Бюллетень готов к голосованию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хитрюшкин
2.06.2020 - 13:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 301
Где то в музее есть граммота, ответ Петра Первого шведам. "Хер Вам."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Борменталь
2.06.2020 - 13:32
3
Статус: Offline


Иван Арнольдович собственно

Регистрация: 10.09.11
Сообщений: 11036
Цитата (TOS1 @ 2.06.2020 - 13:27)
Цитата (Борменталь @ 2.06.2020 - 13:22)
мне звонок был на моб.
приятный девичий голосок
- здрасьте
центр опросов населения
тудым-сюдым
можете поучаствовать в опросе?
я говорю - могу если это не рекламная хня какая-то
-нет-нет
вы знаете о предстоящем голосовании и пр. и пр.? (да, нет, скорее да, скорее нет, затрудняюсь)
- знаю
- планируете принять участие?  (да, нет, скорее да, скорее нет, затрудняюсь)
- планирую
- как вы планируете проголосовать (за, против, затрудняюсь)
- против
в телефону ПИ-ПИ-ПИ-ПИ

хоть бы попрощалась сучка

Ты что против нашего Лидера? Может ты против стабильности и хочешь какухохлов и каквофранции???
Владимир Владимирович ведёт страну в прекрасное будущее вот уже 20 лет и скоро приведет!

да как сказать
какая-то херня вокруг творится
не нравится мне все это
и такой стабильной херни я больше не хочу
 
[^]
Психбольница
2.06.2020 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.17
Сообщений: 3090
Цитата (piligrim88 @ 02.06.2020 - 13:29)
а где пруфы то ? что за распечатанный листочек ? херня какая то

Ссылка на источник указана на листочке, риа кремлин пул. Официальный телеграм канал администрации бункерного царя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Werwolf33
2.06.2020 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3689
Я думал, что там только один вариант будет...
 
[^]
GURAM
2.06.2020 - 13:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 3739
Цитата
То есть чисто гипотетичччски. Я ставлю в графе НЕТ. При изъятии ставят галочку в графе да (так как им неинтересен мой бюллетень) и вуаля БЮЛЛЕТЕНЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Один из их вариантов.

Как вариант прокатит,но скорее всего там будут несколько вариантов.


Это сообщение отредактировал GURAM - 2.06.2020 - 13:34
 
[^]
dekokt
2.06.2020 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 7766
Цитата (Пааданок @ 2.06.2020 - 13:15)
Я думал там будет галочек соответственно поправкам , ну там 48 .
А потом отдельно посчитали среднее число вывели и все )

Ты где раньше был?! (Центризбирком)
 
[^]
brync
2.06.2020 - 13:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата (TOS1 @ 02.06.2020 - 13:14)
Плохой какой то бюллетень.
Надо:
Да, не против
Нет, не против.

По этому принципу будут считать!
Вот увидишь как мы ахуеем от результатов!)))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
LaraLizard
2.06.2020 - 13:38
4
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 754
Это не голосование, а йопанный цырк:
Цитата
Центризбирком РФ намерен упростить порядок голосования по поправкам в Конституцию, сообщает «Коммерсант» со ссылкой на проект обновленного документа.

В частности, в новых правилах будет предложено выдавать гражданам бюллетени без внесения их паспортных данных в список участников голосования. Для получения бланка будет достаточно просто расписаться, указывает газета.

По участкам будут ходить проплаченные *карусельщики*, брать бланки и везде ставить галочки за обнулённого. Позорный фарс!

Это сообщение отредактировал LaraLizard - 2.06.2020 - 13:39
 
[^]
Blatero
2.06.2020 - 13:39
-3
Статус: Offline


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4355
Цитата (anikifya @ 2.06.2020 - 13:11)
Жиды с Эха Мацы скажут, что Ивану на выборы ходить не надо, лучше бухать

пиздеть некрасиво.
жиды с эхамацы первые слюнями избрызгиваются, чтоб все иваны скакали на выборы аки горные козлы...
причем голосовали против...
либерде выборы необходимы как воздух, это основа их существования. это базис. краеугольный камень. это подтверждение того, что в кремле сидит оголтелая либерда.
потому что только таким имбецилам как ты не ясно, что выборов не существует.
это шоу с большим успехом проходит каждый раз именно из-за таких, как ты.
продолжай верить в свое право выбора того, кто тебя будет нагибать, ага...
твое мнение игнорирует даже твоя жена, кто тебе доверит решать вопросы благосостояния этих людей наверху? тебе и таким как ты? всяким старушкам и студентам, всяким солдатикам и колхозникам - всему этому многомиллионному плебсу они доверят распоряжаться их кошельками?
размеры вашей наивности можно сравнивать лишь с размерами вашей же глупости.
я поверю в демократические выборы сразу после того, как мой подарок на нг мне вручит дед мороз лично. хотя лучше снегурочка... gigi.gif
 
[^]
raftman
2.06.2020 - 13:40
4
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
обнуление обнуляемого обнулило все положительные поправки в конституцию

поэтому НЕТ.
 
[^]
Граф
2.06.2020 - 13:40
10
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
Цитата (Aligator86 @ 2.06.2020 - 13:13)
А что измениться, если проголосовать НЕТ? hz.gif

ХЗ, но я предлагаю всем попробовать и проверить
 
[^]
IraZadira
2.06.2020 - 13:42
2
Статус: Offline


Фрикаделька циничная

Регистрация: 26.06.15
Сообщений: 5324
Цитата (Стасонище @ 2.06.2020 - 13:15)
Цитата (Психбольница @ 2.06.2020 - 13:08)
Так будет выглядеть бюллетень для голосования по конституции. Либо «да», либо «нет».

То есть чисто гипотетичччски. Я ставлю в графе НЕТ. При изъятии ставят галочку в графе да (так как им неинтересен мой бюллетень) и вуаля БЮЛЛЕТЕНЬ НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН. Один из их вариантов.

Хосспедя, вы всё ещё верите, что эти бюллетени реально кто-то будет считать? А если и посчитают - то учтут эти цифры в общих итогах? gigi.gif
Всё уже украдено проголосовано до нас.
 
[^]
AlHighlander
2.06.2020 - 13:43
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Пропаганда запутинцев:
Вы одобряете изменения в Конституцию,
или ты, сука, мразь госдеповская, либеральная и хочешь, как у хохлов?

Надпись в бюллетене:
Вы одобряете изменения в Конституцию?

По факту:
Вы одобряете возвращение крепостного права, пожизненного царя и оказание финансовой помощи самым богатым гражданам России?

Бюллетень готов к голосованию
 
[^]
Wallies
2.06.2020 - 13:50
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 18.10.16
Сообщений: 475
Цитата (SamPe @ 2.06.2020 - 13:28)
А почему голосуем пакетом, а не отдельным вопросом по каждому пункту изменений? Так же непонятно совсем...

Ну вот! Задал вопрос, и сам на него и ответил gigi.gif
 
[^]
Slava917
2.06.2020 - 13:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.12
Сообщений: 2431
Если кто-то вдруг захочет узнать против чего пойдёт голосовать, или не пойдёт.Список поправок.
 
[^]
aristo701
2.06.2020 - 13:51
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (SamPe @ 2.06.2020 - 13:27)
А сами изменения в количество 220 штук кто в глаза видел?

Присоединяюсь, а где можно ознакомиться с изменениями?

З.Ы. Выше ответили уже после того, как я начал писать

Это сообщение отредактировал aristo701 - 2.06.2020 - 13:52
 
[^]
serega455
2.06.2020 - 13:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.17
Сообщений: 2930
Нахрен эту клоунаду устраивать.Если уже всё решено.
 
[^]
AlHighlander
2.06.2020 - 13:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (Blatero @ 2.06.2020 - 13:39)
Цитата (anikifya @ 2.06.2020 - 13:11)
Жиды с Эха Мацы скажут, что Ивану на выборы ходить не надо, лучше бухать

пиздеть некрасиво.
жиды с эхамацы первые слюнями избрызгиваются, чтоб все иваны скакали на выборы аки горные козлы...
причем голосовали против...
либерде выборы необходимы как воздух, это основа их существования. это базис. краеугольный камень. это подтверждение того, что в кремле сидит оголтелая либерда.
потому что только таким имбецилам как ты не ясно, что выборов не существует.
это шоу с большим успехом проходит каждый раз именно из-за таких, как ты.
продолжай верить в свое право выбора того, кто тебя будет нагибать, ага...

Серьёзно? Хорошо, что есть такие вдумчивые, грамотные люди, которые всё объяснят и расскажут "что делать дальше" shum_lol.gif

Либерда - это ВСЁ окружение Путина, который признал себя либералом. Это Чубайс, это Греф, это Набиуллина, это Кудрин и все-все-все.

Теперь по другим либералам("Эху Москвы"), которые С ТВОИХ СЛОВ, палкой гонят всех на голосование:

2017 год.
Оппозиционный политик Алексей Навальный, которому ЦИК отказал в регистрации в качестве кандидата в президенты, записал видеообращение к сторонникам, в котором призвал их бойкотировать выборы главы государства, которые пройдут в 2018 году.

Навальный объяснил, что записал ролик заранее, так как понимал, что решение ЦИК может быть отрицательным.

«Мы понимали, что такое было возможно, и у нас есть четкий и ясный план… Мы объявляем «забастовку избирателей», так как процедура, в которой нам предлагают участвовать, не является выборами», — заявил он.

Пруф

А теперь ВНИМАТЕЛЬНО почитаем Удальцова (на Эхе Москвы) [b]19 мая 2020:
[/b]
Таким образом, самым приоритетным вариантом для Путина является проведения плебисцита по Конституции не позднее середины июля, чтобы оставался приличный интервал до Единого дня голосования 13 сентября. Косвенным подтверждением того, что в Кремле склоняются к такому варианту, является срочное принятие в Госдуме поправок в избирательное законодательство, которые позволяют проводить голосование дистанционно, в том числе – в электронном формате. Также продолжается усиленная реклама поправок в Конституцию во всех государственных СМИ, что тоже свидетельствует о желании властей не откладывать плебисцит надолго.

Скорее всего, уже в ближайшие дни мы увидим существенное улучшение статистики по заболеваемости коронавирусом, услышим успокоительные заявления представителей медицинского сообщества, а в конце мая-начале июня президент Путин объявит о победе над эпидемией, снятии основных ограничений для граждан и назначит дату голосования по поправкам в Конституцию

При этом я не сомневаюсь, что пожилых россиян власти будут агитировать не ходить на избирательные участки, а проголосовать досрочно на дому, что дополнительно позволит создать удобную ситуацию для различных фальсификаций.

Именно этими аргументами руководствуются сторонники активного бойкота грядущего голосования по поправкам в Конституцию, которые намерены призвать граждан ни в коем случае не участвовать в этом мошенническом мероприятии, всеми доступными способами понижать его легитимность, проводить акции протеста, а в день голосования выставлять народных наблюдателей перед входом на избирательные участки, чтобы фиксировать реальную явку населения.

В любом случае, мы должны зафиксировать, что обе эти тактики действий (активный бойкот и голосование «против» поправок в Конституцию) имеют своих сторонников. Я убежден, что за оставшееся до голосования время различным оппозиционным силам нужно еще раз взвесить все аргументы, провести собственные социологические исследования и постараться прийти к единой тактике действий, что значительно усилит общие агитационные и мобилизационные возможности.

Пруф

Это сообщение отредактировал AlHighlander - 2.06.2020 - 13:56
 
[^]
ElGringo
2.06.2020 - 14:00
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.12
Сообщений: 567
Вся эта блевотная хуетень писалась вот под это:

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

3(1). Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.
 
[^]
grigor
2.06.2020 - 14:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 697
А почему эта бюлетня называется "..по вопросу Одобрения..."?
Я вообще, весь этот цирк не одобряю, с самого его начала mad.gif
Должно быть написано: "Вы согласны с внесением в конституцию следующих поправок?" и далее текст всех поправок.
А так, голосуем за хуй пойми что:

- Вы одобряете?
- Да, а что...?

Суки... mad.gif
 
[^]
rubermiles
2.06.2020 - 14:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.19
Сообщений: 75
Распилили на все 146%.
Даже бабла на бюллетень из качественной бумаги не хватило, что пришлось задействовать заводы по изготовлению туалетной бумаги.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Amgemaht
2.06.2020 - 14:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.19
Сообщений: 0
Кто за - галочку, кто против - крестик
 
[^]
ИнженерЛось
2.06.2020 - 14:23
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 977
Не знаю настоящий это бюллетень или нет, но ведь такое и ожидалось! Все уже решено, такова воля демократического большинства в думе gigi.gif

Они уже не просто нас за дураков держат, а тупо игнорируют dont.gif
 
[^]
aristo701
2.06.2020 - 14:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 333
Цитата (ElGringo @ 2.06.2020 - 14:00)
Вся эта блевотная хуетень писалась вот под это:

3. Одно и то же лицо не может занимать должность Президента Российской Федерации более двух сроков.

3(1). Положение части 3 статьи 81 Конституции Российской Федерации, ограничивающее число сроков, в течение которых одно и то же лицо может занимать должность Президента Российской Федерации, применяется к лицу, занимавшему и (или) занимающему должность Президента Российской Федерации, без учета числа сроков, в течение которых оно занимало и (или) занимает эту должность на момент вступления в силу поправки к Конституции Российской Федерации, вносящей соответствующее ограничение, и не исключает для него возможность занимать должность Президента Российской Федерации в течение сроков, допустимых указанным положением.

Ню-ню. А смысл то? Можно не напрягаясь поменять местами президента и премьера. Схема уже испытана и отработана.
 
[^]
Advocate
2.06.2020 - 14:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 1907
В изменениях есть куча реально хороших и нужных поправок.
Но только из-за одной "обнулительной" поправки я буду голосовать "Против".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42143
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх