В центре Москвы неизвестный сбил девушку, а потом вместе с другом избил ее и ее сестру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
biomusorka
25.08.2020 - 13:07
35
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 429
Где фиксация побоев? Батарейка на телефоне разрядилась? Всю ночь дома проплакала и не могла синяк сфотографировать?

И откровенный пиздёж:

"В милиции сказали: «У нас таких десятки за ночь». Десятки избитых женщин каждую ночь! Ни за что! Просто потому, что мужикам было скучно."

Похоже на ебучий фемский хайп.
 
[^]
Woodcutter
25.08.2020 - 13:08
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (step30 @ 25.08.2020 - 13:04)
"на городском велосипеде, который хоть раз в жизни шерил каждый из нас."

Я за девок, но велик я не шерил. lol.gif

А чего это вообще значит? Гуглить даже не буду, ещё траффик на этот непонятный сленг сливать.
 
[^]
bes116
25.08.2020 - 13:09
-8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.08.16
Сообщений: 403
Могу сказать только то,что некоторые люди видя что они что то совершили и причинили боль и страдания более слабому существу,начинают вести себя странно. А именно проявлять неадекватную агрессию в сторону этого же лица.
Обычно так именно с девушками бывает,причём если она возмущается или есть подруги которые мешают покинуть место происшествия,то по лицу может прилететь очень неадекватно.
Останавливает таких обычно неожиданно оказавшийся рядом полицейский,либо хорошая порция перцового аэрозоля,либо пара крепких ребят. Которые путём доходчивых объяснений,доносят что нельзя обижать слабых.

Лично я всей семье купил «шпага100». лишним не будет
Но самое главное не наличие аэрозоля,а грамотного его использования. После распыления нужно 2—7 секунд держаться подальше от нападающего,а вот после уже можно спокойно с ним беседовать.
Никаких последствий от применения тяжких не будет, даже если оба глаза залить толстым слоем, будет всего лишь ожог глаз 3степени.
Через пару недель проморгается и заживёт как раньше.
Это лучше чем бить , ибо от ударов бывают синяки,а такие тела обычно после получе6ия по губам сами бегут жалобы писать = заявления. Проверено на себе неоднократно.
Ну и шанс того что после удара он упадёт и стукнется затылком тоже довольно велик. Друг так присел на 8 лет. Щелкнул раз вбубен оппонент упал об крыльцо и «неожиданно» ушёл на небеса.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Laryx
25.08.2020 - 13:09
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2455
"Что за люди пошли ??? Вчера шла через парк ночью - изнасиловали... Сегодня шла - опять изнасиловали ! Завтра снова пойду... " gigi.gif
 
[^]
ZloyPodpol
25.08.2020 - 13:12
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 3962
Бывают велосипедисты редкие уебаны, поэтому допускаю.
Шел как-то по тротуару, пусть и довольно широкому. Едет по тротуару, пырить в смартфон. То есть он тупо на дорогу не смотрит при езде по тротуару. Упирается в меня, я честно спецом отходить в сторону не стал. Я так, без залупы, руками развожу "Ну типа как так-то?" Так эта хуила еще и давай матом орать "Типа ты чо охуел, чо ты тут предъявляешь, еду где хочу, делаю что хочу"
Я ему пизданул по велику ногой, он уебался. По выражению моего лица понял что готов переебать и ему, подскочил и свалил.
А где гарантия, что если был не крупный мужик, а хрупкая дева он бы ее не пнул с такими понятиями?
 
[^]
Bush6791
25.08.2020 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хм... что то касательно ситуации приходит выражение "вот и встретились два одиночества".

Я так полагаю - там обе стороны были хороши.
 
[^]
ЗлойПрапор
25.08.2020 - 13:13
18
Статус: Offline


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1025
Цитата (Eymerich @ 25.08.2020 - 12:48)
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.08.2020 - 12:31)
А замечание выглядело типа: Эй ты, пидар гнойный, не видишь что принцессы тут гуляют?

Гм то есть когда тебя сбивают на велике ты обычно говоришь - ах что вы творите сударь, моя нога теперь разрезана, немедленно извинитесь! И только если в этом случае он начинает тебя пиздить за претензии, ты считаешь его заслуживающим наказания?
Вопрос: ты ебанат?

А ты не ебанат?
Где фото "порванных" ног и шмоток? Может их и не сбивали вовсе? Где заявка в жандармерию?
Дохуя вас таких, кто то так пиздит, то потом, узнав другую сторону конфликта, переобувается!
Так что кто из нас ебанат, это ещё посмотреть надо, начиная с того, что я никого не обвинял, а задал лишь вопрос!
 
[^]
Woodcutter
25.08.2020 - 13:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.17
Сообщений: 1797
Цитата (ZloyPodpol @ 25.08.2020 - 13:12)
Бывают велосипедисты редкие уебаны, поэтому допускаю.
Шел как-то по тротуару, пусть и довольно широкому. Едет по тротуару, пырить в смартфон. То есть он тупо на дорогу не смотрит при езде по тротуару. Упирается в меня, я честно спецом отходить в сторону не стал. Я так, без залупы, руками развожу "Ну типа как так-то?" Так эта хуила еще и давай матом орать "Типа ты чо охуел, чо ты тут предъявляешь, еду где хочу, делаю что хочу"
Я ему пизданул по велику ногой, он уебался. По выражению моего лица понял что готов переебать и ему, подскочил и свалил.
А где гарантия, что если был не крупный мужик, а хрупкая дева он бы ее не пнул с такими понятиями?

Началось)))


В центре Москвы неизвестный сбил девушку, а потом вместе с другом избил ее и ее сестру
 
[^]
dirmor
25.08.2020 - 13:15
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Transaero @ 25.08.2020 - 13:24)
В милиции сказали: «У нас таких десятки за ночь». Десятки избитых женщин каждую ночь! Ни за что!

мужчин избитых каждую ночь сотни и ничего, не паримся shum_lol.gif
 
[^]
AlexPiter
25.08.2020 - 13:17
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 5972
Цитата (GeniusG @ 25.08.2020 - 12:26)
При желании менты по камерам найдут уебанов и посадят на бутылку.

То то и оно, если у них будет желание! А его может и не быть.
 
[^]
KartmansMAMA
25.08.2020 - 13:18
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 159
Простите, но что означает слово "шерил"?
"который хоть раз в жизни шерил каждый из нас"
Покупал? катался? Украл у друга?
 
[^]
dirmor
25.08.2020 - 13:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Фафнир @ 25.08.2020 - 13:32)
для полноты картины, в каких выражениях девушки высказывали свои претензии к велосипедисту? cool.gif

думаешь можно было отпиздить девочек если бы они сказали слово хуй в обращении к тебе?

Это даёт какое-то право бить людей?

А вон тот вообще на меня смотрел косо очень, я считаю себя вправе сломать ему нос и выдавить глаза поэтому...так?
 
[^]
Фафнир
25.08.2020 - 13:19
-2
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
особенно интересно про три часа ночи и приличных девушек в практические не жилом квартале cool.gif
 
[^]
МорскаяМина
25.08.2020 - 13:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.15
Сообщений: 3363
Цитата (Transaero @ 25.08.2020 - 12:24)
По словам девушки, полицию вызвал подъехавший таксист, а прохожие вызвали девушкам скорую. Злоумышленники скрылись до приезда скорой.

... а полиция так и не приехала... cheer.gif
 
[^]
Краказямба
25.08.2020 - 13:19
-2
Статус: Offline


Мизантроп-любитель

Регистрация: 18.05.19
Сообщений: 1193
Цитата (tolikop @ 25.08.2020 - 12:59)
Цитата (GeniusG @ 25.08.2020 - 12:26)
При желании менты по камерам найдут уебанов и посадят на бутылку.

Да, ту главное "при желании"
А его нет. 100500 видеокамер, рассказов, как всё контролируется и как можно отследить преступника...
А результат? Нет желания, пиздец.

Мил человек! Вы или наивный, или совсем не работали в организациях.
На видеонаблюдене получить деньги из бюджета несложно, особенно если идёт "волна". Специалиста заставить сделать так, что бы это всё хоть как нибудь, но работало не проблема, стимулов немеряно. В крайнем случае начальство пришлёт своих, из карманной фирмы. А вот где хранить терабайты видео (только на российских севрерах, помним?), из каких фондов выделять постоянно деньги и кто это всё будет просматривать - совсем другая история и тема. Да! Есть ещё обслуживание и постоянные траты на электричество и связь. Это откуда брать?
 
[^]
Трамспорт
25.08.2020 - 13:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.01.17
Сообщений: 3329
Автомобильных конфликтов не хватало.
 
[^]
dirmor
25.08.2020 - 13:20
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (KartmansMAMA @ 25.08.2020 - 14:18)
Простите, но что означает слово "шерил"?
"который хоть раз в жизни шерил каждый из нас"
Покупал? катался? Украл у друга?

Цитата
на городском велосипеде, который хоть раз в жизни шерил каждый из нас


использовал, делился....велик то прокатный.
 
[^]
biomusorka
25.08.2020 - 13:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.20
Сообщений: 429
Цитата (ZloyPodpol @ 25.08.2020 - 13:12)
Бывают велосипедисты редкие уебаны, поэтому допускаю.
Шел как-то по тротуару, пусть и довольно широкому. Едет по тротуару, пырить в смартфон. То есть он тупо на дорогу не смотрит при езде по тротуару. Упирается в меня, я честно спецом отходить в сторону не стал. Я так, без залупы, руками развожу "Ну типа как так-то?" Так эта хуила еще и давай матом орать "Типа ты чо охуел, чо ты тут предъявляешь, еду где хочу, делаю что хочу"
Я ему пизданул по велику ногой, он уебался. По выражению моего лица понял что готов переебать и ему, подскочил и свалил.
А где гарантия, что если был не крупный мужик, а хрупкая дева он бы ее не пнул с такими понятиями?

Это какое у тебя выражение лица было?
 
[^]
DickShelton
25.08.2020 - 13:21
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.19
Сообщений: 693
Цитата (RaulDuc @ 25.08.2020 - 12:42)
В Cosmo Ксения отвечает за психологию, отношения полов, секс, здоровье и фитнес.
https://www.nn.ru/news/more/luchshee_protiv..._kafe/66105655/

Надо бы вторую сторону послушать,а то эта Ксения upset.gif

Пока читал. чуть не стошнило. Да уж, эта Ксения та еще лярва, так что нужно послушать другую сторону. был ли вообще этот инцидент.
 
[^]
Фафнир
25.08.2020 - 13:22
0
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
Цитата (dirmor @ 25.08.2020 - 13:18)
Цитата (Фафнир @ 25.08.2020 - 13:32)
для полноты картины, в каких выражениях девушки высказывали свои претензии к велосипедисту? cool.gif

думаешь можно было отпиздить девочек если бы они сказали слово хуй в обращении к тебе?

Это даёт какое-то право бить людей?

А вон тот вообще на меня смотрел косо очень, я считаю себя вправе сломать ему нос и выдавить глаза поэтому...так?

немного не так, "спровоцировать маргинала ненормативной лексикой в условиях неумения ей пользоваться"....как-то так cool.gif
 
[^]
dirmor
25.08.2020 - 13:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 11353
Цитата (Краказямба @ 25.08.2020 - 14:19)
Цитата (tolikop @ 25.08.2020 - 12:59)
Цитата (GeniusG @ 25.08.2020 - 12:26)
При желании менты по камерам найдут уебанов и посадят на бутылку.

Да, ту главное "при желании"
А его нет. 100500 видеокамер, рассказов, как всё контролируется и как можно отследить преступника...
А результат? Нет желания, пиздец.

Мил человек! Вы или наивный, или совсем не работали в организациях.
На видеонаблюдене получить деньги из бюджета несложно, особенно если идёт "волна". Специалиста заставить сделать так, что бы это всё хоть как нибудь, но работало не проблема, стимулов немеряно. В крайнем случае начальство пришлёт своих, из карманной фирмы. А вот где хранить терабайты видео (только на российских севрерах, помним?), из каких фондов выделять постоянно деньги и кто это всё будет просматривать - совсем другая история и тема. Да! Есть ещё обслуживание и постоянные траты на электричество и связь. Это откуда брать?

мне в гаи через неделю подняли данные с камеры над пешеходным переходом. главное знать точно день и примерное время.

по Москве такие камеры висят почти над всеми переходами, над всеми перекрёстками и дорогами, все данные хранятся довольно долго и на них понятно видно кто едет или идёт и в какую сторону и номера автомобилей в том числе.

просто по заявлению написанному меня пригласили через неделю на просмотр данных с определённой камеры.
 
[^]
interpool
25.08.2020 - 13:25
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 561
Цитата (taper @ 25.08.2020 - 12:47)
По-моему, все это лажа.
По крайней мере, описание событий явно не полное.
Оба мужика на фото светятся с телефонами. Обычно так происходит, когда фоткают, пытаются зафиксировать ситуацию в подтверждение своей позиции, а не пиздят баб. Снимки их у девок остались, значит это не одностороннее и однозначное насилие. А то телефоны девок в речке бы оказались, там недалеко.
Опять же, нажравшиеся алкашки "быки", ищущие об кого почесать кулаки, крайне редко ездят на велосипедах.
Если вдруг я кого-то бы на велике сбил и поцарапал, пытался бы извиниться и загладить вину. А не морду бил. До этого надо еще пройти длинный и неочевидный путь. Инцидент явно был, но начинался он, похоже, совсем не так, как описано.

Судя по выражению "посадят на бутылку", бабенции далеко не ангелы. Думаю, вторая сторона могла бы рассказать совсем другую историю. Поэтому не буду уподобляться некоторым здесь и участвовать в линчевании (да хоть и виртуальном) не буду.

А девушкам, которых "никогда не били" и "страшно", советую в реальной жизни не вести себя как интернет-хабалки, здесь могут и в морду дать. Это будет плохо, бесчеловечно и так далее, но одновременно может быть и адекватно ситуации.

Про посадят на бутылку не читал в этой теме. Может ты спутал с темой про блогершу танцевавшей и косящей под монашку?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MaxStal
25.08.2020 - 13:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.18
Сообщений: 219
100500 % бабы сами спровоцировали писдюля, и пох на право можно бить или нельзя, это практика как бы кто не будмал. Королевы получили по заслугам и как всегда не виноваты, но век аленей не вечен, времена меняются
 
[^]
Chykotkasila
25.08.2020 - 13:25
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.12.18
Сообщений: 932
наверняка охранники гей клуба. они любят баб непущщать и пиздить.
 
[^]
Eymerich
25.08.2020 - 13:26
2
Статус: Offline


Мастер добрых дел

Регистрация: 7.09.17
Сообщений: 3349
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.08.2020 - 13:13)
Цитата (Eymerich @ 25.08.2020 - 12:48)
Цитата (ЗлойПрапор @ 25.08.2020 - 12:31)
А замечание выглядело типа: Эй ты, пидар гнойный, не видишь что принцессы тут гуляют?

Гм то есть когда тебя сбивают на велике ты обычно говоришь - ах что вы творите сударь, моя нога теперь разрезана, немедленно извинитесь! И только если в этом случае он начинает тебя пиздить за претензии, ты считаешь его заслуживающим наказания?
Вопрос: ты ебанат?

А ты не ебанат?
Где фото "порванных" ног и шмоток? Может их и не сбивали вовсе? Где заявка в жандармерию?
Дохуя вас таких, кто то так пиздит, то потом, узнав другую сторону конфликта, переобувается!
Так что кто из нас ебанат, это ещё посмотреть надо, начиная с того, что я никого не обвинял, а задал лишь вопрос!

Ты безо всякого фота выдумал какую-то хуйню из башки, тупо снихуя сказал что все пиздежь и все совсем не так было. Тупо на основании того что девка написала что на нее напали.
Поэтому ты либо ебанат, либо на одном из фот. Хотя там оба ебанаты.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62268
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх