Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Krausemen 16 июл 2020 в 15:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
6


Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Krausemen 16 июл 2020 в 15:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
15


Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotiky 16 июл 2020 в 15:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (pioneer0070 @ 16.07.2020 - 22:30)
Цитата (Краказямба @ 16.07.2020 - 15:26)
Всё таки скучно мы живём.

Поди, ещё и живьём сурка сожрал...

новость из разряда случая про бабку, попавшую в больницу из-за того, что она дожрала грибы,от отравления которыми ее откачали неделю назад.

блин,ну чем люди думают-жопой штоле
Alcosoft 16 июл 2020 в 15:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Годицца. С некоторых поржал.
gbhfvblf 16 июл 2020 в 15:45
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
16
ААААА, бля!!!! Я кого-то призвал! Как теперь выгнать это из комнаты?!!!

Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)
Краказямба 16 июл 2020 в 16:01
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (kotiky @ 16.07.2020 - 15:39)
Цитата (pioneer0070 @ 16.07.2020 - 22:30)
Цитата (Краказямба @ 16.07.2020 - 15:26)
Всё таки скучно мы живём.

Поди, ещё и живьём сурка сожрал...

новость из разряда случая про бабку, попавшую в больницу из-за того, что она дожрала грибы,от отравления которыми ее откачали неделю назад.

блин,ну чем люди думают-жопой штоле

Во-первых, халява. Во-вторых, прошлый раз пронесло. И позапрошлый - тоже. И вообще все так всегда делали. hat.gif
Ну а в-третьих, скучно..... "Угрозы блока НАТО" в нарядах змей жарили (за суслов инструктаж был, а тушканчики мелкие и возни с ними...) не потому что у них еды не было, а потому что скучно и поймали gentel.gif

Это сообщение отредактировал Краказямба - 16 июл 2020 в 16:02
gurudj 16 июл 2020 в 16:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Отличная подборка, спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ratx 16 июл 2020 в 16:24
Приколист  •  На сайте 18 лет
2
У меня жена реально переживает и возмущается на монголов, которые сырое мясо сурков едят, заражаются. Типа они виноваты в будущей мировой эпидемии и в результате у нас тут в России карантин...
Dolphin34 16 июл 2020 в 16:30
Приколист  •  На сайте 7 лет
0


Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dolphin34 16 июл 2020 в 16:32
Приколист  •  На сайте 7 лет
3


Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oldschoolaa 16 июл 2020 в 16:44
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Кролик меня просто порвал)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alesserg 16 июл 2020 в 16:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Michael76 @ 16.07.2020 - 14:14)
06

Я инструкцию ОМЕЗа знаю наизусть) par9

Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Это сообщение отредактировал alesserg - 16 июл 2020 в 16:46
JamSoot 16 июл 2020 в 17:18
Зрянепиздун  •  На сайте 16 лет
0
про директ рекламу ковров в браузере....блять, вот вам способ, о котором вы не знаете, судя по популярности этого мема. нажимаешь на крестик "закрыть" и в выпадающем списке нажимаешь "не интересует" или "уже приобрел". все, успокойтесь!
АССА69 16 июл 2020 в 17:21
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (oldschoolaa @ 16.07.2020 - 16:44)
Кролик меня просто порвал)))

Надо было не глотать целиком, а пережевывать, если ты, конечно, не удав.

Это сообщение отредактировал АССА69 - 16 июл 2020 в 17:22
antinarc 16 июл 2020 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Отличная подборка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Phacochoerus 16 июл 2020 в 18:24
Б.О.М.Ж.  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Moonpearl @ 16.07.2020 - 14:27)
Цитата (Michael76 @ 16.07.2020 - 14:18)
21

Shft+del
Shift+стрелки

я уж молчу про
ctrl+insеrt и shift+insеrt

умник, ты сначала ЧИТАТЬ научись.
там, в разговоре про ПРАВЫЙ Шифт!
ну и особенно удобство ПРАВЫЙ шифт + стрелки ага)))

не, ты походу не понял...
ладно, спеиально для тебя, разговор не идёт о кнопке Шифт, разговор идёт о конкретной кнопке, потому что ПРАВЫЙ и ЛЕВЫЙ КНТРЛ это РАЗНЫЕ кнопки.

и разговор именно о правой кнопке Шифт.
Professor190 16 июл 2020 в 18:49
Ярила  •  На сайте 6 лет
16


Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buslik 16 июл 2020 в 19:14
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Годные слайды, поржал!
Velociraptor 16 июл 2020 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Michael76 Зачет, хоть были и баяны и таки довольно старые, но были, ну, я не видел, по крайней мере, зачетные. От пары-тройки даже обоссался.

Это сообщение отредактировал Velociraptor - 16 июл 2020 в 19:27
combatunit 16 июл 2020 в 19:33
The Drot  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (Moonpearl @ 16.07.2020 - 19:27)
Цитата (Michael76 @ 16.07.2020 - 14:18)
21

Shft+del
Shift+стрелки

я уж молчу про
ctrl+insеrt и shift+insеrt

Батюшка старовер?

Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)
Raspatel 16 июл 2020 в 19:54
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Батюшка старовер?

Старообрядец уж тогда.
Старовер - это скорее родновер, язычник, долбослав...
San196 16 июл 2020 в 20:28
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
А

Картинки разнообразные. На злобу дня и на доброту (16.07)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
REK72 16 июл 2020 в 20:36
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
05 16 39
Спасибо!
Ваки 16 июл 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Michael76 @ 16.07.2020 - 14:12)
штук тридцать пять +/-

У профессиональных программистов удаленщиков наоборот gentel.gif
Ваки 16 июл 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Michael76 @ 16.07.2020 - 14:18)
19

На 70% это делают HR'ы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 521
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх