Угадайте, кто это?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
HansDieter
24.10.2008 - 18:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.08.08
Сообщений: 633
Олександр Емельяненко - маxач крутой с его участием в К1
 
[^]
Walles
24.10.2008 - 18:50
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 300
Александр pray.gif боец еп...
 
[^]
Madden
24.10.2008 - 19:00
0
Статус: Offline


Зенитчег

Регистрация: 13.04.05
Сообщений: 1819
Емельяненко.. ночной кошмар всех в юоях без правил!!
круто чуваг!
 
[^]
PSYxolog
24.10.2008 - 19:44
0
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 86
Брат Федора Емельяненко gentel.gif
 
[^]
Пасха
25.10.2008 - 01:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.08
Сообщений: 5
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/308078

Советский Спорт:

У Феди есть два брата. Средний, Александр, продолжил семейное дело, стал чемпионом мира по боевому самбо, выступает в «Pride». Крушит всех подряд, но говорит, что даже за большие деньги не выйдет биться против Федора. Брат есть брат.

Младший, Иван, занимается самбо для себя, живет в Санкт-Петербурге, учится в институте Лесгафта.

— Братья в Питер уехали. Захотели жить в большом городе, — рассказывает Федор. – И меня задевает, когда Александр говорит: «Я выступаю за Питер». Его воспитали в Старом Осколе, научили мастерству. Как можно отказываться от своей родины? Я этого никогда не пойму.

— Вы часто общаетесь с Александром?

— Редко. Мы уже давно выяснили отношения. Разговор был не самым приятным. Брат решил заниматься отдельно от меня. Это его дорога.

…Александр на ринге стирает соперников в порошок. Бьет их зло, с остервенением. Да и вид у среднего Емельяненко устрашающий – все тело в наколках. Память о годах, проведенных в тюрьме за вооруженное ограбление. Он сам рассказывает о своих тату: «На правой руке – собор с куполами. Купол означает отсидку. Звезды на плечах – человек живет по своим устоям. Ниже локтя – напополам волчья морда и человеческий череп. Это значит, что человек человеку – волк...»

Много говорить о брате Федор не любит.
 
[^]
DopeFish
25.10.2008 - 01:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.06
Сообщений: 439
Саамое писдатое это выражение его лица с которым он выходит на бой... чёта типа "писдец, чо вчера было... лишь бы на трубу не выложили" или " ну и хули меня разбудили?". Ваще приятно что наши хуярят в шестиугольнике и тп темах.
 
[^]
Scorpio13
25.10.2008 - 11:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 152
Эти парни родом из моего города, Стаый Оскол, тукже как и их тренер Воронов. Сейчас они живут в Питере и у нас показываются редко, а раньше я ихчастенько видел на рынке, где торговал видеокастами дисками, о были моими постянными клиентами, иногда просили просто дать им фильм посмотреть на денек. Отказать было нереально!
 
[^]
Infy
25.10.2008 - 13:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 210
этот дядя похож на моего плюшевого мишку
 
[^]
Dunga
25.10.2008 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 1078
Plunge
Цитата
на пятницу:
"ебашу за Бублики!!!" lol.gif

lol.gif lol.gif lol.gif

порвало вусмерть =))))
 
[^]
Pilotla7
26.10.2008 - 06:40
0
Статус: Offline


Аве Хаос

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 1231
"Страшная смерть"
Танки , больше и сказать нечего
 
[^]
УдавКаа
26.10.2008 - 10:14
0
Статус: Offline


Гаррота в сознании

Регистрация: 18.12.06
Сообщений: 3349
Александр Емельяненко!!! ГГГГГГГГГГГГГГ, попробуйте иму в живую посмеяться fuck.gif
 
[^]
Adios
6.06.2009 - 16:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.07.05
Сообщений: 460
АЕ: В моей жизни происходит множество интересных событий, но вопросов о них я слышу все меньше. Мне нравится общаться с людьми, я люблю и уважаю своих болельщиков, но поверьте, как минимум трижды в неделю находится «умник», который снова и снова поднимает тему моего увлечения и пишет на мой форум о том, что я — воровской авторитет и звезды на плечах — лучшее тому подтверждение. И вот я снова в тысячный раз объясняю то, что татуировки — мое увлечение, что если мне нравится рисунок, я не вижу проблемы в том, чтоб нанести его на тело… Надеюсь, что теперь все вопросы отпадут сами собой.


http://nakolochka.blogspot.com/search/label/Звёзды


Угадайте, кто это?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10736
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх