13:11)
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2020 - 12:36)
Вот только я не могу понять одного. Почему не ограничить вход в магазин без маски, а не требовать её надеть перед кассой?
Нет маски - не пускать в магазин.

На охране экономят, вход в магазин свободный. Жена работает в спаре (не гипермаркет, а небольшой магаз, на первом этаже пятиэтажки), как раз кассиром, так каждый день рассказывает о каком нибудь принципиальном борце с масками, заебли до слез! Проверки постоянно шастают и если что, то ей тридцатка штрафа, а магазину еще больше, вплоть до закрытия. Маски, бесплатные, есть на кассе, не понимаю, почему трудно надеть маску буквально на 2 минуты, отошел и сразу выбросил в урну?! Но нет,блять, мы принципиальные, будем качать права минут 20, а потом бросим корзину с покупками, на кассе, и гордо удалимся. Так нахуя ты в магазин то приходил, только из этого?! Ебанаты! alik.gif

А кто штрафует то!? если роспротреб не имеет права штравовать, полиция не имеет права штрафовать. тут кто то пиздит батенька..

Любезный, ты дальше своего сельпо давно ходил ?
В Москве и области на жалобы МОМЕНТОМ !!! , быстрее чем МЧС,
прилетает роспотребнадзор, для магазов штраф от пол ляма.
 
[^]
Ogre55
19.10.2020 - 13:33
1
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (AlexGD @ 19.10.2020 - 13:28)
Да эти объявления, конечно, нужны, но они некоторым - как об стену горох. Ощущение, что необучаемые. Хотя у людей просто принцип, где они свои интересы ставят выше общественных. Это в детстве купируют, через воспитание, а взрослых людей уже бесполезно просить и взывать. Надо просто привлекать к ответственности. Но тут уже возникают вопросы к работе полиции и роспотребнадзора. К системе. К последовательности их действий. Потому что нужен контроль, нужно его усиливать. Потому что какой смысл людям объяснять? Полгода уже прошло. Как до жирафов доходит. Вот, как говоришь некоторым - считаете, что ваши права нарушены, идите в суд, и там докажите свою правоту. В суде оспорьте указы, постановления, которыми якобы ущемляются права. Но не идут. Говорят, что "когда меня оштрафуют, тогда буду доказывать". Вот, и надо давать им эту возможность. Чтобы они не продавцам высказывали своё фи, а суду. Кто знает, вдруг, прецедент создадут и докажут, что все в мире - дураки, принимают ненужные, избыточные меры.

Все эти объявления, просто чья-то хотелка, без обоснований. А в суды ходят пострадавшие, а не люди, которым никто не запрещает ходить и покупать без маски. Я могу на подъезд повесить объявление, заходить без бюстгальтера и верхней одежды, так как на одежде может быть коронавирус. Посмотрим, сколько на меня заяв накатают, но ходить всё равно будут в одежде и белье. Эти объявления то же самое, как бы кто не кричал, что они имеют юридическую силу.
 
[^]
Ogre55
19.10.2020 - 13:34
0
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (2медведя @ 19.10.2020 - 13:21)
всё верно написано.

мамкины протестувальники, идите нахуй.
это во-первых

во-сторых, меня как покупателя, с продавцом никто не "стравливает".
он спокойно просит надеть маску, я спокойно надеваю.
и мы с ним не кроем друг друга хуями.
потому что понимаем - это не он и не я придумали.

Завтра под этим же соусом кассир попросит тебя раком встать, спокойно встанешь?
 
[^]
carat99
19.10.2020 - 13:34
-9
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3546
Цитата (Ogre55 @ 19.10.2020 - 13:29)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:24)
Цитата (KAPAT07 @ 19.10.2020 - 13:08)
Цитата (carat99 @ 19.10.2020 - 13:01)
Господа минусаторы и неверящие в корону,
Рекомендую съездить в больницу , дать денег охране, пройти на территорию и понаблюдать, сколько труппов свозят в морг.
Я в этом году впервые за тридцать лет два раза лежал в больнице,
Насмотрелся на сто лет вперед.

Верю про больницы. А маска тут каким боком? Ненасившие болеют и умирают?! Сосед значку "красный крест" напялил. Соседка крестик. Им это поможет нззаболеть? Я в маске в метро был. Насморк. Даж от насморка не помогло, плять.

Тыж вроде нормальный мужик, не прикидывайся дЭбилом.
Маска не спасат тебя,
Маска в какой-то небольшой степени спасает ОТ ТЕБЯ !, от твоей заразы, если она есть, от твоих чихов и кашля., от микро капель которые вылетают из тебя при чихе и кашле.

Хоть обминусите,
Вот честно, готов переебать тому, кто кашляет или чихает без маски.

А если не чихает и не кашляет, но без маски, что пивас поставишь или букет подаришь?

Лично Тебе подарю фалоиметатор с цветами.
 
[^]
iiintegral
19.10.2020 - 13:36
2
Статус: Online


Эй, бойцы! Вас опять наебали!

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 615
Херли вы тут спорите? ПЖ сказал - пацакам носить цаки)))
 
[^]
Ogre55
19.10.2020 - 13:37
12
Статус: Offline


Реликтовый Динозавр

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 21217
Цитата (DickShelton @ 19.10.2020 - 13:11)
Цитата (Nikolas85 @ 19.10.2020 - 12:36)
Вот только я не могу понять одного. Почему не ограничить вход в магазин без маски, а не требовать её надеть перед кассой?
Нет маски - не пускать в магазин.

На охране экономят, вход в магазин свободный. Жена работает в спаре (не гипермаркет, а небольшой магаз, на первом этаже пятиэтажки), как раз кассиром, так каждый день рассказывает о каком нибудь принципиальном борце с масками, заебли до слез! Проверки постоянно шастают и если что, то ей тридцатка штрафа, а магазину еще больше, вплоть до закрытия. Маски, бесплатные, есть на кассе, не понимаю, почему трудно надеть маску буквально на 2 минуты, отошел и сразу выбросил в урну?! Но нет,блять, мы принципиальные, будем качать права минут 20, а потом бросим корзину с покупками, на кассе, и гордо удалимся. Так нахуя ты в магазин то приходил, только из этого?! Ебанаты! alik.gif

А магазин даёт гарантию, что эта тряпка безопасна? Отвечать за ущерб от маски будет магазин, а точнее, чучело, которое принуждает эту тряпку надевать. Администрация съедет с темы очень быстро, потому как приказов не издавали, распоряжение к принуждению к надеванию маски не отдавали, а объявление, висящее на видном месте, это рекомендация.
 
[^]
LooksoR77
19.10.2020 - 13:38
19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Цитата (AlexGD @ 19.10.2020 - 16:28)
Да эти объявления, конечно, нужны, но они некоторым - как об стену горох. Ощущение, что необучаемые. Хотя у людей просто принцип, где они свои интересы ставят выше общественных. Это в детстве купируют, через воспитание, а взрослых людей уже бесполезно просить и взывать. Надо просто привлекать к ответственности. Но тут уже возникают вопросы к работе полиции и роспотребнадзора. К системе. К последовательности их действий. Потому что нужен контроль, нужно его усиливать. Потому что какой смысл людям объяснять? Полгода уже прошло. Как до жирафов доходит. Вот, как говоришь некоторым - считаете, что ваши права нарушены, идите в суд, и там докажите свою правоту. В суде оспорьте указы, постановления, которыми якобы ущемляются права. Но не идут. Говорят, что "когда меня оштрафуют, тогда буду доказывать". Вот, и надо давать им эту возможность. Чтобы они не продавцам высказывали своё фи, а суду. Кто знает, вдруг, прецедент создадут и докажут, что все в мире - дураки, принимают ненужные, избыточные меры.

Просто кто поумнее осознаёт, что только лишь маски в случае эпидемии бесполезны. Введите комплекс мер, введите комендантский час, объявляйте карантины, обеспечивайте места, разработайте адекватный регламент действий, работайте не на статистику а на результат. Но нет. Они не хотят брать на себя ответственность, они ссут. Заставили народ носить маски и штрафуют направо и налево, вот все их методы, бесполезные и дикие. Что, снизилась заражаемость после вашего "масочного режима"? Да нихера. Может штрафы помогли больных на ноги поднять? Масочный режим, что это такое? Никто не знает, но он типа есть. "Губернатор приказал носить маски".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23239
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх