Озеро vs Быдло

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hura
23.07.2020 - 14:43
1
Статус: Offline


Майнер всякой хуеты

Регистрация: 9.01.19
Сообщений: 241
Цитата (Raven21251 @ 22.07.2020 - 18:15)
Цитата (nomer37 @ 22.07.2020 - 14:53)
Я после таких "колхозников" заебался тогда мусор убирать с берега 
Приехали, суки, на нескольких дорогих сраковозках.
Выжрали хуйзнает сколько ящиков дорогущей конины, водяры, и залив себе в хайло такого же, не из дешёвых, вина, покидали это всё в не потушенный костёр и в соседние кусты, и съебались восвояси.
Молчу уже про битые стёкла вокруг, прокладки, сральную бумагу, памперсы и гандоны.
Тут дело не в количестве денег на счету у этих свиней, и не в количестве высших образований. Тут дело в том, на сколько у них мозг прогнил и на сколько много дерьма в их черепных коробках.
Наблюдал за двумя алкашами, которые посидев на берегу, шли уже на автопилоте домой, но несли с собой в пакете свои пустые бутылки и прочий свой мусор, и благополучно донесли их до баков.

Я устал убирать мусор с берегов реки. Дом у меня в деревне, городские толпами прут на речку отдыхать. Пыль столбом, дорога гребенкой, как стиральная доска. На пляжах горы пустых бутылок, мусора и пакетов. Одни приехали с 2 или 3 ящиками пива в стекле, выпили, гору бутылок заботливо прикрыли пленкой от натяжного потолка.
Для кого я буду убирать этот хлам? Для следующих скотов которые еще насрут там? Нравится гадить -пусть отдыхают в гадюшнике. Не нравится, пусть либо уберут за собой и остальными, либо больше не приезжают. А я в конце сезона, осенью, соберу, и вывезу, что смогу. Чтобы до весны было чисто. А потом опять свинота потянется мусорить и дороги разбивать.

Ты молодец, чувак! Уважуха тебе
 
[^]
PavelSC
23.07.2020 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 3831
Цитата (beisel @ 23.07.2020 - 14:05)
Цитата (Ubix @ 22.07.2020 - 14:14)
Неподалёку от Нур-Султана (Астаны) автор нет никак Нургалиев илисатана

Автор я не знаю Никой хрени типа Сатаны или НурВора .
Целиноград там знаю

Ай, молодец. А чего тогда не Акмолинск? Или до него по истории не дошел?

А 40-летнего охеревшего дегенерата на 15 суток на берег озера - убирать мусор за аналогичными дятлами.
 
[^]
mehanizm
23.07.2020 - 14:50
2
Статус: Offline


наблюдаю

Регистрация: 18.07.10
Сообщений: 711
как вы заебали лепить слово "быдло" по отношению к наглецам, гопоте и прочим мудакам
зарубите на носу - быдло это смиренное стадо, скот бесправный, который как пастух скажет, так там и ляжет
 
[^]
melentiy
23.07.2020 - 14:53
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 487
Можно казаха вывезти из юрты, но юрту из казаха никогда...
 
[^]
Temuch
23.07.2020 - 14:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1142
Недалеко от Питера тоже есть озеро . Так вот приезжал туда отдохнуть и понырять с маской. Народа там было от силы человек пять в любое время . Но после этих гребаных инстаграмщиков , началось паломничество . Не мог подъехать до озера минут 40 - плюнул, развернулся и уехал в другое место...(((
 
[^]
Чуваkк
23.07.2020 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.19
Сообщений: 4433
Цитата (iluhachel @ 22.07.2020 - 14:20)
У нас на Урале, миллион озер. Засраны настолько, что не понятно как так смогли.
Как вот, я не понимаю КАААК, можно приехать с виду нормальным людям, с детьми на озеро, пожрать там, даже без алко, а потом СЛОЖИТЬ блять весь мусор в пакеты!!!!! оставить их и уехать......

Такие же свиньи слушают по ночам громко музыку, им на всех плевать, если проблем не возникнет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Raven21251
23.07.2020 - 14:57
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.15
Сообщений: 661
Цитата
Ты молодец, чувак! Уважуха тебе

Да мне то за что. Меня одного на всю реку не хватит. Я могу забрать только с одного-двух пляжей. А река длинная и съезжаются толпы с трëх городов, места свободного не найдешь. Еслиб каждый приехавший забирал мусор и очищал место вокруг себя, было бы просто замечательно. Местные не гадят. Они без вещей и продуктов ходят купаться на деревенский пляж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Shevun
23.07.2020 - 14:57
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.20
Сообщений: 299
Был один человек. Вылечил целый народ. За проезд в общественном транспорте без билета - смертная казнь. Но занесло его чутка не туда потом.
 
[^]
ПростоКонь
23.07.2020 - 14:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 17964
Патамушта мы временщики на этой планете. Прилетели, засрали и гоу в другую Галактику..
 
[^]
LPJ777789
23.07.2020 - 15:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.01.17
Сообщений: 57
Страну спасут только массовые ...
Ну все в курсе,да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
иZверг
23.07.2020 - 15:07
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: 43
Дорогие соотечественники! Привет вам из анклава, земли Калининградской, почти заграничной. Этим летом у нас просто катастрофа: все гамно, которое раньше уезжало на отдых в Турции-хренюрции, приехало к нам... Простите меня, конечно, но многие из вас - это просто кошмар. Вы дикие, истеричные, злобные особи. Вы спрашиваете дорогу до местных достопримечательностей с таким выражением лица и интонацией, что мне страшно - похоже, что грабить будете. Вас так много, что в немногочисленных музеях образовались огромные очереди, стоя в которых вы ругаетесь друг с другом, распиваете спиртные напитки, кормите детей мороженым, чипсами, сухариками и оставляете все это прямо у себя и других под ногами. Вы громко восклицаете: "Как ужасно в Калининграде! Тут не на что смотреть!"
ВЫ ВОРУЕТЕ кастрюльки, сковородки и прочую кухонную утварь из гостевых домиков. Что не получается украсть - ломаете (((
Дорогие мои соотечественники! Со стороны вы выглядите неандертальцами. С такими повадками отдыхайте дома. У себя дома.

Это сообщение отредактировал иZверг - 23.07.2020 - 15:15
 
[^]
svetilo13
23.07.2020 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 52
Цитата (Стремящийся @ 22.07.2020 - 15:19)
Jel


Да ошибался только в другом. Началось все с оскорбления таким словом молодых жителей села, потом переросло в определение просто бескультурного человека, независимо от места проживания. Сейчас я и не слышу такого. Наверное это в молодежных кругах еще и живет.
А в Астане местного днем с огнем не сыщешь))

В Актобе ооочень часто им пользуются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Madgahead1
23.07.2020 - 15:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 396
Цитата (Psilocibo @ 23.07.2020 - 14:03)
Хорош уже SUVы называть Джипами... Джип - имя собственное, как Василий, например.

Даже гуглить не полезу, что такое SUV, но есть анекдот : Водитель на сложном перекрёстке : "Бабуль, глянь, машин справа нет?" "Нету, милок." Водитель трогается и получает удар в бочину. Злится, в шоке : "Бабуль, зачем вы мне сказали, что машин нет?!" "Так, ета, машин не было, только трахтар ехал." Так и тут - публика разная, похож на жып, значит жып.)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
rpchmi
23.07.2020 - 15:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 539
В Днепропетровской области есть похожий объект, называют "Украинские Мальдивы". Так после немногих фото в ФБ и Инсты случилось паломничество. теперь орут в тех же соцсетях как уроды засрали всё. Вопрос, кто уроды?)
 
[^]
Хитрюшкин
23.07.2020 - 15:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 301
Заебали колхозников хаять. Сейчас в деревне у большинства чистота и порядок. В городе срут поболее. Совсем не зависит от образования, места жительства и работы. Орднунг в крови, либо есть, либо нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
CARTMAN17403
23.07.2020 - 15:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 3986
вот за это я ненавижу всех человеков
 
[^]
Свеклодар
23.07.2020 - 15:23
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.19
Сообщений: 5107
Все потому, что соцсети хуета для потокания вашему эго. Обязательно надо сфоткаться и выложить. Вариант просто посмотреть не рассматривается. Нарциссы ебаные. Кому вы нахуй нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alem1
23.07.2020 - 15:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1
Мамбет это не обидное слово, это производное от имени Мохамед-Махмуд-Махамбет-Мамбет (Например Тимур Бекмамбетов) Просто оно очень старомодное и оно распространено в сельской местности. В России можно привести как аналог Иван-Ваня-Ванятка чтобы обозначить жителя сельской местности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Fodin
23.07.2020 - 15:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.15
Сообщений: 8255
Цитата (Psilocibo @ 23.07.2020 - 14:03)
Хорош уже SUVы называть Джипами... Джип - имя собственное, как Василий, например.

Хорош уже выебываться. Джип - это уже нарицательное. Как ксерокс, памперс, скотч, джакузи и всякое еще иное.
 
[^]
Zoneson
23.07.2020 - 15:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.20
Сообщений: 444
У нас в Одессе есть Куяльник, тоже соленый, в местах посещения народа, он конечно засран мусором. Но моя семья не гордая, мы каждый раз после его посещения вывозим большой пакет мусора всевозможного, и честно говоря - появился результат, уже приезжаем на более-менее чистое место. Не хвастаюсь, хочу другим дать идею!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Фигвамсороди
23.07.2020 - 15:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 136
А может не выкладывать в сеть, то-что, тебя за душу тронуло? А потом и не будет повода для срачя? Или срач, это наше все???
 
[^]
Madgahead1
23.07.2020 - 15:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 396
Цитата (Fodin @ 23.07.2020 - 15:28)
Хорош уже выебываться. Джип - это уже нарицательное. Как ксерокс, памперс, скотч, джакузи и всякое еще иное.

Шматко в сериале "Солдаты" грозились за слово "ксерить" отпанасонить. Видеокамера "Panasonic". Очень наглядно объяснили происхождение таких слов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Чупа
23.07.2020 - 15:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 983
У нас под Керчью тоже есть розовые озёра,один раз едем такие,смотрю вперёд а облака розовые,самого озера из-за холма не видать еще,а в небе от облаков отражение,прикольный такой эффект

Это сообщение отредактировал Чупа - 23.07.2020 - 15:45

Озеро vs Быдло
 
[^]
Латышев
23.07.2020 - 15:45
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Цитата (Jel @ 22.07.2020 - 14:35)
Для меня вот этот термин "мамбет" - новый и я почему-то считал, что так "северяне" величают отсталых в культуре "южан". Ошибался, значит.
А озеро жалко. Но как его защитишь? Огородить и охрану поставить? За чей счёт? Частный? Дайте подумать... Через некоторое время озеро вдруг станет чьим-то - и к бабке не ходи.
Государство захочет ли брать на себя расходы по ограждению, содержанию охраны? Ему оно надо?
А вот если пойти таким путём - запостил фотку с озера - тебя затроллили, обсмеяли, выставили долбоёбом? Смешно, да? По-детски?
А вдруг? Вот нашёлся же один, которого это безобразие задело - найдутся и другие.

А что плохого в частном озере?

Вот у нас на выезде из города есть так называемые платные пруды. В прудах и рыба есть, по берегу баньки с домиками построены, въезд асфальтированный, территорию убирают.

Ну чем плоха ситуация с тем что это озеро станет частным? Забор поставят? Заставят платить за проход и возможность ходить по чистому берегу? Не дадут ездить на джипах по озеру? Ну что плохого то?
 
[^]
arsikbarsik
23.07.2020 - 15:56
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.02.19
Сообщений: 351
Полиция опубликовала видео с извинениями от водителя внедорожника Toyota Land Cruiser, заехавшего в розовое озеро Кобейтуз, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Видеообращение было записано в полицейском участке. Нарушитель рассказал, что ехал в рабочую командировку из Нур-Султана в Экибастуз. По дороге решил заехать посмотреть на ставшее популярным розовое озеро.

"Конечно, я совершил неправильные действия, я очень сильно извиняюсь, что я заехал. Мог бы я пешком пройтись, не старый, но так получилось. Я большое приношу извинение, что в соцсетях такой разгар, такое обсуждение стало. Честное слово, самому мне уже 40 лет, я не думал, что сделаю такое…" - прокомментировал свой поступок водитель.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48085
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх