Рыбалка на самоизоляции

Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RUIronMan 11 мая 2020 в 17:51
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
1
А до каких пор запрет-то? А то новый год уже скоро...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 11 мая 2020 в 17:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Всё,кирдык запретам.
Хватаем водку,девок и-на рыбалку.
А,удочки ещё-тоже хватаем но это необязательно.
NSKlon 11 мая 2020 в 17:56
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Какая страшная рыба ...
А я сходил на ручеек возле дома и там наши роднинькие голавлики размером с палец. :)
Сколь поймал - всех обратно и отпустил.
segagames 11 мая 2020 в 17:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 16:45)
Теперь точно конец. Ни пуха, ни пера.

И тебе тоже ни хрена, ни соли gigi.gif
Garik499 11 мая 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Айболит30 @ 11.05.2020 - 17:20)
Цитата (Garik499 @ 11.05.2020 - 16:46)
На днях тоже на рыбалку выбрался, на форельку. Приперся АТИшник и по 3.6 коап Подмосковья протокол нахуярил на меня biggrin.gif

Чёт кто-то пиздит. Ты где нашёл форель,кроме платников?

Так собсно на платнике
Wawka 11 мая 2020 в 18:02
Ярила  •  На сайте 16 лет
8
Цитата
Злой и коварный ротан требует только вкусняшки
Да ладно? Этот паразит водоёмов даже голым крючком не брезгует.
Soltek автор 11 мая 2020 в 18:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Wawka @ 11.05.2020 - 23:02)
Цитата
Злой и коварный ротан требует только вкусняшки
Да ладно? Этот паразит водоёмов даже голым крючком не брезгует.

не-е...Мой только говядину мраморную обожает. И с икрой... gigi.gif
Не скажу про голый крючок, так он на всё пойдёт...
lexa37rus 11 мая 2020 в 18:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 16:41)
Так же ротан охотно бросается на полоски говядины.

ебануться ротана на говядину ловить. эта хуйня на все бросается даже на пустой крючок. в детстве ловили но не ели и за рыбу не считали, кошкам сразу на пруду отдавали.
Alex0053 11 мая 2020 в 18:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Wawka @ 11.05.2020 - 17:02)
Цитата
Злой и коварный ротан требует только вкусняшки
Да ладно? Этот паразит водоёмов даже голым крючком не брезгует.

Ротану вообще ПОХЕР на вид наживки! cheer.gif

Главное, чтоб она ДВИГАЛАСЬ! sm_biggrin.gif
HeToIIbIPb 11 мая 2020 в 18:19
ivan1987  •  На сайте 6 лет
1
Теперь давай рецепт приготовления этой страхоты.
Joe2020 11 мая 2020 в 18:28
Юморист  •  На сайте 6 лет
4
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается! ТС, завидую, зелени тебе smile.gif
Soltek автор 11 мая 2020 в 18:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (HeToIIbIPb @ 11.05.2020 - 23:19)
Теперь давай рецепт приготовления этой страхоты.

Жди... gigi.gif
Soltek автор 11 мая 2020 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Joe2020 @ 11.05.2020 - 23:28)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается! ТС, завидую, зелени тебе smile.gif

Вот...Рыбак рыбака видит издалека... agree.gif
Joe2020 11 мая 2020 в 18:50
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 18:42)
Цитата (Joe2020 @ 11.05.2020 - 23:28)
Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не засчитывается! ТС, завидую, зелени тебе smile.gif

Вот...Рыбак рыбака видит издалека... agree.gif

А то! agree.gif
Чупаkа6ра 11 мая 2020 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 17:43)
В этот раз много жаб. У этой в глазах так и читалось «Будь моей женой». Почти поверил. Но кто этих жаб знает? Впрочем, некоторые из рыбаков на это повелись. Жёны у них ну жаба жабой. )))

«Будь моей женой»
ни чЁ не попутал?
lost1 11 мая 2020 в 18:54
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Ротан за рыбу не считается, но для практики самой рыбалки самое то!
Soltek автор 11 мая 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Чупаkа6ра @ 11.05.2020 - 23:52)
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 17:43)
В этот раз много жаб. У этой в глазах так и читалось «Будь моей женой». Почти поверил. Но кто этих жаб знает? Впрочем, некоторые из рыбаков на это повелись. Жёны у них ну жаба жабой. )))

«Будь моей женой»
ни чЁ не попутал?

Вот. Внимательного читателя сразу видно. gigi.gif Конечно попутал. У неё читалось "Будь моим мужем"...Ты, если что, дальше тоже проверяй мои мысли. Это я вчера свежим воздухом на рыбалке отравился - несу что попало. gigi.gif
Alex0053 11 мая 2020 в 19:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (lost1 @ 11.05.2020 - 17:54)
Ротан за рыбу не считается, но для практики самой рыбалки самое то!

Ротана за рыбу не считают те, кто не умеет его ловить!

Вот выйди специально на ротана, не в качестве "побочно-сорной" рыбы, а именно на него, изучи его повадки и тебе многие другие рыбы покажутся неинтересными.

Да и вкусен он ох..енно!
чизкейк 11 мая 2020 в 19:06
Приколист  •  На сайте 12 лет
8
У меня возле дома только такой размер водится.

Рыбалка на самоизоляции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ahakov74 11 мая 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (CtrlX @ 11.05.2020 - 18:54)
Цитата (geck186rus @ 11.05.2020 - 16:50)
Цитата (CtrlX @ 11.05.2020 - 16:48)
Нерестовый запрет? Да не, ну разве ж можно соблюдать, надо же ловить.
Что там в правилах про количество крючков в запрет написано?

На удочку можно!

На хуюдочку. Написано один крючок. Не тройник. Но нам же похую, правда?

ты чо доебался до человека ? dont.gif
avtogeN 11 мая 2020 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Мой улов 05.05

Рыбалка на самоизоляции
RUIronMan 11 мая 2020 в 19:26
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 18:11)
не-е...Мой только говядину мраморную обожает. И с икрой...
Не скажу про голый крючок, так он на всё пойдёт...

А давно говядина икру несёт? Хотя мраморная же...

Нет, когда уклейка ловится только на красного опарыша - это я ещё в состоянии понять, но хорошее мясо на ротанга переводить?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soltek автор 11 мая 2020 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Alex0053 @ 12.05.2020 - 00:00)
Цитата (lost1 @ 11.05.2020 - 17:54)
Ротан за рыбу не считается, но для практики самой рыбалки самое то!

Ротана за рыбу не считают те, кто не умеет его ловить!

Вот выйди специально на ротана, не в качестве "побочно-сорной" рыбы, а именно на него, изучи его повадки и тебе многие другие рыбы покажутся неинтересными.

Да и вкусен он ох..енно!

agree.gif Всё так и есть. Ротана за рыбу не считают те, кто и готовить его не умеет.
Его интересно ловить. И не такой уж он дурак, чтобы кидаться на голый крючок. По крайней мере мои ротаны достойные противники.

Насчёт вкусноты сегодня или завтра тему создам... alk.gif
Soltek автор 11 мая 2020 в 19:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (RUIronMan @ 12.05.2020 - 00:26)
Цитата (Soltek @ 11.05.2020 - 18:11)
не-е...Мой только говядину мраморную обожает. И с икрой...
Не скажу про голый крючок, так он на всё пойдёт...

А давно говядина икру несёт? Хотя мраморная же...

Нет, когда уклейка ловится только на красного опарыша - это я ещё в состоянии понять, но хорошее мясо на ротанга переводить?

Да какое там мясо? gigi.gif Полоска сухожилия, которой хватает на пять рыбалок. Там же не килограмм отборного мяса...
zagarry 11 мая 2020 в 19:39
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
Сегодня словил. Вчера был поменьше и чебачки...

Рыбалка на самоизоляции

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18 018
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх