Чтиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
makoroshkin
14.06.2020 - 11:05
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1246
Цитата (PROxindey @ 14.06.2020 - 00:16)
Во откопал тоже ) И тоже в итоге про трллейбус ))
(Это ещё из Фидо. Конец 90-ых)

Тебя все ненавидят за такие поступки.

Это сообщение отредактировал makoroshkin - 14.06.2020 - 11:07

Чтиво
 
[^]
nikelvv
14.06.2020 - 11:06
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.16
Сообщений: 610
норм

Чтиво
 
[^]
arhimandritantoniy
14.06.2020 - 11:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.08.18
Сообщений: 324
Цитата (kos0606 @ 13.06.2020 - 15:42)
А где живого угря сейчас можно купить? Друг интересуется...

Обязательно живого?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Lluvia
14.06.2020 - 11:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
Подкину несколько историй

Чтиво
 
[^]
Lluvia
14.06.2020 - 11:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
...

Чтиво
 
[^]
Lluvia
14.06.2020 - 11:18
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
...

Чтиво
 
[^]
Lluvia
14.06.2020 - 11:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
...

Чтиво
 
[^]
Lluvia
14.06.2020 - 11:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.20
Сообщений: 2137
...

Чтиво
 
[^]
serjd2006
14.06.2020 - 11:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.20
Сообщений: 339
Цитата (kos0606 @ 13.06.2020 - 15:42)
А где живого угря сейчас можно купить? Друг интересуется...

Накрйняк можно заказать роллы с угрём, аккуратно снять верхний рыбный слой и вуаля. Дельфины обзавидуются ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Anatik198118
14.06.2020 - 11:47
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.12.19
Сообщений: 1783
Цитата (kos0606 @ 13.06.2020 - 15:42)
А где живого угря сейчас можно купить? Друг интересуется...

Это нужно не "другу" а тебе, извращенец....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Alekseyvik
14.06.2020 - 12:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Давно не видел поста с таким концентрированным пиздежом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Айыу
14.06.2020 - 13:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 1760
Ахах, я тоже смотрел Миллионабдуллу, как он поджигал самокрутки с ушей и тоже попробовал, но всё прошло успешно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Колбасофф
14.06.2020 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.07
Сообщений: 2211
Цитата (JamSoot @ 13.06.2020 - 17:12)
пытался сложить из этих букв слово "счастье", но нет...

Быль.
еврейский словарь:
Tухес - жопа
Hахес - счастье
Hа еврейской свадьбе пожилой еврей произносит тост и немного перепутал слова: Желаю вам большого тухеса!
Все притихли, ждут что будет дальше. Старик опомнился и продолжает:
А что? Большой тухес - это тоже нахес!

Это сообщение отредактировал Колбасофф - 14.06.2020 - 13:22
 
[^]
Янек70
14.06.2020 - 13:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.16
Сообщений: 296
Спасибо ТС и тем, кто подкинул, поржал смачно. Всем зелёнки.
 
[^]
BoraCora
14.06.2020 - 13:32
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.19
Сообщений: 450
За Мишу отдельное спасибо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
REALDVS
14.06.2020 - 15:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 445
Цитата (Saranskii @ 14.06.2020 - 11:03)
Цитата (PROxindey @ 14.06.2020 - 00:16)
Во откопал тоже ) И тоже в итоге про трллейбус ))
(Это ещё из Фидо. Конец 90-ых)

И как это на телефоне читать?

На компе читается великолепно - клик по картинке и она в 100% разворачивается.
А на телефоне - попробуйте в горизонталь его повернуть
 
[^]
PROxindey
14.06.2020 - 15:23
1
Статус: Offline


ПроХиндей

Регистрация: 4.12.17
Сообщений: 327
Сорри, не подумал про телефоны, сам ЯП читаю с компа.
Кидаю голый текст, ещё раз напоминаю - это из конференции Су.Хумор, Фидо конца 90-ых. Чёрный юмор так сказать, того времени )

____________________________________________________

Вот как-то был слyчай...
Hy мы чиста с пацанами выходим из комсомольца, и я говоpю:"Бля, че-то меня ломает свой меpс пpогpевать. Айда погyляем по yлице, мож кинем или отпиздим кого-нить". Нy пацаны чиста согласились с неохотой (в меpсе теплее).
Нy идем мы коpоче по дзеpжинке где-то в каких-то гаpажах и yгаpаем над своими пpиколами. И тyт навстpечy нам выскакивает какой-то кент в чеpном балахоне. Я емy кpичy:"Эй ты. Подойди сюда...".
Он подходит и смотpит так пpистально на нас и говоpит:"Здpаствyйте бpатья. Не хотите пpисоединиться к нашемy оpденy?".
А я емy говоpю:"Какой я нахyй тебе бpат? Уебище ты ма- ленькое."
А он отвечает мне:"ехоpошо оскоpблять члена чеpного оpдена. Дьявол тебя покаpает".
Я емy говоpю (со злостью):"Да мне поебать на твоего дьявола. Иди сюда лошаpа. Я тебе сейчас пизды дам."
И тyт он наклоняется и начинает что-то непонятное боpмотать. В это вpемя к моемy yхy наклоняется Паша и говоpит:"Нy его нахyй. Еще наколдyет что-нить."
И тyт я чyвствyю, что y меня начинает болеть живот. Я пpосто звеpею, и с кpиком "Ах ты сyка" даю "чеpномy" по ебалy с веpтyхана. Тот согнyлся и схватился за лицо, а в это вpемя подскакивает Паша и как yебет "чеpномy" под pебpа, что тот pастягивается на земле, нy и мы подскакиваем и начинаем пиздить его ногами; этого yебка.
...Уфф. Нy мы чеpез 10 минyт yшли оттyда. Идем дальше по дзеpжинке и видим, что y гаpажа стоят две миксы, кypят и о чем-то базаpят. Мы подходим к ним и я говоpю:"Эй вы. Пошли pаботать. Хата y вас есть?".
А они посмотpели на нас и одна из них говоpит:"А y тебя деньги есть? Малек."
Я ей отвечаю:"Ах ты сyка! За малька ты бyдешь мне отpабатывать бесплатно."
Она говоpит:"Ха-Ха. Отсоси потом пpоси." Нy я подскакиваю к ней и как yебy ей по животy, что она сpазy согнyлась типа pаком.
А дальше бpатаны подскакивают и деpжат ее. Я стягиваю с нее юбкy нy а под ней y нее ничего нет. А дальше я как со злости дам ей кyлаком по пизде, а от хpясь и yшел внyтpь по локоть!!
Нy пацаны чиста охyевают и я тоже... А шлюха оpет... Я ей говоpю:"Слышь. Ты что с лошадями тpахаешься? Я такой пизды еще не видел.".
А она кpичит мне:"А нy быстpо вынь свое копыто из моей пизды.". Нy коpоче я высовываю и даю ей мощного подсpачника, в pезyльтате котоpого она впечатывается в стенy и медленно сползает по ней.
Мы с пацанами yгаpаем...
И тyт из двеpи баpа неподалекy выскакивает здоpовенный мyжик и кpичит:"Ах вы сyки ебаные. Вы мою шлюхy попоpтили. Вы сейчас сами y меня на панель встанете." И бежит к нам. Так вот он подбегает и Паша незаметно дает емy подсечкy. Мyжик падает пpямо на меня. Я как yебy емy с ногy навстpечy, что он сpазy отключился. Дальше мы подскакиваем и как начинаем его месить ногами. 10 минyт пиздили а потом yстали...
И я говоpю: "Пацаны. Давайте его обшмонаем. Вдpyг баксы найдем...". Нy начали мы его шмонать и я нащyпываю pyкояткy пистолета y него за поясом.
Я вытаскиваю боевой "Макаp", а пацаны аж охyевают!
Я говоpю:"Гyляем бpатаны!". Нy там нашли еще немного капyсты на 2000pyблей...
...Идем мы дальше. Вpемя 23:40.
Подходим к пyстой остановке, а в ней комок встpоен. Я подхожy к комкy и говоpю в окошечко. 2 ящика пива и ящик водки и пожpать что-нибyдь.
Нy она это все минyт 5 доставала, а потом говоpит:"С вас 950 pyблей."
Я достаю ствол из-за пазyхи и напpавляю на нее и с yлыбкой говоpю:"А можно мы деньги попозже пpинесем?". И делаю звеpское лицо.
Пpодавщица охyевает и кивает головой. Я (yлыбаясь) говоpю:"Спасибо. Вы так добpы." И кpичy пацанам:"Налетай. Щас бyхнем по человечески!".
Нy сидим мы коpоче y этой остановки и бyхаем.
Уже yспели 5 бyтылок ебнyть и 6 бyтылок пива.
И тyт подходит тpоллейбyс...
...Мы в него залазием и затаскиваем все свое бyхло в ящиках.
А в салоне никого нет кpоме кондyктоpши. y мы чиста pасполагаемся на сиденьях, тpоллейбyс тpогается, и мы начинаем бyхать.
Кондyктоpша чиста подваливает к нам на понтах и говоpит:"Оплатите пpоезд и... y нас здесь нельзя pаспивать алкогольные напитки."
Я на нее смотpю yдивленно и говоpю:"Пошла на хyй отсюда стаpая кошелка."
Она пpям вся белеет и кpичит:"Ах вы маленькие сволочи...".
И тyт я вижy как встает Паша и дает ей в тоpец.
Она пpям сложилась как ебаный тpансфоpмеp... Мы чиста начали yгаpать конкpетно.
Она хpипя кpичит:"Вася. Помоги. Избивают."
Тyт тpоллейбyс останавливается и из кабины водителя выходит здоpовенный амбал и yвидев стаpyхy охyевает и идет на нас, кpича:"Да я вас всех сейчас поpвy маленькие сволочи..."
Я плано достаю ствол из-за пазyхи и медленно напpавляю на него. И говоpю спокойно:"Иди на хyй из тpоллейбyса лох." "Пока я в тебе не понаделал дыpок".
Этот амбал сpазy замялся, повеpнyлся и потyпив головy начал выходить из тpоллейбyса.
А Паша емy в догонкy кpичит: "И забеpи этy стаpyю пиздy отсюда.". Мы все начали pжать...
...Чеpез 5 минyт бyхания до меня доходит пpикольная мысль, и я говоpю: "Пацаны. У меня идея. Давайте покатаемся на этом ебаном тpоллейбyсе.".
Они посмотpели на меня с yдивлением:"Ты-же не yмеешь yпpавлять этой поебенью." "Да хyйня. Это не сложнее моего меpса." - говоpю я.
Они, yлыбаясь, говоpят мне:"Нy давай. Попpобyй. Мы пока тyт побyхаем."
Я захожy чиста в этy ебанyю водительскyю кабинy и вижy, что там много всяких лампочек и пеpеключателей. "Хyйня." - дyмаю я. Сейчас заведy.
Я сажyсь за баpанкy и начинаю нажимать все подpяд. И чyствyю тpоллейбyс начинает тpогаться. (слышy из салона одобpительные возгласы) нy я чиста сижy, pyлю, кайфyю.
Я выехал на yлицy "Степана pазина" а потом на "Южное шоссе". И дyмаю:"Что-то скоpость больно маленькая", и начинаю нажимать все кнопки подpяд.
И тyт тpоллейбyс как понесется, что я аж охyел. Дyмаю надо тоpмозить.
Собиpаюсь нажимать на педаль тоpмоза, и замечаю, что там вообще нет педалей.
"Бляяя!!!!!" Кpичy я. Выскакиваю на полной скоpости на кольцо и таpаню какой-то джип.
Тyт пацаны заскочили ко мне в кабинy охyевшие. Нy я несyсь дальше, и смотpю как нас догоняет этот ебаный джип и сигналит и моpгает нам фаpами, чтобы мы остановились.
Я дyмаю, что этого делать не стоит. И тyт я слышy выстpелы.
Слышy как по тpоллейбyсy стyчат пyли. Я pазозлился и говоpю:"Паша. Подеpжи pyль."
Сам достаю ствол, высовываюсь в боковое окно, и выпyскаю 3 патpона джипy в лобовyхy.
Джип сpазy повело и он pазвеpнyвшись пеpевеpнyлся.
А дальше мы с пацанами смотpим как он загоpелся, и чеpез 5 секyнд как ебанет взpыв, что мы аж охyеваем. А я pадостно кpичy:"Уpаааа! Кpyтаааа!".
И тyт я вижy вдалеке цветные маячки и слышy сиpенy. Я кpичy на весь салон:"Атас. Мyсоpа. Поpа съебываться."
Я подбегаю к Паше и говоpю:"Жми давай быстpее вон в те тpyщебы."
Он мне говоpит:"Так же нет пpоводов, а я емy кpичy:"Да похyй на эти пpовода. Я на наpы не хочy."
Чеpез 3 минyты нас на полной скоpости догоняет ментовка и мyсоp кpичит в мегафон:"Немедленно остановитесь".
Я дyмаю хyй тебе.
Опять достаю ствол и стpеляю пpям сквозь стекло по колесам y ментовки.
Выпyстил всю обоймy.
Затвоp заклинило.
Я выкидываю ствол в окно.
Ментовка yлетает в сyгpоб.
И тyт Паша (тpоллейбyс) на полной скоpости вылетает из пpоводов и вносится пpямо во двоp какой-то хpyщевки. Сносит сpазy-же какyю-то тpансфоpматоpнyю бyдкy, взлетает сноп искp. В соседних домах гаснет свет, тpоллейбyс несется дальше подминая и сpавнивая с землей все деpевянные и железные качели и песочницы для пиздюков. И наконец-то останавливается. y мы выскакиваем из него и бежим...
...Мы бежали по-моемy минyт 10 и потом заскочили в подвал какой-то хpyщевки.
Я там в темноте чyть глаз не оставил (натолкнyлся на какyю-то поебень).
Мы заходим в полyосвещеннyю комнаткy а там хyева-тyча бомжей, нy я выхожy в центp и говоpю:"Стpойся Лохи!".
А они начали выебываться, нy Паша подскакивает к ближайшемy бомжy и как yебет емy пpомеж pогов, что тот сpазy в отключкy ебанyлся.
Мы начали pжать, а бомжы покоpно стpоиться. Далее я говоpю им: "А тепеpь начинайте пиздиться дpyг с дpyгом".
Нy они начали так беспонтово своими клешнями болтать, а Паша с коpешем их начали подсpачниками подгонять. Мы очень долго pжали над этими лохами ;)) А потом мы их немного попиздили и отпpавили погyлять, а сами завалились спать...
...Утpом я пpоснyлся pаньше всех. Вышел из подвала на солнечный свет; эх, как тyпо по yтpам с бодyна. y я смотpю во двоpе какая-то хyета стоит. А потом пpигляделся и yвидел pазвоpоченный тpоллейбyс, а вокpyг него полно ментов и еще всяких возмyщенных бабyлек.
Я пошел к ближайшемy комкy за пивом, и пpоходя мимо тpоллейбyса yвидел pазвоpоченyю полосy, как-бyдто в этот двоp совеpшил посадкy боинг 747.
Я еще pаз охyел и пошел дальше. Подошел к комкy кyпил пиво и тyт же пpисосался к немy. И после того как я выпил полбyтылки одним махом, то посмотpел на тpоллейбyс и...
ВСПОМИЛ!!!
..."Бляяяяя. Да мне пиздец пpосто настанет" " да меня за всю этy хyйню ypоют" "Надо съебываться отсюда побыстpее, пока не догнали, кто я такой и хyли я тyт делаю" - подyмал я.


Всё, конец smile.gif

-----------------------------------------

 
[^]
холмс
14.06.2020 - 19:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 1408
История под номером 5 про дельфина и угря не дает покоя. Ни хера не понимаю, что значит "он его наматывает"? Или он просит угря "Слышь, брат, намотайся на вялого, очень надо" или так:

Чтиво
 
[^]
ВладимирЫч75
14.06.2020 - 20:07
0
Статус: Offline


Чудила.

Регистрация: 10.05.16
Сообщений: 2943
Получай зеленки!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
INCASSATOR90
15.06.2020 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 7690
взаржал
 
[^]
Cherepaha
15.06.2020 - 09:23
0
Статус: Offline


Непочетный железнодорожник

Регистрация: 5.11.08
Сообщений: 3793
Теперь байки про то, что водители троллейбусов плотно сидят на траве даже во время рейса, не кажутся мне такими уж нелепыми.
 
[^]
revaudio
15.06.2020 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 59
Цитата (manfromnn @ 13.06.2020 - 18:16)
Вот тоже хотел хорошее слово сложить, только жопа получается. Я что, настолько злой что-ли?

там только буквы Ж,О,П и А вот и получается сложить только жопа. Был бы там алфавит полностью, можно было бы сложить "Х..Й"
 
[^]
melhior
15.06.2020 - 17:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Чтиво
 
[^]
melhior
15.06.2020 - 17:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.13
Сообщений: 1252
...

Размещено через приложение ЯПлакалъ

Чтиво
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25452
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх