Субботняя прогулка по Хабаровску

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Medwedius
18.08.2020 - 15:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1299
Цитата (Abkbvjy @ 18.08.2020 - 14:48)
Мадам с плакатом про Беларусь - заблудилась?

Таким дамам пофиг за что, главное протестовать. Спасибо, что не с плакатом BLM. shum_lol.gif
 
[^]
Ahakov74
18.08.2020 - 15:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (Surovый @ 18.08.2020 - 16:32)
rasch причем здесь Юревич?

юревич успел (или дали) съебать , а этот нет .
 
[^]
Alcosoft
18.08.2020 - 15:08
41
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.20
Сообщений: 2108
Народ пробесило ОБНУЛЕНИЕ. Сильно. На голосовании по поправкам (помогал жене в комиссии) разговорился с офицером полиции - он не скрывал свое негативное отношение к происходящему. Речь Терешковой просто взорвала мозг всей стране. И улыбчивое согласие САМОГО... И лейтенант, не скрывая говорил, что проголосует против поправок. И никакое начальство его не заставит проголосовать ЗА. Так вот... Я к тому, что события в Хабаровске, это реакция на ОБНУЛЕНИЕ. А Фургал - это повод... Просто повод. Последняя капля, так сказать... Ящетаю...

Это сообщение отредактировал Alcosoft - 18.08.2020 - 15:09
 
[^]
Parallax
18.08.2020 - 15:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
Молодцы хабаровчане! Сил и здоровья вам, ходить по улицам и площадям придется месяцы и годы. Главное быть уверенными в себе и устроиться на работу 2/2 чтобы хоть чем то зарабатывать на пропитание во время регулярных хождений.
Правительству нужно выделить Хабаровску недорогую обувь для хождений, ткань на транспоранты. Пусть ходят сколько хотят - они имеют право на это. Может быть, они будут ходить десятилетия. Можно было бы даже построить специальные улицы в Хабаровске - для хождений по ним с транспарантами, и лавочки по краям улиц - так протестующие смогут больше и чаще ходить и там же отдыхать.
Молодцы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fly13
18.08.2020 - 15:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 5681
Спасибо ТС!
А то в самом деле стали пропадать новости из вашего региона
 
[^]
Ижты
18.08.2020 - 15:12
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.18
Сообщений: 523
Хитрецы...или поумнели?
Типа, народ устанет и сам разбредётся? Знакомых оттуда нет, подробности не знаю.
Спасибо ЯП-у...хоть что то видим и читаем!
 
[^]
ХабаРА27
18.08.2020 - 15:12
19
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 807
Цитата (aleevg @ 18.08.2020 - 15:02)

вы уверены, что со сменой одного презика на кого то др всё поправиться ???
я вот лично не уверен

Я неуверен. Зато я знаю если сидеть ровно и молчать, лучше не станет.
 
[^]
Лапотьпервый
18.08.2020 - 15:14
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.18
Сообщений: 1377
Цитата (aleevg @ 18.08.2020 - 15:02)
заебали шатать
революции 17 не хватило ?
или вы думаете, что прийдет Непутин и сразу все нормализуется ???
деньги на всех прольются и коррупция закончится и все будут равны перед законом )))???
наивные
вы уверены, что со сменой одного презика на кого то др всё поправиться ???
я вот лично не уверен

-москвич беспокоится как бы не оскудел барский стол, объедками с которого он подъедается...И накрывается который за счет всей остальной страны...
А хабаровчанам -привет от всей обираемой Москвой России!

Это сообщение отредактировал Лапотьпервый - 18.08.2020 - 15:16
 
[^]
brewmen
18.08.2020 - 15:17
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 8471
лозунги раскачивающие лодочку

но когда все телевидение принадлежит элите
это всё равно что на кухне обмениваться мнениями
страна так и не узнает
 
[^]
С2Н5ОНАлкаш
18.08.2020 - 15:17
2
Статус: Offline


Наше Имя Зенит

Регистрация: 25.03.18
Сообщений: 1364
Салют Хабаровск!
Подскажи ТС, Во Владик проезжать я так понимаю не через центр?
Или по вечерам уже нет митингующих?
 
[^]
AlHighlander
18.08.2020 - 15:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Surovый @ 18.08.2020 - 14:32)
rasch причем здесь Юревич?

(Москвич удивлённо)
- ну он же тоже где-то там, у вас, за Уралом, рулил... gigi.gif

Знакомые москвичи, по очередному моему приезду в Москву, попросили меня передать посылку во Владивосток:
- это же у вас где-то рядом...

Объяснять, что от нас до Владивостока ЕЩЁ 4 тысячи километров, пришлось три раза.

p.s. дачники, которым "некогда маяться хернёй - выжить бы!" порадовали отдельно. Им ведь и в голову не приходит, что их выживание и человек, за которого они голосуют - как-то связаны между собой.

Субботняя прогулка по Хабаровску
 
[^]
RAPTOR82
18.08.2020 - 15:19
-7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.09.18
Сообщений: 856
Это конечно все хорошо... Но что они предлагают?
Выпустить Фургала? Человек в свою бытность стал инициатором двух убийств. Де факто он виновен! Выпустить? Потом же эти люди будут орать что у нас чиновников не сажают?
Дальше... Убрать Путина? А кого в место него? Покажите мне человека которому можно доверить свою страну?
 
[^]
Treker80
18.08.2020 - 15:24
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (kony @ 18.08.2020 - 16:35)
Цитата (klafin @ 18.08.2020 - 14:29)
Вот  сравнивая Беларусь и Хабаровск  невольно закрадывается мысль о стихийном народном выступлении в Хабаровске. даже на взгляд видна самодельная наглядная агитация, такая как плакаты и флаги, но этого нельзя сказать про Беларусь там в глаза сразу бросается промышленно изготовленные флаги, плакаты и другая агитация и возникает стойкое убеждение о хорошо спланированной акции в Белоруссии, но надо признать Лукашенка сам наделал столько ошибок что очень сильно удивлюсь если выгребет и правду говорят при длительном нахождении у власти искажается восприятие и вырастает чувство собственной непогрешимости.

Посмотри фото первых дней да и пару недель протестов.Там видно много агитки хорошего качества.Просто организаторы поняли что проект не выстрелил и ограничили вливание денег в этом направлении.
А так смотря что хотят по плакатам смутно представляется что это изначально выполнимо.Фиг с ним опустим что Фургала уже в президенты хотят.
А вот реально верят что отпустят и восстановят человека обвиняемого по тяжким статьям?Наивно.
А то что уже и местные СМИ не интересуются шествиями-так уже не интересно.Приелось.

И только блять за цоря...выходят с самодельными плакатиками...ты наверное б*ть в первый рядах ходишь...с огрызком шторы, где своим собственным гавном написал "За Путина" lol.gif
 
[^]
Treker80
18.08.2020 - 15:26
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.17
Сообщений: 16257
Цитата (RAPTOR82 @ 18.08.2020 - 17:19)
Это конечно все хорошо... Но что они предлагают?
Выпустить Фургала? Человек в свою бытность стал инициатором двух убийств. Де факто он виновен! Выпустить? Потом же эти люди будут орать что у нас чиновников не сажают?
Дальше... Убрать Путина? А кого в место него? Покажите мне человека которому можно доверить свою страну?

Опять некому страну доверить, одни долбоебы....и ты в первых рядах... Что ж за страна то такая...где одни долбоебы и Путин...ей же все равно пиздец, ибо Путен не вечен.
А почему кстати Путин твой, не в тюрьме по делам хищения питерской собственности и по делам поставок кокаина в Питер в 90-х??? Почему дела прикрыты?

Это сообщение отредактировал Treker80 - 18.08.2020 - 15:28
 
[^]
klafin
18.08.2020 - 15:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 1269
Цитата (RAPTOR82 @ 18.08.2020 - 15:19)
Это конечно все хорошо... Но что они предлагают?
Выпустить Фургала? Человек в свою бытность стал инициатором двух убийств. Де факто он виновен! Выпустить? Потом же эти люди будут орать что у нас чиновников не сажают?
Дальше... Убрать Путина? А кого в место него? Покажите мне человека которому можно доверить свою страну?

Ну во первых пока не одного реального доказательства не было опубликовано и народ требует не выпустить, а справедливо разобраться и провести все это в Хабаровске и так же задавая вопрос как же он проходил все проверки на пост депутата и губернатора, а во вторых народ против обнуления и за сменяемость власти, а на данный момент все политические поля зачищены и для того что бы появился кандидат нужна реальная социальная лестница с реальной оппозицией.
 
[^]
ХабаРА27
18.08.2020 - 15:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.18
Сообщений: 807
Цитата (С2Н5ОНАлкаш @ 18.08.2020 - 15:17)
Салют Хабаровск!
Подскажи ТС, Во Владик проезжать я так понимаю не через центр?
Или по вечерам уже нет митингующих?

Вечером в центре пробки, после 8 спокойно.
 
[^]
санычч
18.08.2020 - 15:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (Medwedius @ 18.08.2020 - 15:05)
Цитата (Abkbvjy @ 18.08.2020 - 14:48)
Мадам с плакатом про Беларусь - заблудилась?

Таким дамам пофиг за что, главное протестовать. Спасибо, что не с плакатом BLM. shum_lol.gif

когда хоронили долбоящера,которого свои в спину вальнули,эти одноклеточные на колени падали.поколение обезьян
 
[^]
санычч
18.08.2020 - 15:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.15
Сообщений: 3618
Цитата (Parallax @ 18.08.2020 - 15:09)
Молодцы хабаровчане! Сил и здоровья вам, ходить по улицам и площадям придется месяцы и годы. Главное быть уверенными в себе и устроиться на работу 2/2 чтобы хоть чем то зарабатывать на пропитание во время регулярных хождений.
Правительству нужно выделить Хабаровску недорогую обувь для хождений, ткань на транспоранты. Пусть ходят сколько хотят - они имеют право на это. Может быть, они будут ходить десятилетия. Можно было бы даже построить специальные улицы в Хабаровске - для хождений по ним с транспарантами, и лавочки по краям улиц - так протестующие смогут больше и чаще ходить и там же отдыхать.
Молодцы.

у них такой зож все ходят по городу
 
[^]
Нарвидец
18.08.2020 - 15:37
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.09.15
Сообщений: 3133
Цитата (aleevg @ 18.08.2020 - 15:02)
заебали шатать
революции 17 не хватило ?
или вы думаете, что прийдет Непутин и сразу все нормализуется ???
деньги на всех прольются и коррупция закончится и все будут равны перед законом )))???
наивные
вы уверены, что со сменой одного презика на кого то др всё поправиться ???
я вот лично не уверен

Ну вот ты хороший раб, послушный. Удобный, я бы даже сказал. Так какая тебе разница при каком строе рабом то быть? Чего ты цепями гремишь?
Люди не хотят быть рабами, их право. А ты их в свою унылую яму неумного мнения тащишь.
 
[^]
vasyapupgen
18.08.2020 - 15:39
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 1310
Цитата (rasch @ 18.08.2020 - 14:28)
Судя по плакатам , Вам избивали (там бабка "полиция будь человеком)?
Вам не дают зарабатывать денег на работе?
У Вас отнимают бизнес?
У Вас не денег на жизнь, так и я желал бы "получать" больше
Вы жалуетесь что сняли "криминального"?
Вах , вам дали другого gigi.gif  , да ху....ю с Вас.
Жизнь без него невозможна. Пипец какой то.
Да Вы по стране посмотрите, их сажать нужно через одного.
Вам никого из фильма "Жмурки" не напоминает?
Был губером у нас , свалил куда то , в розыске интерпола.
И что , бум за него протесты делать. Ах куда ты подевался.


пс
Путин во всём виноват!
Я буду , в этом посте первым путиноидом!
Поскольку сижу в кремле  rulez.gif

Сразу скажу что я тоже не в полном восторге от нынешней власти . Но если быть обьективными , включить свою голову , а не слушать умного блохера . Покопаться немного в интернете , то можно увидеть , что движение вперед есть . Новые заводы строятся , жилье сдается , экономика шатко валко но растет . А вот порушить все и вернуться назад в 90е , на это много ума не надо . Разрушить можно все быстро , только потом опять все десятилетиями восстанавливать придется . Есть тут на ЯПе кто реально голодает ? Кто зарплату пол года не получал , при этом ходя на работу ? Может не так все плохо , как в энторнетах рассказывают ?

Вот строительство новых обьектов идет полным ходом


Вот уже построенные
Волгореченский трубный завод



Завод «Данон Индустрия», Чеховский район Московской области



Хакасский алюминиевый завод



Пуровский завод переработки газового конденсата



Трубоэлектросварочный цех «Высота 239» Челябинского трубопрокатного завода



Цементный завод «ТулаЦемент»



Цементный завод «Щуровский цемент»



Электросталеплавильный комплекс «Железный Озон 32» на Первоуральском новотрубном заводе



Птицефабрика «Акашевская», республика Марий Эл



«Брянский бройлер» — проект по производству мяса птицы в Брянской области



Комплекс по глубокой переработке маслосемян «Нэфис — Биопродукт», Татарстан



Борщевский цементный завод в Ферзиковском районе Калужской области



Цементный завод «Азия-Цемент» в селе Усть-Инза Никольского района Пензенской области



Цементный завод "Воронежский филиал «Евроцемент груп»



Серебрянский цементный завод



Сенгилеевский цементный завод



Кирпичный завод, деревня Никольское Кировского района Ленинградской области



Каспийский Завод листового стекла



Богучанский лесопромышленный комплекс



Деревоперерабатывающий комплекс «Аркаим»



Большой Братск



Антипинский нефтеперерабатывающий завод, г. Тюмень



Завод по переработке попутного нефтяного газа ООО «Монолит»



Завод полипропилена «Полиом», г. Омск



Тобольск-Полимер



Северсталь — Сортовой завод Балаково



Металлургический завод по производству сортового проката УГМК-Сталь, г. Тюмень



Литейно-прокатный комплекс Объединённой металлургической компании в Выксунском районе Нижегородской области



Это не считая восстановленные советские заводы. Всего с 2011 по 2014 год было построено более тысячи заводов и фабрик.

Это сообщение отредактировал vasyapupgen - 18.08.2020 - 15:51
 
[^]
Ptizo
18.08.2020 - 15:40
6
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (AndySP @ 18.08.2020 - 15:02)
А местные ЯПовские ура-патриоты в конце июля утверждали, что через две недели о протестах в Хабаровске никто и не вспомнит, даже пари заключали)))

Да никто и не вспоминает, вот первая вялая попытка напомнить ))

Субботняя прогулка по Хабаровску
 
[^]
comradche
18.08.2020 - 15:41 [ показать ]
-11
reunto
18.08.2020 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.20
Сообщений: 93
Хабаровчане, вот мне интересно, есть ли примеры из мировой практики, когда пассивные протесты приносили результаты?
 
[^]
Ptizo
18.08.2020 - 15:42
-3
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Medwedius @ 18.08.2020 - 15:05)
Цитата (Abkbvjy @ 18.08.2020 - 14:48)
Мадам с плакатом про Беларусь - заблудилась?

Таким дамам пофиг за что, главное протестовать. Спасибо, что не с плакатом BLM. shum_lol.gif

Кстати непорядок, чего это на митингах есть ЯМы Беларусь, но нет ЯМы BLM?)
 
[^]
CosMoNiac
18.08.2020 - 15:45
1
Статус: Offline


будка гласности

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 2800
Цитата
Салют Хабаровск!
Подскажи ТС, Во Владик проезжать я так понимаю не через центр?
Или по вечерам уже нет митингующих?

Если с комсомольской трассы, то мимо города можно - через Ильинку, если через город, то по Проспекту (один фиг центр города мимо)

UPD. Если с Благовещенска, то так же - едешь по Вяземской-Проспекту мимо центра, тут шествий нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22778
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх