Протесты в Берлине

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Apant
31.08.2020 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7954
у нас сегодня нассали в подъезде в поддержку путина
 
[^]
Grenz
31.08.2020 - 11:35
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата
Да лааадно?
В гермашке неонацистами всегда были, есть и будут НДПГ - "Альтернатива" от них отбрыкивается везде, где толко может.
Ближайшие их "соратники" - ПЕГИДА. Не столько партия, сколько объединение тех, кого заипла миграционная политика Меркель, и кто не хочет BLM в Германии (в ПЕГИДЕ вообще туева хуча домохозяк, таксистов, работяк и .. мигрантов из бывшего СССР)

Ну хоть бы матчасть поучил, что ли..

ЗЫ. "«Альтернативу для Германии» (Alternative für Deutschland, AFD) иногда называют «партией профессоров». В ее руководство действительно входит много представителей интеллигенции — экономистов, журналистов, юристов и предпринимателей. На момент основания движения в 2012 году их объединял евроскептицизм, и прежде всего неприятие общей европейской валюты. Хватит спасать отстающие страны, евро тянет Германию на дно — примерно такой риторикой оперировала тогда AFD.
Однако с приходом миграционного кризиса партия нашла куда более плодотворную почву для культивации общественного недовольства. И в итоге победно въехала на нем в Бундестаг. После парламентских выборов прошлого года «Альтернатива для Германии» завоевала третье по численности представительство в парламенте, набрав более 12% голосов.
...
После объединения Германии Хемниц, во времена ГДР носивший название Карл-Маркс-Штадт, постигла до боли знакомая российским провинциальным городам судьба: заводы закрылись (а ведь когда-то это был саксонский Манчестер — крупнейший промышленный центр!), работы не стало, люди начали уезжать. За 10 лет, с 1990 по 2000 годы, городское население сократилось на 20% и продолжает убывать. В 2006 году Би-би-си сообщали, что в Хемнице был зафиксирован один из самых низких уровней рождаемости в мире.

Именно в таких городках и районах «Альтернатива для Германии» набирает наибольшее число голосов: по данным Associated Press, около трети жителей Хемница проголосовали за AFD на последних выборах.
...
именно так называемые «антифа» подослали в ряды «марша молчания», организованного сторонниками AFD в Хемнице, провокаторов, которые начали кидать «зиги».

«В рядах нашего марша не было неонацистов! — настаивает Гретцингер. — Мы дистанцируемся от них. В нашей партии очень жесткий отбор. Мы всегда тщательно проверяем человека, прежде чем выдать ему партийный билет, и не принимаем к себе тех, кто ранее состоял в неонацистских организациях "©

Нацистов, блин, нашёл.. Тоже ЛДПР гораздо бОльшие нацисты, чем "альтернатива"

Так что вопрос дебилимзма остаётся открытым

Доморощенные спецы по немецкой политике в коричневых рубашках любовно завешивают лапшу на уши ЯПовцам.
Мон ами. Начало было у АФД действительно неплохое. Проблема в том что в эту парию вошло столько правых неонацистов что они выдавили ее создателя из неё и превратили в замену НДП. Сам создатель этой партии подвергается общественному освистанию за то что официально вывел правых в политику. В данный момент некоторые лидеры официально признаны фашистами.
В немецком обществе принадлежать к этой партии считается абсолютным моветоном и уделом маргинальных личностей.
Собирает свои 10 процентов на выборах.
Ну и конечно. Ее представители целуются в засос с российскими чиновниками. Просто сказка для страны победившей фашизм.
Так что прогонять будешь пацанчикам у гаражей со свастикой на рукавах.

ЗЫ. Минусите минусите. Аргументов то нет. ) Квакните ещё -я опять вас шлюхи коричневые мордой говно макну.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Perelmanych
31.08.2020 - 11:42
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 70
У меня деловое предложение к этим господам. Без смс и доплат меняю российское гражданство на немецкое.
 
[^]
LuckyBiker
31.08.2020 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 3193
Цитата (Grenz @ 31.08.2020 - 10:35)
В немецком обществе принадлежать к этой партии считается абсолютным моветоном и уделом маргинальных личностей.

ЯП поверил.. если бы 10 лет не прожил в гермашке. Чисто в "немецкой" среде. И до сих пор не имел бы там знакомых. Из той же (немецкой) среды.

ЗЫ. Если тебе, "русскому", немец что-то говорит, это не значит, что он так думает - что бы он начил говорить тебе то, что думает, он должен начать тебе верить на 100%. Как себе. А то и больше - подсесть-то там (ну или на бабки попасть - что скорее), за мнооогое можно, "как три пальца абасфальт".
Свобода слова такая свобода слова..

Тебе, например, рассказывали такой анекдот? (мне - да. ещё в 90е)

"Едет автобус с евреями в (какой-то там концлагерь) на "экскурсию" - что бы посмотрели, как их мучали [кто не знает - есть там такая услуга]. Ну и ломается. Водила за мобилу - та села. Просить у туристов? Неудобно. Ну да ничего - совсем недалеко домик бюргерский стоит, огонёк горит. Наверняка есть телефон.
Водила подбегает, стучиться в дверь, открывает старый бюргер и как только она открывается, водитель тут же с порога:
- Извините. Я тут автобус с евреями веду в концлагерь. Автобус сломался. Не могли бы вы мне помочь..
- Да чем же я тебе помогу уважаемый? У меня дома только маленькая микроволновка" ©
Повторюсь - конец 90х. В Германии всё более-менее благополучно.


Вопрос - сколько "денег" в гермашек останешься "должен" после такого анекдота?
И да - услышан был не "за гаражами", а вполне себе в государственной библиотеке, от вполне себе "научного работника".
 
[^]
Fallout76
31.08.2020 - 12:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.19
Сообщений: 1767
Цитата (JOHNQ @ 31.08.2020 - 09:26)
Если честно, я так и не понял почему там мелькают флаги наши и штатов. Кто-нибудь объяснит?

Насчет Штатов хз, а вот россияне очень любят, переехав на ПМЖ на запад, получать европейские зарплаты и пособия, но одновременно ностальгировать по родине и поэтому бегать с флагами и ленточками. Можно вывезти ватника в Европу...

Это сообщение отредактировал Fallout76 - 31.08.2020 - 12:07
 
[^]
Crater11
31.08.2020 - 12:16
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 2965
Все кто там на западе устал от этой евро-американской тирании и соскучился по настоящему сильному правителю-Путину, добро пожаловать в Россию! Только давайте сразу условимся-только в 1 сторону и не ныть, мол ну не все так уж и плохо нам было в Европе.

Это сообщение отредактировал Crater11 - 31.08.2020 - 12:17
 
[^]
serenja
31.08.2020 - 12:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.16
Сообщений: 1334
Цитата (Myshako @ 31.08.2020 - 07:34)
В любом случае Алешеньку жаль... Нашёл с кем бодаться

Скорее, нашёл с кем связаться...
ЗЫ НЕ жаль.
 
[^]
Grenz
31.08.2020 - 12:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (LuckyBiker @ 31.08.2020 - 12:00)
ЯП поверил.. если бы 10 лет не прожил в гермашке. Чисто в "немецкой" среде. И до сих пор не имел бы там знакомых. Из той же (немецкой) среды.

ЗЫ. Если тебе, "русскому", немец что-то говорит, это не значит, что он так думает - что бы он начил говорить тебе то, что думает, он должен начать тебе верить на 100%. Как себе. А то и больше - подсесть-то там (ну или на бабки попасть - что скорее), за мнооогое можно, "как три пальца абасфальт".
Свобода слова такая свобода слова..

Тебе, например, рассказывали такой анекдот? (мне - да. ещё в 90е)

"Едет автобус с евреями в (какой-то там концлагерь) на "экскурсию" - что бы посмотрели, как их мучали [кто не знает - есть там такая услуга]. Ну и ломается. Водила за мобилу - та села. Просить у туристов? Неудобно. Ну да ничего - совсем недалеко домик бюргерский стоит, огонёк горит. Наверняка есть телефон.
Водила подбегает, стучиться в дверь, открывает старый бюргер и как только она открывается, водитель тут же с порога:
- Извините. Я тут автобус с евреями веду в концлагерь. Автобус сломался. Не могли бы вы мне помочь..
- Да чем же я тебе помогу уважаемый? У меня дома только маленькая микроволновка" ©
Повторюсь - конец 90х. В Германии всё более-менее благополучно.


Вопрос - сколько "денег" в гермашек останешься "должен" после такого анекдота?
И да - услышан был не "за гаражами", а вполне себе в государственной библиотеке, от вполне себе "научного работника".

Слушай. Что ты мне рассказываешь? Я в Германии 20 лет проработал от Фленсбурга до Швейцарской границы от Одера до Аахена. На таком количестве предприятий и переобщался с таким количеством людей что тебе и не снилось. С учетом что в командировке практически каждую неделю.
Ещё раз говорю. АФД пользуешься поддержкой маргинальных классов и людей которых можно легко заменить на их рабочем месте за счёт любого иммигранта. Многие выходцы из бывшего ссср ее поддерживают. Ну типо что бы всяких « чёрных обезьян « не было. По отдельным пунктам у них есть разумные решения , но в глобальном плане, по моему мнению, она несёт деструктивную роль манипулируя сознанием и играя на низменных инстинктах и страхах людей.
ЗЫ. А анекдоты и истории я и похлеще слышал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Omnites
31.08.2020 - 12:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
с одной стороны правильно все делают. ибо все это ковидобесие заебало вкрай.
с другой стороны все это может быть началом т.с. второй фазы этого глобального разводняка.
вот тут писал про это.
https://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic...=#entry90349964

на самом деле такого рода митингов и протестов огромное количество уже, даже в напрочь вроде бы кастрированной европе. но все это довольно оперативненько в ютубах либо банится либо скручивается.
да и сайты гражданского сопротивления внезапно стали расти как грибы, вот например такого вида : https://www.burgerfront.nl/

посморим во что все это перерастет.

с точки зрения простого человека, я за любой кипишь против обязательных намордников где угодно, пропусков, штрафов, добровольно принудительного тестирования вакцинации итп. твари -ответственные за введение всего беспредела по любому обязаны за все это ответить.

другой вопрос что все это может быть частью большой игры на попытку перепластилинить планетку и глобальные институты, замешанной на грядущем обвале рынков. а для этого нужно использовать волну людского сопротивления и гнева всей этой ковидной истерией.

ну и все эти поддерживающие путлера или трампа это конечно курам на смех.
тут даже объяснять пожалуй ничего не надо - просто рукалицо.

посморим что дальше будет хуле. имха пока протесты эти расти будут.

Это сообщение отредактировал Omnites - 31.08.2020 - 12:33
 
[^]
Муреныш
31.08.2020 - 12:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.20
Сообщений: 1104
Цитата (Myshako @ 31.08.2020 - 07:34)
В любом случае Алешеньку жаль... Нашёл с кем бодаться

Его заставляли? Ну если только деньгами...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
braunschweig
31.08.2020 - 12:48
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 480
https://twitter.com/MarcusSchwarze/status/1...4821087233?s=20 Вот ахуенное видео с протестов)) Там и украинций флаг отметился и мент каратист)
 
[^]
Гонобобель
31.08.2020 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Чем вам Сызрань-то не угодила? Вполне себе симпатично смотрится.

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 31.08.2020 - 12:54

Протесты в Берлине
 
[^]
Nielson
31.08.2020 - 12:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.19
Сообщений: 3924
Цитата (Grenz @ 31.08.2020 - 12:22)
Ещё раз говорю. АФД пользуешься поддержкой маргинальных классов и людей которых можно легко заменить на их рабочем месте за счёт любого иммигранта.

Что то ваши слова доверия не вызывают. Три темы у вас неуд, ловили вас там на пропаганде, мигрантов вы любите, Союз ненавидите, короче что-то типа Кихота, имхо.
 
[^]
Amok555
31.08.2020 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Ахаха) Зачетная шутка.

А че это хохлоботы так перевозбудились?)) Шутка-же.

зы. Ну и про российские флаги там они как буд-то первый раз слышат) Что-то в темах про волнения в Берлине их не было, а тут повылезали все скопом)
 
[^]
Amok555
31.08.2020 - 13:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.08
Сообщений: 16474
Цитата (Omnites @ 31.08.2020 - 12:29)
другой вопрос что все это может быть частью большой игры на попытку перепластилинить планетку и глобальные институты, замешанной на грядущем обвале рынков. а для этого нужно использовать волну людского сопротивления и гнева всей этой ковидной истерией.

Без больших денег никогда ничего не происходит) Всега есть чьи-то интересы. Другое дело, что интересы могут идти и изнутри страны.
 
[^]
Galamaga
31.08.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.16
Сообщений: 2228
Правильные флаги в Берлин деды приносили. А теперь там одни пидарасы проплаченые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zuk0
31.08.2020 - 17:05
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 870
Дадут выпустить пар , для стабильности это полезно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Grenz
31.08.2020 - 23:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 15640
Цитата (Nielson @ 31.08.2020 - 12:53)
Что то ваши слова доверия не вызывают. Три темы у вас неуд, ловили вас там на пропаганде, мигрантов вы любите, Союз ненавидите, короче что-то типа Кихота, имхо.

Люблю когда люди отвечают за свои слова.
Не три а две. Все правдивые. То что кремлеботы заминусовывают неугодные темы так это не новость. На какой пропаганде меня ловили и кто? И где это я «люблю» мигрантов?
Кремлеботов « прилюбливаю на их пиздеже. Это да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Тулкас
1.09.2020 - 00:32
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.19
Сообщений: 127
Чо то я не пойму, а с чего это если кто то с российским флагом, то непременно в поддержку Путина?
 
[^]
Digaz
1.09.2020 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.17
Сообщений: 5195
Цитата (SHPanda @ 31.08.2020 - 07:40)
Обожаю нашу пропаганду пиздят так вдохновенно.

Видосик оттуда. Смотрите там же флагов лгбт больше чем Российских.
Вы там уже вместе или не? Я не понял shum_lol.gif

Те кто орали "путин", наверняка притащили с собой и радужные флаги
 
[^]
Klientt
1.09.2020 - 00:53
1
Статус: Offline


С вами говорит телевизор

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 15454
Цитата (Grenz @ 31.08.2020 - 21:03)
Цитата (Nielson @ 31.08.2020 - 12:53)
Что то ваши слова доверия не вызывают. Три темы у вас неуд, ловили вас там на пропаганде, мигрантов вы любите, Союз ненавидите, короче что-то типа Кихота, имхо.

Люблю когда люди отвечают за свои слова.
Не три а две. Все правдивые. То что кремлеботы заминусовывают неугодные темы так это не новость. На какой пропаганде меня ловили и кто? И где это я «люблю» мигрантов?
Кремлеботов « прилюбливаю на их пиздеже. Это да.

Слушай, зачем ты пытаешься что-то объяснять людям, которым эти объяснения нах не нужны? Всё равно что с ветряными мельницами бороться.

Эти люди до сих пор верят, что немцы воду в унитазе не сливают из экономии. lol.gif
АфД, НДП... им пофиг на политическую ситуацию. Те, кто на самом деле интересуется Германией, сами разберутся, а этим всё равно ничего не докажешь. Оставь, пусть их.

Собака лает, караван идёт.
 
[^]
Borovenko
1.09.2020 - 08:59
-1
Статус: Offline


Реконкиста

Регистрация: 20.05.19
Сообщений: 7877
Оставлю это здесь
Флаг нового федерального округа России- ГеРоссия

Это сообщение отредактировал Borovenko - 1.09.2020 - 08:59

Протесты в Берлине
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16561
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх