Знаменитый комикс о настоящем монстре

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nekrasivoe 18 июн 2020 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Крутые арты? Очаровательные комиксы? Вот эта инстаграмная псевдомазня для канала Карусель? Ха, бля, шутнички shum_lol.gif
ste 18 июн 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (WdMaar @ 17.06.2020 - 21:38)
Теперь папа будет ненавидеть и бояться свою дочку..
Представляете атмосферу в семье?

Т.е. до этого атмосфера в семье была заебись, да? Вчера новость была - пацан, десяти еще не исполнилось, папашу своего зарезал, видать в "компуктер" переиграл, не иначе. Не представляю, каким нужно моральным уродом, чтобы бить полностью зависящего от тебя, абсолютно беззащитного ребенка, мотивируя это тем: "А че такого, меня пороли и ничего, нормальным человеком вырос". Уебком ты вырос, блядь.
Anton1983 18 июн 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
"Мы все искалечены своими родителями" ©
trapezund 18 июн 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
это начало игры престолов? Вот она почему драконов нарожала потом.......
ZX72 18 июн 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 18 лет
3
Такой откровенный кал на главной. Я реально в шоке. Эти картинки для семилетних с болезнью Дауна. Мдо...

Это сообщение отредактировал ZX72 - 18 июн 2020 в 10:31
Megamaks 18 июн 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
До слёз! Жизненно! Афтар я тебя люблю!
romuald29 18 июн 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
...и конечно же ПАПА это настоящий монстр...
Кактусовод 18 июн 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Плохо. Перебор. Слишком толсто. Был бы я пьян, я бы сопереживал. Но я трезв.
smashSR 18 июн 2020 в 10:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
нда... сначало думал "очередная куйня"..но.. жизненно..увы.. хороший комикс..жаль что сказка для большинства таких девочек... а органы опеки " пинают орган".. и занимаются вымогательствами вместо того что бы спасать таких детей.
andrey63i 18 июн 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Пошли вы на буй,со своими произведениями,где сильный белый гетеросексуальный мужик априори хреновый персонаж...меня это уже достало.Ни кино,ни мультики уже не возможно смотреть...в играх тоже самое...теперь вот комиксы.И в русскоязычном интернете уже тоже...5-7 лет такой обработки и мы тоже будем каяться на коленях...виноватые сами не зная в чем...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MarkGray 18 июн 2020 в 11:06
---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 17.06.2020 - 21:36)
Психике девочки просто кабздец. Дальше во взрослой жизни будет жесть.

Она найдет себе точно такого же мужика, который будет вести себя точно так же gigi.gif dont.gif
Потому что он ей логичен понятен знаком...
Мнительный 18 июн 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Там на пикабу продолжение было. Че то там он заставлял этого папашу делать.
Burzumian 18 июн 2020 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 9 лет
2
Ваниль потекла
KrizAliz 18 июн 2020 в 11:17
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чем то игру напомнило, только там вторая душа помогала

Знаменитый комикс о настоящем монстре

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CARTMAN17403 18 июн 2020 в 11:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Revelender @ 17.06.2020 - 21:36)
Я плачу!
Монстр 39 годиков

присоединяюсь
juzzy 18 июн 2020 в 11:46
Хомячок-хохмачок  •  На сайте 14 лет
3
На самом деле было так:

Знаменитый комикс о настоящем монстре
Davlad 18 июн 2020 в 11:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
-4
Потрясающе. Вот так выглядит настоящее искусство. Пойду, посмотрю ещё работы автора..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RoMih 18 июн 2020 в 12:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (combatunit @ 18.06.2020 - 09:10)
Цитата (RoMih @ 18.06.2020 - 08:41)
А почему русская девушка пишет про всякие миссисов и мистеров? Руссие все быдло и писать про них западло?
Можете конечно минусить, но чет я не припомню, чтоб в зарубежной литературе, писали про русских, если конечно, это не было бы необходимо по сценарию. Тут же явно лизоблюдство перед западной культурой наблюдается

Аудитория шире.

Это типа как русские группы поют на ломанном английском и по факту ни нашим ни англоязычным нахуй не усрались? Есть у меня такие знакомые музыканты
leo1 18 июн 2020 в 13:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RoMih @ 18.06.2020 - 08:41)
А почему русская девушка пишет про всякие миссисов и мистеров? Руссие все быдло и писать про них западло?
Можете конечно минусить, но чет я не припомню, чтоб в зарубежной литературе, писали про русских, если конечно, это не было бы необходимо по сценарию. Тут же явно лизоблюдство перед западной культурой наблюдается

может быть потому что художник не желает быть голодным ,а монетизировать свой талант в стране ,в которой словосочитание лицензионная винда вызывает недоумение ,крайне сложно
Steplerz 18 июн 2020 в 13:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
спи крепко дорогая.. явернусь следующей ночью и СОЖРУ ТЕБЯ АХАХАХАХА

почему последнюю картинку не выложили?
ima 18 июн 2020 в 13:34
Шуршунчик - партизан.  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
А почему русская девушка пишет про всякие миссисов и мистеров? Руссие все быдло и писать про них западло?
Можете конечно минусить, но чет я не припомню, чтоб в зарубежной литературе, писали про русских, если конечно, это не было бы необходимо по сценарию. Тут же явно лизоблюдство перед западной культурой наблюдается


Она и в ВК есть.

Просто у нас зашкаливающее количество тупорогих товарищей, которые не воспринимают любую форму искусства, если она не соответствует их закостеневшим предпочтениям.
Kigo 18 июн 2020 в 13:43
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
2
По факту, таких ебанатов "отцов" один на тысячу, в большинстве семей, отцы это главные пособники и защитники детей от тиранов "матерей", потому как - воспитание это в основном - матеря, и папа, это папа, вот отец меня в жизни пальцем не тронул, а от мамы я опиздюливался постоянно, так что картинки хорошие, хистори так себе, хотя цепляет и есть примеры подобных семей...

Это сообщение отредактировал Kigo - 18 июн 2020 в 13:49
КорвинD 18 июн 2020 в 14:50
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Пропаганда что спермобак априори монстр и мудак, уже не удивляет.
Но вот эти авторши разве не понимают что следующий шаг (сделанный в ряде стран) сделает монстрами и мудаками уже их. Хотя если это девушка активистка ЛГБТ, тогда не вопрос. Пока до нее дойдет очередь она уже состариться.
maximkoff 18 июн 2020 в 15:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
SESHOK, дружище!!!
Ну вот взял и заспойлерил!!!
Никакой интриги и загадки...
mike.gif

Знаменитый комикс о настоящем монстре
ИлайКросс 18 июн 2020 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
ГЛУПИЦА глупая это нарисовала. "Добрыми намерениями, дорога в АД выкладывается".
Глупая хочет погреться деньгами от западных грантов.
Не думает безумная о том, что в будущем ювенальные полицейские придут арестовывать ее, или ее потомков за то, что они своему ребенку игрушку не купили. Или получит реальный срок заключения за то что заставил ребенка учить уроки.
А тем более, эта бездарь участвует в процессе создания образа ОТЦА, как чудовища.

Это сообщение отредактировал ИлайКросс - 18 июн 2020 в 15:58
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 319
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх