Медсестрички

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ПлохойКоп 31 июл 2020 в 13:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
половине фото лет по 10
mikas83 31 июл 2020 в 13:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
От грабли фото это точно настоящая сестра-хозяйка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wlad45 31 июл 2020 в 13:41
Приколист  •  На сайте 15 лет
5
Медсестер здесь практически нет. biggrin.gif
kotiky 31 июл 2020 в 13:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Cout @ 31.07.2020 - 20:18)
Ложь, лежал я в больнице, от взгляда медсестры встанет не у тебя, сам встанешь.

для этого их туда и набирают-только тссс,никому dont.gif
SerЖ67 31 июл 2020 в 15:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
А сестрички то в большинстве своём не настоящие

Медсестрички
Recluser 31 июл 2020 в 15:42
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Как им удаётся измерять давление у пациента без ложных симптомов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Показатьвсех 31 июл 2020 в 15:42
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Было у меня по молодости парочка медсестер. В больнице лежал. Эх. Есть что вспомнить, да внукам не расскажешь.
DervishSurg 31 июл 2020 в 15:43
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (goblin1372 @ 31.07.2020 - 12:50)
А зачем медсестре стетоскоп

Давление мерить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SerЖ67 31 июл 2020 в 15:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Вот она, её знают все

Медсестрички
дима1979кузн 31 июл 2020 в 15:47
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
Вот ещё..

Медсестрички

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rustawelly 31 июл 2020 в 15:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Блин, говорили иди на врача учиться))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Allowl 31 июл 2020 в 15:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Больше половины шалашовки какие то

Размещено через приложение ЯПлакалъ
badbalance 31 июл 2020 в 15:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
это те которые вовремя в бизнес ушли?
Ahillesman 31 июл 2020 в 15:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Есть очень даже хорошие "медсёстры", только вот клятву Гиппократу они явно не давали, но это не отменяет того факта, чтобы им не показаться или не прийти на приём. lol.gif
Yarver85 31 июл 2020 в 15:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да пиздец.у другана жену с ребёнком выписывали. Пока ждали пошли в соседний корпус где столовая. Есть захотели....мой малый друган чуть штаны не порвал.а потом пизды реально от его жены выхватели. Не стоило встречая свое дете разглядывать телок в журнале максим на капоте тачки. Ну и мне вылетело конечно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GIPSI 31 июл 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Побояню.

Медсестрички
klopp 31 июл 2020 в 16:07
Трижды участник ЯП-тусы в ГИ  •  На сайте 18 лет
2
С этим долбаным корновирусом порно не посмотреть
Как увижу медсестру - встаю и начинаю аплодировать©тырнет
gsa13 31 июл 2020 в 16:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Последняя аж влюбила в себя эхххх

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drAlexDiabet 31 июл 2020 в 16:22
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Некоторые правда медсестры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZmeyUA 31 июл 2020 в 16:26
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
2
Настоящих - по пальцам пересчитать. В основном костюмы из секс-шопа ((((
DenZolotoy 31 июл 2020 в 16:29
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Что то у меня температура подымается)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arseniy 31 июл 2020 в 16:32
Балагур  •  На сайте 17 лет
2
Справедливости ради-медицинских работников в подборке раз-два и обчелся. В основном обычные люди,изображающие медиков во время половых игр
OIAUser 31 июл 2020 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
10
Когда валялся с ковидом, лечили именно они! Таблетки, уколы, жратва... Все они. В полном обмундировании! С вечно запотевшими очками! Пожилые, молодые... Только по голосу определяли biggrin.gif
Картинка из интернета..

Медсестрички

Это сообщение отредактировал OIAUser - 31 июл 2020 в 16:37
nazar20065 31 июл 2020 в 16:39
странник  •  На сайте 9 лет
0
Если медсестра трахнется с медбратом -это инцест???
АРИКЕ 31 июл 2020 в 16:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Показатьвсех @ 31.07.2020 - 15:42)
Было у меня по молодости парочка медсестер. В больнице лежал. Эх. Есть что вспомнить, да внукам не расскажешь.

С чего это ...
Дождись пока подрастут ... и расскажешь. dont.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 505
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх