Ленка - интриганка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AnSoR
5.10.2020 - 21:29
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 3354
Цитата
Самое интересное, что такие... и к 50 мозгов не набираются, у них всегда Барсик на голове...

Я такую знаю
Бухгалтером работает
Только на работу в тельняшке не ходит
Жаль
Было бы колоритнее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
RM17
5.10.2020 - 21:36
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 36798
Цитата (Urriss @ 5.10.2020 - 21:07)
Зачем уличной мявкать и срать дома? У меня уличная не уродования, ни разу не срала или мяукала дома, все дела у нее на улице.

По-разному бывает.
Моя кошка дикая была. На контакт с людьми не шла совсем.
На втором году жизни вышла она погулять. Зимой. А собакен её изловил и от избытка дружеских чувств всю облизал. На улице минус одиннадцать. Она замерзла. Утром вышел я покурить, слышу из-под качелей почти человеческий крик: "А-а-а-а!" Гляжу - моя кощкама обледеневшая. Притащил домой, осмотрел. Вроде целая.
Запихал в большой пластиковый таз электрогрелку, завернутую в тряпку, сверху водрузил замерзшую кошку. Ушел на работу. Вернулся - она как-то мявкнула странно, но в целом понятно, что хочет пить. У меня всегда с лингвистикой хорошо было. Принес воды, она попила, и до утра молча валялась в обнимку с электрогрелкой.
С тех пор из людей признаёт только меня за своего.
 
[^]
Guldar
5.10.2020 - 22:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.16
Сообщений: 2691
Цитата (Boojum @ 04.10.2020 - 13:26)
Вообще говоря, в самом раннем возрасте, ещё слепыми котятами под хвостом половую принадлежноть отличить - действительно сложно. Если получится кот, то он вам обдерёт все обои и пометит, заодно. Если кошка, то даже хуже - терпеть по ночам мяв - это пизднц. Мой сокурскник Юрик набирал ведро холодной воды и сажал туда кошку Ваську, жопой макал в ведро. Пару часов, пока она облизывалась, можно было поспать.

Тяжеловато жить в деревне.
Сейчас стерилизации делают нормальные люди кошкам...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Frommer
5.10.2020 - 23:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 1034
Кто то решил воровством из одноклассников 2007 заняться? Думаете старые баяны стали забываться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
kobagazz
6.10.2020 - 03:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.20
Сообщений: 5470
верхний левый угол где сеть писк ру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Katiok
6.10.2020 - 07:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.06.19
Сообщений: 280
Цитата (Boojum @ 04.10.2020 - 13:26)
Вообще говоря, в самом раннем возрасте, ещё слепыми котятами под хвостом половую принадлежноть отличить - действительно сложно. Если получится кот, то он вам обдерёт все обои и пометит, заодно. Если кошка, то даже хуже - терпеть по ночам мяв - это пизднц. Мой сокурскник Юрик набирал ведро холодной воды и сажал туда кошку Ваську, жопой макал в ведро. Пару часов, пока она облизывалась, можно было поспать.

А к ветеринару отвести не судьба?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пионерка
6.10.2020 - 07:11
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 1516
Цитата (SVD1303 @ 4.10.2020 - 14:05)
Boojum, я делала проще: заранее набирала в ванну холодную воду, когда кошка ночью опять орёт, я её за шкирку и в ванну. Буквально не открывая глаз, всё на ощупь. Самое важное - как её в воду закинешь, дверь ванной не закрывать, кошка сама вылетает и 2-3 часа спокойного сна гарантировано!
Но, сейчас ей уже 14 лет, она уже опытная и больше не орёт по центру комнаты, сейчас кошка голос из-за дивана подаёт или за креслом прячется... Всё сложнее стало

Сегодня выкинули ее на балкон.
Мы спали, соседи нет. Но после трех ночей, мне пофиг....

Обливание не помогает, она устраивает догоняшки среди ночи, и если поймаешь, хватает на часа 2, а потом опять....
 
[^]
NightRustle
6.10.2020 - 07:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.12
Сообщений: 1748
Цитата (EBIGO @ 4.10.2020 - 13:10)
Старые анекдоты выложить в виде СМС переписки- пиздец, как смешно!

так школота лучше понимает
 
[^]
Shuram
6.10.2020 - 13:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 546
У меня то же было что-то типа:
-Спаси !!! Помоги !!! На кухню через форточку залетел Огромный Страшный Жук !!
Он меня съест !!!
Говорю: пришли фото .
...
Не свое. Жука сфотографируй!
Прислала фото. Обычный майский жук.
Попытки объяснить, что его смело можно брать руками ни к чему не привели.
Убить несчасное насекомое то же отказалась. Смогла только накрыть жука кастрюлей.
Так и сидели до вечера: она на диване в зале, жук под кастрюлей на столе на кухне. И все двери были закрыты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66481
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх