О ношении масок. Чистейший плагиат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:01)
От гриппов тоже нет препаратов (все эти прививки бред сивой кобылы) от вирусной пневмонии не все антибиотики помогают и не всем, туберкулез может не быть в открытой форме. Банальная простуда может дать осложнения на внутренние органы. Так ты всегда в маске ходишь и уверена, что не таскаешь в себе заразу, которая может быть смертельна для бабули, которая стояла перед/за тобой в очереди В прошлом году, позапрошлом и т.д.?

Врач?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2020 - 12:03
10
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (Loki3D @ 20.05.2020 - 11:58)

А от всех вирусов нет лекарства и вакцины?

От каких, например? Сезонных гриппов, которые постоянно мутируют? Ты ходил пару лет назад в маске, когда везде кричали об эпидемии кори? Ты ходил в маске, когда писали про птичий и другие виды новых гриппов?
 
[^]
WilliamHunt
20.05.2020 - 12:04
1
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
зато не заразишь других.
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2020 - 12:05
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 12:02)
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:01)
От гриппов тоже нет препаратов (все эти прививки бред сивой кобылы) от вирусной пневмонии не все антибиотики помогают и не всем, туберкулез может не быть в открытой форме. Банальная простуда может дать осложнения на внутренние органы. Так ты всегда в маске ходишь и уверена, что не таскаешь в себе заразу, которая может быть смертельна для бабули, которая стояла перед/за тобой в очереди В прошлом году, позапрошлом и т.д.?

Врач?

Нет, но близко связан с медициной как юрист. Врачей в окружении очень много.
 
[^]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:05)
Нет, но близко связан с медициной как юрист. Врачей в окружении очень много.

Понятно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЯЕсть
20.05.2020 - 12:05
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 966
Цитата
Правильно написано, это из разряда я засунула своего кота в микроволновку высушить, а он у меня умер. Дайте денег.


Ну хрен с ними, с американцами, но то же самое написано и по-русски на китайский масках, которые на экспорт только в РФ идут и английских буковок там нет dont.gif
 
[^]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (ЯЕсть @ 20.05.2020 - 12:05)
Ну хрен с ними, с американцами, но то же самое написано и по-русски на китайский масках, которые на экспорт только в РФ идут и английских буковок там нет

На китайских ещё написано "не для продажи",но их продают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2020 - 12:08
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 12:05)
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:05)
Нет, но близко связан с медициной как юрист. Врачей в окружении очень много.

Понятно

А что тебе понятно? Поправь меня, если я не прав. Что сейчас-то все в истерике бьются, но не бились, когда вещали про корь и всякие птичьи гриппы?
 
[^]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:08)
А что тебе понятно? Поправь меня, если я не прав. Что сейчас-то все в истерике бьются, но не бились, когда вещали про корь и всякие птичьи гриппы?

Я с тобой согласен,зачем мне тебя поправлять?просто поинтересовался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Jopsnegs
20.05.2020 - 12:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.20
Сообщений: 4780
Уже скоро пол года, а люди так и не поняли нихуя... Видимо отупление проходит чуть быстрее, чем в планах правительства...
Маска не служит для вашей защиты, маска чуть увеличивает шанс не заразиться от вас, если вы больны. Хотите носите, хотите не носите, если вам похую на окружающих, если вы откровенный долбоеб эгоист. Но вокруг вас полно людей с шаткой психикой, поэтому им спокойнее, если и они и вы будете в масках... Хотя о чем я, кого ебет чужое горе...
 
[^]
platonmsk
20.05.2020 - 12:10
4
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 11:30)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 11:27)
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 11:25)
суть в том, что если ты заболевший, и чихнешь в публичном месте - то твой чих разлетится на расстояние метров 5, ну около того..
а если на тебе будет маска, то 90% твоего чиха останется у тебя в маске
ты же не знаешь, кто вокруг тебя болеет, а кто нет? так что для тебя самого будет лучше, если шатающиеся в одном с тобой помещении будут в маске

Ну там о том и написано,что здоровым людям маска нахер не нужна

ну вот мы с тобой в одном магазине.
ты уверен, что я здорова и не стану чихать?
я уверена, что ты здоров и не собираешься чихать?
персонал магазина уверен, что кто-то из нас не болен?
кто блядь уверен в том, что все окружающие здоровы?
охранники это будут на входе определять?
то есть тут забота скорее о других, а не о себе. надо не допустить возможное распространение

Чтобы не страдать вот такими неуверенными головными тараканами, достаточно обязать больных с установленным диагнозом носить маски.

А не устраивать всем людям ещё один скрытый налог. В данном случае налог на посещение общественных мест.
 
[^]
pancho1971
20.05.2020 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 1418
Цитата (1CHiEF1 @ 20.05.2020 - 10:54)
правительство заставляет носить маски не потому-что они помогают, а потому-что на них навар охуенный, даже котреарх со своими свечками и барыги охуевают

А еще обкатывают систему распознавания. Ты передвигаешься по карточке в транспорте и ИИ обрабатывает тебя с усложненным вариантом.
 
[^]
МореСвета
20.05.2020 - 12:16
6
Статус: Offline


пахуистка

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 15609
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 12:00)
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 11:59)
я купила себе две тканевые маски из льняной ткани
дышится сквозь них легко. стираю и проглаживаю каждый раз после использования. цена одной штуки - 130 руб. Думаю, на месяца три хватит.

Да ты бы и за 1300 купила, уверен просто

я бы вам так убедительно это не говорила, но из-за таких как вы я действительно могу заразиться
и не только я.
мысль, что инкубационный период у заражённого длится до нескольких недель, в течение которых заражённый уже может заражать, чихнув или кашлянув - ну никак не уложится в вашей головушке, а это значит, что вы являетесь потенциальным распространителем. если вы один такой - чудесно, а если вас таких - легион, то сидеть нам на этом ебучем карантине долго.
и ещё вот что - я верю в существование вируса, но не на 100%. я просто на всякий случай выполняю некоторые правила, которые лично я считаю логичными и не чрезмерными. конечно, если скажут ходить всем вперёд задницей или со сковородой на голове - я взбунтуюсь. но вот ваши вот эти брыкания в данной ситуации - не более чем какой-то юношеский взрывной характер
 
[^]
MadeInMoscow
20.05.2020 - 12:16
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 12:09)
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:08)
А что тебе понятно? Поправь меня, если я не прав. Что сейчас-то все в истерике бьются, но не бились, когда вещали про корь и всякие птичьи гриппы?

Я с тобой согласен,зачем мне тебя поправлять?просто поинтересовался

Более 10 лет с медициной плотно работаю. Просто, если взять ту же корь, всем пофиг было, хотя косить она может получше новой неведомой хрени. Все медицинские, детские и связанные с этим отрасли, тестировали и прививали в пожарном порядке по всей Москве. Поверишь, в некоторых детских учреждениях тупо комнаты выделяли для забора крови на тест, без всяких кварцеваний и других медицинских и санпиновских изысков.
 
[^]
polotence420
20.05.2020 - 12:18
-7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 289
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 12:05)
Нет, но близко связан с медициной как юрист.

Юрист, близко связанный медициной gigi.gif
Что за бред ты тогда пишешь, связанный с медициной?
Цитата
От гриппов тоже нет препаратов (все эти прививки бред сивой кобылы) от вирусной пневмонии не все антибиотики помогают и не всем
Да же я, никак не связанный с медициной, понимаю что ты тупоголовый антипрививочник и несешь полную хуйню. Вакцины отлично работают, потому что их создают умные ученые, а не долбоебы типа тебя.
Да, вирусы мутируют каждый год, именно по этому ВОЗ каждый год дает свой прогноз и рекомендации по вакцинированию определенным штаммом. От ковида тоже сделают вакцину, это всего лишь вопрос времени на исследования и тестирование. А пока вакцины нет, будь добр носить маску, что бы не чихать соплями на окружающих тебя людей.
 
[^]
ЯЕсть
20.05.2020 - 12:18
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 966
Цитата
На китайских ещё написано "не для продажи",но их продают


Нет, не написано. Это дура какая-то придумала, чтобы хайпануть в ютубчике. На неё, кстати, вроде как уже возбудился следственный комитет за фейк этот dont.gif
 
[^]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:18
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 12:16)
я бы вам так убедительно это не говорила, но из-за таких как вы я действительно могу заразиться
и не только я.
мысль, что инкубационный период у заражённого длится до нескольких недель, в течение которых заражённый уже может заражать, чихнув или кашлянув - ну никак не уложится в вашей головушке, а это значит, что вы являетесь потенциальным распространителем. если вы один такой - чудесно, а если вас таких - легион, то сидеть нам на этом ебучем карантине долго.
и ещё вот что - я верю в существование вируса, но не на 100%. я просто на всякий случай выполняю некоторые правила, которые лично я считаю логичными и не чрезмерными. конечно, если скажут ходить всем вперёд задницей или со сковородой на голове - я взбунтуюсь. но вот ваши вот эти брыкания в данной ситуации - не более чем какой-то юношеский взрывной характер

Да поняли тебя все уже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
DRIVERBELAZ
20.05.2020 - 12:21
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.19
Сообщений: 1488
Цитата (polotence420 @ 20.05.2020 - 12:18)
Юрист, близко связанный медициной
Что за бред ты тогда пишешь, связанный с медициной?

Да же я, никак не связанный с медициной, понимаю что ты тупоголовый антипрививочник и несешь полную хуйню. Вакцины отлично работают, потому что их создают умные ученые, а не долбоебы типа тебя.
Да, вирусы мутируют каждый год, именно по этому ВОЗ каждый год дает свой прогноз и рекомендации по вакцинированию определенным штаммом. От ковида тоже сделают вакцину, это всего лишь вопрос времени на исследования и тестирование. А пока вакцины нет, будь добр носить маску, что бы не чихать соплями на окружающих тебя людей.

Так то выходит, что ВОЗ не очень то и авторитет в этом вопросе, обосрались они

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
89reg
20.05.2020 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.17
Сообщений: 7052
Цитата (Evenger @ 20.05.2020 - 10:50)
Очевидные же вещи... только правительство столицы по другому думает... отправьте эту картинку собакину

Ни кто и не спорит, медицинская маска - источник дохода отдельных лиц и бюджета, не было бы её цак носить заставили.
 
[^]
ssshell
20.05.2020 - 12:25
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 235
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 11:52)
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 11:51)
Цитата (MadeInMoscow @ 20.05.2020 - 11:50)
У меня вопрос возник: ты из дома всегда-всегда в маске выходишь или только сейчас? Я к чему спрашиваю: каждый человек является носителем какого-либо вируса (сезонного, не сезонного), простуды, других заболеваний, передающихся воздушно-капельным путем. Ты, до всего этого шухера, была уверена, что ничем не болеешь и вокруг тебя никто ничем не болеет? Ты уверена, что никого не заразила вообще никогда? Уверена, что не все заболевания перенесла на ногах, даже не подозревая об этом? Это вопрос, в принципе, ко всем, кто сейчас (именно сейчас) за маски истерит.

Она охуенный вирусолог)))

у меня есть маска с собой, которую я надеваю в общественных местах
что в этом сложного и от чего у вас так рвётся жопа - мне не понять
вышел из Перекрёстка - снял маску и положил в карман. что сложного - ваще ни хуя не ясно

Вам что в уши "нассали", за то вы и топите! Выходишь из магазина снимаешь маску и в карман, заходишь в магазин одеваешь. А то что при дыхании она (маска) становиться влажной и при этом сама начинает быть рассадником всяческих бактерий и т.п., это вам не вдомек.
Кашлянул или чихнул какой-то зараженный тип на вас, вирус остался на маске, вышел(вышла) из магазина, маску снял, на руках остался вирус, ну а потом с рук на лицо и вы заразились, хотя если попало на глаза, то и рук не надо.Так какой профит от маски? Вы все топите за безопасность других, но про самого себя в этом случае забыааете. А сердечники как быть, а алергикам? Задохнуться и сдохнуть от сердечного приступа из-за боязни заразиться вирусом? Может вы ещё и за перчатки мне расскажете? Каким образом они полезны?
 
[^]
Werwolf33
20.05.2020 - 12:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.17
Сообщений: 3645
Цитата (Evenger @ 20.05.2020 - 10:50)
Очевидные же вещи... только правительство столицы по другому думает... отправьте эту картинку собакину

Так ведь заводик по производству масок еще до объявления пандемии "собакин и ко" прикупили - надо же затраты отбить!
Собакин говорил, что до сентября эти маски шоу продлятся. Видимо уже подсчитали когда самортизируется. А мы под их дудку указы подпрыгивать будем, плюс штрафы. Нормальный такой у них бизнес-план.

Это сообщение отредактировал Werwolf33 - 20.05.2020 - 12:28
 
[^]
Andrexx
20.05.2020 - 12:32
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.20
Сообщений: 171
Цитата (МореСвета @ 20.05.2020 - 11:52)
что в этом сложного и от чего у вас так рвётся жопа - мне не понять
вышел из Перекрёстка - снял маску и положил в карман. что сложного - ваще ни хуя не ясно

Девочка, вы тут самые умные? Это вам кто-нибудь сказал, или вы сами решили? ©
отсюда: https://www.yaplakal.com/forum7/topic1858993.html
 
[^]
polotence420
20.05.2020 - 12:35
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.20
Сообщений: 289
Цитата (DRIVERBELAZ @ 20.05.2020 - 12:21)
Так то выходит, что ВОЗ не очень то и авторитет в этом вопросе, обосрались они

А где они обосрались? Они должны были дать рекомендации по вакцинированию от неизвестной болезни, которую определять только недавно научились? Вакциной, которой не существует? Про пандемию они вполне вовремя оповестили, на этом их полномочия всё.
Сейчас вирус научились распознавать, научились определять наличие антител, идут разработки вакцины в разных странах. Как только ученые закончат свою работу, проверят эффективность вакцины, тогда ВОЗ сможет давать те или иные рекомендации.
А пока вакцины нет, никаких лекарств нет, последствия болезни неизвестны, надо по максимуму защитить себя и окружающих от этой неведомой хуйни. Носить маски, что бы не брызгать соплями на окружающих, обрабатывать руки и поверхности, где вирус может потенциально оставаться до нескольких дней. Соблюдать дистанцию, предписания ученых и врачей.
 
[^]
ssshell
20.05.2020 - 12:36
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.11
Сообщений: 235
И вообще, неужели ещё кто-то не понимает, что нашему правительству глубоко похуй на народ и его здоровье? Фраза "бизнес, ничего личного" в данной ситуации даже мягковата. Они же готовы, как рабами, нами торговать, лишь бы выгода была.
 
[^]
persey4ik
20.05.2020 - 12:38
4
Статус: Online


Правдоруб.

Регистрация: 7.09.11
Сообщений: 9249
Во Вьетнаме, всем кто не одевал маску, народ бил морду на улицах. А правительство штрафовало на 30 тыс руб (на наши деньги). Итог - три сотни заболевших, ноль умерших. В России только вчера умерло 135 человек от короновируса.

Это сообщение отредактировал persey4ik - 20.05.2020 - 12:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22031
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх