Keith Moon: вечно молодой, вечно пьяный

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
oldcrazydad
22.08.2020 - 17:56
4
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9261
Эти ребята делали великую музыку.
Так простим им все.
И светлая память.
 
[^]
toluban
22.08.2020 - 18:17
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.20
Сообщений: 817
Цитата (avs @ 21.08.2020 - 20:50)
если "лучше б таких сразу на костёр", то человечество за свою историю мелодичнее военных маршей не придумало бы.

что ж вы такие квадратные-то...

плюсую люто..каждый гений полный оторвыш..курт,лэмми,кейт флинт и их можно перечислять долго..а квадратные они от того что кроме тиматей с джиганами нихуя не знают,да и не узнают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
AK78Mag
22.08.2020 - 18:41
9
Статус: Offline


Басмач

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1038
Цитата (OlegZotov @ 21.08.2020 - 20:42)
А говорят гений и злодейство несовместимо) как мы видим - ничего подобного!!!

какое злодейство? К ниму слава и деньги пришли в 22 года ... нелицемерте, большинство из нас точно так же слило б в утиль свою жизнь ... это сейчас все умные и грамотные а пацан родился в обчной семье он школу не доучился ... так что я его не осуждаю, а скорее жалею что рядом небыло кого то у кого хватило б сил его остановить и поддержать.
 
[^]
Saskatoon
22.08.2020 - 18:46
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Не буду хаять The Who, так как это неоспоримо легенда рока, но, блин, что они там такого играли, чтобы так бесноваться? Ну я понимаю там Pantera, Kreator, Sepultura в конце-то концов! Но так бесится под музыку The Who, ИМХО, то же самое, как если бы Игорь Крутой разъебал на сцене рояль! :)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Улыбка77
22.08.2020 - 19:02
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Мне сложно судить, насколько он "гениальный" барабанщик - но по жизни, так просто Мудак обыкновенный. И нечего это маскировать философией отрицания, инфантильно-подросткового бунта и т.д. - он просто МУДАК. А держали его только из-за того, что из-за этих выходок пресса регулярно писала статейки, тем самым пиаря группу, ну и зрители шли на концерты как в зоопарк - посмотреть на эту обезьяну.

ЗЫ На самом деле - самое простое в жизни - это типа "бунтовать", быть циником и т.п. - "Ой бля, какой гнилой и жестокий мир, меня никто не понимает, все вокруг пидарасы, один я Дартаньян" - это удел недалеких, но самовлюбленных людей. А вот во всем этом говне и самому оставаться позитивным и, возможно, кому-то помогать, сделать кого-то счастливее - это гораздо сложнее. Ну а если совсем все заебало - ну бухай и колись ты тихонько дома, зачем всем вокруг портить жизнь? Взывать унитазы в отелях, топить машины в бассейнах... Ну реально, просто мудак и быдло.

ЗЫЫ Рик Аллен (однорукий барабанщик из Def Leppard) даст 100 очков вперед этому быдлу.

Это сообщение отредактировал Улыбка77 - 22.08.2020 - 19:06
 
[^]
vonBierbah
22.08.2020 - 19:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Цитата (Saskatoon @ 22.08.2020 - 18:46)
Не буду хаять The Who, так как это неоспоримо легенда рока, но, блин, что они там такого играли, чтобы так бесноваться? Ну я понимаю там Pantera, Kreator, Sepultura в конце-то концов! Но так бесится под музыку The Who, ИМХО, то же самое, как если бы Игорь Крутой разъебал на сцене рояль! :)))

Драйв же. Который живьём так и прёт. Чистая энергия супротив слащавой эстрады. Поичём прилично сыграно несмотря на злоупотребления бухлишком и веществами. Драйв как у Дорз, у Блэк Саббат, у Роллингов, Цеппелинов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
vonBierbah
22.08.2020 - 19:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 2904
Цитата (Улыбка77 @ 22.08.2020 - 19:02)
Мне сложно судить, насколько он "гениальный" барабанщик - но по жизни, так просто Мудак обыкновенный. И нечего это маскировать философией отрицания, инфантильно-подросткового бунта и т.д. - он просто МУДАК. А держали его только из-за того, что из-за этих выходок пресса регулярно писала статейки, тем самым пиаря группу, ну и зрители шли на концерты как в зоопарк - посмотреть на эту обезьяну.

ЗЫ На самом деле - самое простое в жизни - это типа "бунтовать", быть циником и т.п. - "Ой бля, какой гнилой и жестокий мир, меня никто не понимает, все вокруг пидарасы, один я Дартаньян" - это удел недалеких, но самовлюбленных людей. А вот во всем этом говне и самому оставаться позитивным и, возможно, кому-то помогать, сделать кого-то счастливее - это гораздо сложнее. Ну а если совсем все заебало - ну бухай и колись ты тихонько дома, зачем всем вокруг портить жизнь? Взывать унитазы в отелях, топить машины в бассейнах... Ну реально, просто мудак и быдло.

ЗЫЫ Рик Аллен (однорукий барабанщик из Def Leppard) даст 100 очков вперед этому быдлу.

Ты бананы из ушей вынимай иногда, уважаемый. Этот торчок охуенно стучал.
А ваш гомосяцкий глухой лиапёрд вот реальное попсяцкое днище. Для того, шоп подобную хуергу лабать (бум-ца-ца, бум-ца-ца) ему вообще рук не надо. Палку к енгу привязал и полный впирёд, йопта.
ЗЫ: Лосины не жмут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
nekrasivoe
22.08.2020 - 22:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 4530
Клёвая тема между прочим.
 
[^]
wcnd
22.08.2020 - 23:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8940
Цитата
Пит Таунсенд спросил публику, умеет ли кто-нибудь сносно играть на барабанах. Вышел 19-летний уроженец Айовы Скотт Хэлпин, который выпил для храбрости пару глотков бренди и без запинки отыграл оставшиеся песни.

И нахуя было нужно терпеть Кита Муна? Выгнали бы взашей ещё тогда и всем было бы легче.
 
[^]
kuzzzma
22.08.2020 - 23:46
2
Статус: Offline


Хочу спросить.

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 9646
Цитата (vonBierbah @ 22.08.2020 - 19:43)
Для того, шоп подобную хуергу лабать (бум-ца-ца, бум-ца-ца) ему вообще рук не надо. Палку к енгу привязал и полный впирёд, йопта.

Однако! Долго ли тренировались, любезный, чем привязывали? Судя по агрессивному стилю Ваших записок, Вы человек горячий, скоростной. Скажите, а спид-металл сможете отстучать? Хуй не устанет?
Чес слово, вот есть же таланты.
 
[^]
Beavos
23.08.2020 - 00:20
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.19
Сообщений: 470
Энгус Янг- Лед Зеппелин- жалкая пародия на The Who

Keith Moon: вечно молодой, вечно пьяный
 
[^]
jo3ker000
23.08.2020 - 04:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 511
Цитата (avs @ 21.08.2020 - 20:50)
Цитата (alexmark @ 21.08.2020 - 20:06)
А меня громкие имена ну никак не успокаивают. Я как Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме. Так и этот дебил должен был быть лоботомирован ещё на старте. Статья интересная, но лучше б таких сразу на костёр, а не деньги рекой, кокаин килограммами....в расход таких

если "лучше б таких сразу на костёр", то человечество за свою историю мелодичнее военных маршей не придумало бы.

что ж вы такие квадратные-то...

они просто такие. МузТВ ,и путя, потом поймут
 
[^]
Boojum
23.08.2020 - 05:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1916
Такое бывает. "Звёздная болезнь" называется. Я это в принципе пережил, буквально. В смысле, не каждому дано пережить, когда был "первым парнем на деревне", а потом всякая шелупонь-молодёжь стала делать то-же самое но дешевле. В принципе, пока насрать. Почему? Просто пока эти тинейджеры конечно винду установить могут, тут без вопросов. А вот восстановить данные с убитого винта, да даже просто БД из копии - не могут. Для этого магического действа опыт нужен. И немножко, как БД вообще устроены. Я в курсе, могу. Вот поэтому меня, алкаша и тунеядца, по версии соседей и вызывают. Реаниматор я короче, а не терапевт.
 
[^]
oldcrazydad
23.08.2020 - 12:21
3
Статус: Online


Философ-похуист

Регистрация: 27.07.14
Сообщений: 9261
Цитата (wcnd @ 23.08.2020 - 03:45)
Цитата
Пит Таунсенд спросил публику, умеет ли кто-нибудь сносно играть на барабанах. Вышел 19-летний уроженец Айовы Скотт Хэлпин, который выпил для храбрости пару глотков бренди и без запинки отыграл оставшиеся песни.

И нахуя было нужно терпеть Кита Муна? Выгнали бы взашей ещё тогда и всем было бы легче.

Коллективная харизма, друг мой.
Led Zeppelin лехко могли найти себе барабанщика после смерти Бонэма.
Однако они решили - все, без Бонэма мы уже не будем Led Zeppelin.
Да, многие команды и увольняют торчков и синяков. Не всегда это во благо.
Uriah Heep уволили Дэвида Байрона и, мое мнение, конечно, покатились под откос.
В общем, это было внутреннее дело The Who.
Вместе поднимались на пик успеха, наверное, считали невозможным для себя выбросить своего друга нахуй.
А что Кит был ебнутым на всю голову - так это не секрет.
 
[^]
aerostream
23.08.2020 - 12:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (alexmark @ 21.08.2020 - 20:06)
А меня громкие имена ну никак не успокаивают. Я как Жеглов - вор должен сидеть в тюрьме. Так и этот дебил должен был быть лоботомирован ещё на старте. Статья интересная, но лучше б таких сразу на костёр, а не деньги рекой, кокаин килограммами....в расход таких

пральна, когда есть Михаил Круг, Воровайки и другие чёткие и правильные ребята, всякой мрази место только в поликлинике на опытах!

только вот это жестокое саморазрушение являлось обратной стороной великого музыкального созидания историю жизни Кита знают относительно не многие, а Бихайнд блю айз наслаждаются миллионы людей по всему миру, получая заряд жизненных сил, в том числе для продолжения жизни, когда трудно и хочется опустить руки.

но, ваще, согласен, да, если они такие умные, почему строем не ходят?

ещё вспомнил, была история, что Кит садясь в самолёт начинал громко жаловаться, что его страшно укачивает, ныл и скулил на весь салон, пока всех не доканывал. после взлёта он сразу начинал издавать звуки, символизирующие позывы к опорожнению желудка через верх. и вот он уже усиленно наполнял бумажный пакетик... ну, как наполнял, фактически он его заранее наполнил овощным супом из банки, кто видел таклй продукт, знает, на что он похож. и когда все были свято уверегы, что пакетик сейчас непременно переполнится, Кит с видимым удовольствием выхлёбывал его содержимое!

а потом про это сочинили анекдот
 
[^]
aerostream
23.08.2020 - 13:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 2323
Цитата (oldcrazydad @ 23.08.2020 - 12:21)
Цитата (wcnd @ 23.08.2020 - 03:45)
Цитата
Пит Таунсенд спросил публику, умеет ли кто-нибудь сносно играть на барабанах. Вышел 19-летний уроженец Айовы Скотт Хэлпин, который выпил для храбрости пару глотков бренди и без запинки отыграл оставшиеся песни.

И нахуя было нужно терпеть Кита Муна? Выгнали бы взашей ещё тогда и всем было бы легче.

Коллективная харизма, друг мой.
Led Zeppelin лехко могли найти себе барабанщика после смерти Бонэма.
Однако они решили - все, без Бонэма мы уже не будем Led Zeppelin.
Да, многие команды и увольняют торчков и синяков. Не всегда это во благо.
Uriah Heep уволили Дэвида Байрона и, мое мнение, конечно, покатились под откос.
В общем, это было внутреннее дело The Who.
Вместе поднимались на пик успеха, наверное, считали невозможным для себя выбросить своего друга нахуй.
А что Кит был ебнутым на всю голову - так это не секрет.

и оззи выкидывали из шабатов... я даже пару альбомов слушал для общего развития. нихуя не развился=)

да много кого выкидывали, считая, как Пит, что недостатков у такого сотрудничества больше, чем достоинств. но далеко не всегда это срабатывало.
 
[^]
Sardelier
23.08.2020 - 13:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата
только вот это жестокое саморазрушение являлось обратной стороной великого музыкального созидания историю жизни Кита знают относительно не многие, а Бихайнд блю айз наслаждаются миллионы людей по всему миру, получая заряд жизненных сил, в том числе для продолжения жизни, когда трудно и хочется опустить руки.

Талант не обязательно должен быть ебан..м и жить как развращенный кусок дерьма. Это характерно только для определенных направлений музыки и ряда кинозвезд.
 
[^]
zeppelman
23.08.2020 - 13:12
2
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Цитата (oldcrazydad @ 23.08.2020 - 12:21)
Цитата (wcnd @ 23.08.2020 - 03:45)
Цитата
Пит Таунсенд спросил публику, умеет ли кто-нибудь сносно играть на барабанах. Вышел 19-летний уроженец Айовы Скотт Хэлпин, который выпил для храбрости пару глотков бренди и без запинки отыграл оставшиеся песни.

И нахуя было нужно терпеть Кита Муна? Выгнали бы взашей ещё тогда и всем было бы легче.

Коллективная харизма, друг мой.
Led Zeppelin лехко могли найти себе барабанщика после смерти Бонэма.
Однако они решили - все, без Бонэма мы уже не будем Led Zeppelin.
Да, многие команды и увольняют торчков и синяков. Не всегда это во благо.
Uriah Heep уволили Дэвида Байрона и, мое мнение, конечно, покатились под откос.
В общем, это было внутреннее дело The Who.
Вместе поднимались на пик успеха, наверное, считали невозможным для себя выбросить своего друга нахуй.
А что Кит был ебнутым на всю голову - так это не секрет.

Всё верно,я бы ещё добавил к этому скорбному списку Сида Барретта. Флойды пытались его вытащить,но увы..
 
[^]
Globuolortod
24.08.2020 - 02:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 1829
Положить на него. Спасибо за статью. Теперь знаю почему мне не нравилось их "творчество"
 
[^]
dead77
24.08.2020 - 11:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.08.20
Сообщений: 268
Цитата (Saskatoon @ 22.08.2020 - 18:46)
Не буду хаять The Who, так как это неоспоримо легенда рока, но, блин, что они там такого играли, чтобы так бесноваться? Ну я понимаю там Pantera, Kreator, Sepultura в конце-то концов! Но так бесится под музыку The Who, ИМХО, то же самое, как если бы Игорь Крутой разъебал на сцене рояль! :)))

У каждого таланта свои поклонники... Кто-то на концерты стаса михайлова ходит))) Я думаю, культовыми группы становятся не из-за шедеврального звука и лирики, которые они выдают, а из-за "хайповости" для потребителя.
Тот же Игорь Крутой имеет место быть как талант

Это сообщение отредактировал dead77 - 24.08.2020 - 11:24
 
[^]
zeppelman
24.08.2020 - 16:07
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
No comments..

Keith Moon: вечно молодой, вечно пьяный
 
[^]
zeppelman
24.08.2020 - 16:17
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
The Who - I need you (Keith Moon)


Это сообщение отредактировал zeppelman - 24.08.2020 - 16:17
 
[^]
zeppelman
24.08.2020 - 16:21
0
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 31279
Цитата (00eugene00 @ 21.08.2020 - 19:59)
Быдло оно и в англии быдло.

Он за свои 30 с небольшим лет прожил больше,чем скучные пауки в банке за 100 лет! Пусть так,по-дурацки,но там,но том свете ему будет что вспомнить..
А Вам?

Это сообщение отредактировал zeppelman - 24.08.2020 - 16:23
 
[^]
Richi
24.08.2020 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
zeppelman
Спасибо! rulez.gif rulez.gif rulez.gif На одном дыхании прочел! brake.gif
 
[^]
Richi
24.08.2020 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (zeppelman @ 24.08.2020 - 16:21)
Цитата (00eugene00 @ 21.08.2020 - 19:59)
Быдло оно и в англии быдло.

Он за свои 30 с небольшим лет прожил больше,чем скучные пауки в банке за 100 лет! Пусть так,по-дурацки,но там,но том свете ему будет что вспомнить..
А Вам?

Нашел с кем спорить и о ком. shum_lol.gifЗабей не обращай внимания на таких.Это говорит только о том что все делаешь правильно! rulez.gif

Это сообщение отредактировал Richi - 24.08.2020 - 16:26
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22090
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх