Чуток картинок 26.06.20

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ХаЗанофф 26 июн 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
1


Чуток картинок 26.06.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХаЗанофф 26 июн 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
2


Чуток картинок 26.06.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ХаЗанофф 26 июн 2020 в 17:32
Ярила  •  На сайте 6 лет
8


Чуток картинок 26.06.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АМАЛКЕР 26 июн 2020 в 17:36
Шпаломётчик  •  На сайте 13 лет
26
Цитата (edhar @ 26.06.2020 - 16:51)
не бита не крашена

А у VW был Гольф сразу такой с завода.
Harlequin

Чуток картинок 26.06.20
CtrlX 26 июн 2020 в 17:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (LaughingBoy @ 26.06.2020 - 17:25)
Цитата (StarWind @ 26.06.2020 - 18:01)
Цитата (edhar @ 26.06.2020 - 16:52)
23

Я из того поколения, что загружало игры с кассет. cool.gif tongue.gif

LaughingBoy
опередил маленько, гад!

я нисписыальна нащальникееееее... оно, мана, само, мана, так полущилася pray.gif

и, да, чой-та я гад вдруг, ась? beer.gif

Пиздюки. Только кнопками на куркуляторе игры вбиваются.
StarWind 26 июн 2020 в 17:42
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (LaughingBoy @ 26.06.2020 - 17:25)
и, да, чой-та я гад вдруг, ась? beer.gif

Дык эта я ж так... Из уважухи! agree.gif beer.gif alkash.gif
бдыщ 26 июн 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
У пингвина крылья для того чтобы плавать!

К стати, куда Хиглер подевался?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StarWind 26 июн 2020 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (VolgaPM @ 26.06.2020 - 17:28)
А я из того поколения, которое на программируемых калькуляторах в игры играло.

Динозавр! pray.gif bravo.gif rulez.gif
Zighmund 26 июн 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (StarWind @ 26.06.2020 - 18:44)
Цитата (VolgaPM @ 26.06.2020 - 17:28)
А я из того поколения, которое на программируемых калькуляторах в игры играло.

Динозавр! pray.gif bravo.gif rulez.gif

Нахуя дохуя нахуярили расхуяривай нахуй к хуям. А на картинке лайтверсия.
И да я на калькуляторе играл в посадку на луну.

Это сообщение отредактировал Zighmund - 26 июн 2020 в 17:49
Краказямба 26 июн 2020 в 17:58
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
2
...

Чуток картинок 26.06.20
segamolodez 26 июн 2020 в 18:03
Юморист  •  На сайте 11 лет
15
Я устанавливал их на листок в клеточку dont.gif

Чуток картинок 26.06.20
segamolodez 26 июн 2020 в 18:15
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
От них там какая-то бабушка съябывает.
evgenich1609 26 июн 2020 в 18:19
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (segamolodez @ 26.06.2020 - 18:03)
Я устанавливал их на листок в клеточку dont.gif

А я клеточки рисовал на асфальте ! gigi.gif
ugly121 26 июн 2020 в 18:20
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (StarWind @ 26.06.2020 - 17:01)
Цитата (edhar @ 26.06.2020 - 16:52)
23

Я из того поколения, что загружало игры с кассет. cool.gif tongue.gif

LaughingBoy
опередил маленько, гад! rulez.gif biggrin.gif

А мы вообще на улице играли.
edhar автор 26 июн 2020 в 18:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (VolgaPM @ 26.06.2020 - 18:28)
Цитата (LaughingBoy @ 26.06.2020 - 16:58)
про 23: мое поколение грузило игры с магнитофонных кассет.....

про 32: левая ближняя :)

плюсанул

А я из того поколения, которое на программируемых калькуляторах в игры играло.

Помню,помню gigi.gif А ведь тогда это было круто lol.gif
evgenich1609 26 июн 2020 в 18:41
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
16
...

Чуток картинок 26.06.20
MrAleks51 26 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
ff1

Чуток картинок 26.06.20
MrAleks51 26 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
ff2

Чуток картинок 26.06.20
MrAleks51 26 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
ff3

Чуток картинок 26.06.20
MrAleks51 26 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ff4

Чуток картинок 26.06.20
MrAleks51 26 июн 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
ff5

Чуток картинок 26.06.20
evgenich1609 26 июн 2020 в 18:43
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
...

Чуток картинок 26.06.20
lenatim 26 июн 2020 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 7 лет
23
Цитата (edhar @ 26.06.2020 - 16:48)
11

это сиске! sm_biggrin.gif

Чуток картинок 26.06.20
AndryK 26 июн 2020 в 19:42
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (Steban @ 26.06.2020 - 19:24)
Цитата (edhar @ 26.06.2020 - 16:52)
23

Малолетка второй половины нулевых.

Ну спектрум я не юзал..
но кассеты и сам АРВИД (правда он под ISA шину) до сих пор лежат.

Чуток картинок 26.06.20
m03g0ed 26 июн 2020 в 19:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Del

Это сообщение отредактировал m03g0ed - 26 июн 2020 в 19:49
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 246
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх